Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.05.2019 во всех областях

  1. 12 баллов
  2. 5 баллов
    Подожду, пожалуй, какой нибудь Голд идишн.
  3. 5 баллов
    Вчера четыре представителя студии Machinegames устроили сеанс вопросов и ответов на Reddit. Они прояснили некоторые моменты относительно Wolfenstein: Youngblood. Вчера четыре представителя студии Machinegames устроили сеанс вопросов и ответов на Reddit. Они прояснили некоторые моменты относительно Wolfenstein: Youngblood — чуть ниже вы найдете выдержку из самых интересных постов. Youngblood отличается от предыдущих игр сильнее, чем вы думаете В игре есть ролевая система, основанная на наборе опыта и достижении новых уровней Структура прохождения нелинейна — вы можете проходить миссии в любом порядке Сюжетная линия более простая, чем в New Order/New Colossus, но на прохождение Youngblood придется затратить больше времени Между New Colossus и Youngblood прошло 19 лет. Нацисты практически истреблены и прячутся в огромной крепости в Европе. В Youngblood не будет сверхъестественных элементов В сердце Youngblood лежит все тот же геймплей Wolfenstein. Убивать нацистов в коопе очень весело, а дочери B.J. показывают, что «яблоко от яблони недалеко упало» Вашей сестрой будет управлять ИИ, если вы будете играть в одиночку У сестер разные способности, но кого бы вы не выбрали, вы сможете использовать так называемые ‘Pep Signals’ для вызова помощи Если вы купите издание с Buddy Pass, вы получите возможность «бесплатно» пригласить друга для игры в коопе. В этом случае ваш друг получит ссылку на скачивание пробной версии игры и играть с вами. Но он не сможет проходить Youngblood самостоятельно без вас. Сюжет New Order продолжал историю Wolfenstein 2009 года, а Wolfenstein: Old Blood — дань уважения Return to Castle Wolfenstein, оттуда были взяты многие едва заметные элементы геймдизайна В новых Wolfenstein нельзя убить Гитлера, потому что мы его уже убили в Wolfenstein 3D Любимый способ Томми Бьорка убивать нацистов: Саундтрек к Youngblood напишет композитор New Colossus Мартин Стиг Андерсен при участии Тома Салта (на его счету очень много музыки к видеоиграм) Игра точно не будет временным эксклюзивом Epic Store В студии до сих пор есть люди, работавшие над Escape from Butcher Bay Шведские законы очень строги относительно переработок, так что эта проблема не стоит так остро, как в других студиях В AMA промелькнул пост, что студия будет думать над Wolfenstein 3 после релиза Youngblood и Cyberpilot Arkane Studios помогала в разработке некоторых уровней, особенно «сюжетных» Лучшая игра этого года по версии Йерка Густафссона (исполнительный продюсер) — Metro Exodus с русской озвучкой Также в последнем номере PlayStation Magazine Йерк Густафссон сообщил, что некоторые уровни будут напоминать Dishonored. Тут наверняка не обошлось без влияния Arkane Studios, работавшей над частью контента. Схожесть касается количества путей решения задачи — их будет точно больше одного. Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
  6. 4 балла
    Просто в ЕГС такое количество игр, что даже выход патча к одной из уже новость
  7. 4 балла
  8. 3 балла
    Черт, неужели я так стар, что при слове чит-код у меня возникает ассоциация Да не, просто стереотип из детства...
  9. 3 балла
    В момент зарождения жанра так и было, но сейчас нет. Прекращайте выдавать личное мнение за истину в последней инстанции. Игровые журналисты и прочие заинтересованные люди не зря выделяют jRPG, как отдельный поджанр, который за это время оброс рядом особенностей. Японские RPG уже давно не диковинка. Dark Souls и т.д. jRPG никогда не считались. Тут выделяется несколько характерных свойств — стиль рисовки, будь то пиксельная графика или полное 3D, анимешность все равно просматривается. Подача сюжета. Побочные квесты, если такие есть — либо гринд в чистом виде, либо секреты. Сам сюжет почти всегда линеен. Нет свободы создания персонажа, а так же, чаще всего нет свободы в создании партии. Нет свободы в развитии отношений между персонажами. Огромное количество повествовательного текста, заскриптованных и CGI роликов в целом, за редким исключением. Почти для каждого пункта есть исключения, но если большинство из них — исключения, то это уже не jRPG. Подробное описания жанра на просторах интернета можно найти много где, оно в разных местах может немного различаться, но одно я с уверенностью могу сказать — уже давно никто не пользуется аббревиатурой jRPG в прямом смысле, при определении жанра. Сейчас уже достаточно примеров jRPG, сделанных не в Японии и RPG западного образца сделанных в Японии.
  10. 3 балла
    Вторая и третяя части были суперскими. Четвертая уже как-то не зашла, слишком с безумием перегнули, хотя, как выше отписали, геймплей там был крутой, и я её даже прошёл Самую последнюю даже не пробовал, там, судя по описанию, какая-то дичь происходит. Надеюсь вернут действие на землю, и понизят уровень абсурда до 3-й (там оно идеально было) части.
  11. 3 балла
  12. 3 балла
    С этим я не соглашусь, но риалтайм — риалтайму рознь и в 15ке далеко не самая хорошая реализация. А поскольку вас таких, “итак сойдет”, полно, другого ждать и не придется.
  13. 3 балла
    Оценили бы, если подать гибкий выбор с пояснениями перед стартом. Да и что за привычка считать людей за идиотов. Я вот например не оценю, если будет экшн (и ладно бы это был нормальный слешер или рпг-файтинг уровня tales of или боевка от 12ой финалки, но будет как в 15ке и там это выглядело не ахти). У Персоны, кстати для современной jRPG отличные оценки, так что народ все еще любит пошаговые сражения. Ну, а альтернативная экшн-боевка для охвата большей аудитории. Впрочем, серия FF давно потеряла свою душу, остался один маркетинг.
  14. 2 балла
    ГГ подростком сделали,причем с чертами лица унисекс...
  15. 2 балла
    Так и есть. Первым делом я адаптирую готовые тексты под новую версию игры, а потом буду дополнять перевод по мере его готовности.
  16. 2 балла
    Наконец то, пусть уже вторую часть делают и сразу с нормальной оптимизацией.
  17. 2 балла
    Старая версия русификатора НЕ СОВМЕСТИМА с новой версией игры, она будет вести себя некорректно. Потерпите, работа по адаптации перевода идёт.
  18. 2 балла
    Ждешь от них полноценного продолжения, а выпускают не пойми что, наколеночные поделки и уж тем более не пиксельный буллетхелл хотелось бы видеть. Замусорили франшизу. А лучший шутер по Нептунии уже выходил:
  19. 2 балла
    Надеюсь вернутся к формуле 3-ей части, где идеальный баланс безумия и “реализма” (если так можно выразиться). Вся эта история с супер силами по-моему не вписывается в антураж игры. Сами посудите, зачем нужен транспорт в игре, если вы можете за секунды прыгнуть и перелететь через весь город?
  20. 2 балла
    А кто сказал что направление правильное? Чем это подтверждено ?
  21. 2 балла
    @SerGEAnt Блин, оказывается она и не вышла. Оказывается это новость, что к какой-то игре из раннего доступа вышло очередное обновление. п.с.: вот, держу в курсе. Как просишь.
  22. 2 балла
    Спасибо, что держите нас в курсе. Я вообще не знал, что игра вышла. А оказывается там какие-то обновления достойные новостей выходят.
  23. 2 балла
    Не-не, сами разработчики признавались, что лукавили, когда говорили, что это прям ремейк. Это, как они любят говорить, “ремейк-неремейк”. Переосмысление. Взросление. Похожие декорации, общая канва та же, но все-таки нечто иное. В общем-то, по первым дням альфы уже видно, насколько изменился город и насколько изменилась история персонажей. Хоть и не без дани уважения к оригиналу. Тут, впрочем, дабы не распевать одни лишь дифирамбы, не могу не отметить и несколько спорное решение в этом плане — начало их новой демки слишком уж фансервисным вышло. Надеюсь, его переделают к релизу (но вряд ли). Ну и да, не вижу причин, почему не сделать такой “неремейк”, если есть куда расти. А, опять же, судя по недоделанным линиям Гаруспика и Самозванки в оригинале, даже в этом расти было куда. Но нет, подчеркну, не только в этом) Сорян за длиннопост, радею за “Ледорубов”
  24. 1 балл
    Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице». Издание Yahoo! Movies UK утверждает, что продолжение «Матрицы» находится в разработке, причем в проекте принимают участие авторы трилогии сёстры Вачовски. Информацией с журналистами поделился Чад Стахелски — режиссер «Джона Уика 3», бывший дублером Киану Ривза в «Матрице». Правда, Стахелски не уверен, что Вачовски вернутся в кресло режиссеров. Речь идет как минимум о Лане (в прошлом Ларри) — ее активное участие в проекте под вопросом. Сам же Стахелски готов даже вернуться в проект в роли каскадера, «если его попросят». Два года назад мы уже писали о том, что Warner Bros. работает над новой «Матрицей» и что ее продолжение расскажет историю Морфиуса. А в марте глава кинокомпании подтвердил, что не против вернуться к «Матрице». В этом году первой части трилогии стукнуло 20 лет.
  25. 1 балл
    В сети появилась любопытная теория насчет того, что действие недавнего зомби-экшена Days Gone может происходить в мире некогда легендарной серии Syphon Filter. В сети появилась любопытная теория насчет того, что действие недавнего зомби-экшена Days Gone может происходить в мире некогда легендарной серии Syphon Filter. Напомним, что последняя насчитывает в себе шесть игр, и все они были разработаны той же студией, что создала Days Gone — Bend Studio. Главный герой Syphon Filter — специальный агент Международного президентского консалтингового агентства (или IPCA) с именем Габриэль Логан, который вместе с напарницей Лиан Синг противостояли биотерроризму по всему миру. В серии фигурировал вирус, который можно было программировать на генетическом уровне, нацеливая на определенную группу людей — и именно он дал название целой франшизе. Происходящее же в Days Gone возможно трактовать как победу террористов. Первое сходство с предыдущими играми Bend Studio можно обнаружить, когда на сцене появляется организация NERO (Национальная организация реагирования на чрезвычайные ситуации), которая очень похожа на FEMA из Syphon Filter. Похоже, что в мире Days Gone она потерпела крах, и теперь ее сотрудники появляются в виде отдельных исследовательских групп, занимающихся расследованием вспышки вируса, приведшей к Концу Света. Это очень похоже на отсылку из опенинга оригинального Syphon Filter. Также журналисты отмечают сходство NERO с Командованием химической и биологической защиты, CBDC, которое помогало в операциях Габриэля Логана. В Days Gone можно подслушать разговор между сотрудником NERO и солдатом: — Этот вирус и есть наше задание... Фрикеры такие потому, что так захотел вирус. — Что ты сказал? — Я говорю... Боже, что я говорю. — Терроризм? Хочешь сказать, что вспышка была спланированной? — Я не знаю. Также в одном из встреченных аудиодневников можно услышать следующее интересное «предпололжение, что вирус создан искусственно». Как мы помним, в Syphon Filter героям как раз и приходилось противостоять террористам, распространяющим вирус, выведенный в лабораторных условиях. Еще один любопытный отчет, сближающий две серии до опасного уровня, можно найти в лаборатории Кловердейл, где работала Сара, жена Дьякона, протагониста Days Gone. В нем упоминаются места и персонажи из Syphon Filter. Напомним, что компаньонами Гейба являлись Лиан Синг, Тереза Липан и Лоуренс Муджари. Противостоять героям приходилось таким террористическим организациями, как Kemsynth и PharmaCom Industries. Последним пунктом, намекающим на связь Syphon Filter и Days Gone служит электрошокер IPCA, который можно заполучить в последней, если собрать 18 частей по ходу прохождения с тел ученых NERO. Он действует на фрикеров следующим образом: сначала бьет их током, а затем поджигает. Точно так же шокер работал на террористах в Syphon Filter.
  26. 1 балл
    Warhorse Studios сообщила дату выхода финального дополнения для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Warhorse Studios сообщила дату выхода финального дополнения для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Релиз A Woman’s Lot назначен на 28 мая. Главной героиней дополнения станет персонаж Тереза из Скалицы, с которой в оригинальной игре можно было завести роман. В A Woman’s Lot же позволят взглянуть на происходящее в виртуальном Средневековье с ее стороны. У героини будет напарник — пес Тинкер.
  27. 1 балл
    Жаль, что такие пламенные речи не спасут от хейта эксклюзивности. Сможет ли студия ещё год после релиза Control дожидаться полного ответа сообщества на её новую стратегию?
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Обычные отсылки же… А вообще любит народ натягивать сову на глобус сочиняя тупые теории.
  30. 1 балл
    Да ладно так сразу то, они даже Сефирота не показал. )
  31. 1 балл
    Уже прикупил пс3 по такому случаю:D Ждем с нетерпением:) удачного тестирования
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    @POW2208 Ирония над клоповником, которому они продались, что бы продвигать свою игру)) В стиме можно со страницы игры найти игры издателя, а в клоповнике нет. В стиме можно через поиск по издателю найти его игры, а в клоповнике нет. Поэтому HADES может и от значимой студии, но судя по страничке HADES в клоповнике они никто и звать их никак)))
  34. 1 балл
    Зачем такое выкладывать на всеобщее обозрение? Нужно же сперва довести до приличного состояния. Add. Кто тут слоупок?! Я слоуопк!
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Авторы дополнения уверяют, что объём контента (квестового) будет даже больше, чем в оригинале. В общем, наверно по уровню исполнения будет близко как аддон “Кровь и Вино” для The Witcher 3.
  37. 1 балл
    Пля момент боевки я пропустил,пуская слюни)) если будет как в 15 я пожалуй даже покупать не буду.
  38. 1 балл
    Молодцы какие. Пятницу 13 недоделали мультиплеер и не сделали обещанный сингол, уже клепаем Хищника по кинолицензии. Да пошли вы IllFonic… Многим советую не вестись на этот бред разрабов. Они всем лапшу навешали, что в Пятнице 13 будет крутой мультик и сингол сделают, и что с лицензией всё окей. А потом вскрылось, что много чего не хватает и бабла мало, да ещё с кинолицензией проблемы. А ещё собирали на кикстартере деньги, а потом ещё и в раннем доступе стима. Ушлые ребята.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    Хайп-трейн врублен на полную. Сердечко бьется быстрее, как представлю себе эту цепочку вечеров после работы, проведенных в “Море”. И да, маловат что-то ценник, ждала больше. Надеюсь, подзавезут расширенную степь, осознанное сновидение и что там еще апнули бэкеры, за дополнительную плату) Я обнимаю монитор одной рукой, а другой кидаю в него деньги — почему ничего не происходит?!
  41. 1 балл
    Age of Wonders 3 https://www.humblebundle.com/store/age-of-wonders-i...le_ageofwonders3 Divide By Sheep https://store.steampowered.com/app/252130/Divide_By_Sheep/ Fearless Fantasy https://store.steampowered.com/app/282100/Fearless_Fantasy/ Халява прилетела
  42. 1 балл
    Не специалист по клинковому бою, но почему-то я верю, что вот эти актёры реально умеют фехтовать. А вот Звёздных Войнах не поединки, а цирк из спецэффектов.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Посмотрел и грустно вспомнил так и не вышедший “Dark messiah of might and magic” №2
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Крис — это Молиньё №2. Он просто оторван от реальности. У него есть хорошие идеи которые очень плохо стыкуются с реальными возможностями. Он хреновый планировщик. Вместо того, чтобы собрать некое ядро, вокруг которого потом можно было выстроить игру мечты, посредством патчей, дополнений, обновлений и т.д., он пытается сделать такую игру сразу. А это не реально, так это не работает. Яркий пример того о чем я говорю — EVE online. Весь тот массив контента который присутствует в игре сейчас создавался годами, но постепенно, внедряясь в игру. Она росла, эволюционировала, развивалась, становилась лучше. Именно поэтому она абсолютно уникальная, пусть и крайне специфическая. Крису надо было делать точно так же. Но нет. Он как наркоман подсел на игру доната и пытается делать то, что в конечном счете может просто не заработать. Потому, что игру надо было уже давно выпустить и допиливать, бережно и аккуратно, отслеживая взаимодействие модулей и всех геймплейных элементов в режиме реального времени на фоне огромного массива фитбека от игроков. В общем, рискует Крис очень жестко обламаться и вляпаться по самые уши.
  47. 1 балл
    Редактирование завершено!
  48. 1 балл
    Здесь идёт травля переводчика.
  49. 1 балл
    В ходе прошедшего мероприятия The Game Awards 2018 студия Marvel Games внезапно анонсировала action/RPG Marvel Ultimate Alliance 3: Black Order. В ходе прошедшего мероприятия The Game Awards 2018 студия Marvel Games внезапно анонсировала action/RPG Marvel Ultimate Alliance 3: Black Order. Самое интересное тут то, что новая часть серии будет эксклюзивом для Nintendo Switch. И это при том, что вышедшая девять (!) лет назад вторая часть вышла на множестве платформ, включая консоли прошлого поколения, PC, PS2, PSP, Wii и DS. Как бы то ни было, владельцы Switch смогут вновь собрать под своим командованием различных персонажей Marvel (Люди Икс, Мстители, Стражи Галактики и т.д.), дабы дать отпор Таносу и его Черному Ордену. Релиз проекта состоится в 2019 году.
  50. 1 балл
    Не знаю, правильно ли выбрал раздел для создания темы, пусть модераторы перенесут, если что… Короче. Предлагаю здесь обмениваться ссылками-приглашениями на сервера в дискорде, где можно познакомиться с новыми людьми для совместных кооперативных игровых приключений. Вот, например, наш молодой сервачок: https://discord.gg/9zEGV2 Будем рады видеть у нас адекватных людей (хорошо бы от 18 лет и старше) для общения и совместных заруб во всякое типа батлы, “призраков”, “дивизии” и прочих коопов вроде фар края 5 и т.п. Регион проживания большого значения не имеет. На текущий момент присутствуют Питер и Новосибирск. Если вы тоже сидите на малочисленных серваках “для своих”, зовите!
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×