Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.04.2019 в Сообщения

  1. 11 баллов
    Да, промахнулся немного... но теперь все в порядке: Русификатор Borderlands GOTY Enchanced версия 4.00 альфа6 Причину вылетов устранил, впрочем, я это уже говорил и ранее =) Импортировал весь текст Ржавых земель
  2. 9 баллов
    я из Санта-Барборы больше помню сцен, чем из этого фильма (первой части)
  3. 5 баллов
    На Star Wars Celebration был наконец-то показан дебютный трейлер экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. На Star Wars Celebration был наконец-то показан дебютный трейлер экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. Главного героя сыграл и озвучил актер Камерон Монахэн (Джокер из «Готэма»). После приказа 66 в галактике наступили темные времена: в частности, Кэл — главный герой Jedi Fallen Order — работает на свалке, с трудом сводя концы с концами. А еще у него будет дроид BD-1, которого можно будет кастомизировать. Его озвучит Бен Бёрт — звуковой дизайнер последних фильмов по «Звездным войнам». Игра будет чистым слэшером в том смысле, что герой не сможет брать в руки оружие. А среди врагов будут специально обученные битвам с джедаями штурмовики.
  4. 5 баллов
    Не можешь придумать нового злодея? Воскреси старого, хотя вся новая триллогия это плохой “ремейк” 4-6 эпизодов, чего удивляться В конце Палпатин скажет Рей - "я твой отец”. Нам же обещали сюрприз-сюрприз
  5. 5 баллов
  6. 5 баллов
    На торрентах хотя бы коменты есть к раздачам, а тут и в это не смогли
  7. 4 балла
    Эх Свини! Надо было предложить разработчикам размещать ссылки на форумы Стим
  8. 3 балла
    Аргументировать свои слова, мы, конечно же, не будем. Я, почему-то, не вижу никакой разницы между форумом Steam, и форумом GOG. Различия, разве что, в цветовой гамме. По функционалу — один в один. Ой, прости, мы же тут беспристрастно относимся к магазинам, и вообще ни разу не предвзяты. Ещё раз — где ты тут “нормальные” форумы увидел? Всё тоже самое, что и в Стиме. Ну, может дизайн слегка скучнее. Не перевариваю серые цвета. Прям вот типичный для сотен других форумов, не относящихся к каким-либо магазинам. У Стима дизайн хотя-бы не выбивается из общей цветовой гаммы самого сервиса. Ну, это лично моё имхо. Если твоя претензия лишь в том, что в Стиме, видите-ли, никто форумы не модерирует - ну так это и не обязанность Valve заниматься подобным. У чужих то игр. Тебе, как издателю/разработчику, предоставили место и функционал. Бери и делай, собственно. Можно хотя-бы не так явно демонстрировать свою продажность ЭпикСтору? Что ещё будет хуже в Стиме, чем где-либо ещё?
  9. 3 балла
    ты прав, какая цивилизация без наркоты...
  10. 3 балла
    Увидел где очутился и тут же попросил закопать его обратно...
  11. 3 балла
    @Den110 чувак, выпей ромашкового чая. А то ты злобный как ситх.
  12. 3 балла
    Сейчас бы считать употребление марихуаны признаком цивилизованной страны
  13. 3 балла
    а знаешь, может ты и прав. давай так. с сейчас ровно неделю ещё выкладываю такие анонсы о скидках и новинках, “рекламирую”, если угодно… если не зайдёт и плюсовать будут мало, то больше подобного от меня здесь не будет. ок? вчера только вышла в ранний доступ, вроде интересна по видео и скринам, но что-то с ней не то. 62% положительных. может потом сам проверю. -10% (360р 324р) просто по приколу анонсирую. у этой тоже новинки 94% положительных. хрен знает почему. тоже вчера зарелизилась. рпг с тактическими карточными боями. русский инсайд. 89% положительных, скидки нет. 360 pуб. уже сегодняшний свежак. локальный мультиплейер в лучших традициях и всё такое. -15% (195р 165р), единственный отзыв отрицателен.
  14. 3 балла
  15. 3 балла
  16. 2 балла
    Совсем немного осталось до премьеры Star Wars Jedi: Fallen Order — долгожданной игры от Respawn и EA, которую покажут сегодня 21:30. Трансляция пройдет на каналах EA на самых разных платформах: Twitch, Youtube и Mixer. Совсем немного осталось до премьеры Star Wars Jedi: Fallen Order — долгожданной игры от Respawn и EA, которую покажут сегодня 21:30. Трансляция пройдет на каналах EA на самых разных платформах: Twitch, Youtube и Mixer. Если у вас есть Xbox 360 или Xbox One, а еще вы любите собирать библиотеку нужных и не очень игр, то обратите внимание на то, что за просмотр трансляции на Mixer вы получите на свой аккаунт уже ставшую классикой ролевую игру Star Wars: Knights of the Old Republic. Для этого пройдите сюда и авторизуйтесь. За сегодняшний день о Jedi: Fallen Order уже появилось две новости. Во-первых, глава Respawn Винс Зампелла заверил журналистов, что это целиком и полностью одиночная игра. В ней не будет ни мультиплеера, ни лутбоксов, ни каких-либо еще модных в наше время штучек. Во-вторых, в сети появилась фотография мерча по игре, согласно которому она выйдет 15 ноября. Мотаем на 5:04:29
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    В теории те же сигареты или кофе тоже наркотик.
  19. 2 балла
    Да, видно что бюджет не ААА проекта, но игра вызывает интерес.
  20. 2 балла
    Жду опять разрыва шаблона, как в E8. Но, блин, фен на колесе — это просто за гранью. И не стыдно им?
  21. 2 балла
    Так себе. Анимация ужасна. Игрушка тормозит. Геймплей не совсем такой, какой хотелось. Нудно и довольно средне игра выглядит.
  22. 2 балла
    Предлагаю всех персонажей на Джа-Джа Бинкса заменить, вот тогда всё будет не так плохо, как сейчас
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Хорошо хоть Трисс играет не мужик какой-нибудь. И на том спасибо
  25. 2 балла
    никаких. Тот же торрент-трекер, только за скачку платить нужно.
  26. 2 балла
    Все поколения завершены, концовки завершены, ивенты завершены. Осталось доделать сверку с японским (большая часть ивентов пока не сверена, так что не ждите, что перевод будет выложен “вот-вот”). Перевод будет готов, примерно когда в теме на ноте не останется ни одной главы с меткой “редактируется”, в т.ч. когда мы напоследок тщательно пробежимся по игре (пройдём в режиме обычных игроков), чтобы быть уверенными, что не возникло никаких подводных камней.
  27. 1 балл
    Persona 5 / Персона 5 Жанр: jRPG Платформы: PS4 PS3 Разработчик: Atlus Издатель: Atlus Дата выхода: 15 сентября 2016 года Группа в ВК: https://vk.com/persona5ru Перевод в виде беты вышел и доступен для скачивания. Все ссылки и подробности в группе ВК.
  28. 1 балл
    Опять вроде как красивый синиматик трейлер. Нет геймплея. Посвятили этому целую трансляцию. Куча воды,о том как все классно,какая крутая игра,бла,бла бла. Прям дежавю.
  29. 1 балл
    Фильм от Вас когда ждать?
  30. 1 балл
    Создатель серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле заявил о намерениях вернуться к проекту Amsterdam 1666, который предлагал игрокам вжиться в роль ученика Дьявола. Создатель серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле заявил о намерениях вернуться к проекту Amsterdam 1666, который предлагал игрокам вжиться в роль ученика Дьявола. Проект находился на стадии разработки еще в THQ Monreal, оттуда он попал к Ubisoft, а после о нем ничего не было слышно. Сам Патрис сейчас трудится над масштабной игрой Ancestors: The Humankind Odyssey.
  31. 1 балл
    В Microsoft Store стартовала весенняя распродажа игр для Xbox. Она продлится до 22 апреля: вас ждет ждет свыше 500 различных предложений для консолей Xbox One и Xbox 360 со скидками до 50%. В Microsoft Store стартовала весенняя распродажа игр для Xbox. Она продлится до 22 апреля: вас ждет ждет свыше 500 различных предложений для консолей Xbox One и Xbox 360 со скидками до 50%. Среди игр, получивших скидки, много игр от самой Microsoft (Crackdown 3, Forza Horizon 4, Gears of War 4, Sea of Thieves) и от сторонних компаний. В магазине цены указаны в американских долларах, мы конвертировали их в рубли по сегодняшнему курсу: Battlefield V — 2315 рублей (-40%) Call of Duty: Black Ops 4 — 1929 рублей (-40%) Far Cry New Dawn — 1543 рубля (-40%) FIFA 19 — 1544 рубля (-60%) Red Dead Redemption 2 — 2585 рублей (-25%) Tom Clancy’s The Division 2 — 2700 рублей (-20%) Metro: Exodus — 3200 рублей (-17%) На главной странице распродажи есть предложения о подписке на Xbox Game Pass на 3 месяца за 59 рублей и на Xbox Live Gold на месяц за 59 рублей, но Microsoft видимо забыла, что перестала продавать подписки в России еще в феврале.
  32. 1 балл
    В Северную Корею сгоняй, там накуришься с местными пионерами , цивилизованная страна. Ну это не точно. Или вы думаете при другой Российской власти легализуют? что тоже не факт.
  33. 1 балл
    Рано или поздно и траву легализуют, это неизбежно. Будут продавать в супермаркетах так же, как сигареты, в закрытых стеллежах.
  34. 1 балл
    В чем она не забыла, если пишет купите гейм пасс за 59 рублей на 3 месяца, эта она для кого пишет? Для США, может там в ходу рубли?
  35. 1 балл
    К концу? Там уже планируют новую трилогию, которая должна выйти после небольшого перерыва. По крайней мере самый вменяемый из то что сотворил Дисней.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Если не могут придумать ничего нового, то может и не стоит.
  38. 1 балл
    Студия Petroglyph, в которой трудятся ветераны серии Command & Conquer, выпустили геймплейное видео стратегии Conan Unconquered, в котором рассказали о базовых механиках в геймплее. Студия Petroglyph, в которой трудятся ветераны серии Command & Conquer, выпустили геймплейное видео стратегии Conan Unconquered, в котором рассказали о базовых механиках в геймплее. Релиз игры состоится 30 мая.
  39. 1 балл
    (Texture2D id: 33 — PVRTC_RGBA4) открывается через PVRTexTool вот пример такого файла. Плагин для PVR от Photoshop есть в PVRTexTool (Dir PVRTexTool) \Imagination\PowerVR\GraphicsSDK\PVRTexTool\Plugins\Photoshop\ Плагин для DDS от Photoshop можно использовать Nvidia Плагин для DDS DX11 от Photoshop можно использовать Intel (IntelTextureWorks + Nvidia) Также этим можно открывать DDS c прозрачностью как у PNG формата без альфа канала.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Если Стим — это гипермаркет, то EGS — скорее киоск, так они экономят на прибыли с разработчиков, этих бедных ребят, которые постоянно не доедают, когда делают шлак. Кстати говоря, некоторые игры в Стим живут только благодаря коллекционерам карточек, так что кто тут больше поддерживает разработчиков это палка о двух концах (Обычно это шлак и все же, это позволяет даже начинающим разработчикам накопить на стартап и возможно выпустить свой шедевр позднее)
  42. 1 балл
    Не совсем понял формулировку “сторонние игровые форумы”, звучит очень странно. Они не хотят делать свой форум в Эпик сторе?
  43. 1 балл
    Сам текст, как уже говорилось ранее, переведён в том максимуме, который удалось встретить в игре. На текущий момент идёт редактирование текста. При редактировании приходится сталкиваться с такими сложностями, как, например, фразы где к происходит обращение к имени персонажа или его второй половинки, которые мы придумываем сами в начале игры. И чтобы это не звучало как “мне надо обратиться к Иван для того, чтобы бла бла” приходится сидеть и думать как переделать фразу так, чтобы остался понятен смысл и подходило бы обращение в именительном падеже. Или ещё один пример с партнёром по писательскому ремеслу ГГ с именем Сэм, которое в английском может принадлежать и парню, и девушки. Отсюда сложности с адаптацией некоторых фраз где идёт разговор об этом или этой Сэм без привязки к полу. А так как помощников в редактировании не нашлось, то занимаюсь я этим один по мере сил и возможностей. Могу точно сказать, что в этом году перевод точно выйдет.
  44. 1 балл
    Ожидаемо, большинство комментариев из разряда : не смотрел , но осуждаю.)) Лично мне будет интересно глянуть, вдруг чего путное выйдет. Книга Джунглей получилась ничего так. @Evgeniy Safronov Вы по анализу видеоряда в трейлере поняли, что из фильма вырезали песни? Талант , однако...
  45. 1 балл
    Кажется я понял, в чем дело. Забыли все, что было раньше. Тестим: Русификатор Borderlands GOTY Enchanced версия 4.00 альфа4 Тут полигры примерно: арид и мыс, причем без проблемных фраз.
  46. 1 балл
    @_Anon_ Я хотел лишь сказать, что не этого игре не хватает, чтобы быть отличной РПГ. Уж точно не лицевая анимация погубила Андромеду, например, она была лишь одним из многих факторов бросающихся в глаза. Так и тут средняя боевка и средняя анимация спокойно переживается. Все амбиции были направлены на живой Лондон и именно этого они не смогли добиться от слова совсем и в этой новости они должны были признать, что их обещания были выше их возможностей, а не обещать еще больше. Меня это коробит. Как можно сделать больше, если даже меньше не получилось? Хотя посмотрим, что за амбиции у них там. Я уверен, будь Вампир интерактивным кино, аля их же LiS или чужой Dreamfall Chapters (с относительно свободным передвижением и общением) игра бы стала только лучше и возможно продалась бы большим тиражем, избавившись от ряда раздражающих недостатков и возможно хватило бы бюджета проработать ту же анимацию. Ведь, в целом, атмосфера, окружение и сюжет — великолепны, как и во всех остальных играх Dontnod, это они научились делать хорошо. Да что там, мне и Remember Me понравился относительно свежей историей, но даже там потенциально крутая фишка с памятью была проработана на троечку и использовалась очень редко, жаль. Во всех их проектах страдает игровой процесс и только там, где его по сути и нет — LiS, все сделано идеально. Я надеюсь они будут подходить объективно к своим продуктам и постараются исправить недостатки предыдущих игр, а не повторять свои же ошибки, замахиваясь на недостижимые высоты, в итоге оставляя часть механик откровенно недоделанными и сырыми.
  47. 1 балл
    На самом деле, мне понравилось. Не хватающая звезд с неба крепкая игра на 6-7 баллов. Таких очень не хватает.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Говорил, говорю и буду говорить несмотря ни на что и ни на кого: Steam хорошая площадка и Габен свой хлеб ест не зря. Valve можно критиковать как студию, но не как владельца самой популярной, самой продвинутой и самой доброжелательно настроенной к своей аудитории торговой площадки. И все хейтеры, с пеной у рта доказывающие, как Steam угнетает бедных разработчиков и издателей, как отнимает у них последние крохи хлеба, вынимая их прям из рта, могут идти в анальное турне. Идеалов нет и быть не может. Согласен, у Steam есть свои “приколы” и в целом им есть еще куда расти и развиваться (что исправлять). Но блин, давайте уже перестанем лицемерить и признаем, что Steam была, есть и еще долго будет самой продвинутой, адекватной и лучшей торговой площадкой, и игровым ПК центром вообще. Их путь развития был сложен и тернист. Но они находятся на вершине благодаря труду и упорству, а не обманам, гопническихм схемам конкуренции и прочим сомнительным вещам. Viva Steam! Viva Velve! Viva Gabe Logan Newell!
  50. 1 балл
    В преддверии выхода русификатора хотелось бы поделиться личным впечатлением. Сказать, что игра особенная — не сказать ничего. Вот честно. Всем нам где-то в глубине души уже давно надоело однообразие игрового процесса практически во всех играх. Будь то JRPG, Экшен, Шутер, Платформер, Слешер, вот везде одно и то же. И даже когда разработчики (в очень редких случаях) пытаются добавить в свою игру что-то новое, очень часто создаётся ощущение того, что “где-то я уже видел что-то подобное”. Очень часто у всех нас, геймеров, бывает так, что ждёшь выхода крутой игры, очень ждёшь, и вот она выходит, ты радуешься какое-то время, но почему-то на середине игры бросаешь или откладываешь, сославшись на то, что “вот будет больше времени, и я её обязательно пройду!” — Кого мы обманываем? Себя? Да, наверное только себя, поскольку не редки случаи, когда мы уже не возвращаемся к этой самой игре, которую так долго ждали... Но в игре Оками… всё не так… Всё абсолютно не так. Настолько раскрученного сюжета, охватывающего древнюю японскую мифологию, мы ещё не видели нигде. Геймплей — это просто нечто! Уж такого мы точно ещё нигде не видели! Кто нам ещё предлагал убрать с пути здоровенный булыжник, посредством рисования зачёркивающей линии по его центру? Где нам разрешали потушить огонь, посредством в прямом смысле “рисования ветра”? А вы в какой-нибудь игре могли прямо с небес подхватить молнию и поразить ею врага? Во-о-от, это что ни на есть самая уникальная игра во всех планах. Как в плане продуманного, искромётного сюжета, так и в плане игровой механики, шедевральность зашкаливает до предела. Здесь всё сделано так, что ты переживаешь за каждого ключевого героя игры… Моя племянница, которой 18 лет, следит за тем, как я провожу тестирование, ей игра сразу понравилась, и она старается всегда подсаживаться рядом, когда я запускаю игру… И так вот, наблюдая за одной из игровых сцен, видя, как судьба обернулась с одним из героев, она просто расплакалась горькими слезами, до того ей было жаль, что полюбившийся герой игры… (спойлерить не буду) В игре присутствует искромётный юмор, очень много лирической части, и конечно же забойный, не дающий заскучать экшен. Героев игры ожидает большое, длинное, и очень интересное приключение, цель которого собрать силы Богов кисти, разбросанных по всему миру. На протяжении всей игры, вы все их находите, и с каждой полученной силой - вы получаете новую порцию геймплея, так как все силы разные и их применение служит разным целям. Помимо этого в игре присутствует много разнообразных и необычных доп зданий, а также для любителей коллекционировать и собирать сокровища, рыбачить, заводить дружбу с животными и многое другое, существует целый раздел, где вы можете подробно рассматривать и читать информацию по вышеописанному. Скучать не придётся никому! Это та игра, которую должен пройти каждый, та игра, которая подарит много эмоций, от которых долгое время не захочется отходить. Играя в эту игру, вы, возможно, забудете о своих проблемах, и полностью отдадитесь приключению длиною в жизнь… Игру ни в коем случае нельзя пропускать, в такое вы больше никогда не сыграете… Итог: Сюжет — 10/10 Визуальный стиль — 10/10 Геймплей — 10/10 Допконтент — 10/10 Оценка игре — 10 Спасибо за внимание.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×