Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.04.2019 во всех областях

  1. 11 баллов
    Да, промахнулся немного... но теперь все в порядке: Русификатор Borderlands GOTY Enchanced версия 4.00 альфа6 Причину вылетов устранил, впрочем, я это уже говорил и ранее =) Импортировал весь текст Ржавых земель
  2. 9 баллов
    я из Санта-Барборы больше помню сцен, чем из этого фильма (первой части)
  3. 5 баллов
    На Star Wars Celebration был наконец-то показан дебютный трейлер экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. На Star Wars Celebration был наконец-то показан дебютный трейлер экшена Star Wars Jedi: Fallen Order. Главного героя сыграл и озвучил актер Камерон Монахэн (Джокер из «Готэма»). После приказа 66 в галактике наступили темные времена: в частности, Кэл — главный герой Jedi Fallen Order — работает на свалке, с трудом сводя концы с концами. А еще у него будет дроид BD-1, которого можно будет кастомизировать. Его озвучит Бен Бёрт — звуковой дизайнер последних фильмов по «Звездным войнам». Игра будет чистым слэшером в том смысле, что герой не сможет брать в руки оружие. А среди врагов будут специально обученные битвам с джедаями штурмовики.
  4. 5 баллов
    Не можешь придумать нового злодея? Воскреси старого, хотя вся новая триллогия это плохой “ремейк” 4-6 эпизодов, чего удивляться В конце Палпатин скажет Рей - "я твой отец”. Нам же обещали сюрприз-сюрприз
  5. 5 баллов
  6. 5 баллов
    На торрентах хотя бы коменты есть к раздачам, а тут и в это не смогли
  7. 4 балла
    Эх Свини! Надо было предложить разработчикам размещать ссылки на форумы Стим
  8. 3 балла
    Аргументировать свои слова, мы, конечно же, не будем. Я, почему-то, не вижу никакой разницы между форумом Steam, и форумом GOG. Различия, разве что, в цветовой гамме. По функционалу — один в один. Ой, прости, мы же тут беспристрастно относимся к магазинам, и вообще ни разу не предвзяты. Ещё раз — где ты тут “нормальные” форумы увидел? Всё тоже самое, что и в Стиме. Ну, может дизайн слегка скучнее. Не перевариваю серые цвета. Прям вот типичный для сотен других форумов, не относящихся к каким-либо магазинам. У Стима дизайн хотя-бы не выбивается из общей цветовой гаммы самого сервиса. Ну, это лично моё имхо. Если твоя претензия лишь в том, что в Стиме, видите-ли, никто форумы не модерирует - ну так это и не обязанность Valve заниматься подобным. У чужих то игр. Тебе, как издателю/разработчику, предоставили место и функционал. Бери и делай, собственно. Можно хотя-бы не так явно демонстрировать свою продажность ЭпикСтору? Что ещё будет хуже в Стиме, чем где-либо ещё?
  9. 3 балла
    ты прав, какая цивилизация без наркоты...
  10. 3 балла
    Увидел где очутился и тут же попросил закопать его обратно...
  11. 3 балла
    @Den110 чувак, выпей ромашкового чая. А то ты злобный как ситх.
  12. 3 балла
    Сейчас бы считать употребление марихуаны признаком цивилизованной страны
  13. 3 балла
    а знаешь, может ты и прав. давай так. с сейчас ровно неделю ещё выкладываю такие анонсы о скидках и новинках, “рекламирую”, если угодно… если не зайдёт и плюсовать будут мало, то больше подобного от меня здесь не будет. ок? вчера только вышла в ранний доступ, вроде интересна по видео и скринам, но что-то с ней не то. 62% положительных. может потом сам проверю. -10% (360р 324р) просто по приколу анонсирую. у этой тоже новинки 94% положительных. хрен знает почему. тоже вчера зарелизилась. рпг с тактическими карточными боями. русский инсайд. 89% положительных, скидки нет. 360 pуб. уже сегодняшний свежак. локальный мультиплейер в лучших традициях и всё такое. -15% (195р 165р), единственный отзыв отрицателен.
  14. 3 балла
  15. 3 балла
  16. 2 балла
    Совсем немного осталось до премьеры Star Wars Jedi: Fallen Order — долгожданной игры от Respawn и EA, которую покажут сегодня 21:30. Трансляция пройдет на каналах EA на самых разных платформах: Twitch, Youtube и Mixer. Совсем немного осталось до премьеры Star Wars Jedi: Fallen Order — долгожданной игры от Respawn и EA, которую покажут сегодня 21:30. Трансляция пройдет на каналах EA на самых разных платформах: Twitch, Youtube и Mixer. Если у вас есть Xbox 360 или Xbox One, а еще вы любите собирать библиотеку нужных и не очень игр, то обратите внимание на то, что за просмотр трансляции на Mixer вы получите на свой аккаунт уже ставшую классикой ролевую игру Star Wars: Knights of the Old Republic. Для этого пройдите сюда и авторизуйтесь. За сегодняшний день о Jedi: Fallen Order уже появилось две новости. Во-первых, глава Respawn Винс Зампелла заверил журналистов, что это целиком и полностью одиночная игра. В ней не будет ни мультиплеера, ни лутбоксов, ни каких-либо еще модных в наше время штучек. Во-вторых, в сети появилась фотография мерча по игре, согласно которому она выйдет 15 ноября. Мотаем на 5:04:29
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    В теории те же сигареты или кофе тоже наркотик.
  19. 2 балла
    Да, видно что бюджет не ААА проекта, но игра вызывает интерес.
  20. 2 балла
    Жду опять разрыва шаблона, как в E8. Но, блин, фен на колесе — это просто за гранью. И не стыдно им?
  21. 2 балла
    Так себе. Анимация ужасна. Игрушка тормозит. Геймплей не совсем такой, какой хотелось. Нудно и довольно средне игра выглядит.
  22. 2 балла
    Предлагаю всех персонажей на Джа-Джа Бинкса заменить, вот тогда всё будет не так плохо, как сейчас
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Хорошо хоть Трисс играет не мужик какой-нибудь. И на том спасибо
  25. 2 балла
    никаких. Тот же торрент-трекер, только за скачку платить нужно.
  26. 2 балла
    Все поколения завершены, концовки завершены, ивенты завершены. Осталось доделать сверку с японским (большая часть ивентов пока не сверена, так что не ждите, что перевод будет выложен “вот-вот”). Перевод будет готов, примерно когда в теме на ноте не останется ни одной главы с меткой “редактируется”, в т.ч. когда мы напоследок тщательно пробежимся по игре (пройдём в режиме обычных игроков), чтобы быть уверенными, что не возникло никаких подводных камней.
  27. 1 балл
    Компании Vile Monarch и Devolver Digital объявили о выходе Weedcraft Inc — проекта, который позволит всем желающим почувствовать себя магнатом плантаций с «дурью». Компании Vile Monarch и Devolver Digital объявили о выходе Weedcraft Inc — проекта, который позволит всем желающим почувствовать себя магнатом плантаций с «дурью». В игре присутствует два сюжетных сценариях, которые позволят игрокам по-разному взглянуть на специфическую отрасль. Предприимчивым гениям часто придется делать сложный выбор в попытке выстроить собственный бизнес — в том числе выводя его в полулегальную среду. Сообщается, что разработчики из Vile Monarch консультировались «с рядом действующий в настоящее время экспертов по конопле, включая ученых-генетиков, юристов, специалистов по рекламе, предпринимателей и влиятельных лиц», дабы максимально точно отразить быт ударников каннабиса.
  28. 1 балл
    Опять вроде как красивый синиматик трейлер. Нет геймплея. Посвятили этому целую трансляцию. Куча воды,о том как все классно,какая крутая игра,бла,бла бла. Прям дежавю.
  29. 1 балл
    Создатель серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле заявил о намерениях вернуться к проекту Amsterdam 1666, который предлагал игрокам вжиться в роль ученика Дьявола. Создатель серии Assassin’s Creed Патрис Дезиле заявил о намерениях вернуться к проекту Amsterdam 1666, который предлагал игрокам вжиться в роль ученика Дьявола. Проект находился на стадии разработки еще в THQ Monreal, оттуда он попал к Ubisoft, а после о нем ничего не было слышно. Сам Патрис сейчас трудится над масштабной игрой Ancestors: The Humankind Odyssey.
  30. 1 балл
    это не 2016 год. в 2016 видео всплыло в сети, а показали где-то в 2013 и делали для Х360 и ПС3 ещё
  31. 1 балл
    В Северную Корею сгоняй, там накуришься с местными пионерами , цивилизованная страна. Ну это не точно. Или вы думаете при другой Российской власти легализуют? что тоже не факт.
  32. 1 балл
    К концу? Там уже планируют новую трилогию, которая должна выйти после небольшого перерыва. По крайней мере самый вменяемый из то что сотворил Дисней.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Если не могут придумать ничего нового, то может и не стоит.
  35. 1 балл
    Я надеюсь, что это мега ультра альфа в сверх начальной стадии. Ибо выглядит совершенно не интересно.
  36. 1 балл
    Студия Petroglyph, в которой трудятся ветераны серии Command & Conquer, выпустили геймплейное видео стратегии Conan Unconquered, в котором рассказали о базовых механиках в геймплее. Студия Petroglyph, в которой трудятся ветераны серии Command & Conquer, выпустили геймплейное видео стратегии Conan Unconquered, в котором рассказали о базовых механиках в геймплее. Релиз игры состоится 30 мая.
  37. 1 балл
    (Texture2D id: 33 — PVRTC_RGBA4) открывается через PVRTexTool вот пример такого файла. Плагин для PVR от Photoshop есть в PVRTexTool (Dir PVRTexTool) \Imagination\PowerVR\GraphicsSDK\PVRTexTool\Plugins\Photoshop\ Плагин для DDS от Photoshop можно использовать Nvidia Плагин для DDS DX11 от Photoshop можно использовать Intel (IntelTextureWorks + Nvidia) Также этим можно открывать DDS c прозрачностью как у PNG формата без альфа канала.
  38. 1 балл
    На четвёрку или на следующие поколение, интересно.
  39. 1 балл
    Можно пример тех кто вот так поднялся и перевоспитался? Даже сам стим начал бороться с этим “псевдоиграми”...
  40. 1 балл
    Сталкер 2 в лучших традициях Сталкер 1 безусловно нужен. Но вот лично я задаюсь вопросом — будет ли разрабатываемый Сталкер 2 именно тем, что многие от него ждут? Разработка оригинального Сталкер 2 была прекращена довольно скоро. И это на волне успеха очень хорошей 3й игры по оригинальному Сталкеру, сделанной опытной командой разработчиков, которые уже реально научились делать классные игры подобного толка. Вообщем, как по мне, уже одно это красноречиво говорит об отношении к проекту от главного идеолога. Проходит черти сколько лет — тишина. А тут появляется Метро 3, да еще с иллюзией открытого мира и все вокруг начинают говорить, что вот он “тот самый сталкер” (по факту, конечно совсем не он, но шумиха приличная). И, внезапно, сразу-же открывается разработка Сталкер 2. Вот прям совершенно случайно. Можете кидать в меня тапками, но пока все это выглядит как попытка урвать кусок пирога на волне воспоминаний об оригинальной игре и только. Никто, конечно, игровой процесс пока не видел — но лично я буду изучать его до мельчайших подробностей, чтоб точно для себя решить — действительно ли это игра-наследник замечательнейшей Call of Pripyat или быстренькая поделочка, призванная срубить деньжат.
  41. 1 балл
    Сам текст, как уже говорилось ранее, переведён в том максимуме, который удалось встретить в игре. На текущий момент идёт редактирование текста. При редактировании приходится сталкиваться с такими сложностями, как, например, фразы где к происходит обращение к имени персонажа или его второй половинки, которые мы придумываем сами в начале игры. И чтобы это не звучало как “мне надо обратиться к Иван для того, чтобы бла бла” приходится сидеть и думать как переделать фразу так, чтобы остался понятен смысл и подходило бы обращение в именительном падеже. Или ещё один пример с партнёром по писательскому ремеслу ГГ с именем Сэм, которое в английском может принадлежать и парню, и девушки. Отсюда сложности с адаптацией некоторых фраз где идёт разговор об этом или этой Сэм без привязки к полу. А так как помощников в редактировании не нашлось, то занимаюсь я этим один по мере сил и возможностей. Могу точно сказать, что в этом году перевод точно выйдет.
  42. 1 балл
    Ожидаемо, большинство комментариев из разряда : не смотрел , но осуждаю.)) Лично мне будет интересно глянуть, вдруг чего путное выйдет. Книга Джунглей получилась ничего так. @Evgeniy Safronov Вы по анализу видеоряда в трейлере поняли, что из фильма вырезали песни? Талант , однако...
  43. 1 балл
    Именно сценарно Мафия 3 была очень даже.
  44. 1 балл
    На самом деле, мне понравилось. Не хватающая звезд с неба крепкая игра на 6-7 баллов. Таких очень не хватает.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Я не верю не Хадсону, а самому лживому и мерзкому издателю — Electronic Arts. Даже обидно как-то, что BioWare по сути в плену у них находится.
  47. 1 балл
    Говорил, говорю и буду говорить несмотря ни на что и ни на кого: Steam хорошая площадка и Габен свой хлеб ест не зря. Valve можно критиковать как студию, но не как владельца самой популярной, самой продвинутой и самой доброжелательно настроенной к своей аудитории торговой площадки. И все хейтеры, с пеной у рта доказывающие, как Steam угнетает бедных разработчиков и издателей, как отнимает у них последние крохи хлеба, вынимая их прям из рта, могут идти в анальное турне. Идеалов нет и быть не может. Согласен, у Steam есть свои “приколы” и в целом им есть еще куда расти и развиваться (что исправлять). Но блин, давайте уже перестанем лицемерить и признаем, что Steam была, есть и еще долго будет самой продвинутой, адекватной и лучшей торговой площадкой, и игровым ПК центром вообще. Их путь развития был сложен и тернист. Но они находятся на вершине благодаря труду и упорству, а не обманам, гопническихм схемам конкуренции и прочим сомнительным вещам. Viva Steam! Viva Velve! Viva Gabe Logan Newell!
  48. 1 балл
    Как же это так? Как монополист мог допустить того, чтобы я, как покупатель, мог купить игру из сервиса, на стороннем сайте, да ещё и со скидкой? Например Sekiro можно купить на 100 рублей дешевле, чем в Стиме. С активацией там же, но сама суть. Всё же себе должны забирать. Габен же зажрался уже. Как же так то?)
  49. 1 балл
    свадьба, хм., ну, теперь то все ясно, о какой жизни после идет речь, для некоторых это действительно тот еще апокалипсис.
  50. 1 балл
    Проект не заброшен. Я занимаюсь редактурой и сверкой по мере сил и возможностей. Надеюсь в течении 2019 года перевод выйдет. Выпускать перевод как есть без редактирование так себе идея, на мой взгляд.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
    • Однако есть разница, когда выкинули явно убогий продукт потому, что он задумывался таковым, и когда по некоторым причинам его не удалось в срок довести до ума. В случае с кибером разрабы хотя бы мало-мальски старались. Да, в кибере масса недостатков (монотонные квесты, отсутствие весомых последствий, нулевой выбор), не спорю, но в сравнении со Смутой это эдемский сад.
        Хочется всё же верить в наличие совести у разрабов)
    • Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
    • Это первый раз, когда я был в этом месте. Я нашел много интересного в вашем блоге, особенно в комментариях.
    • Да, не шик-блеск, но играть вполне можно было и даже получить какое-никакое удовольствие от игры. Тут такого и в помине нет.
        Опять же, он им не был. Да, он был очень сильно шероховатым, но не “смутным” (опа, теперь этот эпитет можно применять в качестве синонима к фразе “жуткое говнище”).
    • В принципе пока всё нравится.  Только смену врагов сделали бы более-менее плавную.  Арт дизайн классный. Музыка вроде на фоне тоже красивая.  Девушки секас, героини здорового человека. Писец, не думал в долбаном 2024 году буду радоваться сексуальности.  Тебе сразу постельную сцену подавай?! 

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×