Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.04.2019 во всех областях

  1. 14 баллов
    Что за бред несет этот человек? Каким образом Steam “убил” ПК гейминг? Во-первых, без Steam ПК гейминга вообще могло не бытью Во-вторых, кому как не сотруднику Valve не знать, что чистых 30% Steam не получает, что уже было доказано (я уже молчу о том, что 30% ,берут все — от GOG До Google Play). В-третьих, каким образом Эпик что-то делает для геймеров (это вообще отдельный фейспалм, такое можно изрыгнуть только в припадке наркоманского бреда), в кои это веки? Это какой-то понос сознания. Причем бессвязный и не логичный. То ли Габен его покусал (может голодным был и в припадке ему показалось, что нога сотрудника это бедрышко жаренной курицы), то ли кто-то занес ему не плохую мотивационную кубышку денег, чтобы он “сорвал покровы” с конкурента. Все его “откровения” это какая-то чушь собачья, ей Богу. Steam знает все, что творится с его клиентом. Epic Games Store знает все, что творится с клиентом Steam. Действительно, что это все разорались? Ничего особенного, ага. Следить за работой своего собственного клиента это ведь такой же шпионаж как следить за работой конкурента, ага. Этот человек болен. Вызовите ему доктора. Психиатра желательно. Лучше с метбратами, пусть сразу посадят его в психушку заточив предварительно в смирительную рубашку.
  2. 13 баллов
    Аудитория Стима больше чем наполовину состоит из бывших пиратов. Я в том числе. Стим ПК гейминг возродил.
  3. 12 баллов
    Возможно, Тим Свини предложил ему больше денег и он стал его временным эксклюзивом со всеми вытекающими
  4. 9 баллов
  5. 8 баллов
  6. 8 баллов
    Жирно) А как посчитано что “негодование от эксклюзивов стоит всего 5-10%”?) С таким грязным пиаром пусть эпики куда подальше катятся.
  7. 8 баллов
    Пускай идут в жопу со своим упырьстором. Но отрадно, отрадно что у говнорей эпиков не хватило денег на годовую экслюзивность. Хороший знак, надеюсь. п.с.: кто купит в упырьсторе тот козел.
  8. 6 баллов
  9. 6 баллов
    [censored], может из-за того, что steam собирает внутри своего сервиса данные, а не лезет в другие ПО?
  10. 5 баллов
    Откуда инфа? Даже я такого не знаю) И кто планирует-то?
  11. 5 баллов
  12. 4 балла
  13. 4 балла
    Чую, будет столько предзаказов, что снова не назовут конкретные цифры, а расскажут что-нибудь про “в 2.5 раза лучше второй части в Steam”.
  14. 3 балла
    Компания Electronic Arts обновила официальный сайт шутера Star Wars Jedi: Fallen Order, а в соцсетях опубликовала постер и небольшой тизер проекта. Компания Electronic Arts обновила официальный сайт шутера Star Wars Jedi: Fallen Order, а в соцсетях опубликовала постер и небольшой тизер проекта. Над Jedi: Fallen Order работает студия Respawn — авторы Titanfall и Apex Legends. Игра станет первым за долгое время проектом от Electronic Arts с фокусом на сюжет. Презентация Jedi: Fallen Order состоится в субботу, 13 апреля, 21:30 по Москве.
  15. 3 балла
    Ну хоть не зря,и мы увидели такие нетленки как Andromeda и Anthem! Главное же приоритеты верно выставлять ;-)
  16. 3 балла
    Небольшое обновление по Estival Versus. Перевод идёт полным ходом, хоть и не так быстро как хотелось бы. “От а до я” переведены 5 глав основной компании из 8-и. (конечно, это очень мало по сравнению со всем текстом в игре, но всё же!) К переводу присоединились новые люди и возвращаются старые, что очень круто. Хотелось бы больше вариантов перевода, так что приветствуются новые переводчики.
  17. 3 балла
    Компания NeocoreGames сообщила подробности о грядущем большом обновлении ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. Компания NeocoreGames сообщила подробности о грядущем большом обновлении ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. Сообщается, что патч 2.0 разрабатывался с учетом пожеланий сообщества и прошел продолжительное тестирование. После обновления будут изменены или доработаны многие фундаментальные особенности игрового процесса. В числе прочего игру ждут улучшения системы прогресса, сортировки предметов и механик ведения боя. Порог развития героев увеличится, также будут добавлены новые режимы, новые предметы и сюжетные миссии, предназначенные для прохождения в компании других бойцов. Обновление добавит больше деталей, характерных для жанра ролевого экшена, что повлияет на темп и систему прогресса игры. Заявленные особенности патча 2.0: улучшения темпа и гибкости игрового процесса для всех трех классов; полностью переработанная система прогресса; увеличение максимального уровня с 80 до 100; улучшение сюжетной компании: сезоны 1 и 2 доступны для прохождения в составе отряда от двух до четырех человек; расширенная и переработанная система сортировки предметов (новые типы предметов, новые возможности улучшений); расширенная и переработанная система создания предметов; новые режимы для игроков, достигших максимального уровня; прочие улучшения игрового процесса. Обновление для PC-версии игры будет доступен для бесплатной загрузки уже 28 мая. На PlayStation 4 и Xbox One обновление появится позже.
  18. 3 балла
    Ждём, когда бывшие сотрудники обвинят Габена в сексуальных домогательствах. На Западе это сейчас модно.
  19. 3 балла
    Не делает, но неясный опыт и давность пребывания в конторе говорят сами за себя - чувак просто пользуется хайпом. Его слова о том, что Steam шпионит за своим же сервисом вызывают разве что умиление. В остальном, он накидывает неподтвержденную драму на лопасти противоборства, называя какие-то цифры из головы и делая сугубо субъективные выводы, основанные явно на личной неприязни. Обычный EGS фанат с какой-то маломальской репутацией не обычного пользователя. Вот и вся история. Такие дела.
  20. 3 балла
    Я тоже и стим убил не только пк-гейминг, но и десяток тысяч рублей из семейного бюджета. Эпик стор снова приучил нас качать игры с торрентов и экономить деньги. Спасибо, Эпик. Я теперь не знаю, зачем я столько денег тратил впустую. Однако, интересно посмотреть, к чему приведет конкуренция.
  21. 3 балла
    Вот не надо, Китана выглядит стильно и даже женственно, а главное стиль наряда соответствует ее образу. Вот то что показали до того как ей закрыли лицо — это вчес. Я конечно понимаю люди стареют, но увидеть вместо восточной красавицы потасканую жизнью мамашу из бразильских трущеб это “сильно”. Такой Фатиме Петруха бы не обрадовался.
  22. 3 балла
    А вдруг ЕГС и WeGame это как плохой и хороший полицейский. Это очень хитрый ход Tencent. https://images.app.goo.gl/Zf24sHwsndnB7SaSAhttps://images.app.goo.gl/Zf24sHwsndnB7SaSA
  23. 2 балла
    В сети появился трейлер русской локализации Resident Evil 2, который курирует некий Александр Старков, по совместительству озвучивший Леона. В сети появился трейлер русской локализации Resident Evil 2, который курирует некий Александр Старков, по совместительству озвучивший Леона. Озвучка будет распространяться свободно, ориентировочная дата релиза — май-июнь. Для оперативного получения новостей можно подписаться на вот эту группу в ВК.
  24. 2 балла
    Да я вроде как раз и начал с этого, что бомбить нечего, и уж тем более переживать об играх, которые есть (и будут) в EGS. И даже могу добавить — что существование EGS позволяет вычленить среди издателей и разработчиков того, кто падок на деньжатки и кому плевать на репутацию среди игрового сообщества
  25. 2 балла
    Ахинеей был ваш первый пост про какие-то мифические “все игры”, которые собираются выходить только в ГопСторе. Вероятно, есть в этом мире люди, для которых “все игры” ограничиваются тем скудным набором, что есть в ГопСторе. Вероятно, к ним прибавится еще парочка и “всех игр” там станет немного больше. А вот факт — что эти игры уж точно не “все” и уж точно есть и будет море прекрасных и хороших игр, которые в ГопСторе точно не появятся и будут продаваться на других площадках и полностью удовлетворять запросы определенного числа игроков.
  26. 2 балла
  27. 2 балла
    Самое забавное то, что в данный момент в EGS нет ни одной игры из тех, в которые лично мне хочется сыграть. Может быть все же не стоит снова говорить за всех? (как обычно)
  28. 2 балла
    Забыли упомянуть, что Microsoft выпилила из движка часть сервисов Google (всего 50 штук которые были частью Chromium, включая блокировщик рекламы, Google Now, Google Cloud Messaging, а также сервисы, связанные с работой Chrome OS.), что позволило достичь лучших показателей производительности. Однако несмотря на это, лично я пока не буду спешить пытаться его обкатывать. Это же продукт Microsoft, они запросто могут потом все поломать и сделать еще хуже.
  29. 2 балла
    Горячая Лиса по моему последний браузер что не перешёл на хромированный двигатель... Хотя может я ошибаюсь и она уже там?
  30. 2 балла
    Хм…. что-то странное вообще творится…. то и дело пытаются демонизировать Стим, а эпик отбелить…. хотя и довольно бессмысленно…. О_о ЗЫ… на днях слышал довольно забавную вещь…. Стим, вроде как, перекрыл лазейку по который эпик инфу тырил…. вот только “почему-то” проблемы начались у стимспая…. вроде как “совпадение”, эпики ведь не передают инфу на сторону….. >_<
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    Да, ему хотя-бы стоило проконсультироваться с EGS прежде чем все это писать. Хотя, ввиду новых вводных, с внезапным появлением “доброго” варианта китайского магазина, все это может быть вполне продуманной акцией
  33. 2 балла
    @Meloman19 Добрый день. Планируете ли вы по окончанию перевода написать Atlus"ам, и предложить им выпустить ваш перевод официально с патчем? Я в этом не разбираюсь, так что заранее извиняюсь если это неуместно (: Спасибо!
  34. 2 балла
  35. 2 балла
    В Valve он значится как Other, в последний раз там был аж в 2012 году. И нет, он не прикладывал руку к Доте. В Портале он был Персонал, так что вполне может и протирал. https://www.mobygames.com/developer/richard-geldreich/credits/developerId,190072/
  36. 2 балла
  37. 2 балла
  38. 2 балла
    Т.е. он прямым текстом говорит, что СТИМ для игроков удобнее, выгоднее, предпочтительнее. ДЛЯ ИГРОКОВ. Но из-за баблишка, они не будут издавать в стиме, ведь тогда в эпике никто не купит. Ну что за идиот этот бывший сотрудник. Прям все интервью — фейспалм.
  39. 2 балла
    Сабы на заставках реализованы так же, а вот эхо-сообщения и сабы внутри игры несколько иначе. Я разбором ресурсов не занимался. Поэтому точно сказать не могу. Я допереводил строки в интерфейсе и меню, а автор оригинального перевода занимается переводом сабов и отсутствующих строк. Как только поправит косяки — сразу же выложит в общий доступ. Если бездумно заменять все файлы подряд — можно получить кучу багов или вообще не запустить игру.
  40. 2 балла
  41. 2 балла
    Подозреваю, что этого работника назад в контору Гейба уже не возьмут.
  42. 2 балла
    А как мультиплеер в говносторе будет работать? Через стим или гарену?
  43. 2 балла
    Столько ждал и еще подожду пока в Стиме выйдет.
  44. 2 балла
    @Faceless1992 похоже, Тенсент сработала на психологическом восприятии контрастов. Сначала через Эпиков протолкнула магазин, где всё плохо, а потом показала свой, где есть хоть что-то. И сразу позитивненько так. Без шага с Эпиками все б взялись пересчитывать, чего ещё в ней нет по сравнению со Стимом, а теперь будут сопоставлять с egs
  45. 2 балла
    А еще в этом магазине есть отзывы, облачные сохранения, возможность делать подарки, поиск по тегам, достижения и возврат средств. Хотя... это же все не нужно, да?)
  46. 2 балла
    Все поколения завершены, концовки завершены, ивенты завершены. Осталось доделать сверку с японским (большая часть ивентов пока не сверена, так что не ждите, что перевод будет выложен “вот-вот”). Перевод будет готов, примерно когда в теме на ноте не останется ни одной главы с меткой “редактируется”, в т.ч. когда мы напоследок тщательно пробежимся по игре (пройдём в режиме обычных игроков), чтобы быть уверенными, что не возникло никаких подводных камней.
  47. 1 балл
    Очередной обиженный ноунейм-бывший набрасывает на вентилятор. Думаю, он уже на пансионе у эпик, отсюда и красноречие прорезалось.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Ухахахахахахаха!!! Ты сделал мой день! Оххх, мои Ёжики! Госпади, какой же паразит у тебя там в мозгу завёлся)))
  50. 1 балл
    И еще раз - это не столько стратегия, сколько рогалик) И такое явление там вполне норма, хотя в игре, как правило, уровень опасности надежно привязан к прошедшему со старта времени и/или удаленности от деревни. Да и вообще - прокачка богов подразумевает что игрок и должен проигрывать, пока не наберет достаточно личного игрового навыка и бонусов от прокачки выбранного "персонажа", чтоб не нарываться нубоотрядом на непреодолимое, а даже если нарываться - то не сливать там все. В игре могут быть невосполнимые потери, и есть кнопочка сдачи для таких случаев. Не стоит ей гнушаться) В следующий раз развитие будет легче даваться... или не будет) Я наиграл 300+ часов, десятки партий на сложности 250-350% из которых выиграл от силы в четверти, если не меньше. И те редкие победы действительно приносили то чувство, что фух, смог, ПРОШЕЛ ИГРУ! А с учетом множества сюжетных путей в зависимости от наличия нужной комбинации выбранного бога, принятых решений и необходимой планки некоего "бесполезного" стата у героев - до сих пор регулярно натыкаюсь на новые повороты и оттенки концовки.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×