Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 31.03.2019 во всех областях

  1. 7 баллов
    в стиме хотя бы пожаловаться на баги можно на форуме.
  2. 6 баллов
    В ремастере только в снежных сценах слишком ярко всё. Понятно, что там внедрили физически корректное освещение, но оригинальный арт-дизайн его не предполагал и в итоге всё засвечено. Но в остальных сценах ремастер гораздо лучше. Вода с отражениями, а не просто шейдер с волнами. Сцена в театре прямо заиграла новыми красками. Действительно освещено свечами, вместо простенького желтого света из оригинала.
  3. 6 баллов
    От говностора не может не гореть. Все привыкли, что есть один большой и нейтральный стим, и говномагазины издателей вроде ориджн, юплей и т.д., исключая божественный ГОГ. А тут появился новый говностор с баблом и за леденец на палочке пытается перетащить игровую базу. То, что стим нарабатывал годами, эти хотят сделать за полгода, заключая эксклюзивные соглашения с издателями и разработчиками с целью ограничения выбора игроков. Когда в стим выйдет, то все равно не будут жрать. Осадочек останется. К этому моменту уже все скачают на торрентах с релизом. Просто со стимом был шанс, что народ занесет денег, за ранее скаченную игру на торренте, при очередной распродаже. Многие так делали.
  4. 6 баллов
    Смотрится просто просто вырвиглазно, 2019 год, Obsidian. :((( Не знаю как у них получилось с точки зрения RPG, но визуально просто убожество. Мысль о том, что придурковатая эксклюзивность в говенном Epic Games Store неспроста, не покидала во время просмотра. А что, деньги получили за ранее и, если выйдет трешь у них уже все основные затраты оплачены, подстраховались. Не хотелось бы так думать относительно самой игры, так как это говорит о том, что сами разрабы не верят в финансовый успех своего детища, но гладя на экран трудно выбросить эту мысль из головы.
  5. 6 баллов
  6. 5 баллов
    В оригинале нет отражений. В ремастере она выглядит так, потому что отражения есть и отражаются небо и пристань, ну и рябь менее большая. Но если для вас вода без отражений — лучше, то ладно. =)
  7. 5 баллов
    @FooS Потому что у игры такой фон. Ее продвигали с помощью акцента на политоте, а потом и вообще показали как они относятся к игрокам вынудив их покупать в отвратительнейшем магазине. А перлы от глуховского и разработчиков? Игра может быть 100 раз расчудесная, но если ее продвигают и продают как говно, то и относится к ней будут именно так. Кстати, производительность у нее тоже, так себе.
  8. 5 баллов
    Пид*р*сы P.S.. Ubisoft прохавали фишку, что все недовольные недоношенным EGS вынуждены будут брать игры в Uplay. А там 100%-я прибыль и вообще ни с кем делиться не надо ни копейкой. Подозреваю что именно поэтому они решили такую херню сотворить с ANNO, а не потому что EGS дал им лучшую прибыль чем Steam.
  9. 4 балла
    Ощущение как будто дети впервые играют в рпг.
  10. 4 балла
  11. 4 балла
    Изначально, продавать за полторы тысячи игру пропитанную донатом, больше чем в средней f2p, было свинством. Рад что разумных людей больше и она провалилась.
  12. 3 балла
    Всё ровно так же, как в предыдущей демонстрации. Но тогда особо не минусили. Что же изменилось, что же изменилось, не считая эксклюзивности? Просто теперь смотрим пристальней.
  13. 3 балла
    Глубоко вторичный продукт. Ещё наверное багов будет тонна. это же обсидиан.
  14. 3 балла
    Ну, дизайн уровня действительно блеклый и незапоминающийся. Но там вроде обещали интересную историю, которая может преобразить увиденное. С другой стороны пускай идут в жопу со своим упырьстором. Через год будет видно, когда нормально игру вылижут и выпустят на ПК.
  15. 3 балла
    EGS решил отжать часть игр у Steam игроков, чтобы они купили потом игру у них, а они такие “смотрите, смотрите, игру в Steam, вообще не покупали толком, посмотрите на статистику, гавно ваш Steam!” Не к Метро, а к издателю этой игры и к EGS. А поскольку подавляющее большинство имеет проблемы с фокусированием своего гнева, они не видят реальных способов донести до издателя свой гнев, свою позицию, то под раздачу попадает игра. увы и ах. А так да, игра хорошая. Но ее издатель — [censored] / [censored]и.
  16. 2 балла
    Wolcen Studio обнародовала геймплейный ролик action/RPG Wolcen: Lords of Mayhem, которую игроки называют «смесью Diablo и Path of Exile». Wolcen Studio обнародовала геймплейный ролик action/RPG Wolcen: Lords of Mayhem, которую игроки называют «смесью Diablo и Path of Exile». Игра разработана на движке Cry Engine и уже доступна в Steam в режиме раннего доступа. В целом, за последнее время число положительных отзывов увеличилось. Пользователи хоть и сетуют на малое количество содержимого, но при этом хвалят графику, хорошую боевую систему, «правильный» мрачный сеттинг и продвинутую систему прокачки.
  17. 2 балла
    Бесплатно – это не покупка. xD Ну да, про публичную оферту он не слышал)
  18. 2 балла
    наивный, это же неплохой ход для привлечения новых аккаунтов, бравые отчеты о миллионах которых появляются на конференциях, также можно за ними последить или чем там еще любят заниматься. а завтра 1 апреля скажут, что это была шутка, правда неудачная, но для этой конторы подобное словосочетание уже не в первой, на худой конец доступ к какой-нить демке.
  19. 2 балла
    А есть видео квеста, где игра выходит в премьерный день в Стиме?
  20. 2 балла
    За то время что мы не публиковали новости на этом форуме мы провели большой объем работы. Всё это вы сможете увидеть на нашем сайте: https://sc2ruspreview.blogspot.com/ А именно: Мы опубликовали оставшиеся выпуски комикса “Тайная война” Перевели кампанию “Чистая форма”, “Молот рассвета”, “Пандора”. Опубликовали кампанию русского автора “Гонка с судьбой”. Сделали видеообзоры кампаний “Завоевания Аларака”, “Возвращение на Айур”, Эпизод IV “Репликант”. Озвучили кампанию “Заражение”. Лучше следите за нашими новинками на сайте (или в группе ВК). Здесь новости буду публиковать по возможности.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    @Андрей Заруднев это 100% перевода текста, но сам русификатор, как программа, не готов.
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Зато эти люди сделали такой крутой магазин, что целая армия на него надрачивает и прям пеной исходит на все другие магазины:)))
  25. 2 балла
    Не понимаю, почему все так негативно настроены по отношению к метро? Отличная ведь игра.
  26. 2 балла
    По ходу, что бы получился фильм про чужих, нужно снимать фильм про чужих. А не про космических идиотов и андроида с левой резьбой и поехавшей крышей. Какой-то нонейм снял 10 минутный ролик круче, чем весь последний фильм по чужому...
  27. 2 балла
    Арки довольно самодостаточны. Trails in the sky FC и SC можно смело пройти, вполне законченная история. К тому же каждая игра содержит просто кучу текста. Пройти всю серию, что есть на PC(7 игр), на одном дыхании вряд ли получится. P.S. Проходить не заставляю, просто свои мысли высказал) И чтобы два раза не вставать — задания готовы, осталось разобраться с мобами и книгами, потом обновим перевод. Ещё будет текст экзешника, но с ним придётся повозиться.
  28. 2 балла
    Никаких смертельных аномалий, опасных мутантов, анархистов и бандитов не способных остановить "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты. Трейлер выглядит многообещающе, если весь сериал пройдет только в разрезе самой трагедии, как память ликвидаторам, то с удовольствием гляну.
  29. 2 балла
    Не ищи слова там где их нет. Когда нибудь был свидетелем принудительной эвакуации? Например, при пожаре или утечке газа? Никто особо не спрашивает не соизволите ли вы выйти из вашей почивальни, говорят берите документы и на выход, немедленно. И да, гатят в двери так, что ключи выпадают. С какого перепугу участковый вдруг стал КГБ? Солдат вполне мог стрелять в облученную собаку, например.
  30. 2 балла
    Тестирование именно PC версии началось только 26 февраля. Куратор проекта наконец-то нашёл время. Прошу Вас понять, он очень загружен. Тестирование PS3 версии началось 7 декабря. В конце февраля один из тестировщиков проверил только треть игры. Тестирование идёт. Медленно, но идёт. У всех много дел в оффлайне. Лучше пусть в сеть уйдёт насколько это возможно проверенный релиз. Ждите.
  31. 1 балл
    Оригинальная Assassin’s Creed 3 исчезла из продажи. В Steam указано, что это сделано по запросу издателя, а страница с игрой в Ubisoft Store вообще исчезла. Теперь Ubisoft предлагает приобрести исключительно ремастированную версию, вышедшую несколько дней назад и имеющую в Steam смешанные отзывы. Оригинальная Assassin’s Creed 3 исчезла из продажи. В Steam указано, что это сделано по запросу издателя, а страница с игрой в Ubisoft Store вообще исчезла. Теперь Ubisoft предлагает приобрести исключительно ремастированную версию, вышедшую несколько дней назад и имеющую в Steam смешанные отзывы. Ремастер — справа Как не трудно догадаться, игроки недовольны техническим исполнением: обновленный AC3 местами кардинальным образом поменял внешний вид, сделав перепады между частями изображения слишком контрастными. Также стоит отметить относительно высокую цену: если у вас нет сезонного пропуска к Odyssey, за ремастер придется заплатить 1799 рублей. Ремастер — справа Вчера вышло видео со сравнением классической и обновленной версии AC3. В отличие от игроков, редакторы Digital Foundry не сказали про переиздание практически ничего плохого, похвалив Ubisoft за хорошую работу над адаптацией «движка» и материалов под современное разрешение 4K.
  32. 1 балл
    Так игра еще даже не вышла, кто вам ее за 0 рублей дарить то будет, такие наивные, даже цены то еще нет Тем более в лиц.соглашении сказано же что вам товар просто в пользование предоставляют а не дарят (чет типо аренды) Такие смешные халявщики, еще даже судом видел грозили Галенкину))).Забавно было бы посмотреть на этот суд “Товарищ судья, мне не дали игру нахаляву забрать, посадите в тюрьму негодяя”
  33. 1 балл
    @Outcaster А разве TXAA не в Чёрном флаге впервые ввели? Его специально пирарили ещё, вместе HBAO+, дымом на физиксе и ещё чем-то. https://www.geforce.com/whats-new/articles/assassins-creed-iv-black-flag-pc-nvidia-enhancements-revealed А не, FXAA был уже в ac3 https://www.geforce.com/whats-new/articles/assassins-creed-iii-launches-on-the-pc-with-impressive-tech-and-txaa
  34. 1 балл
    Они просто лохи. Первый зациклен на том, что он черный неудачник, а герой Дорффа просто тупой для детектива. Никакого сравнения с героями прошлых сезонов.
  35. 1 балл
    Третий сезон начался прям отлично, но начиная серии с пятой что-то совсем скатились. Развязка так и вообще ужас. В первой части там педофилы, секта, покровители, могущество. Во второй очень жестокая мафия. А тут какая-то вторичная семейная драма, в которую мне верится с оооооочень большим трудом. И главное: эта “драма” ну никак не тянет на “дело жизни”, чтобы из-за него прям столь жизней разрушилось.
  36. 1 балл
    купил еще во времена беты, очень хотелось верить в эту игру… но она мне совсем не зашла, как-то скучно было. потом попробовал еще раз после полноценного выхода, но все так же было скучно. даже не знаю в чем дело, просто не идет и все тут.
  37. 1 балл
    Тут сам галёнкин в комментах кукарекает https://dtf.ru/games/44983-u-detroit-become-human-v-egs-poyavilas-knopka-besplatno
  38. 1 балл
    Делали бы Tyranny 2 в самом деле, такая идея пропадает, там еще мира не изучено.. эх
  39. 1 балл
    Сами допустили баг, онлайн подняли в очередной раз. Потом будут хвастаться, сколько народу пользуется площадкой, не уточняя, сколько вошло за халявой, а сколько что-то купило.
  40. 1 балл
    Игру в egs сейчас можно бесплатно добавить в библиотеку
  41. 1 балл
    Все это было видно по первому геймплейному ролику. Так странно что люди продолжают на что-то надеяться, потом расстраиваются, вроде как не этого ждали. Но по факту ведь ничего не изменилось, игра не выглядит хуже той, когда была показана впервые.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    Извините, я застрял в астрале. А кроме меня её переводом никто не занимается.
  44. 1 балл
    В чем логика и выгода? У юбиков денег нету и теперь им со сдачи с фортнайта заносят? Серия нишевая, могут же угробить(
  45. 1 балл
    Бета версия 0.9 для Realms of Arkania: Blade of Destiny HD
  46. 1 балл
    Я вот тоже не понимаю что нвидиа с физиксом сделала. Была отличная технология — еще 10 лет назад разрушаемость, дым, вода и практически без влияния на фпс. Отлично проявила себя в таких играх как Бэтмен, Мафия 2, Алиса(в которой кстати еще и за волосы отвечала получше всяких hairworks) итд. Казалось бы это только начало так как использовалась там она лишь частично(но успешно), а потом вдруг что то сломали, и если нвидиа где то и использовали её, то и разрушаемость гораздо хуже и гораздо требовательнее. Это напоминает мне ситуацию с отражением в зеркалах, когда спустя лет 10 после исчезновения этой технологии, ее преподносят как нечто невероятно крутое и сложное.
  47. 1 балл
    Тестирование идёт полным ходом.
  48. 1 балл
    Шрифт сделан, часть текстур перерисованная, текст скоро будет готов для вставки в игру и начала полноценного тестирования.
  49. 1 балл
    При всей внешней схожести с первой частью, и вроде даже схожестью с точки зрения геймплея, чем дальше во вторую погружаешься, тем больше понимаешь насколько переработана вся боевая часть.
  50. 1 балл
    Теперь у проекта StarCraft 2: Russian Preview есть сайт: https://sc2ruspreview.blogspot.com/
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×