Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.03.2019 во всех областях

  1. 8 баллов
    Мда...и кто там рассказывал, что учли опыт метро) Правильно кто-то или даже много кто заметили — опыт метро учли, поэтому с метро этого больше не случится про остальные игры мы не в курсе
  2. 7 баллов
    Изначально, продавать за полторы тысячи игру пропитанную донатом, больше чем в средней f2p, было свинством. Рад что разумных людей больше и она провалилась.
  3. 6 баллов
    Подлизнули страшным истеричным вечно оскорбленным бабам. Кто бы сомневался.
  4. 5 баллов
    Вчера IGN и 20th Century Fox выпустили короткометражку Alien: Containment из серии, приуроченной к 40-летию «Чужого». А @IoG ее оперативно озвучил своим фирменным голосом! Вчера IGN и 20th Century Fox выпустили короткометражку Alien: Containment из серии, приуроченной к 40-летию «Чужого». А @IoG ее оперативно озвучил своим фирменным голосом! Alien: Containment («Чужой: Карантин») рассказывает о четверке выживших в челноке, затерянном в космосе. Всего планируется выпустить шесть таких эпизодов. Они будут выходить по пятницам раз в неделю.
  5. 5 баллов
    Я живу в Украине. Но в упор не понимаю, зачем украинские студии лепят политику в свои игры? Противно на такое смотреть. Особенно учитывая, что через 2 дня выборы. В прошлой игре студии (Шерлок) тоже была тема с политикой (фраза про “небесную сотню” с майдана в НАЧАЛЕ игры).
  6. 4 балла
  7. 4 балла
    А как же “рука” Tencent ? Которая, к слову, владеет миноритарным пакетом акций Epic (48,4%), и с которой у Ubisoft заключены партнерские отношения по продвижению игр в Китае, кроме того она и акциями “юбиков” разжилась на распродаже у Vivendi =)
  8. 4 балла
    Пид*р*сы P.S.. Ubisoft прохавали фишку, что все недовольные недоношенным EGS вынуждены будут брать игры в Uplay. А там 100%-я прибыль и вообще ни с кем делиться не надо ни копейкой. Подозреваю что именно поэтому они решили такую херню сотворить с ANNO, а не потому что EGS дал им лучшую прибыль чем Steam.
  9. 3 балла
    Wolcen Studio обнародовала геймплейный ролик action/RPG Wolcen: Lords of Mayhem, которую игроки называют «смесью Diablo и Path of Exile». Wolcen Studio обнародовала геймплейный ролик action/RPG Wolcen: Lords of Mayhem, которую игроки называют «смесью Diablo и Path of Exile». Игра разработана на движке Cry Engine и уже доступна в Steam в режиме раннего доступа. В целом, за последнее время число положительных отзывов увеличилось. Пользователи хоть и сетуют на малое количество содержимого, но при этом хвалят графику, хорошую боевую систему, «правильный» мрачный сеттинг и продвинутую систему прокачки.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Естественно. Игра же уже оплачена эпикгеями. Смысл платить за неё дважды?)
  12. 3 балла
    Эх, давайте тогда распродажу что ли — докуплю оставшиеся ДЛЦки.. После провального старта многие поставили крест на ней, не дав второго шанса. Ну и странная она: одиночная кампания в духе старых НФСок, никаких тебе опен ворлдов, сюжетов, саундтрека модного. Мне это отлично зашло, давно хотел игрулю в стиле “сел и поехал" безо всякой мишуры, не понравилась только чудная система штрафов. Боги, как я хочу, чтобы следующим проектом Bluepoint Games оказались ремастеры МоторСтормов для PS4
  13. 3 балла
  14. 3 балла
  15. 3 балла
    Первичная вычитка закончена. Допиливаю текстовые текстуры, собираем русификатор и начинаем игровой тест!
  16. 2 балла
    По ходу, что бы получился фильм про чужих, нужно снимать фильм про чужих. А не про космических идиотов и андроида с левой резьбой и поехавшей крышей. Какой-то нонейм снял 10 минутный ролик круче, чем весь последний фильм по чужому...
  17. 2 балла
    Арки довольно самодостаточны. Trails in the sky FC и SC можно смело пройти, вполне законченная история. К тому же каждая игра содержит просто кучу текста. Пройти всю серию, что есть на PC(7 игр), на одном дыхании вряд ли получится. P.S. Проходить не заставляю, просто свои мысли высказал) И чтобы два раза не вставать — задания готовы, осталось разобраться с мобами и книгами, потом обновим перевод. Ещё будет текст экзешника, но с ним придётся повозиться.
  18. 2 балла
    Будет забавно почитать о “увеличившихся” в несколько раз продажах данной игры, после переезда. В любом случае, пока не будет точных цифр, а не бреда типа “в два с половиной раза лучше, чем допотопная предыдущая часть” — это можно просто будет проигнорировать. Любому адекватному человеку ясно, что продаж в Эпике не будет. Доказательств обратного у игр из того магазина я, увы, ещё не видел. К слову, игра такая себе. На бетатесте всё что нужно было посмотрел. Предыдущие части как-то больше цепляли.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Студия Battlestate выпустила первый эпизод киносериала «RAID» по мотивам онлайн-FPS Escape from Tarkov. В экранизации режиссера Антона Розенберга зрителям открывается мир игры и вооруженный конфликт, который произошел в Норвинской области, особой экономической зоне на границе России с Европой. Студия Battlestate выпустила первый эпизод киносериала «RAID» по мотивам онлайн-FPS Escape from Tarkov. В экранизации режиссера Антона Розенберга зрителям открывается мир игры и вооруженный конфликт, который произошел в Норвинской области, особой экономической зоне на границе России с Европой. Главными действующими силами являются две частные военные противоборствующие компании — USEC и BEAR, ведущие ожесточенные схватки, в том числе и с оставшимися в городе группировками — Дикими. Главный герой находится в оккупированном городе Тарков, выходы из которого перекрыты миротворцами ООН и российскими войсками. Перед анонсом первой серии на Twitch была проведена 48-часовая интерактивная трансляция. В прямом эфире демонстрировалось изображение с камеры наблюдения на одном из центральных блокпостов в предпортовой зоне Таркова, который контролирует известный торговец из вселенной игры — Миротворец по имени Тадеуш Пилсудский. По национальности поляк, Тадеуш — снабженец из контингента ООН, за жизнью и бытом которого наблюдали зрители из разных стран.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Я вот тоже не понимаю что нвидиа с физиксом сделала. Была отличная технология — еще 10 лет назад разрушаемость, дым, вода и практически без влияния на фпс. Отлично проявила себя в таких играх как Бэтмен, Мафия 2, Алиса(в которой кстати еще и за волосы отвечала получше всяких hairworks) итд. Казалось бы это только начало так как использовалась там она лишь частично(но успешно), а потом вдруг что то сломали, и если нвидиа где то и использовали её, то и разрушаемость гораздо хуже и гораздо требовательнее. Это напоминает мне ситуацию с отражением в зеркалах, когда спустя лет 10 после исчезновения этой технологии, ее преподносят как нечто невероятно крутое и сложное.
  23. 2 балла
    А я вот считаю, что наказывать таких разработчиков надо и не покупать их игры, чтобы они помнили, что большинство дохода им приносят нормальные люди, а не различные группы меньшинств, перед которыми они постоянно прогибаются — прогнулись — пусть меньшинства и покупают, я бы посмотрел на продажи. Что показательно, большинство таких игр, откровенно слабые. Но, поскольку, это начало входить в моду, я бы реально советовал наказывать, чтобы в следующий раз подумали, что хуже, крики пары десятков недовольных калек в интернете или потеря солидной части дохода.
  24. 2 балла
    Капец от каждой части всё страшнее и страшнее. Тут дак вообще уже перебор… какие то трансгендеры что ли...
  25. 1 балл
    ДАТА ВЫХОДА: 4 сен. 2018 РАЗРАБОТЧИК: Square Enix ИЗДАТЕЛЬ: Square Enix Перевод игры: http://notabenoid.org/book/74563 Прогресс перевода: 100% Прогресс редактуры 0% Прогресс тестирования 0%
  26. 1 балл
    Valve обнародовала обращение к геймерам, в котором признала провал карточной игры Artifact. Valve обнародовала обращение к геймерам, в котором признала провал карточной игры Artifact. В частности компания сообщила, что изначально планировала прибегнуть к «нашей обычной стратегии» и выпускать обновления, основанные на отзывах игроков. Но, увидев не самый теплый прием и быструю потерю онлайна, пересмотрела свои планы. Разработчики игры сообщили, что отныне они намерены разрешать ключевые проблемы проекта, а не выпускать обновления. Причем они признают, что на это понадобится «значительное время».
  27. 1 балл
    Задумывались ли вы, кто на самом деле стоит за ужасами повседневных новостей? Разработчики The Sinking City решили открыть вам глаза, выпустив расширение для браузера Google Chrome, которое раскрывает настоящие имена политиков. Задумывались ли вы, кто на самом деле стоит за ужасами повседневных новостей? Разработчики The Sinking City решили открыть вам глаза, выпустив расширение для браузера Google Chrome, которое раскрывает настоящие имена политиков. По мнению украинских разработчиков, все они являются древними богами. Например, за личиной Дональда Трампа скрывается Азатот, а Владимир Путин — самый настоящий Ктулху! Примеры работы плагина Расширение поддерживает исключительно англоязычные статьи. The Sinking City — детективная адвенчура от третьего лица, вдохновленная мифами о Ктулху. Она выйдет 27 июня на консолях и ПК (эксклюзивно в Epic Store).
  28. 1 балл
    Многие поклонники Mortal Kombat заметили, что в трейлерах одиннадцатой части игры женские персонажи перестали демонстрировать полуобнаженное тело, что не совсем обычно для данной серии, которая 25 лет не стеснялась показывать геймерам женское тело во всей красе, закрывая от глаз только совсем уж сокровенное. На днях Стив Беран, арт-директор NetherRealm, подтвердил в интервью изданию Polygon, что разработчики намеренно сделали виртуальных дам десексуализированными. Многие поклонники Mortal Kombat заметили, что в трейлерах одиннадцатой части игры женские персонажи перестали демонстрировать полуобнаженное тело, что не совсем обычно для данной серии, которая 25 лет не стеснялась показывать геймерам женское тело во всей красе, закрывая от глаз только совсем уж сокровенное. На днях Стив Беран, арт-директор NetherRealm, подтвердил в интервью изданию Polygon, что разработчики намеренно сделали виртуальных дам десексуализированными. Издание OneAngryGamer справедливо заметило, что слова Берана о какой-либо правдоподобности боя, заключающейся в одетых персонажах, выглядит по меньшей мере странно. Поскольку мужчины в Mortal Kombat 11 по-прежнему выходят на арену с голым торсом или даже без штанов. Как говорится, стрелочка не поворачивается в обратную сторону. Плюс ко всему, почему студия решила озаботиться о женской наготе именно сейчас? Да и странно, что убивать женщин самыми жестокими и изощренными способами можно. А вот любоваться их спортивными телами — нет. Релиз проекта назначен на 23 апреля на основных платформах.
  29. 1 балл
    EGS решил отжать часть игр у Steam игроков, чтобы они купили потом игру у них, а они такие “смотрите, смотрите, игру в Steam, вообще не покупали толком, посмотрите на статистику, гавно ваш Steam!” Не к Метро, а к издателю этой игры и к EGS. А поскольку подавляющее большинство имеет проблемы с фокусированием своего гнева, они не видят реальных способов донести до издателя свой гнев, свою позицию, то под раздачу попадает игра. увы и ах. А так да, игра хорошая. Но ее издатель — [censored] / [censored]и.
  30. 1 балл
    Поклонники шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 прошерстили обновленный вчера официальный сайт проекта и обнаружили послание в музыкальной теме. Поклонники шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 прошерстили обновленный вчера официальный сайт проекта и обнаружили послание в музыкальной теме. Послание находится в самом начале трека и представляет собой код в виде азбуки морзе. Начало кода Также они обратили внимание на название трека (014-S2.wav) и его большой размер (65 мегабайт). Вполне возможно, что он таит в себе еще немало секретов. Также в комментариях ВКонтакте разработчики подтвердили, что 2021 год не является примерной датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2.
  31. 1 балл
    Извините, я застрял в астрале. А кроме меня её переводом никто не занимается.
  32. 1 балл
    Озвучка божественна! Фильмец редкий шлак. актёрская игра отсутствует. атмосферы ноль.
  33. 1 балл
    В основной игре крайне редко, в DLC будут, примером DLC Крошка Тина штурмует Обитель дракона, когда я играл было почти полностью не переведено.
  34. 1 балл
    Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.
  35. 1 балл
    Valve тизерит свой VR-шлем: https://store.steampowered.com/sale/valve_index
  36. 1 балл
    Ты о чем? Замена слов по словарю — поношение власти? Этот человек ставит себя на судейское место только тем, что плагин написанный на коленке за полчаса делает замену слов по словарю? Плагин такой пишется за полчаса на коленках и еще 10 минут ушло на сопоставление слов. Отсюда и работа только с английскими статьями, где имена не склоняются. И почему ты решил что политика будет в игре?
  37. 1 балл
    Вышла версия 1.2 Нового в версии 1.2: -Работающие достижения в Steam -Совместимость с сохранениями от английской версии -Мелкие исправления Скачать: https://mega.nz/#!TgJlzYQK!hixZ2N4Q74DJ1MkvdblBaEoJ6a9WZJeizfUmb5BTWBA Внимание: сохранения от предыдущих версий русификатора не будут работать.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    @jaha40 Можешь смело ее хоронить. Именно, что бы наконец таки добить эту серию ее и решили загнать туда, где ее никто покупать не будет. Зато перед инвесторами смогут отчитаться, что нужно кидать силы на какой-нибудь дурацкий дивижен, т.к. Анно уже прям вот вообще больше не покупают. Хотя сами же драконовыми защитами загнали серию Анно в задницу (где сейчас и покоится Silent Hunter) Если не веришь, что это последняя Анно, то вот информация к размышлению. Они даже Season Pass не предлагают купить. Представляешь убики продают игру без Season Pass. Хотя предыдущая продавалась сразу в Ультимейт издании т.е. Игра + пропуск.
  40. 1 балл
    Дураки. Опять начали свои эксперименты как было с защитой с постоянным онлайном в свое время. После чего, кстати, исчезла в закат серия Silent Hunter. Ну, флаг им в руки. А потом и серия Анно исчезнет, т.к. видите ли никто не покупает. Еще бы, кому она нужна в их говеном магазине (про упырьстор можно вообще молчать) Видно, что убики взяли вектор на микротранзакции. Хотят быть как ЕА, которые тоже больше ни хрена не выпускают, а только доят игры с ними. @000111000 А причем тут Метро? У них есть их сраный дивижн, который видимо неплохо продался через их дряной магазин. Они давно хотели все через свой гадюшник гнать. С дивиженом, видимо, все таки получилось. Народу все равно где покупать доилку. А т.к. Анно, они похоже собираются прикрыть, то и тут все равно, где она сдохнет. Жаль, нормальная такая медитативная серия была. Но они ее задушили своими защитами, а теперь и вообще решили добить.
  41. 1 балл
    В следующей серии Шао Кан будет встречаться с Джонни Кейджем, а Джейд с Китаной. И почему среди ростера персонажей нет трансгендера? Или какого-то из персонажей сделать сжвшником)
  42. 1 балл
    Вот момент с автобусами — 1 в 1 что происходило в Киеве и особенно Киевской области. Все автобусы отправляли в Припять. Помню, на Лесном массиве Киева 33 и 66 автобусы ходили каждые 10 минут, а в те дни был 1 чуть ли не в час. Учитывая, что массив крошечный — это очень редко, все автобусы были забраны в Припять на эвакуацию. 1 мая все пошли на демонстрацию на Крещатик. Сколько тогда хватанули — хз. По избежание всякого, сразу скажу, залитые бетоном гробы — правда. Например, на Митинском кладбище в Москве есть могилы ликвидаторов. Трупы настолько фонили, что их хоронили в цинке и заливали бетоном иначе на кладбище просто нельзя было бы зайти.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Макаревича им в уши. Ну обидятся эти комплексующие бабы, и что? Они МК все равно не покупают.
  45. 1 балл
    От того что анимация лучше станет, игра засияет новыми красками геймплея? Как не делай графонисто игру, пока у неё устаревшая механика диаблы, она будет всё такой же нудной.
  46. 1 балл
    Мне тоже не зашла эта дичь, играл давно на бесплатных выходных 2 часть, муть с мультяшной графикой, не одну часть не купил, лучше wolfenstein youngblood куплю.
  47. 1 балл
    Да ладно, что первая, что вторая великолепны, вот третья вызывает печаль у меня.
  48. 1 балл
    тут дело не в том, что прошивал, а в том, что закупал их массово и перепродавал на центральном рынке.
  49. 1 балл
    Суть в том, что если прошешь приставку, а потом решишь продать - могут и прихватить.
  50. 1 балл
    Да этих приставок прошитых завались на барахолках) А все эти показательные дела, только показывают насколько все нерационально.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×