Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.03.2019 в Сообщения

  1. 12 баллов
    Ничего себе, кто-то, оказывается, ворует то дерьмо, что снимается под эгидой министерства культуры РФ? О_о Кто эти странные воры-копрофилы?
  2. 6 баллов
    живу в 100км от москвы, зп, хорошо за 25-30к найти в городе, кварплата — 6к+свет 2к+инет и мобилка еще +1к, продукты на еду 10к, проезд на работу на месяц 5к. итого от 40к осталось 16к, сюда добавим еще необходимую химию для дома, средства гигиены и прочую расходную ерунду, итого останется тысяч 14. или 168к в год при условии что вы не покупаете ни одежду ни обувь, которые имеют свойство изнашиваться, не покупаете технику, не апгрейдите комп и у вас ничего дома не ломается. машинки сейчас корейские около ляма стоят, т.е. надо 10 лет отдавать кредит тупо на машинку, а учитывая, что в таком случае добавятся расходы на бензин, страховку, обслуживание, резину, ремонт и т.д. то при з.п. в 40к уже лет 15 уйдет на оплату одного только авто, при этом мы помним, что эти 15 лет мы даже обои дома не переклеивали о каких еще ресторанах идет речь я хз, ну либо вы живете на чужие деньги и в ресторанах платят за вас, либо у вас зп сильно больше 40к и вы не знаете сколько сейчас что стоит и как те же министры уверены, что наше население получает в среднем по 150к и каждые выходные тусит в доминикане, а не бегает по супермаркетам выискивая где по акциям подешевле затариться п.с. только официальные доходы за 2017 год медведева 8,5 ляма. https://lenta.ru/news/2018/04/13/zhirno/
  3. 5 баллов
    Ну, медленно, но верно движемся к успеху) Около 340 страниц из 560 вычитано.
  4. 4 балла
    Министр культуры Владимир Мединский считает, что одной из основных причин отсутствия в России площадок уровня HBO и Netflix является большой уровень пиратства. Министр культуры Владимир Мединский считает, что одной из основных причин отсутствия в России площадок уровня HBO и Netflix является большой уровень пиратства. Сам министр сообщил, что минкульт уже предложило соответствующие поправки в законы, которые позволят блокировать пиратские сайты без решения суда. И на этом ведомство останавливаться не планирует.
  5. 4 балла
    не боясь даже навлечь на себя гневное “maximus388 подофигел и покидает нас" ты всерьез продолжаешь прикидываться дурачком или правда не понимаешь о чем речь? в сети есть публичные общедоступные Steam API, которые нужны сторонним источникам для различной обработки данных, в данном же случае сканируется личные данные пользователя, находящиеся у него на домашнем компьютере, более того, за что и извинился аж сам руководитель, они не просто без предупреждения зачем-то ( хотя ясно зачем )сканируют один файлик, но и вдруг всю папку, для импорта френд-листа этого явно не нужно, также как и сервису не нужно знать, какие игры у пользователя есть в стим, а то речь и про нелепости с обновлениями была. если ты считаешь это ерундой, хотя в данном случает твоя персона еще и выгодоприобретателем является по отношению к этому магазину, так что не удивительно, так вот если ты так считаешь, то не нужно дезинформировать всех остальных. У тебя куча подписчиков и читателей, кто-то вот не глядя даже плюсики ставит под твоими постами, нельзя же людям в голову вкладывать информацию, в которой ты не разбираешься. да да, опять все кругом не такие, один ты на белом коне, если ты не заметил, то про ссылку на источники я здесь беседу неоднократно поднимал, в том числе и из-за этого были споры, мои претензии закончились, просто потому что я стал получать большую часть информации в других местах, здесь же все чаще наблюдаю, что таковые появляются зачастую позже других площадок, что казалось бы ничего страшного, не жить же здесь 24 часа в сутки одному человеку, но вот с очень похожим содержанием на другие ру-ресурсы, а иногда и ссылкой на них, предположу, хотя могу ошибаться, что именно там часто и берется новостная лента, ну аж видоизменить ее мало-мальски естественно нужно, благо источники есть и там.
  6. 3 балла
    Вот вам еще пример даунгрейда, о котором я даже писал в саппорт, но мне лишь ответили что проблема известная и посоветовали переустановить игру))
  7. 3 балла
    Заодно надо побороть Никитоса Михалкова, который навязал поборы за прокат кинофильмов. А так же с него и с других “элитных” режиссёров начать спрашивать за бюджетные средства. Помнится Никитка взял госсредств 25(50?)млн$ на своего “Церюльника”, отбил только 5
  8. 3 балла
    Перевалили за 25к блоков перевода сюжетного текста. Какой-никакой, а прогресс)
  9. 3 балла
    Купил игру только потому, что увидел что вы переводите. Теперь каждый день чекаю тему))
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    Нетфликс и НBО развивались вопреки пиратству, а на текущий день стали одной из причин низкой популярности пиратского контента в США. Ищите лучше причины, Владимир.
  12. 3 балла
  13. 2 балла
    Косплей по вселенной Warhammer 40.000 — штука не такая популярная, как многим бы хотелось. Но сегодня хороший день: Ева Давыдова засняла Святую Сильвану и пару последователей Адептус Механикус в чрезвычайно аутентичном виде! Косплей по вселенной Warhammer 40.000 — штука не такая популярная, как многим бы хотелось. Но сегодня хороший день: Ева Давыдова засняла Святую Сильвану и пару последователей Адептус Механикус в чрезвычайно аутентичном виде! Косплееры: Анна Алексеева, Елена Филиппова и Арсений Кузнецов-Сергеев. с
  14. 2 балла
    Осталось около 40 строк… Раз есть заинтересованные, кроме меня, постараюсь доделать на предстоящией неделе.
  15. 2 балла
    В задании по восстановлению Грибной рощи, такая же фигня: https://clip2net.com/s/40s9ZSD Еще в этих заданиях, когда сопровождаешь туда рабочих, то на караване кракозябры: https://clip2net.com/s/40sa48o А тут пропущен пробел после запятой: https://clip2net.com/s/40sa61a
  16. 2 балла
    пхахахах, это уже чересчур даже для тебя, ответ Вальве напрямую опровергает ерунду, которую в частности ты написал про открытые источники и миллион других площадок и если уж говорить про новости, то они здесь зачастую именно на схожие площадки в ру-сегменте и опираются, замечено неоднократно.
  17. 2 балла
    Министрик весьма неправ — у нас есть свой Нетфликс — это ж Рутрекер!
  18. 2 балла
    Я если на все подпишусь, то буду кушать свою пипиську, пиратство им видите ли не нравиться, выйди в люди демон, посмотри что твориться в стране.
  19. 2 балла
    Да есть у нас сервис вроде мегого иви, просто своего контента нет и качество норм нету, да и нечего смотреть, и то интересней посмотрет как эта рожа улыбается, какая умная рожа додумалась до всего этого, снова пираты виноваты, маразм!
  20. 2 балла
    Если вдруг кто-то хочет посмотреть на это барахло — https://www.dropbox.com/s/zqsadx2fa219vdt/RUSSIA2055_Teaser_Demo.7z?dl=0.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    “Министр Культуры считает на пальцах”. Как обычно, сказки про импортозамещение. Аж подташнивает уже от этого.
  23. 2 балла
    Может быть, но это не кризис и она онлайн направленная, а для меня любая онлайн игра равно мёртвая игра
  24. 2 балла
    Прогресс тестирования 30% Тестирование будет не быстрым, поскольку там около 50 часов только одного сюжета. Где ещё столько сюжета завозят, который всё интереснее и интереснее становится?) Сюжетные повороты — присутствуют. Поддерживаем проект, кто ещё не успел. Именно ваша поддержка мотивирует создавать переводы таких шикарных игр) Кошельки в шапке темы)
  25. 2 балла
  26. 2 балла
    @Medwedius Пассаж с физруком вообще не понял. Зачем минусовать? А почему нет? Этот разраб делает игру для игроков, и собирается на деньги этих игроков развивать продукт. Но при этом делает финт ушами и вместо того, что бы для этих самых игроков предложить лучшее решение банально встает в позу за копейки от эпиков, т.к. вот они эти копейки рядом. И сейчас тычит в лицо игрокм их же баблом, которое ему пожертвовали на игру “мол забирайте уже не нужно, раз вам не нравится”. За такое говнище, не грех его и осадить любыми доступными способами. Поэтому да, нужно минусовать такую проплаченную пиар компанию.
  27. 1 балл
    Может готовят РС-релиз и хотят, чтобы все ахнули от графона, бросили свои консоли и побежали 2080ti покупать?
  28. 1 балл
    Такая же ерунда с разделителями в задании о защите города от зеленокожих: https://clip2net.com/s/40sjqSc https://clip2net.com/s/40sjsrT Ещё вопрос, вы говорите что контракты все переведены, но встречаю то предисловие перед контрактом, то окончание контракта не переведенные: https://clip2net.com/s/40sjyPu Или это не считается самим контрактом?
  29. 1 балл
    А туалетным дезодорантом «Альпийская свежесть» от него пахнуть будет?
  30. 1 балл
    Во время шоу Inside Xbox была официально анонсирована PC-версия сборника Halo: The Master Chief Collection. Она выйдет не только в Microsoft Store, но и в Steam. Во время шоу Inside Xbox была официально анонсирована PC-версия сборника Halo: The Master Chief Collection. Она выйдет не только в Microsoft Store, но и в Steam. А еще в этом году в сборник добавят контент из Halo: Reach. Сетевая часть будет бесплатной для всех владельцев.
  31. 1 балл
    Данная новость тоже не имеет никакой смысловой нагрузки, но она же есть на сайте. “Мы обосрались, нас спалили, будем исправлять”. Вау, полезная новость. А какая информативная. Будто бы никто до этого не знал, что ЭпикСтор обсирается на любом поприще, кроме покупок эксклюзивов. Надеюсь Valve на эпиков уже таки подадут иск =)
  32. 1 балл
    И к чему ты тогда об этом писал? Без разницы — так покупай молча. Никто тебе это делать не мешает. Нет я влезу в спор, не разбираясь в ситуации — и буду убеждать всех, какой я молодец, что мне без разницы, где покупать. Так покупай, кто тебе мешает? Можешь хоть в помойках играми закупаться. Никто же, собственно, не спорит.
  33. 1 балл
    Сериал Екатерина гораздо дороже, и он пользуется большой популярность за рубежом, так же как и Кухня, Мастер и Маргарита, МАша и медведь. Возможно еще что-то забыл.
  34. 1 балл
    Все это просто “красивая обертка” заранее срежиссированных кадров и не факт что при реальном использовании будет все тоже самое (это как смотреть тесты видеокарты по картинкам графиков “рекламных буклетов”, а не в реальных тестах при личном участии). К примеру есть “красивое” демо Unity — в какой игре это реализовано полностью? Чем демо этого ролика отличается от демо Unity?
  35. 1 балл
    Я осталась одна в Dead in Vinland, как закончу — сяду за TBS
  36. 1 балл
    Перешел по ссылке что бы скачать. Вижу купить за 1$. Закрыл. Может что то пропустил? Открываю заново, 5$.
  37. 1 балл
    Про движок я всё по делу сказал. С ним даже его разработчики разобраться толком не могут. То-то этот движок настолько хорош, что его аж так “много” разработчиков использует. Хмм... Тебя тоже никто не агитирует. Но ты приходишь в тему, где происходят срачи на тему “где людям хочется играть”, и начинаешь навязывать своё мнение. Тебе, походу, норм.
  38. 1 балл
    будут сканировать и плакать, что у них ничего этого нет Valve прокомментировали ситуацию с Epic Games Store
  39. 1 балл
    “Мы сделали эту фичу в попыхах и не успели должным образом ее скрыть. Но сейчас мы уделим этому вопросу больше времени и сделаем так, что якобы уже ничто нигде не сканируется, но по факту мы просто грамотно это спрячем.”. Именно так это все и читается.
  40. 1 балл
    У меня есть друзья абсолютно далекие от современных игр, недавно купили пиратскую сегу+денди и стабильно в нее рубаются, сами и дети тоже в полном восторге. Очень много игр партийных либо на двоих, все до сих пор фаново и интересно, даже для детей. Современный игрострой так не сможет)
  41. 1 балл
    это будет очередным могильным камнем для Star Wars и особенно SW: Knights of the Old Republic. покойся с миром и серия и отличная серия игр
  42. 1 балл
    А где новость про то, что они воруют статистику запущенных игр и т.д из стим?)
  43. 1 балл
    вау, спасибо. обязательно возьму
  44. 1 балл
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Наконец-то я узнаю сколько негров и геев работало на ЧАЭС.
  47. 1 балл
    @Gondar Поправлю @Неприм Как только выпадет время — доделаю что смогу сам. @niger007009 Если есть где не стыковки в переводе, лучше выпиши отдельно и залей куда-нибудь. 1а) Не до перевод 1б) Отличный перевод Тогда смогу поправить. Как найду время. В обновлении будет в течении 1 — 3 недель: Поправленные резисты и урон (причина найдена) (На Пепельном кольце буду проверять позднее, когда сделаю всё) Резисты правлю везде, включая dll + exe (пока проверил кислотный урон и защиту от кислотного урона) — сработала. Как урон наносится монстру, так и монстр наносит урон, а также защита правильно срабатывает и отнимает нужное количество ХП (На начальной изменённой карте проще проверить чем искать монстров/предметы на других картах где предположительно они заспавнятся) Железная булава заменена на Стальную в нужных местах. Так же пару ошибок в имени предметов.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Добротная вещь. Ещё, кстати, есть первая часть - The Arges Adventure.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×