Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.12.2018 во всех областях

  1. 16 баллов
    Могу поспорить что найдётся куча крякающих истеричек которых это повергнет в ярость )))))
  2. 4 балла
    Прелестно то как. Чуть ли не демпинговый сговор. Надеюсь пухлый хоть чуточку зашевелится от всего этого.
  3. 4 балла
    Отчёт по выполнению перевода: Перевод идёт полным ходом, насколько это возможно. Каждый день что-то переводится, ни дня пропуска ещё не было. Проделано уже много работы, но ещё больше впереди! Спасибо всем, кто остаётся преданным и терпеливо ждёт! Пока наслаждайтесь, этим скриншотом из игры) Больше скриншотов в нашей группе в ВК: https://vk.com/the_miracle_ru
  4. 3 балла
    Capcom представила зажигательный музыкальный трейлер слэшера Devil May Cry 5. Capcom представила зажигательный музыкальный трейлер слэшера Devil May Cry 5. Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 8 марта.
  5. 3 балла
    Дизайнер Civilization 5 Джон Шафер объявил дату выхода необычной глобальной стратегии At the Gates, которая находилась в разработке без малого семь лет. Дизайнер Civilization 5 Джон Шафер объявил дату выхода необычной глобальной стратегии At the Gates, которая находилась в разработке без малого семь лет. Ранее проект выходил на Kickstarter, где вместо 40 тысяч долларов собрал более 100 тысяч. Игрокам предлагается возглавить молодое варварское поселение и разграбить рушащуюся Римскую Империю. Игра может похвастаться неплохой «акварельной» графикой, а также динамической системой времени года и погоды, оказывающей влияние на войска. Релиз игры состоится 23 января.
  6. 3 балла
    Думал прочитаю хорошие комментарии что автор правильно поступил, что не дал из его серии сделать гавно, а тут сразу “фанфики” “зажрался”, как обычно впрочем, а потом все такие “а что за гавно он дал снять?” “где черные, а не эти обезьяны” “продался! вместо Москвы как всегда Вашингтон! Надоело!”
  7. 3 балла
  8. 2 балла
    Компания Valve объявила о том, что с 1 января грядущего года Steam перестанет поддерживать ОС Windows XP и Windows Vista. Компания Valve объявила о том, что с 1 января грядущего года Steam перестанет поддерживать ОС Windows XP и Windows Vista.
  9. 2 балла
    Square Enix объявила дату релиза GOTY-издания слэшера NieR: Automata, существование которой «засветилось» на сайте ESRB. Square Enix объявила дату релиза GOTY-издания слэшера NieR: Automata, существование которой «засветилось» на сайте ESRB. The NieR: Automata. Game of the YoRHa Edition выйдет 26 февраля и будет включать в себя дополнение 3C3C1D119440927, 6 «шкурок» для робота и особую маску. Тот, кто купит игру в Steam, также получит соответствующие обои в количестве 2 штук. Будут ли исправлены какие-либо технически ошибки проекта, не сообщается. Напомним, что ранее компания сообщила о том, что продажи и поставки игры в сумме превысили 3,5 миллиона копий.
  10. 2 балла
    Может при том, что новость о Steam и отмене поддержки старых ОС именно на этой платформе? А при чем тут игры которые к Steam де-факто отношения не имеют? Тема ведь о ней родимой, пароварочке. Также непонятно, зачем сюда в тему приплетать диски с старфорсом, тем еще дерьмищем, который во времена своего издания работал через задницу. Обсуждайте тему по существу, а не вдавайтесь в ненужные крайности.
  11. 2 балла
    Кооп и VR. Прям совсем не то чего хотелось.
  12. 2 балла
    С сюжетом почти разобрались (в арке с Ноар пару событий осталось), дополнительные события уже редактируются
  13. 2 балла
    Ничоси я и забыл о существовании этих динозавров.
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Там не все так уж просто… если щас выложить то, что есть, то все будет на английском =))) Для начала надо адаптировать ВСЕ тексты под новую версию. но дело двигается весьма бодро, так что нет поводов для паники.
  16. 2 балла
    Far Cry New Dawn самостоятельный аддон же? А денег как то много хотят.
  17. 2 балла
    Жаль русского не будет и непонятно вообще кто нить сделает. А непосредственно по игре все решит ИИ какая бы не крутая в плане механик игра не была с тупым ИИ в нее будет не интересно играть , пример 6-ая Цива вроде интересные идеи но тупейший ИИ с тупыми скриптами отношения к игроку отбивает желания в нее играть
  18. 2 балла
    Забавно в этой ситуации то, как создатель Nier Йоко Таро прокомментировал в Twitter этот анонс: Тут же многие стали делать выводы, что 52 Ноября, то есть 22 Декабря, (если продолжать считать следующий месяц) нас ждёт какой-то ещё загадочный анонс.
  19. 2 балла
    Что-то во мне подсказывает, что в процессе игры на вашем ПК будет запущен процесс майнинга. Да не, бред какой-то. Остановитесь, я сойду.
  20. 2 балла
    Комментаторы вы серьезно? “Метро в Вашингтоне” и “Темные — животные” вас устраивают? Писатель зажрался? Это вообще уже не “Метро” будет. В книге и игре четкая атмосфера постсоветского пространства. Вы еще предложите “Собачье сердце” снять в Глливуду в декорациях Нью-Йорка.
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    И когда же эти тысячи мусорних инди-разработчиков покинут стим?
  23. 1 балл
    По итогам голосования эта игра была выбрана для перевода. Чтобы перевести игру в кратчайшие сроки (для такой игры) без ущерба для качества, я готов не работать ни над чем более и посвящать данной игре полный рабочий день (8 часов), но для этого требуется немалая материальная поддержка. Всё зависит от вас. Я перевожу текст с использованием русских и иностранных словарей, энциклопедий и других источников, что позволяет добиваться высокого качества, предельно сохраняя культурные особенности первоисточника. Программирую сам, что позволяет не зависеть от посторонних лиц. Об «Vanquish» иные вообще обломали свои зубы. Всегда провожу контроль качества русификатора.
  24. 1 балл
    Не так и давно Ева Давыдова поймала Софию Летяго, засветившуюся на «Игромире» в образе Цири из мира «Ведьмака 3» от CD Projekt RED. Ну и, как вы понимаете, отсняла ее по-всякому! Получилось красиво, не так ли? Не так и давно Ева Давыдова поймала Софию Летяго, засветившуюся на «Игромире» в образе Цири из мира «Ведьмака 3» от CD Projekt RED. Ну и, как вы понимаете, отсняла ее по-всякому! Получилось красиво, не так ли?
  25. 1 балл
    Студия HypeTrain Digital объявила о том, что «ледяной» изометрический экшен на выживание The Wild Eight выйдет из раннего доступа в марте следующего года. Студия HypeTrain Digital объявила о том, что «ледяной» изометрический экшен на выживание The Wild Eight выйдет из раннего доступа в марте следующего года. Речь идет про Steam-версию проекта. На консоли игра пожалует в августе. Также разработчики представили новый кинематографический трейлер.
  26. 1 балл
    Square Enix выпустила пачку новых скриншотов меха-экшена Left Alive, действие которого происходит во вселенной Front Mission. Кроме того, был опубликован новый сюжетно-геймплейный трейлер проекта, демонстрирующий различные возможности игры. Square Enix выпустила пачку новых скриншотов меха-экшена Left Alive, действие которого происходит во вселенной Front Mission. Кроме того, был опубликован новый сюжетно-геймплейный трейлер проекта, демонстрирующий различные возможности игры. Игра выходит 5 марта на PlayStation 4 и в Steam.
  27. 1 балл
    Жду как проклятый, но буду ждать.
  28. 1 балл
    Setekh. Во — первых я тебе не друг. Во — вторых заканчивай с демагогией. Спорт — физическая культура, силовые, кардио и акробатические занятия, а так же соревнования. Всё остальное это новомодная туфта насильно втиснутая в эти рамки. Ради денег и красного словца. И не надо бравировать тут временными отрезками, со временем ничего не меняется. Как и сентенции ахтунгов которые видят белое в черном и хотят походить на большинство вылезая из своего хлева. Ничего не меняется. Игры всего лишь игры, как бы их не преподносили и какие картины бы маслом не рисовали.
  29. 1 балл
    https://store.steampowered.com/app/356270 и https://store.steampowered.com/app/356260? Идут отлично. На Windows 10 x 64.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    это так, но у Юби с некоторых недавних пор специфическая вилка региональных цен, не только для нашей страны, то бишь 60$ ценники они конвертируют в 2К руб, а дальше снижение не значительное, что эта 40$ игра, что всякие сезонники идут всего на пару сотен дешевле, сделано это в угоду полных изданий, на которые потом можно лепить скидки и тем самым выгодно выделять, нежели отдельные продажи, ну, и для той же розницы, чтоб много не терять, так-то выставляя ценник в 1К руб игра уже будет ассоциироваться с какой-нить инди поделкой или ДЛС, а ее совсем иначе позиционируют.
  32. 1 балл
    Наконец-то, английский в игре не самый простой
  33. 1 балл
    С 1 Января 2019 года Steam прекратит поддержку ОС Windows XP и Windows Vista.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    и вообще у вас неправильный заголовок новости, вот так надо: Брайан Фарго запускает новый магазин убийцу, Epic Games Store — RIP, инди-разработчики снова на чемоданах.
  37. 1 балл
    Такое уже было, в дисковую эпоху продавали апдейты отдельно. Ну и на дисках журналов были патчи.
  38. 1 балл
    Не беспокойся, я уверен они не допустят такой лютой несправедливости и не станут ни чего исправлять в этой версии.
  39. 1 балл
    Ну не знаю… Как то не проперся я ни с книг, ни с игры. На фильм бы глянул конечно, но при условии что будет Москва. А у Глуховского какие то глупые отмазки. Почему это не изобразить нацистов, коммунистов в Вашингтоне? Они там и так есть, без всякого апокалипсиса, как и в любом большом городе.
  40. 1 балл
    Вы что слепые все штоле? ЗОГу приплатили за пиар этого Эпик фейл стор. Вон сколько новостей за последние несколько дней.
  41. 1 балл
    Хоть убейте, но не вижу я здесь сиквела хорошей и уже давно легендарной игры. Где ламповая непосредственность и наивность оригинала, сказочная грусть, которая будет понятна, как взрослым, так и детям? С подобной картинкой и геймплеем, назови проект как-то иначе, ничего бы и не изменилось. Пропала душа BG&E, хоть ты тресни, т.к. исчезли основополагающие аспекты прошлого проекта!
  42. 1 балл
    А я с тобой и не спорю. С моей стороны это был сарказм. Лично я всегда считал киберспорт - всего лишь сборищем понтовитых задротов, которые жизнь тратят на понты друг перед другом. К настоящему спорту это вообще не относится ни коим боком. Настоящий спорт развивает тело и поддерживает организм в тонусе. А что в тонусе поддерживает и развивает та же Дота или CS GO? Только жопу делает квадратной и зомбирует так, что ничего кроме этой пое***и не замечаешь вокруг.
  43. 1 балл
    Игра с альтернативной реальностью, как я понимаю и после постапокалипсиса. Намешали кучу всего и сильно при этом переборщив. Получился эдакий Петька и Василий Иванович, но в жанре PRG. Только есть одна загвоздка… Сейчас не 1998 год, а 2018 и что было смешно 20 лет назад — сейчас сильно не очень и отдаёт приторностью.
  44. 1 балл
    Считаю, что киберспорт включать в олимпийские игры — это полнейший маразм, зачем, что дальше? Пускай и дальше организовывают турниры, зарабатывают призы, деньги и т.д. Хотя… сейчас такое время, как выше написали, что спортом правят бабки, поэтому не удивлюсь, если через пару тройку лет всё же включат...
  45. 1 балл
    Что? Спорт основан на чём? Они пошутили так или где? Спорт уже давно погряз в деньгах по самое не могу и основан исключительно на том, сколько денег и ресурсов вложено...
  46. 1 балл
    Нет. Я ждал индивида, кто первый вкинет этот боянистый контраргумент. То что он признан спортом ничего не значит в общем плане, спорт — прежде всего атлетическо — физическое совершенствование и противостояние. Всё остальное от лукавого и “интеллигенции”.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Steam версия обновилась до 1.1.22 (11-19-2018) GoG не обновлялся (там версия 1.1.22 (11-8-2018) Изменения коснулись только .exe файла, остальные ресурсы одинаковые. Забирать http://bit.ly/2H7EqDq (файл Rus_Patch_1-1-22_11192018_SteamOnly теперь интегрирован в Into the Breach_1-1-22-013_rus) Спасибо aal за предоставленные файлы от Steam версии.
  49. 1 балл
    Почему-то часто не даёт напечатать сообщение, на этом моменте зависает и всё, ничего нельзя сделать, приходится раз по 10-15 обновлять страницу, чтобы появилась возможность, что-то напечатать. Пользуюсь браузером Хром.
  50. 1 балл
    ZoG Forum Team выпустила обновление перевода jRPG The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC до версии 0.73. В ней был устранен ряд багов, приводивших к зависаниям и вылетам игры. Качать тут. ZoG Forum Team выпустила обновление перевода jRPG The Legend of Heroes: Trails in the Sky SC до версии 0.73. В ней был устранен ряд багов, приводивших к зависаниям и вылетам игры. Качать тут.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×