Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. CyberPioneer

    CyberPioneer

    Заслуженные переводчики


    • Баллы

      5

    • Публикации

      6 070


  2. Bkmz

    Bkmz

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      5

    • Публикации

      27 675


  3. folderwin

    folderwin

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      1 959


  4. Freeman665

    Freeman665

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикации

      14 156



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.11.2018 в Сообщения

  1. 4 балла
    Это просто сын полка Новального и любитель Индипедии, воспитанный на контакте, ненавидящий "совок" хотя не дня там не жил и когда спросишь за, что скажет 37 год , и постоянно пишущий, что тут у нас сажают за репосты уже в стране тюрьме живём хотя по его логике его должны бы были уже давно посадить
  2. 3 балла
    Для меня комикс всегда звучал как “Циани́д и Сча́стье” или просто Цианид. Называть его цианистым калием — это или стёб или просто благоглупость. Даже для интереса в Википедию заглянул — там тоже просто Цианид. Так что Калию — нет, Цианиду — да, а игру ждем с нетерпением.
  3. 3 балла
  4. 2 балла
  5. 2 балла
    Официальные тулзы, шрифты и скрипты для CG-версии, из утечки 16 года: https://yadi.sk/d/7N4g5NX3z0r-rA Надеюсь, хоть что-то из набора может оказаться полезным. Есть вероятность, что в текстах ремастера изменений не сделано, и сконвертированные из исходников для консольной версии скрипты без проблем встанут на пк’шную.
  6. 2 балла
    @ealeshin ну Паша еще в прошлой своей инкарнации демонстрировал себя крайне слабым на ум человеков, в новой он ни разу не смог это исправить:)
  7. 2 балла
    Вот каждый раз с этой магией страдаете на переводах. И всё равно приходите к правильной огонь 1 2 3. Ну потому что понять что сильнее огнево или пепелище — сложно.
  8. 2 балла
    Я о том и написал, если игра будет похожа на Isolation — то уже хорошо. Может быть смогут.
  9. 2 балла
    Письмецо в конверте погоди не рви… ...не везёт мне в смерти, повезёт в любви.
  10. 1 балл
    Выпущена новая версия текстового перевода Neverwinter Nights Enhanced Edition. За эти полгода он избавился от многих косяков и обзавелся HD-шрифтами. Качаем! Выпущена новая версия текстового перевода Neverwinter Nights Enhanced Edition. За эти полгода он избавился от многих косяков и обзавелся HD-шрифтами. Качаем!
  11. 1 балл
    Студия Cloud Imperium запустила неделю бесплатной игры в космосим Star Citizen. Студия Cloud Imperium запустила неделю бесплатной игры в космосим Star Citizen. Помимо доступа к игре, все новоприбывшие получат возможность присоединиться к Persistent Universe. Для того, чтобы отправиться с путь, вам необходим корабль, поэтому каждый день в 19:00 по Москве производители кораблей будут давать вам доступ сразу ко всей линейке. Расписание акционных кораблей и другая полезная информация об ивенте находится тут. Создаем аккаунт здесь и потом качаем игру отсюда.
  12. 1 балл
    Студия Rockstar Games в своем последнем экшене Red Dead Redemtion 2 наглядно доказала, что способна одновременно разрушить и оживить пластмассовый мир современных игр-песочниц. Студия Rockstar Games в своем последнем экшене Red Dead Redemtion 2 наглядно доказала, что способна одновременно разрушить и оживить пластмассовый мир современных игр-песочниц. На канале DefendTheHouse было опубликовано видео, в котором автор наглядно продемонстрировал изменения в мире проекта с течением времени: например, строящийся дом и правда в будущем будет закончен, лес рядом с лесопилкой рано или поздно закончится, а на месте некоторых зеленых насаждений появится железная дорога и полноценные поселения. Теперь осталось сделать только что-то с постоянным респауном жителей.
  13. 1 балл
    Ждем патч на 15 гигабайт с описанием “теперь игрок такой-то может умереть"
  14. 1 балл
    Сейчас бредовый перевод гуля в русификаторе
  15. 1 балл
    Особо не был знаком с творчеством Коджимы, но был наслышан о нем. Решил запустить MGS Phantom Pain, благо игра после каждого действия выводила пафосные буквы о том, что игра “от самого Коджимы”! Вроде как читал, что игра — шпионский боевик. Запустил, прошел пролог — по итогу два полуголых мужика уматывают на лошади от какого-то диабло на огненном единороге *разводит руками*.
  16. 1 балл
    @AlexLAN субтитры в роликах есть на всех языках кроме английского, думаю как-то можно это использовать
  17. 1 балл
    Кстати, в игровых роликах нет субтитров, так что если переводить игру, то нужна будет озвучка
  18. 1 балл
    Не знаю, как вы… Но лично я думаю, что нынешняя киновселенная Чужих свернула куда-то не туда.
  19. 1 балл
    @setiropan https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5619629
  20. 1 балл
    Я НЕ ПОНИМАЮ, почему игру оценивают так как оценивают ботинки не по размеру: то натирают, то слетают, то цвет не тот, то на шнурки наступаешь. Все значительно проще — носите обувь по размеру и цвету, тогда не придется сетовать на нее. Игра позволяет подобрать все по размеру, то есть манеру прохождения (очень интересная, сама по себе, система повышения уровня и планирование для дальнейшего) Одолевает тоска по поводу вечно голов повернутых назад в прошлое (сравнение с предыдущими играми фолычей), поймите, это совершенно другие игры, хотя и объединенные одной вселенной. А глюки и баги доделают и исправят, многие игры проходят через это, тем более такие объемные. Мне игра зашла
  21. 1 балл
    набил 65ый лвл за время кача карта игроками заполнена по максимуму, о каком мнимом провале тут вещают не пойму
  22. 1 балл
    Сказочная чушь )) Ты просто не понимаешь сути происходящего )) В период царствования И.О. уже пытались заманить умы обратно длинным рублем и жёстко обломались . Человек , представляющий из себя величину в науке не поедет в страну , где любой пьяный мусор или поп может сбить его автомобилем и им за это ничего не будет . Где результаты труда присвоит любой жулик в погонах . А в штаты , напротив , все эти люди и едут , потому что понимают , где мухи , а где котлеты ))
  23. 1 балл
    Открою тебе страшную тайну. Не смотря на всю убогость нашей жизни, наши банки крутят баблом гораздо активнее и в гораздо большем количестве, чем подавляющее большинство стран мира. Не смотря на всю вашу ненависть к России, Россия является далеко не самым слабым игроком на международном рынке. Может и буксует, но все еще является 2 по своей силе и влиянию в мире. При этом, в отличае от Американско-Европейских коллег, Китай не замечен в опракидывании своих коллег по опасному бизнесу. Ну и открою вам еще одну страшную тайну. Экономика США буксует последние 50 лет, выкручиваясь исключительно за счет развязывания войн. Как видим буксование им не слишком мешает быть сверхдержавой. Учите матчасть.
  24. 1 балл
    человек с красной авой — клинический брехун и идиот, неудивительно, что ты его выделил, почуял родственную душу.
  25. 1 балл
    @LongJohnRU Ты логики не понимаешь даже базовой. В мире уже есть несколько созданных адьтернатив Свифту, крупнейший из которых Китайский Ципс. Стоит только начать выгонять из Свифт ее участников (а Россия является одним из крупнейших мировых пользователей этой системы, крупнее любой европейской страны) это сразу станет поводом для становления альтернатив на ноги и Свифт начнет терять свою монополию. По тому же пути и любые другие ограничения. Альтернатив всегда хватает. А тем более когда Китай под боком и только и ждет когда западные системы начнут прокалываться.
  26. 1 балл
    “выглаживать” я никого не пытаюсь. И вообще, твои сравнения, как всегда, оставляют желать... что поделать, возраст. ты бы завязывал с алкоголем, а то опять бессвязная речь начинается.
  27. 1 балл
    @ErgoOnce он закончился почти.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    В сети появилась еще одна новость касательно мира Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. В сети появилась еще одна новость касательно мира Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. Один из разработчиков игры сообщил пользователю, что виртуальный город будет состоять из шести районов, и что в нем будут полноценные высотки, в которые можно будет заходить и изучать их как вверх, так и вниз. Готовьтесь увидеть самые злачные места Найт-сити.
  30. 1 балл
    Если б игра, зашла, был бы эпик. Какой простор для ролеплея, для локального мифотворчества! Скучающий полубог, добрый или злой мессия, да таким акком можно было бы торговать, когда сам наигрался. Но не судьба.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Привет! Мы со шрифтами пока копаемся. Без них бета-версии перевода точно не будет Шрифты делаю я одна с @AdventCorpse, я делаю их в первый раз и мы вот уже месяц делаем только прописные буквы. Так что ощущение, что шрифт будет готов даже позже текста.
  33. 1 балл
    Спасибо парни за перевод игры.Купил в стиме на распродаже.
  34. 1 балл
    Путаешь, это было в San Andreas Я вот Vice City и San Andreas досконально проходил, зато в четвертой части прошел лишь пару миссий, а пятую часть до сих пор не играл
  35. 1 балл
    Эти как обычно,на острие прогресса и не такие как все, успевай заносить только.
  36. 1 балл
    Этим уже давно никого не удивишь, здесь главный вопрос: Насколько данные объекты будут наполнены интерактивностью?
  37. 1 балл
    @Northern выправляют цену акций после обвала с Thronebreaker
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    это ж хейт чистой воды, можно было просто написать — не рекомендуется к покупке. я еще могу представить оценочную шкалу в пределах 5-10, но все что ниже уже не имеет никакой ценности и уж тем более не понятно откуда взялись или убавились эти полбалла, видимо над подсознательном уровне, можно было легко ставить и два и четыре, восприятие у читавших было бы тоже. а если посмотреть какой туфте, в том числе и здесь, выставляют от 6 и выше, то реальная оценочная ценность этих цифр вообще перестает восприниматься серьезно.
  40. 1 балл
    Делить шкуру медведа который даже не родился еще — это что-то совсем перебор.
  41. 1 балл
    по поводу названий магии тоже думаю что лучший вариант будет цифровое обозначение. но думаю можно и назвать их и по разному (если длина слова позволит). вот мое предложение основанное на анимации магии и его эффекте Fire,Fira,Firaga имеет одну и туже анимацию (вид напоминает вспышку вырывающего пламени из руки на небольшое расстояние при этом разница у них только в размере анимации) Fire - поджог Fira - воспламенение Firaga - сожжение Thunder - вспышка молнии (молния идет от руки) Thundara - цепь молний (молния бьет по врагам от головы) Thundaga - грозовые молнии (эффект грозовой молнии) Blizzard - ледяная стрела (метает небольшую льдинку во врага) Blizzara - сковывание льдом (окутывает небольшой сферой льда) Blizzaga - Ледяной шип (ледяной шип из земли) Aero - воздушный удар (от головы в противника летят воздушные сферы) Aeroga - воздушный поток (вихревой столб) Aqua - водяной поток вода (небольшой поток воды вырывается от руки к врагу) Poison — отравление (в сторону врага вылетает фиолетовая капля) Toxify — массовое отравление (анимация такая же как у Poison но при этом от капли отлетают маленькие пузырьки пока она летит) Bio - инфекция (едкая жижа окутывает врагов) Scourge - заражение (анимация такая же как на Bio но при этом еще и торчат щупальца в разные стороны) Shock, Flare, Scathe — вот эти три магии честно сказать вели меня в ступор так как не имеют стихийного урона как в других играх (наносят физический урон) Shock - шоковая терапия (от головы во врага вылетает сфера светло желтого цвета) Flare — вакуумный взрыв (над противником начинает сжимается воздух который взрывается через секунду) Scathe — плазменный удар (над головой появляется кольцо из центра который вырывается расширяющий луч в сторону врага) Blind — ослепление (от руку в сторону врага летит темный поток) Blindga — массовое ослепление (анимация такая же как у Blind но чуток больше размером) Silence — тишина (вокруг врага появляется несколько розоватых сферок которые покружившись соединяются Silencega — массовая тишина (анимация такая же как у Silence) Sleep — сон (в сторону противника вылетают несколько белых сфер летящих к противнику по виду напоминающему спираль Sleepga — массовый сон (та же анимация что и Sleep только в конце при столкновение в воздух подымаются несколько пузырьков) ну тут пока все. сделал обзор названий по черной магии.
  42. 1 балл
    Глупо, когда твоё детище во всём проигрывает конкурентам, а ты ничего не делаешь, да бы исправить это. Path of Exile, Grimdawn, Torchllight 2. Любая из них в разы интереснее.
  43. 1 балл
    Странно почему не в виде платного DLC или лутбоксов?
  44. 1 балл
    Это нормально) Я сам сижу на i7 8700K + GTX 1080, а играю в основном в различные инди проекты. К сожалению почти вся нынешняя ААА индустрия являет собой какие-то бездушные поделки с попыткой не увлечь геймера, а просто отнять у него деньги. Да и вообще я очень ценю, когда кто-то из начинающих разработчиков вышвыривает из своей головы дурь и делает 2D игры. Ведь как уже показала практика, если у тебя нет ресурсов, но есть хоть немного таланта, то ты вполне можешь наделать 2D спрайтов и на их основе сделать приятную и душевную игру. Но многие пытаются залезать во всякие дебри готовы пресетов Unity или Unreal Engine 4 и в итоге получается непонятно что... к сожалению.
  45. 1 балл
    Если хочешь быть Сенуа — будь лупоглазенькой.
  46. 1 балл
    Ну и пошли они в задницу. Их Xbox One лютое дерьмо, а Винда 10 говно поганое глючное и шпионящее. Плюс, если им не нужен российский рынок, то можно спокойно пиратки качать и играть в них. Да и игры их такое себе, если честно — На Форзе и Гирях свет клином не сошелся. А Вин 10 вообще на территории РФ давно следует запретить т.к. шпион американский.
  47. 1 балл
    На лесбиянку-негра с деревянной ногой и крюком вместо кисти.
  48. 1 балл
    Команда Prometheus Project выпустила перевод ну очень олдскульной адвенчуры Technobabylon. Качаем! Команда Prometheus Project выпустила перевод ну очень олдскульной адвенчуры Technobabylon. Качаем!
  49. 1 балл
    Я конечно понимаю, что вы считаете своё мнение превыше всего. Но не стоит наверное говорить за всех и сразу. Такое ощущение, что у многих появился комплекс расовой дискриминации, судя по комментариям. У нас, что теперь как и раньше, везде должны преобладать “белые” актёры?!
  50. 1 балл
    тем же, чем и все остальные игры на PS3 — RPCS3. Причём такую простую 2D игру вообще без проблем эмулирует.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×