Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.11.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Может стар я стал. Вот посмотрел на этот список игр и подумал, что ни одну из них я не купил, ни одну с торрентов не дёрнул, да и не буду. А про некоторые и не слышал никогда.
  2. 4 балла
    Нифига красивого, сплошной фотошоп и 3DMax. И вообще ребят завязывайте, в какое-то говно скатываетесь...
  3. 4 балла
    Вряд ли игры такой нишевой конторы загонят в рамки ВинСтора, который ещё более нишевый. Если так, то студию действительно купили, чтоб убить.
  4. 4 балла
    намекает на что? Кодек всегда были не очень чувствительные к публике(особенно показывает что они взламывали), они показали что могут и им этого хватило, потролили публику ждущую кряки и других взломщиков пи.си. как бы там ни было фраза “ что начиная с апреля кракерам не удалось взломать ни одного защищенного ей продукта “ лож Total War Saga: Thrones of Britannia 2018-05-03 2018-07-20 Voksi 4.9 Unravel Two 2018-06-09 2018-09-11 CODEX 4.9 Jurassic World Evolution 2018-06-12 2018-09-25 CODEX 4.9 Shining Resonance Refrain 2018-07-10 2018-07-11 Voksi 4.9 Madden NFL 19 2018-08-10 2018-10-04 CODEX 4.9 F1 2018 2018-08-24 2018-09-15 CODEX 4.9 Dragon Quest XI 2018-09-04 2018-09-17 CODEX 4.9
  5. 4 балла
    О андроид приставках слышал или ностальгииииия? На одном форуме человек сказал очень в тему: И после этого всякие пиксельдевилы будут продолжать кукарекать, мол играть на эмуляторах не тру. Убивается весь экспириенс и замысел разработчиков. Да еще сейвы эти облегчают прохождение.Но если Барин завернет эмулятор в красивую обертку и будет официально продавать — все круто, возьмите мои деньги. И сохраняться теперь не стыдно, ведь Барин тоже разрешил.
  6. 3 балла
    Сегодня черный день для системы защиты от взлома Denuvo: две независимые группы кракеров взломали сразу две игры, защищенные последними версиями защиты. CPY справилась с вышедшей больше месяца назад Assassin’s Creed: Odyssey, а недавно нами упоминавшаяся FCKDRM выложила нелегальную копию Hitman 2 — за три дня до официального релиза игры. Сегодня черный день для системы защиты от взлома Denuvo: две независимые группы кракеров взломали сразу две игры, защищенные последними версиями защиты. CPY справилась с вышедшей больше месяца назад Assassin’s Creed: Odyssey, а недавно нами упоминавшаяся FCKDRM выложила нелегальную копию Hitman 2 — за три дня до официального релиза игры. Из-за этого у IO Interactive могут возникнуть проблемы, ведь первая часть большую часть своего и так невеликого тиража сгенерировала именно на ПК. Во вторник мы уже писали, что FCKDRM выложила взломанную версию Football Manager 2019. В ответ на это пресс-служба Denuvo намекнула, что из-за этого правообладатели якобы потеряли больше $21 млн выручки. Список до сих пор не взломанных игр, защищенных последними версиями Denuvo. Отметим, что до недавнего времени 2018 год был крайне успешным для компаний, защищавших свою интеллектуальную собственность продукцией Irdeto (владельца Denuvo). Версия защиты, неофициально известная как 4.9, столь глубоко внедрялась в игры, что начиная с апреля кракерам не удалось взломать большинство защищенных ей продуктов. В июле был арестован товарищ Voksi — идеолог одной из самых активных групп, занимавшихся взломом Denuvo.
  7. 3 балла
    На прошедшей ночью конференции X018 корпорация Microsoft анонсировала покупку двух культовых студий: InXile Entertainment и Obsidian Entertainment. На прошедшей ночью конференции X018 корпорация Microsoft анонсировала покупку двух культовых студий: InXile Entertainment и Obsidian Entertainment. Несмотря на смену собственника, обе студии закончат текущие проекты. InXile занята Wasteland 3 и доработкой отвратительно стартовавшей The Bard's Tale IV, а Obsidian и вовсе выпустила большое видео, в котором объясняет мотивы перехода под крыло Microsoft. Несмотря на то, что обе студии сохранят достаточную часть независимости, отныне они будут работать только над играми для платформ Microsoft. Судя по разъяснениям, им будет гораздо легче чувствовать себя под крылом мощной корпорации и пользоваться ее ресурсами и специалистами. По итогам вчерашнего дня количество приобретенных Microsoft студий увеличилось до тринадцати. К уже имеющимся командам, работающим над Gears of War и Halo, летом добавились Playground Games (Forza Horizon), Undead Labs (State of Decay), Ninja Theory (Hellblade, DmC), Compulsion Games (We Happy Few) и The Initiative.
  8. 3 балла
    Легендарный геймдизайнер Крис Авеллон обратился к главе Xbox за несколько дней до того, как Microsoft публично заявила о покупке студии Obsidian Entertainment. Он предлагал оставить рядовых сотрудников, а вот «верхушку» — уволить. Легендарный геймдизайнер Крис Авеллон обратился к главе Xbox за несколько дней до того, как Microsoft публично заявила о покупке студии Obsidian Entertainment. Он предлагал оставить рядовых сотрудников, а вот «верхушку» — уволить. Напомним, что сам Крис был одним из основателей Obsidian, но в 2015 году он покинул студию и отправился на вольные хлеба. За это время он успел поучаствовать в создании Prey, а также ролевой игры Pathfinder: Kingmaker. Кроме того, он занимается проработкой сюжета и мира в Dying Light 2... а еще по-прежнему точит зуб на руководство Obsidian. Если вы собираетесь вести дела с Obsidian, то я бы на вашем месте посмотрел на продажи Pillars of Eternity, которые в этом месяце косвенно раскрыл Fig, пока разработчики пытаются быть скрытными в этом отношении. Там хорошие разработчики и ужасный менеджмент. Первых наймите, а «верхушку» — увольте. Как говорит геймдизайнер, главы Obsidian в первую очередь хотят получать большую прибыль, сами игры их мало интересуют. При этом у Авеллона личной неприязни к генеральному директору Фергюсу Уркхарту нет. Я его вовсе не ненавижу, у меня лишь есть обоснованные возражения против его управленческого стиля и того, как он игнорирует сотрудников и обращается с ними, особенно на основе гендерных признаков. Собственно, если Microsoft прислушается к словам Криса, он готов снова работать с Obsidian. Если в руководстве произойдут изменения — конечно, и это также будет зависеть от игры, хотя есть и такие проекты, над которыми я, будучи фрилансером, волен поработать, а они этого себе позволить не могут.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    К чему придумывать себе оправдания? Пора смириться со своей сущностью.
  11. 3 балла
    Только в этой стране! СШАшка - парашка! А вот в Европе..! Довел Трамп страну! и т.д и т.п.
  12. 3 балла
    это скорее относится к твоим прогнозам о будущем пк-гейминга.
  13. 3 балла
    Это детский лепет и оправдание воровства в стиле детского сада. Если качаешь значит игра заинтересовала, не интересное проходят мимо. Мне не нравится черный хлеб, я же его не ворую из за этого в магазине.
  14. 3 балла
    Поржал с трейлера Киндом Харт. Вини Пух с прокуренным голосом осипшего алкаша и гопарь в команде главгероя, не гнушающийся бить с пинка в спину
  15. 3 балла
    Не обращай внимания, у человека просто синдром утёнка.
  16. 3 балла
  17. 3 балла
    Что-то позитивных новостей все меньше и меньше, а вызывающих оптимизм нет вообще.
  18. 2 балла
    Фотограф Кира Митенкова выложила красивую фотосессию с участием Эрики Соловей в образе главной героини игры Hellblade: Senua’s Sacrifice. Отправляемся в глубины тьмы! Фотограф Кира Митенкова выложила красивую фотосессию с участием Эрики Соловей в образе главной героини игры Hellblade: Senua’s Sacrifice. Отправляемся в глубины тьмы!
  19. 2 балла
    эт тоже самое что воровать у бабки семечки на базаре, она их честно собрала с огорода и высушила, а ты взял и украл кулачок семечек и убежал с криками “ Я поступаю абсолютно правильно, как миллионы других воров, честно ворующих семечки на халяву, вместо того, чтобы отдавать бабло непонятно какой бабке”
  20. 2 балла
    Ну, гугл подсказывает, что средняя з/п в Москве около 80к рублей. Два месяца работают и 10 месяцев отдыхают?:)
  21. 2 балла
    в Москве многие столько разве что за год зарабатывают.
  22. 2 балла
    Вы уверенны что реальный прирост копеечный ? Я например перепробовал установленые свои игры и могу утверждать о 30-50% производительности (с более новым и многоядерным процом наверное ещё больше). Рекорд Rainbow Six Siege — 70-80%. Антирекорд Assassin's Creed Odyssey — 10-15%. И ещё нету игр поддержывающих DLSS а етот метод сглажывания ещё меньше ФПС отжырать будет.
  23. 2 балла
    Главное чтобы наши депутаты эту новость не прочитали,а то увидят на что еще можно налог ввести
  24. 2 балла
    Это которая в топе стима по онлайну и с миллионными продажами с первой недели? Да, никому не нужна. Там рядом еще ненужного говна лежит, пубг, дота и кс.
  25. 2 балла
    Праведный гнев человека вложившего прорву времени и денег в многообещающую разработку, которая на деле оказалась мыльным пузырём и продуктом коварных и злонамеренных действий мошенников, скрывающихся под маской добропорядочных переводчиков. Что бы как-то подсластить тебе горькую пилюлю не сбывшихся надежд, я решил в меру своих скромных способностей русифицировать твоё сообщение для простого нетерпящего всякие жаргонизмы и отсебятину (как я) человека: «Эта перевод на русский язык одна большая вызывающая неловкость и смущение ситуация. Авторам надо во внутридомовых подъездах семена подсолнечника лущить, но не возлегать на наукоязыкоизучательских ветвях дерева семейства лавровых». P.S. Жду приглашений от команд переводчиков. Стоимость перевода: 35 руб. строка; при переводе хентай-игр — 24 руб. строка. Интим не предлагать.
  26. 2 балла
    Я не уверен, что там еще остались люди, что могут делать ААА-игры. На их месте я бы лучше взял Larian.
  27. 2 балла
    В Hitman 2 на онлайн опять всё завязано, играть по дефолту в оффлайне так себе удовольствие.
  28. 2 балла
    когда все хейтеры успокоятся? Fallout 4 вышел 3-и года назад и до выхода игры писали (образно) “не взлетит” с кучей помоев в сторону игры, игра вышла, “хейт” продолжался и потом … спустя 3-и года хейтеры все никак не могут успокоится. А игра все так-же держится в топе Стим-а (как и Скайрим) с ежедневным онлайном 20к-30к+. Нонсенс. Да, это благодаря модам. Но разработчики, вроде, не писали что моды будут запрещены в 76-м (или писали?). “Читерские” типа переносимого веса, взлома всего и вся или новое оружие нужно запрещать, а вот “визуальные” очень даже было бы неплохо иметь. Ну или такие как сортировщики вещей (я использую сортировщик Валдисила + DEF-UI) т.к. читерского в них ничего нет — оно просто делает игру удобным. з.ы. Спустя еще 5-ть лет хейтеры будут упорно гнуть свою линию что игра “не взлетит”. Поживем, увидим.
  29. 2 балла
    Хитман сервис — если ему сможет помешать оффлайновая пиратка с огрызком игры, то знач она провалилась бы и так. А вообще по личным ощущениям особо он не стрельнет. Совсем те же щи (надоевшие до ужаса в первом сезоне) и рдр2 рядом.
  30. 2 балла
    Новость-то почти "жёлтая". Речь идёт о том, что на консолях надо будет заново скачать клиент, так как бету там не обновить. На ПК обещали, что можно будет обновить бету до релизной версии, если она уже установлена.
  31. 2 балла
    Как все полюбили считать “упущенную прибыль”. Особенно производители гогноигр и гогнофильмов… Да спасибо пиратам скажите, что хоть кто-то в ваше гогно поиграл или посмотрел.
  32. 2 балла
    Сразу видно, что они халтурили. За игроков надо было бороться с самого старта игры, а не кормить их сырой игрой, и заверениями по типу “Мы прислушиваемся к комьюнити”, а на деле выпускать чистую халтуру, разбивать на кучу мелких дополнений по 3-4 часа каждое и требовать за каждое денег. В наше время, когда рынок завален всевозможными ММО, такое поразитирование на фанатах не прощается так просто. P.S. Ходит конечно слух, что дополнение “Отвергнутые” исправляет часть проблем в игровой механике, и да игру раздают бесплатно, но что делать тем, кто в свое время выложил 3000 за игру и 1 “годовой обонемент”? Ответ Activision: “Дайте нам еще 2 500 тысячи рублей за дополнение и новый “годовой абонемент”, и может быть в этот раз игра вам понравится”
  33. 2 балла
    Denuvo — реальная угроза, которая прочно укоренилась в игровой индустрии. Как показывают наши исследования, оно может привести к огромным потерям покупателей, если игры последних окажутся с Denuvo. Это значит, что компаниям крайне важно отказаться в своих проектах от Denuvo . Так они смогут защитить свои доходы, а значит — получат возможность продолжать создавать хорошие игры. Покупатель лицензиённых игр, ненавидящий Denuvo
  34. 2 балла
    А они учитывают то, что часть скачавших все равно бы не купила их игру будь она взломана или нет?
  35. 2 балла
    Да, жаль парня, благим в общем-то делом занимался, приобщал неимущие массы к высокому. Богатые все-таки победили бедных, как ни печально.
  36. 1 балл
    DeltaRune Жанр: JRPG Платформы: PC Разработчик: Toby (Radiation) Fox Дата выхода: 31 октября 2018 года Перевод готов. Ссылка чуть выше. Наконец-то Тоби Фокс выкатил хоть что-то с намеком на полноценную игру. И как тут не взять и не перевести эту игру. Все найденные опечатки и прочее отсылать вот сюда: https://vk.com/topic-117046202_39384553
  37. 1 балл
    Нормальные люди зарабатыват достаточно, чтобы покупать все интересующие их игры, а ты сейчас описал нищебродов.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Ну да, пусть и дальше выпускают кастрированные игры за фуллпрайс. А мы будем их поощрять своими кровными.
  40. 1 балл
    Я нигде и не говорил, что серия не популярна, а только высказал частное мнение, что не всем это будет интересно (проще говоря, выйдет пиратка, не факт, что прям все побегут сразу же скачивать и играть). Хорошие продажи говорят, что у продукта есть свои почитатели (преимущественно в Азии), но это не говорит, что играют в это ВСЕ. Люди разные, предпочтения у всех разные. Нишевый статус (уклон в "японщину" и "дрочество", чем Monster Hunter: World, по сути, и славится) спокойно может и оттолкнуть некоторых игроков. Если проект сетевой, то вся дискуссия по поводу взлома вообще отпадает моментально, т.к. либо это сделать будет невозможно (если большая часть игры просчитывается сервером), либо глупо, т.к. часть мультиплеерных элементов в пиратке (возможно) будет недоступна. В эту же копилку можно отнести и остальные online-игры с Denuvo (Star Wars: Battlefront 1-2, For Honor), взлом которых также бессмыслен. Ажиотаж вокруг этих игр-сервисов я хорошо вижу, благо за индустрией слежу, но, не поверите, я, как сингловый игрок, предпочитающий в первую очередь сюжетные проекты, в это НЕ ИГРАЮ. Принципиально... из-за жанровых и геймпленых особенностей, а не из-за цены или защиты. Дай мне эти игры по большой скидке или бесплатно, я всё равно бы не заинтересовался ими, т.к. не моё. Вот не интересуют меня от слова СОВСЕМ "боевые арены", "королевские битвы", "геройские шутеры" и "японщина", что поделать.
  41. 1 балл
    С дисками вопросов нет, хотя могли бы просто инфу о том где приставке качать игру на болвань записать и достаточно, но ведь и в стиме такой фигнёй занимаются, а ведь там цифра.
  42. 1 балл
    Вся надежда что патч действительно будет исправлять баги, а не плодить новые или просто быть буковками в тексте для солидности. В патче 1.0.0.6 писали что исправили зависание клиента когда выходишь из игры. Вышел из игры и … клиент завис :(. Пришлось очередной раз вызывать диспетчер задач и удалять зависшее приложение. Что они там исправили?
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Консольный прогресс во все фронта. Одни позволяют ник менять (вау, обожемой) Другие дают возможность использовать ютуб Третьи в магазин хотят список желаемого завезти. Еще чуть-чуть, и в мире произойдет некий коллапс. И кто-то после подобного будет спорить с тем, что консоли двигают индустрию вперёд?
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Поляки не только сделали отличную игру, они с игрой дали образы для эротических косплеев. Сиськи в правильном оформлении это всегда гуд!
  47. 1 балл
    Это проблема игроков, что-ли? Мало ли, сколько у них там лицензии стоят. Пока игра не будет стоить своих денег — пусть идут на все четыре стороны.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Казалось бы, что в 2018 переводчики уже должны знать, что в основном от перевода требуется просто соответствовать оригиналу, все остальное уже вторично и оценивается дополнительно. Но нет, судя по этому переводу не перевелись еще сторонники Гоблина с его "Братвой и кольцом", но Гоблин хотя-бы маркировал свои переводы смешными, тут же такой маркировки не наблюдается. Да и не особо смешно что-то, почему Сидорович с цыпой и задом, а не Пистон с вечером в хату - часиком в радость и зад только петухи паркуют, а порядочные арестанты присаживаются? К чему все это, вы же одну из самых сказочных серий переводите, какой еще Сидорович, какой зад. В общем, одно недоумение и недоверие к вам как к переводчикам остается. Почему недоверие, потому что переводчик в первую очередь должен смысл оригинала донести и уже во вторую художественный перевод, а у вас тут просто отсебятина какая-то с мемами. Зачем, особенно учитывая нормальный уровень большей части перевода, просто в недоумении от этого.
  50. 1 балл
    “Доверили”? Кто доверил? Ты лично? Наверное был выбор, все голосовали, а потом такие — “Альбеорис, мы избрали тебя, не подведи”, да? Так-то парни для себя старались и переводили так, как считали нужным. Деньги не брали, никому ничего не обещали и вообще имели полное право не выкладывать свой перевод на публичные ресурсы. Хочешь — пользуйся, не хочешь — ищи альтернативы. Да, мне тоже не нравятся некоторые моменты в переводе, и даже более того — мне не нравятся некоторые участники команды переводчиков в силу их личностных качеств, продемонстрированных на этом форуме но я все равно глубоко им благодарен за возможность поиграть в хорошую игру на хорошем и грамотном родном языке. Наверное не доверяют им эту часть, вот и не переводят //sarcasm Хм, даже не знаю, как бы тебе помягче сказать… В общем, ребята конечно разные, но руководитель перевода FF9 ВНЕЗАПНО тот же, что и в FF13 и FF13-2.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×