Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 03.11.2018 во всех областях

  1. 13 баллов
  2. 8 баллов
    Всем привет! Тестирование диалогов закончено. Осталась работа с текстурами. Планируем всё сделать за две недели, срок приблизительный. Чтобы показать имеющийся на данный момент прогресс, я запущу стрим-прохождение SC. https://www.twitch.tv/atrans или P.S. Мы всё-таки решили выложить в общий доступ промежуточную версию русификатора с одними диалогами и текстурами. Знаем, вы голосовали за другое, но исправления багов стало слишком тяжёлой ношей для хакера. Ему нужен небольшой отдых. Работа над русификатором продолжится, не переживайте. Но, к сожалению, быстро остальные файлы хакер разобрать не сможет, поэтому промежуточная версия будет доступна для всех.
  3. 5 баллов
    Ну это……...печалька В очередной раз на крупном мероприятие анонсируют блеклую мобильную игру. Это уже становится за правило. Что тут сказать, близард,как и валв,не хотят возвращаться в разработку хороших сингловых игр,зачем если и так все прекрасно. С точки зрения бабок это правильно,но с точки зрения игрока печально это.
  4. 4 балла
    Сержант, если каждую лохушку, написвашую косплей и выставлящую на показ кусок секса рекламировать — сайт через пол года в этом захлебнётся. На будущий сериал ведьмака уже тем двадцать создали, а сериал будет говном ещё тем, в лучшем случае попытается из него выплыть.
  5. 4 балла
    Печальная тенденция вместо создания чего-либо нового продолжать эксплуатировать то что вышло годы назад. Игра конечно бесспорно одна из лучших в своем роде, но мне хотелось бы увидеть продолжение в новой обложке, а не чертово переиздание коими уже изрядно все успели надоесть.
  6. 4 балла
    Ну вот, случилось то, что все ждали, а некоторые даже предсказывали - анонс ремастера WarCraft 3. И если честно, то по сравнению с ремастером StarCraft, этот продукт мне покупать пока совершенно не хочется, так как не в последнею очередь на покупку прошлого ремастера повлиял официальный перевод первого StarCraft’а и обновленние графики, которая по определённым причинам сделала куда больший прорыв, чем намечающийся выход данной игры. P.S. Если честно, мне было бы куда интересней сыграть в переосмысленный ремастер второй части, узнать с игровым интересом все предпосылки к третьей части, так сказать, ибо третья часть ещё заходит(Если себя подготовить), а вот вторая для меня уже воспринимается исключительно как древний экспонат.
  7. 3 балла
  8. 3 балла
    Я так понял, это простой диаблоид (коих немерено) от сторонней конторы с лицухой Близов и тактикой Pay To Win. Было бы прикольней грамотный порт второй диаблы за полный ценник.
  9. 2 балла
    Blizzard анонсировала Warcraft 3: Reforged — переиздание третьей части знаменитой серии стратегий. В Reforged войдут кампании Reign of Chaos и The Frozen Throne, которые будут «пересобраны с нуля». Blizzard анонсировала Warcraft 3: Reforged — переиздание третьей части знаменитой серии стратегий. В Reforged войдут кампании Reign of Chaos и The Frozen Throne, которые будут «пересобраны с нуля». Помимо логичного улучшения графической составляющей, Warcraft 3: Reforged обзаведется тесной интеграцией с Battle.net и новым редактором. Warcraft 3: Reforged выйдет в следующем году, у игры будет два издания: стандартное у нас будет стоить 1299 рублей, а в более дорогое положат уникальные скины для четырех героев и различные бонусы для других игр Blizzard (например, Meat Wagon для World of Warcraft, the Third War cardback для Hearthstone).
  10. 2 балла
    Сделаем полный перевод этой части(пока даже приблизительной даты не готовы назвать), посмотрим как публика его воспримет, а потом… одной Эйдос известно, что будет потом.
  11. 2 балла
    Square Enix и Warner Bros обновили страницы игр в Steam для Just Cause 4 и Hitman 2, из чего стало известно, что оба проекта будут использовать систему защиты Denuvo. Square Enix и Warner Bros обновили страницы игр в Steam для Just Cause 4 и Hitman 2, из чего стало известно, что оба проекта будут использовать систему защиты Denuvo. Любопытно, что авторы Hitman удалили данную защиту из своего проекта, когда стали независимой студией. А вот во вторую часть, похоже, их заставило ее вернуть новое издательство в лице упомянутой Warner Bros.. Релиз Just Cause 4 назначен на 4 декабря, а Hitman 2 — на 13 ноября.
  12. 2 балла
    Чет прочитав заголовок и статью, я запутался. Так что они делать то будут?))))
  13. 2 балла
    Хорошая статья на тему: https://gameland.ru/20/starye-teksty/great-success/ Стянут оттуда, о том, о чём не принято говорить вслух на ZOGе, но соблюдая конспирацию, почитать интересно.
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Близы конкретно перешли на ху… хм, треш-контент. Смотришь на те ананасы что выкидывают “уважаемые” товарищи и печалька во всю рожу. Биовары лепят какой-то убогий 3D скрол-шутер и называют это “амбициозным проектом”. Беседка выпускает высер по Фолычу и тоже с претензией на шедевр, Близы вот тоже “крупный проект по Дьябло” заанонсили. И это студии которые реально могли, умели и делали. Не хотелось бы говорить что раньше трава была забористей, но то, что показывают в тизерах и геймплейных роликах даже не возникает желание купить. На фоне всего этого Юбики еще очень даже не плохи со своими конвейерами - хотя бы держат марку на уровне. Невольно задумаешься о том, что только на Редов надежда с их действительно крупными проектами и “хоть бы не обоср..лись”. П.С. Рокстары, скорее всего, хороши до сих пор, просто это не мой контент. Что ГТА, что РДР — на любителя (хотя у последней еще есть шансы, если так все уныло будет с остальными “большими” играми)
  16. 2 балла
    Можно я девок сексуальных накачаю из интернета. У них хоть посмотреть есть на что, в отличие от предоставленного?
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    По моему ИМХО, ремастер первой части выглядит красивее второй! ;)
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Товарищ Ридли решил напоследок изгадить все, что когда-то делал
  21. 2 балла
    Отчёт о проделанной работе: При совместной взаимопомощи тестера (который здорово помог) провели первичный тест, исправили очень много ошибок и даже удалось исправить многие системные ошибки, приводящие к краху игры. Остались ещё ошибки, что приводят к вылету игры, но тут обычный человек не справиться. makc_ar как освободится попытается заняться проблемой. Как только проблема будет решена, финальный тест, ну и сам релиз непосредственно.
  22. 1 балл
    DeltaRune Жанр: JRPG Платформы: PC Разработчик: Toby (Radiation) Fox Дата выхода: 31 октября 2018 года Перевод готов. Ссылка чуть выше. Наконец-то Тоби Фокс выкатил хоть что-то с намеком на полноценную игру. И как тут не взять и не перевести эту игру. Все найденные опечатки и прочее отсылать вот сюда: https://vk.com/topic-117046202_39384553
  23. 1 балл
    Товарищи из GamesVoice неожиданно выпустили озвучку хоррора Resident Evil HD Remaster! Пример внутри, качаем отсюда! Товарищи из GamesVoice неожиданно выпустили озвучку хоррора Resident Evil HD Remaster! Качаем отсюда!
  24. 1 балл
    Публичный релиз World of Warcraft: Classic — «ванильной» версии знаменитой MMO — состоится летом следующего года. Об этом стало известно по итогам выступления компании на BlizzCon. «Классика» будет доступна как отдельно, так и в рамках общей подписки на WoW без увеличения ее стоимости. Публичный релиз World of Warcraft: Classic — «ванильной» версии знаменитой MMO — состоится летом следующего года. Об этом стало известно по итогам выступления компании на BlizzCon. «Классика» будет доступна как отдельно, так и в рамках общей подписки на WoW без увеличения ее стоимости. Отдельные счастливчики смогут познакомиться с игрой уже сегодня. Для этого нужно быть посетителем BlizzCon или приобрести виртуальный билет на просмотр шоу. Таким товарищам будет доступна демо-версия, ограниченная часом работы.
  25. 1 балл
    Если за 2-3 дня уже 10% сделано, то это отличный результат. Удачи вам в переводе этой игры.
  26. 1 балл
    Старые части, как и раньше, качаются отсюда, если они у тебя зарегистрированы. Регистрируются там же.
  27. 1 балл
    Студия Bungie поздравляет всех с годовщиной выхода Destiny 2 в сервисе Battle.net и в честь этого отдает базовую версию игры в добрые руки. То есть бесплатно! Студия Bungie поздравляет всех с годовщиной выхода Destiny 2 в сервисе Battle.net и в честь этого отдает базовую версию игры в добрые руки. То есть бесплатно! Просто запустите клиент Battle.net, залогиньтесь и получите подарок. Если вы еще не зарегистрированы в сервисе, то вам необходимо включить двухфакторную аутентификацию. Акция продлится до 18 ноября. И обязательно сыграйте пару матчей — в декабре вам подарят красивую праздничную эмблему. Добавлено в 23:46. Обратите внимание, что с 9 по 11 ноября вы сможете бесплатно опробовать режим «Гамбит», включая все четыре доступные карты и расы.
  28. 1 балл
    Это первая часть новой игры Тоби. Но вот только когда будет продолжение не знает даже сам разраб.
  29. 1 балл
    Да, на версии 2011-го года озвучка работает.
  30. 1 балл
    Самая лучшая часть Saints Row это третья. В ней хорошо абсолютно всё. Прошел в свое время на 100%. А вот четвертую до конца не осилил, хоть и наиграно порядка 25 + часов.
  31. 1 балл
    могли бы для владельцев оригинальной вар3 хоть скидочку сделать. что за цена для простого ремастера
  32. 1 балл
    Имея в наличии лицензионный СК купил и ремастер. Ибо оригинальная СК не поддерживала имеющийся у меня 1920х1200. А переигрывая СК в новой оболочке (перепройдя все компании), я получал не меньшее удовольствие видя “новую” анимацию старых юнитов игры. И нисколько не жалею. Всего-то 500 рубликов. Варик 3-й конечно уже “держал” родные 1920х1200 но судя по ролику модельки “подтянули”, надеюсь здания, карты тоже будут поддвержены улучшению. з.ы. HoMM 3 (лучшая игра серии) тоже имеет ремастер, неужели и у нее полно “хейтеров”?
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    А что такое овервотч? Это же просто мультиплеер скроенный по лекалам тим фортерс,но с более приятным визуальным стилем. В остальном он пуст.
  35. 1 балл
    Кстати, побоялись в конце показать отрубленные руки. Эх цензура.
  36. 1 балл
    Но увы,нового от них нет. Все что я увидел это попытка заработать на ностальгии. Попытка заработать на мобильном гейминге привет новая дьябла для мобилок,как же они пафосно анонсировали этот бред. Ну и новые герои для их мультиплеерных проектов это и так понятно что. В принципе они правильно поступают,когда хочешь тупо бабла,но печально это.
  37. 1 балл
    Вот серьёзно, кто так разговаривает? Он должен сказать “хорошо”, “ладно”, “постараюсь” и тд… Но не кто ведь не говорит “да” в такой ситуации. А голоса мне понравились. Спасибо авторам.
  38. 1 балл
    Оставлю свои пять копеек по поводу Breath of the Wild на CEMU. У меня лично проблемы с низким fps встречались только на 1.7.x-1.8.x версиях, с 9-ой ситуация сильно исправилась, а сейчас уже вообще релиз 1.14.0. В среднем fps держится в районе 50-60. Играть комфортно. Артефактов, "глюков", тормозов и прочего нет. И не только у меня одного: на YT-каналах BSoD Gaming или YamGaming есть куча сравнительных тестов. Бесспорно, главное здесь, кто на каком "железе" запускает, но основной показатель — кеш (который нужно подбирать под себя), плюс оперативка (8 Гб — минимум, но лучше 16-ть). Если карточка от nVidia, не грех будет в панели управления параметры также подкрутить для эмулятора. Goomba
  39. 1 балл
    - Господа, из-за уровня жизни в стране и неспособности большинства граждан позволить себе лицензионную продукцию семимильными шагами развивается пиратство. Что будем делать? - Конечно же потратим еще больше денег налогоплательщиков на имитацию бурной деятельности, которая все равно ни к чему не приведет! - Гениально! На рассмотрение, немедля!
  40. 1 балл
    Ага. Это именно тот “аналитик”, который ждал скорый релиз TES VI в 2016 году, а в мае говорил о релизе The Last of Us 2 в этом году. Ссылки с этими перлами на другие новостные сайты приводить не буду т.к. могут предупредить. Балаболы Аналитики — они такие.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    уж рен-тв то бы не тыркались. Они регулярно прут чужие авторские видео для своих репортажей с ютуба не спрося у авторов. Были замечены на этом не один и не два и не три раза. Помимо заимствования они еще и выставляют их в нужном им свете, в большинстве случаев полностью искажая изначальный смысл видео.
  43. 1 балл
    не, слишком сырой. в угадайку что-то за коды я играть не хочу у формата msg корни схожие с фф3-4, но по формату скрипта он все таки другой как у ремейка.. хммм
  44. 1 балл
    https://yadi.sk/d/qaS_KWMLo0rKTg Тут чуть больше процентов. Тексты в txt. Сдамплены через Chrono Translator.
  45. 1 балл
    Только в одном месте нашёл образ игры, но надо будет выдирать текст https://www.mediafire.com/folder/9lwnc424xy7wn/NDS_RUS_ROMS
  46. 1 балл
    буду ваш вставлять, с дс пригодился бы, чтобы некоторые меню до-перевести которые изменили
  47. 1 балл
    Угу, в DS версии уже другой текст. Кстати, имеется перевод, но только 35%
  48. 1 балл
    Hello! Is this your first visit?\Would you like me to tell you about this house?\<S10><S10><C1>Yes.</C1>\<S10><S10><C2>No.</C2> Привет!\Ты знаешь о нашем учреждении? Нет. Да. перепутаны местами да нет
  49. 1 балл
    Типичные “альянсы” — ЕМНИП, у них каждый перевод не обходится без долгой драмы в множество действий и что-то идет не так.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×