Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 30.09.2018 во всех областях

  1. 7 баллов
    ну… вскоре зима и из под зимней куртки вполне нормально и удобно, так невзначай как бы , можно достать данную видюшку и случайно покрутить в руках с деловитым видом а на вопрос “а это что?” — отвечать — “это грелка !”
  2. 6 баллов
    Что там за дым такой волшебный? В Arkham Asylum был прекрасный объёмный дым и с ним вполне справлялась на тот момент GTX295. P.S. Эх, придётся 3080Ti ждать, а то не подымить нормально
  3. 5 баллов
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    Удивительно. Античная архитектура и скульптура похожа на античную архитектуру и скульптуру.
  6. 3 балла
    @abc121 Так и есть. В негритянских гетто это дорогие кроссовки. Пациент есть не будет, но зато тапки у него будут самые топовые. Джигит из аула готов спать в мусорном ящике, но ездить будет на Мерседесе, пусть и 20-30 летней выдержки. Так категорично не стоит утверждать. Люди разные и в самых развитых странах уровень доходов у них разный, а значит и уровень культуры и образования.
  7. 3 балла
    Точно, причем я несколько раз встречал отсылку на некие исследования. - Якобы демонстративное потребление больше распространено среди групп относительно бедных людей. Демонстрация дорогих вещей в подобных группах, члены которых воспринимаются обществом как бедные, служит средством борьбы с впечатлением о низком достатке. Правда саму статью я не читал поэтому за достоверность информации не поручусь.
  8. 3 балла
    Hacknet Deluxe KTIJK-M9VLA-P06CN SATELLITE REIGN KLZRV-7IGYX-KMNP8 Spec Ops: The Line PFCXE-XV24B-7M4M4 Homefront 4DMLH-MGAAA-DV3QP The Bureau: XCOM Declassified R2XHH-TKZJQ-5QDEY Sanctum 2 6A0EC-JW3K6-TR0VP Killer is Dead - Nightmare Edition EFR2V-I0MXM-LYNZR
  9. 3 балла
    любой современный девайс должен иметь как миниум 1 вентилятор и 1 набор модной подсветки… и вообще не важно зачем они нужны — главное чтобы были) p.s. а вообще — зимой греем, летом охлаждаем. Главное чтобы не спросили где я подобное летом прячу)
  10. 3 балла
  11. 2 балла
    Технические специалисты из подразделения Digital Foundry решили вспомнить многострадальную PC-версию экшена Batman: Arkham Knight, которая в свое время отличилась отвратительной оптимизацией. Игру протестировали на новенькой RTX 2080 Ti с целью выяснить, сможет ли самая мощная видеокарта от NVIDIA вытянуть проект на максимальных настройках. Технические специалисты из подразделения Digital Foundry решили вспомнить многострадальную PC-версию экшена Batman: Arkham Knight, которая в свое время отличилась отвратительной оптимизацией. Игру протестировали на новенькой RTX 2080 Ti с целью выяснить, сможет ли самая мощная видеокарта от NVIDIA вытянуть проект на максимальных настройках. Напомним, что игра вышла в июне 2015 года — то есть больше трех лет назад. В свое время Arkham Knight мог похвастаться отличной картинкой, проект до сих пор выглядит отлично, особенно в разрешении 4K. Вот только даже при наличии Intel Core i7 8700K и RTX 2080 Ti игра отказывается идти при стабильных 60 FPS в максимальном разрешении — приходится отключать симуляцию физики дыма. Не обычных 1080 Ti и 2080 жертвой в угоду производительности становится максимальное качество теней. Отмечается, что данная проблема возникает из-за криво реализованного взаимодействия с видеопамятью. Несмотря на многочисленные тормоза и фризы, нагрузка на видеокарту зачастую не превышает 60-70 процентов.
  12. 2 балла
    Во! Я делаю точно так же. Порой приходится голову поломать над всего одной фразой, чтоб красиво её выдать. Ох, как же в этом плане тяжко было с Ис. Я хоть и перевожу игры, но сильно быстро этого не делаю, для меня главное выдать максимальное качество, и чтоб на слух красиво ложилось. 90% переводчиков тупо переводят как видят.
  13. 2 балла
    Первая игра за последние 5 лет, которую я купил предзаказом и таки сделал манибэк… может через год возьму, но пока играть в эту бАгодельню больше не хочется.
  14. 2 балла
    Купленные в кредит. Действительно богатые люди не озабоченны приобретением новых айфонов и прочего ширпотреба. Осознание, что твоя яхта не самая большая в акватории Монте-Карло, это да, беспокоит богатеев. А то, что вышел новый айфон, скорее не беспокоит совсем.
  15. 2 балла
    Здесь вопрос скорее не в том может человек себе позволить определенную вещь или нет. Существует термин — conspicuous consumption(демонстративное потребление) — Примером можно привести хотя бы те же самые айфоны и новые видеокарты 2080 серии. Когда приобретение вещи происходит, в первую очередь, не для практического её применения относительно соотношения: Цена — качество — технические возможности. А для того чтобы показать окружающим, или даже самому себе, некую элитарность, принадлежность к так называемому “высшему классу”. Для моделирования NVIDIA давно уже выпускает серию профессиональных решений(но они не считаются престижными, так как являются рабочими инструментами), а всё что есть в айфонах есть и в китайских нонеймах. Для чего переплачивать? Это не оптимально.
  16. 2 балла
    Прогресс перевода 60%. Основная ветка из за технических проблем скорее всего выйдет в середине октября. P.S. “Думаю” — это всего лишь субъективное мнение основанное на имеющейся информации в данный момент времени, а не констатация факта. Спасибо за понимание)))
  17. 2 балла
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Ни фига не понял, что реально на 2080ti при полном фарше с дымом серьезные падения фпс, т.е. ниже 50?
  20. 2 балла
    Тююю, Gothic 3 тоже будет тормозить на 2080 Ti. А это, на минуточку, 2006 год. Кривые игры на любом железе тормозят.
  21. 2 балла
    Дорогие друзья. Уже прошёл целый год с тех пор, как мы начали нашу деятельность на переводческом поприще. За это время наш состав успел увеличиться, были релизнуты три проекта, а также была оказана помощь двум другим командам, из под моего пера вышло 5 статей на тему наших переводов, было потрачено огромное число нервных клеток, а сама аудитория нашей группы выросла до 384 человек. Как можно заметить - произошло многое. Единственное, что осталось — наконец выпустить финальную бету "Fire Emblem: Тени Валентии". Было бы символично сделать это именно сегодня, но... Язык мой — враг мой. Стоило заикнуться, что вот уже всё почти готово, как последовал удар под дых во время "организационных моментов". По итогу, нам нужно ещё немного времени, чтобы бета, а затем и релиз, прошли так, как мы задумали, и не пришлось ещё пару месяцев пилить патч (привет STH 2006). Надеемся на ваше понимание, поскольку после данного релиза мы усовершенствуем организационный процесс в команде и сможем более стабильно выпускать будущие проекты... Кстати о них. В данный момент у нас идёт стадия планирования нескольких проектов, о которых мы объявим на стриме по случаю финальной беты Валентии. Главное, дождитесь нас! И большое спасибо вам за поддержку. Мы вас не подведём!
  22. 2 балла
    фотожопника на мыло. Китайская дешевая резина вместо кожи на лице вызывает дикое отвращение, цуко…
  23. 1 балл
    Всем привет! Играли ли вы в адвенчуру The Uncertain? Наверное, пропустили, хотя она страшно красива, про постапокалипсис и человекоподобного робота. Намедни отечественная студия ComonGames запустила кампанию по сбору средств на сиквел на Кикстартере, а мы предлагаем вам абсолютно бесплатно ознакомиться с первой частью. Всем привет! Играли ли вы в адвенчуру The Uncertain? Наверное, пропустили, хотя она страшно красива, про постапокалипсис и человекоподобного робота. Намедни отечественная студия ComonGames запустила кампанию по сбору средств на сиквел на Кикстартере, а мы предлагаем вам абсолютно бесплатно ознакомиться с первой частью. Для того, чтобы принять участие в раздаче, вам нужно зайти на наш сайт под своим логином (или зарегистрироваться), после чего пройти вот на эту страницу и открыть первый сундук. Полученный ключ нужно активировать в Steam. ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ! кончились
  24. 1 балл
    Авторы: GamesVoice Издатель: GamesVoice Версия перевода: 1.2 от 27.09.18 Требуемая версия игры: Full Clip Edition / 2011 года Размер: 948 МБайт Страница на сайте GamesVoice: https://www.gamesvoice.info/bulletstorm Медиа: Анонс: https://youtu.be/P_gmqZd8wao Первый ролик игрового процесса: https://youtu.be/WUj9N5HmVHk Матерная и цензурная: https://youtu.be/kO8gPXRlt1Q Тришка Новак: https://youtu.be/Oi6AO94Jits Информация: Дублированы выкрики врагов, которые в официальных локализациях на другие языки были только на английском В проекте задействовано 16 актёров, так что вы едва ли заметите частый повтор голосов Переозвучены новостные боты и фоновые объявления Переработаны тексты субтитров, исправлены ошибки исходного перевода Поддержка версии игры 2011 года Патчноут: —Версия 1.2 от 27.09.2018 • Исправлена фраза Грея в начале • Усилен эффект «красных глаз» у Иши • Добавлен пропущенный эффект рации в реплике Релла • Добавлены пропущенные крики врагов • Исправлены опечатки и небольшие несоответствия в субтитрах —Версия 1.0 от 31.08.18• Первая версия озвучки Авторы: Филипп Робозёров — руководитель проекта Юрий Кулагин — работа с текстами Андрей Кищенко, Анатолий Калифицкий — обработка звука Александр Киселев — распаковка и упаковка ресурсов, порт ресурсов, инсталлятор Ярослав Егоров — медиа-контент, информационная поддержка, тестирование альфа-билда Виталий Красновид — обработка роликов, тестирование бета-билда Дмитрий Полеся — тестирование бета-билда Роли озвучили: Сергей Пономарёв — Грей Алексей Никитин — Иши Нана Саркисян — Тришка Ксения Мирная — Женщина\PC Кирилл Патрино — Док Андрей Анучин — Релл Юрий Кулагин — Саррано Дмитрий Рыбин — Объявления Константин Федосеев — Эхо, Мед, Мен Владимир Веретенов — Страж Нина Беренг — Новостной бот Евгений Синельников — Скулл Анатолий Кононов, Алёна Соколова — Объявления Николай Зозулин — Лицекрыс Отдельная благодарность: Дмитрию Вячеславовичу — софт для извлечения и запаковки игровых видеороликов, информационная поддержка В качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети: ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud, Steam
  25. 1 балл
    Ещё один заруиненный багом квест, снова компаньонский, но имеющий отношение к разъяснению сюжета. "По следам предателя". На этот раз игра крашится при попытке зайти в локацию внутри локации. Зашёл на форумы сообщества, как и всегда нашёл аналогичные жалобы. В итоге заруинены квесты как минимум по четырём компаньонам. За пять дней на подфоруме с багами нафигачили почти 1200 тем с жалобой на баги. У меня просто слов нет.
  26. 1 балл
    Они починили медведя, но сломали кабана и волков. Я так понимаю название не с проста такое, только конченный оленевод вроде меня не может пройти этот гр[censored] храм. Я не понимаю, что они хотят, чтобы я на всех парах по мейн квесту бежал, или чтобы я раскачался до 4 уровня фиг знает где и как, и только потом пришел в этот храм? Жестко бомбит, или опять пересоздавать персонажа или ждать хот фиксов.
  27. 1 балл
    случайно взял если кому надо JHAJV-78C8N-KPGAA
  28. 1 балл
    Первым сделал попсового магуса. Чисто поглядеть механики. Ко второму подошел уже более вдумчиво и соорудил Варвара - Бешеного пса с мамонтом. Мамонт очень клевый и здорово помогает в битвах, не занимая при этом ячейку отряда. @james_sun Может стоит перенести тему в раздел “Игры”, чтобы не терять сообщения. У игры нет своей темы, но зачем плодить сущности, если можно перенести и переименовать эту?
  29. 1 балл
    Так давно уже, что фаркрай, что ассасин это ленивая смена скинов и небольшая правка текста
  30. 1 балл
    Перевод завершен, идет тест.
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    А кто-то и в правду решил купить эту видеокарту, спрятать её такую красивую в пыльном и тёмном системном блоке, да ещё и играть на ней? Статусные вещи не для этого предназначены. Они нужны чтобы невзначай доставать их в процессе разговора и покрутив в руках, под восхищённые и завистливые взгляды, убирать обратно. Разве это не так?
  33. 1 балл
    Я понимаю что с реальных зданий взято, но выглядит так как будто кадры из origin — те же храмы, те же амфитеатры.
  34. 1 балл
    Да еще какой. И это в такой простой истории.
  35. 1 балл
    Разработчики зомби-экшена Days Gone представили новые скриншоты из игры, на которых можно увидеть сражения с зараженными, а также различные игровые локации. Разработчики зомби-экшена Days Gone представили новые скриншоты из игры, на которых можно увидеть сражения с зараженными, а также различные игровые локации. Проект выйдет на PlayStation 4 в следующем году, 22 февраля.
  36. 1 балл
    Действие в Assassin’s Creed: Odyssey происходит во времена Пелопоннесской войны как разрабы уверяют. А некоторые постройки появились только через 4-5 веков после неё … да ладно — пофиг , после Горгоны уже пойдёт.
  37. 1 балл
    Вот если бы один брат был негром “нитакойкакфсе”, а другой трансгендером, то было бы готи.
  38. 1 балл
    Американская ЛГБТ-организация GLAAD, которая борется с гомофобией и сексуальной дискриминацией, решила вручать собственную награду играм. Американская ЛГБТ-организация GLAAD, которая борется с гомофобией и сексуальной дискриминацией, решила вручать собственную награду играм. Отдавать столь желанную медальку будут не просто за присутствие в проекте персонажа с нетрадиционными сексуальными предпочтениями, но за то, насколько сильно и достоверно поднимается заданная тема. Первую награду обещают вручить уже в следующем году.
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    В стиме тупит все, кроме оплаты покупки естественно. Страницы с играми, торговая площадка, инвентари, обзоры. Жирный видимо мало денег получает, чтобы довести этот кусок недокода до ума.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    @Алена Водонаева В Стиме 1 Пасс тока с разными наборами доп плюшек. Это Gift Pack
  43. 1 балл
    И добавилииии они озвучкуууу в стилеее VHS. *Ветер и дождь…* Тооолько заметииил, что у SerGEAnt’а под ником надпись “Holy Shit!”. *Ветер и дождь…* NOR вернулся в детствооооооо и был счастлив каааак озарник. *Ветер и дождь…* Аааа я следом начал петь песенкууу этуууууу и только главное с ритмом пеееть чехордуууу. А затем сказать главную фразууууу роликааааа *“Ветер и дождь...*”. * - воспроизводить только голосом Бориса Страхова.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Еще немного и начну тыкать в изи. Время штука дорогая, сэкономленное потрачу на что-нибудь более продуктивное, чем задрачивание очередного босса в Dark souls. Без обид.
  46. 1 балл
    За несколько часов не встретил ни одного бага. Разрабы обещали реализацию настолки и выполнили её на 100% Если вы привыкли спасать мир, ковыряя одной рукой в носу и неспешно водя мышкой, то лучше проходить мимо, т.к. игра крайне хардкорна и не отполирована до конца. Единственно, что встретил толкового в отзывах на стим и с чем согласен — это то, что в отличии от настолки бои реализованы реал-тайм, пошаговый вариант был бы ближе к настольному варианту. Игра сделана явно на вырост и имеет приличный потенциал. Ей бы прикрутить солидный конструктор модулей, как первой NWN и будет игра на годы вперед.
  47. 1 балл
    24% прогресс перевода. Месяц уже никто не прикасался к переводу. Поэтому, единственный вариант скачать перевод — это переместиться в будущее(насколько далёкое боюсь предположить).
  48. 1 балл
    Никаких претензий нет. Просто моё фанатское нытьё. Обидно, что такой значимый для серии FF референс в локализациях просрали.
  49. 1 балл
    Да боже мой, и здесь Синди. Она Сидни. Что ж люди то так надмозги любят?
  50. 1 балл
    Во всех трёх предыдущих частях было ровно тоже самое, но там это почему-то никого не смущало, А тут прямо таки все разнылись. Короче всё это балобольство насчёт Mass Effect: Andromeda - традиционное нытьё в стиле "раньше было лучше".
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×