Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.08.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    В то время как крупные игровые компании давно заинтересованы в развитии собственных стриминговых сервисов и платформ, GOG относится к подобной идее с большим скепсисом. В то время как крупные игровые компании давно заинтересованы в развитии собственных стриминговых сервисов и платформ, GOG относится к подобной идее с большим скепсисом. Глава по глобальным коммуникациям Лукаш Кукавски сообщил в интервью изданию GamesIndustry о том, что компания не заинтересована ни в чем подобном. По его словам, стриминг никогда не заменит нынешнюю систему распространения игр. Плюс ко всему прочему, стриминг — это просто еще одна система защита от пиратства, а GOG против подобных вещей. Он уверен, что хардкорные геймеры все равно будут покупать игры, а не подписки.
  2. 5 баллов
  3. 3 балла
    Канадская студия Nine Dots работает над ролевой игрой Outward, которая перенесет вас в жестокий фэнтезийный мир. Канадская студия Nine Dots работает над ролевой игрой Outward, которая перенесет вас в жестокий фэнтезийный мир. В Outward вы примерите на себя роль «авантюриста, путешественника и исследователя» враждебного мира, в котором практически любой противник может стать для вас последним. Открытый мир игры можно исследовать как в одиночку, так и с друзьями, причем будет поддерживаться как онлайн, так и сплит-скрин. По новому трейлеру очень сложно сказать что-то конкретное, но игру будут продвигать Maximum Games (что как бы намекает) и Deep Silver (издадут ее в ритейле). Nine Dots Studio работает над ней примерно четыре года: именно столько прошло с релиза ее предыдущей игры, сетевого шутера в космосе GoD Factory: Wingmen. Outward выйдет в следующем году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
  4. 3 балла
    Human Head Studios представила скриншоты, новый тизер и официальные системные требования ролевого экшена Rune: Ragnarok (превратившегося в просто Rune). Human Head Studios представила скриншоты, новый тизер и официальные системные требования ролевого экшена Rune: Ragnarok (превратившегося в просто Rune). В ранний доступ Steam проект выходит уже в сентябре. Минимальные системные требования: OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, & Windows 10 Processor: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 Memory: 8 GB RAM Graphics: nVidia GeForce 760 / AMD Radeon HD 7850 Рекомендуемые системные требования: OS: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, & Windows 10 Processor: Intel Core i5-4590 / AMD A-10 Memory: 8 GB RAM Graphics: nVidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 470
  5. 3 балла
    Неужели перевод подъехал? Слава Ктулху!
  6. 3 балла
    Ошибки главное скидывай, его сейчас надо из полумертвого состояния убрать.
  7. 3 балла
    Общая готовность: 52,27% Переведено: 86,36% Жирным текстом выделены новые файлы Script_VagrantChapter01 Script_VagrantChapter02 Script_VagrantChapter03 Script_VagrantChapter04 Script_VagrantChapter05 Script_VagrantChapter06 Chapter01_NPC_dialogue Chapter02_NPC_dialouge Chapter03_NPC_dialouge Chapter04_NPC_dialogue Chapter05_NPC_dialogue Chapter06_NPC_dialogue PRODUCT DESCRIPTION RUS_Items_Equipments pop_up_tutorial Added_NPC lines_Messages_System info_EN Достижения ability-tree_Skills Rift system text Отредактировано: 18,18% Script_VagrantChapter01 RUS_Items_Equipments PRODUCT DESCRIPTION Chapter02_NPC_dialouge @FoxyLittleThing Закрепи в шапке З.Ы. Сюжетная часть полностью переведена)
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    Распаковщик написан, текст вытащили, шрифты готовы. Осталось написать упаковщик. Если всё будет нормально, то можно заливать текст на платформу. Выражаю особую благодарность @s3doy за предоставленный Steam дистрибутив
  10. 2 балла
    Microsoft уточнила время начала трансляции свежего выпуска шоу Inside Xbox, приуроченного к выставке Gamescom. Оно стартует 21 августа в 17:30 по Москве. Трансляция состоится на Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter. Microsoft уточнила время начала трансляции свежего выпуска шоу Inside Xbox, приуроченного к выставке Gamescom. Оно стартует 21 августа в 17:30 по Москве. Трансляция состоится на Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter. Майки обещают показать Forza Horizon 4, новый контент для Sea of Thieves и State of Decay 2, а также сделать несколько анонсов. В частности, известно о готовящем анонсе небольшой игры от одной из внутренних студий Microsoft.
  11. 2 балла
    @0Vanes0 ладно, переустановлю и попробую снова. Может это я что-то не так сделал. Если опять выскочит ошибка, скину скрин/скрины.
  12. 2 балла
    Нет, себе оставим.
  13. 2 балла
    Подождите, что? Этот день настал?...Я...я…...спасибо...спасибо!
  14. 2 балла
    Спрайты для этой анимации я исправлял.
  15. 2 балла
    Начинаю жалеть, что выкинул их все.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Когда же уже до людей дойдёт, что рэп автоматически превращает любой контент в говно...
  18. 2 балла
    Может я излишни скептичен, но наличие онлайна в РПГ убивает любую надежду на интересную историю.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Bandai Namco наконец-то определилась с датой релиза Dark Souls Remastered на Nintendo Switch. Поклонники главной карманной консоли современности смогут испытать боль, начиная с 19 октября. Bandai Namco наконец-то определилась с датой релиза Dark Souls Remastered на Nintendo Switch. Поклонники главной карманной консоли современности смогут испытать боль, начиная с 19 октября. Одновременно с игрой в продажу поступит фигурка амибо Solaire of Astora, которая разблокирует жест Praise the Sun. В портативном режиме игра будет работать в разрешении 720p, в «домашнем» — 1080p при 30 кадрах в секунду. Разработчики планируют устроить сетевое тестирование игры ближе к релизу — о его деталях сообщат дополнительно. Обязательно почитайте нашу рецензию ПК-версии.
  21. 2 балла
    Ролик *. На локализацию вообще внимания не обратил. Но по моему на уровне. Во всяком случае, ничего ради чего стоило такой срач разводить не услышал.
  22. 1 балл
    Режиссер: Алекс Куртцман, Дэвид Семел Сценарий: Арон Эли Колейт, Брайан Фуллер, Джо Меноски, ... Жанр: фантастика P.S. Информации пока мало, тему буду дополнять
  23. 1 балл
    The Vagrant Страница игры в Steam Жанр: Экшен, приключение, ролевая Платформы: PC Разработчик: O.T.K Games Издатель: SakuraGame Дата выхода: 13.07.2018 Перевод вышел в официально в Steam. В дальнейшем будет добавлен и на других платформах.
  24. 1 балл
    Оригинальное название: Widows Дата выхода: Россия 22 ноября 2018 года, США 16 ноября 2018 года Жанры: драма, триллер Режиссёр: Стив Маккуин Актёры: Элизабет Дебики, Дэниэл Калууя, Лиам Нисон, Мишель Родригес, Колин Фаррелл, Роберт Дювалль, Виола Дейвис, Гаррет Диллахант, Андре Холланд, Мануэль Гарсия-Рулфо, Джаки Уивер, Синтия Баския Эриво Сценарий: Линда Ла Планте, Стив Маккуин Продюсеры: Эйн Каннинг, Стив Маккуин, Эмиль Шерман Сюжет: Bстория о четырёх женщинах, у которых нет ничего общего, кроме долга закончить дело своих мужей-преступников. Сюжет разворачивается в нелёгкие времена в современном Чикаго. Когда обстановка накаляется до предела, Вероника, Элис, Линда и Белль берут судьбу в свои руки и решают создать себе будущее на собственных условиях.
  25. 1 балл
    Сверхуспешный мультимедийный проект в лице GTA 5 вновь заявил о себе в июле на PS4. Сверхуспешный мультимедийный проект в лице GTA 5 вновь заявил о себе в июле на PS4. Игра попала на первое место в топе продаж на платформе. На втором месте оказался футбольный симулятор FIFA 18, на третьем — Rocket League. На четвертое место — внезапно — попал возрожденный космический симулятор No Man’s Sky. Вот так выглядит топ продаж на PS4 за прошлый месяц: Grand Theft Auto 5 Rocket League No Man’s Sky FIFA 18 Destiny 2 Darksiders Warmastered Edition Minecraft: PlayStation Edition Fallout 4 Need for Speed Horizon Zero Dawn: Complete Edition
  26. 1 балл
    Компания Paradox Interactive отчиталась о своих результатах за второй квартал текущего финансового года. Компания Paradox Interactive отчиталась о своих результатах за второй квартал текущего финансового года. Несмотря на рекордную для издательства заработанную сумму в 298.8 миллиона крон (или 32,8 миллиона долларов), непосредственно выручка упала на целых 38%, что составляет 78 миллионов крон (8,56 миллиона долларов). Издательство объясняет такое падение тем, что за прошедшие три месяца ей пришлось выплатить большую сумму по роялти, поскольку на игры от сторонних компаний пришлась примерно четверть от итоговых доходов. При этом Paradox отменила два неаносированных проекта, дабы стабилизировать свое финансовое положение. Руководство компании сообщило, что ничего критичного в падении доходов нет, а часть разрабатываемых в недрах игр порой все равно закрывается на ранней стадии.
  27. 1 балл
    Приятная неожиданность Спасибо переводчикам за старания. Заценим)
  28. 1 балл
    Вот бы еще локализацию вовремя делали … тот-же BATTLETECH еще в начале лета обещали локализацию … конец августа. Тишина. “Нет локализации, нет денег”.
  29. 1 балл
    @Кирилл Каменский Только что поставил. Без проблем.
  30. 1 балл
    @anonim671 9/10 дуалшокера не продажные, 9/10 зога продажные. Л — логика
  31. 1 балл
    Теплое с мягким не путай. Эта технология из dx и поддерживается всеми картами, аппаратной поддержки не требует(но надо полагать работает не так эффективно).
  32. 1 балл
    8MB RAM Это конечно прекрасно)) Исправь, копипастер. На DSOG тоже не исправили.
  33. 1 балл
    Иван Долвич, Хельмут Грюнтер, Кайл Симмонс и другие знаменитые солдаты удачи снова берутся за дело: THQ Nordic и студия HandyGames анонсировали Jagged Alliance: Rage. И нет, это не совсем тот Jagged Alliance, о котором вы подумали. Иван Долвич, Хельмут Грюнтер, Кайл Симмонс и другие знаменитые солдаты удачи снова берутся за дело: THQ Nordic и студия HandyGames анонсировали Jagged Alliance: Rage. И нет, это не совсем тот Jagged Alliance, о котором вы подумали. На бумаге все выглядит красиво. Ваша задача: возглавить малочисленный и плохо вооруженный отряд опытных наемников и пройти ряд тактических пошаговых миссий, чтобы начать революцию. Нас ждут новые тактические механики и приключения, которые забросят вас в джунгли и заставят выложиться по полной! Только вы и несколько ваших товарищей против целого острова, на котором властвуют наркоторговец и его армия психов — что может быть прекраснее? Увы, но HandyGames практически всегда делала мобильные игры. Jagged Alliance: Rage вроде и заявлена как «большая» игра для ПК и консолей, но HandyGames выступит не только разработчиком, но и издателем, «занимающимся бюджетными и небольшими проектами, а также проектами сторонних инди-разработчиков» от лица THQ Nordic. Jagged Alliance: Rage разрабатывается для PC, PlayStation 4 и Xbox One (в том числе Xbox One X) и поступит в продажу осенью 2018 года.
  34. 1 балл
    @maximus388 @BananOffon я уверен, что относительно недавно они пообещали не делать квесты (видимо, по итогам продаж Pillars of Earth), но новость прям сразу не нахожу. The Devil’s Men отменён
  35. 1 балл
    @anonim671, хорош флудить, задолбал со своими донатами.
  36. 1 балл
    А помимо озвучки там — поди ещё и лохализация волшебная)
  37. 1 балл
    Разработчики эпичного экшена Assassin’s Creed: Odyssey рассказали об устройстве морских сражений. Разработчики эпичного экшена Assassin’s Creed: Odyssey рассказали об устройстве морских сражений в игре. Прежде всего, стало известно, что костяк таких битв будет напоминать Black Flag. Только теперь во главе угла не улучшения кораблей и не особые чертежи, а что-то вроде системы адреналина. Например, чем больше игроку удастся урона нанести судну противника, тем более мощные атаки ему откроются. Если же начать обстреливать определенную часть корабля врага, то со временем пользователь сможет буквально протаранить его. Еще одно главное нововведение — способность кораблей резко останавливаться и разворачиваться. Это существенно разнообразит число возможных тактик в морских сражениях. Как говорят авторы проекта, они проконсультировались с историками, и те указали на реалистичность подобных возможностей. Геймдиректор Odyssey даже увидел сходство между боем на воде в игре и сражениями на дорогах в киносерии «Форсаж». Улучшать характеристики корабля можно будет при помощи так называемых Старших помощников, которых прежде потребуется «укротить» при помощи разговоров или старого доброго мордобоя. Все в игре их будет несколько видов, и каждый из них будет давать судну уникальные способности. Релиз проекта состоится 5 октября.
  38. 1 балл
    Разработчики исторической стратегии Ancestors Legacy объявили о выходе большого обновления и анонсировали онлайн-турнир с ценными призами. Разработчики исторической стратегии Ancestors Legacy объявили о выходе большого обновления и анонсировали онлайн-турнир с ценными призами. Главным нововведением апдейта стали так называемые Герои, представляющие собой отряд из одного мощного юнита, уникального для каждой представленной фракции. Мораль Героев нельзя сломить, кроме того, они обладают особой аурой, которая не позволяет голодным воинам вокруг них падать духом. Проблема одна: героев нельзя «пополнить» или призвать снова, если они погибнут. Что касается упомянутого турнира, то он стартует 25 августа. Все желающие могут испытать собственные навыки и удачу, и в случае выигрыша получить AMD Ryzen CPU или Ancestors Legacy: Collector’s Edition. Все подробности представлены здесь.
  39. 1 балл
    По-моему звучит практически идентично с оригиналом… Голос непривычный, правда, но в трейлерах обычно хуже воспринимается.
  40. 1 балл
    Легкие деньги на Unity громком имени
  41. 1 балл
    Конечно не про игру речь, но помнится даже создатели первого Шрека признали, что русская озвучка лучше оригинала)
  42. 1 балл
    Я уже представляю как выходят новые консоли и эта супер-пупер карта будет вытягивать 20 кадров в секунду в каждой второй мультиплатформе Ждем RTX 3080.
  43. 1 балл
    Что за деза? Не прошло. Игра еще не вышла на ХО, ПС4 и Свич. На конфе было только сказано, что игра может не выйти там, где нет полного кроссплея, но переговоры ведуться. А автар опять из пальца высосал чушь...
  44. 1 балл
    с этим не спорю... а вот это неверно. Японский ужастик “Звонок”, к примеру, как минимум дважды переснимали.
  45. 1 балл
    оба гении, вот только пьесы одного постоянно экранизируют, переосмысливают и прочее, а с фильмами второго такого почему-то не происходит, хотя интересно было бы взглянуть на ремейк “Заводного апельсина”, к примеру. Да и отсылок к его творчеству не так много, как он того заслуживает.
  46. 1 балл
    ....достойной игре достойные продажи. И особенно приятно то, что продукт до сих пор поддерживается мододелами, которые преобразили игру, в плане визуала и геймплея, практически на любой вкус и цвет.
  47. 1 балл
    Дрот Первой Категории + орден Кофейного Пятна на Клавиатуре ? P.s. шутки у меня может и злые, но главное чтобы им это нравилось и приносило прибыль (прибыль то надеюсь есть?). Это ИХ жизнь — это их выбор)
  48. 1 балл
    Вижу что вы наконец погуглили. Ну и как оно, гореть со стыда от собственной невежественности? Различные сообщества, государства в разные периоды своего развития имели характерные черты как капитализма так и социализма, коммунизма и тд. В принципе развитие государства и общества процесс непрерывный. И если сегодня общественный и экономический строй имеет основные признаки капитализма это не значит что так было всегда, так будет всегда и что так происходит везде. Зог образовательный. Хотя я бы не назвал сегодняшний строй преобладающе капиталистическим, скорее он действительно неорабовладельческий. Все эти расчеты по рациональному использованию человеческого капитала и тд и тп. Интересно где это учат на работорговца и рабовладельца. В.И.Ленин всегда повторял что стыдно не знать, стыдно не учится. Впрочем думаю что окружающие понимают что у вас всё ещё впереди. И не держат на вас зла, юношеская пылкость - вещь которая слишком быстро проходит. Поэтому можете не извинятся. Да ладно вам, мне в принципе всё равно. Воспитание и обучение молодых людей в том числе и своим примером одна из важнейших обязанностей инженера. Для вас это так важно чтобы молодой человек публично признал свои ошибки? И сказал мол простите дяденьки засранца, был неправ. В его возрасте это очень сложно. Ничего, главное что он задумался, пускай знания отложатся в памяти на будущее. Хочет он этого или нет а взрослость придет. Жизнь есть жизнь. И если мы, старшее поколение не будем учить молодежь, то кто их будет учить? Преимущественно из-за того что их деятельность связана с публичностью. Без непрерывного поиска потребителей, поставщиков их деятельность быстро сойдет на нет. И как только подобный ресурс достигнет определенной известности незамедлительно последует реакция властей. Чем дольше я живу и чем больше узнаю и познаю окружающий мир тем больше не понимаю. И тем больше стремлюсь узнать и понять, чтобы не понимать ещё больше. Таково развитие человека.
  49. 1 балл
    Ну раз должен, значит предоставит. А если не предоставит значит нарушит закон и понесет заслуженное наказание. Не совсем понятно в чем суть спора. Телеграмом не пользуюсь и не думаю что им пользуются террористы, особенно тогда, когда можно запустить собственный ресурс. Хостинг сегодня не дорогой. А вот наркоторговцы или например педофилы это другое дело. Здесь так много педофилов?
  50. 1 балл
    Кухонным ножом так просто человека не убить. Не просто так ведь его называют кухонным. Юриспруденция очень точно разделяет оружие и орудие. Пистолет это именно оружие, а столовый нож нет. Но и то и то может стать орудием. Может хоть на этот раз здравомыслящим людям удастся повлиять на ситуацию с распространением оружия в некоторых штатах США. Напомню — законодательство о приобретении и хранении оружия в США может кардинально отличатся в зависимости от штата. От практически полного запрета и тотального контроля в одних штатах, и до абсолютно бесконтрольного вторичного рынка в других. А игры. что игры? Игры здесь не причем.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×