Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.08.2018 во всех областях

  1. 4 балла
    Чем больше я слышу об играх жанра вата-в-рояле, тем меньше мне хочется опробовать хоть одну из них. Спасибо автору и этому неоднозначному видео, я наверное окончательно убедился в нецелесообразности этого жанра для себя.
  2. 3 балла
    Студия Eidos Montreal опубликовала еще один короткий тизер экшена Shadow of the Tomb Raider. Он посвящен «подводной» части приключений Лары: она исследует руины, бодро выпрыгивает из воды и убивает врагов, а также сражается с водной фауной. Студия Eidos Montreal опубликовала еще один короткий тизер экшена Shadow of the Tomb Raider. Он посвящен «подводной» части приключений Лары: она исследует руины, бодро выпрыгивает из воды и убивает врагов, а также сражается с водной фауной. На этой неделе мы выкладывали 15-минутный геймплейный отрывок из игры. Он очень хорош — обязательно посмотрите, если пропустили. Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.
  3. 3 балла
    нет, просто этому символу не повезло — он понравился бесноватому закомплексованному ефрейтору, после чего его (символа) изображение стало сравни грязному ругательству или похабщине. Ублюдки вроде Гитлера обладают способностью поганить все, к чему прикасаются.
  4. 3 балла
    А то, что в описании прямо сказано “parody account”, вас не настораживает, ньюсмейкеры? Вот официальный твиттер The Hollywood Reporter https://twitter.com/thr
  5. 2 балла
    В феврале этого года Хидетаки Суэхиро, создатель Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die, анонсировал свой новый проект под названием The Missing. Это краткое название, полное звучит так, как и любит автор: The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories. С тех пор об игре мало что известно, но сегодня в сети хотя бы появились первые скриншоты. Целых 3 штуки. В феврале этого года Хидетаки Суэхиро, создатель Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die, анонсировал свой новый проект под названием The Missing. Это краткое название, полное звучит так, как и любит автор: The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories. С тех пор об игре мало что известно, но сегодня в сети хотя бы появились первые скриншоты. Целых 3 штуки. Судя по всему, нас ждет некий атмосферный и мистический экшен/платформер о поиске самого себя и любимого человека, а также про исследование загадочного мира и разгадывание различных (философских) загадок. Игра должна выйти в этом году на основных платформах, а также на Nintendo Switch.
  6. 2 балла
    Оу, ну так знающий вы наш раскройте всем суть. Я пока что за попкорном сбегаю и приготовлюсь к освещению очередной теории заговора.
  7. 2 балла
    Одни печалятся, другие радуются — вот только не ясно почему учитывая что новость затрагивает исключительно Германию и её жителей, у большей части мира и так никаких проблем с этим не было. Извините но то что вы написали чистой воды маразм, хотя если ваш возраст соответствует вашей аватарке то это простительно. Вчитайтесь в суть новости. Ни какой речи о пропаганде не идёт.
  8. 2 балла
    Студия MDHR объявила о том, что ее мультипликационный платформер Cuphead разошелся тиражом в 3 миллиона проданных копий. Студия MDHR объявила о том, что ее мультипликационный платформер Cuphead разошелся тиражом в 3 миллиона проданных копий. «Нам сложно выразить словами нашу благодарность тем, кто играл и наслаждался нашим специфическим проектом с необычными анимированными персонажами», — говорится в заявлении студии на официальном сайте. В честь данного события Cuphead в ближайшем будущем будет продаваться со скидкой. До конца этого года для игры должно выйти дополнение The Delicious Last Course.
  9. 2 балла
    В Silent Storm, в “первых” версиях, играя за Вермахт (компания Оси) на всех моделях\флагах была свастика … но потом ее вырезали и заменили на крестик … стало выглядеть очень “убого”. Кому мешало?
  10. 2 балла
    Наконец-то хоть, что-то у них по уму. С таким успехом можно запретить знаки отличия, всех проигравших стран.
  11. 2 балла
    По данным издания New York Times, сериал по «Звездным войнам», который поставит режиссер «Книги джунглей» и первых двух фильмов о Железном человеке Джон Фавро, будет состоять из десяти серий с общим бюджетом в 100 миллионов долларов. По данным издания New York Times, сериал по «Звездным войнам», который поставит режиссер «Книги джунглей» и первых двух фильмов о Железном человеке Джон Фавро, будет состоять из десяти серий с общим бюджетом в 100 миллионов долларов. Весьма впечатляющая сумма для сериала, хотя это и не те катастрофические 1 миллиард долларов, что планирует потратить на шоу по «Властелину колец» Amazon. Сюжет сериала расскажет о событиях между 6 и 7 эпизодами саги. Главными героями станут совершенно новые персонажи. Выйдет шоу в собственном стриминговом сервисе Disney.
  12. 2 балла
    Нужно срочно погладить переводчика))) Отдыхайте, набирайтесь сил.
  13. 2 балла
    Да ,хотелось бы видеть более адекватный перевод и ещё раз пройти игру.Так что перевод от ЗОГа однозначно нужен.
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    Не знаю. Но хитами они уже давно не занимаются: в многолетней онлайн спячке
  16. 1 балл
    Lightning Returns: Final Fantasy XIII Жанр: Action / RPG / 3D Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Square Enix Издатель: Square Enix Дата выхода на PC: 10 декабря 2015 года
  17. 1 балл
    The Vagrant Страница игры в Steam Жанр: Экшен, приключение, ролевая Платформы: PC Разработчик: O.T.K Games Издатель: SakuraGame Дата выхода: 13.07.2018 Перевод вышел в официально в Steam. В дальнейшем будет добавлен и на других платформах.
  18. 1 балл
    Выпущена обновленная версия перевода глобальной стратегии Crusader Kings 2, которая до сих пор дышит полной жизнью и не так давно пропатчилась до версии 2.8.3.2. В архиве есть как русификация, так и пара полезных утилит. Качаем тут.
  19. 1 балл
    На основном канале PlayStation появилось 12-минутное геймплейное видео Shadow of the Tomb Raider с ранее не виденной частью игры в джунглях. В дополнение к нему было опубликовано 8 скриншотов. На основном канале PlayStation появилось 12-минутное геймплейное видео Shadow of the Tomb Raider с ранее не виденной частью игры в джунглях. В дополнение к нему было опубликовано 8 скриншотов. Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября на PC, PS4 и Xbox One.
  20. 1 балл
    По данным ресурса Deadline, Marvel хочет как можно быстрее начать снимать третью часть «Стражей Галактики», но для это им нужен Джеймс Ганн — постановщик первой дилогии, смещенный с режиссерского кресла из-за старых твитов. По данным ресурса Deadline, Marvel хочет как можно быстрее начать снимать третью часть «Стражей Галактики», но для это им нужен Джеймс Ганн — постановщик первой дилогии, смещенный с режиссерского кресла из-за старых твитов. Решение убрать из проекта Ганна принадлежит компании Disney, и в данный момент принадлежащая ей Marvel очень настойчиво предлагает начальству отыскать хоть какой-то компромисс, чтобы вернуть режиссера. Все эти перестановки и скандалы триквелу явно не пойдут на пользу — и в Marvel это отлично понимают. Плюс ко всему, после всей этой шумихи отыскать нового постановщика будет совсем не просто. Напомним, что съемки картины должны начаться этой осенью, поэтому времени у компании в обрез. Сам же Ганн мало того, что получит 10 миллионов долларов по контракту, даже если его уволят, он еще имеет полное право уйти к конкурентам и снять своих «Стражей Галактики» с блэкджеком помочь тем в реализации собственных проектов. Напомним, что ранее в поддержку режиссера выступали исполнители главных ролей из «Стражей».
  21. 1 балл
    +1 я дум 2016 так и не прошёл, надоело однообразие, лучше бы хорор сделали как дум 3
  22. 1 балл
    Странное впечатление. Как будто взяли механнику дарксайдерса (первая часть) и впихнули в дум. Вот то как была сделана подсечка с отрубанием головы и лазание по стенам в шахте лифта вот прямо один в один. Да и остальные фишки похоже воспринимаются. Хотя казалось бы разный жанр.
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    полностью согласен. По такой логике нужно и все религиозные символы запрещать, ибо то, что творили (а кое-где и продолжают творить) излишне рьяные поборники религий, фашистам и не снилось. Да и людей они убили поболее за века своего существования.
  25. 1 балл
    @PATMUPKA никак. Русификатор заменяет файлы игры, то бишь, англ буквы на кириллицу и так далее. REсификатор еще не придумали, так что переустанавливай игру.
  26. 1 балл
    Как раз пропустил. У индусав истории за плечами поболее чем даже у китайцев — фиалетово им . Свастика древнейший символ . В Германии были приняты законы и они соблюдались . В остальном мире просто не акцентировали внимание.Храмы в Индии, иконы христиан , в Беларуси вышиванки (страну недосчитавшую каждого четвертого после ВОВ тоже фашиствующая?) , да много где свастика есть .
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Ну что тут сказать, только рад за ребят. По-настоящему шедевр!
  29. 1 балл
    Давно пора! Он в Wolfenstein’ы новые, там все было оправдано и повырезали. Я помню как мне парень с Германии писал и пытался купить диск с первой частью, чтобы поиграть в нормальную версию игры. Он купил у меня, создавал новый аккаунт и играл через VPN, ужас...
  30. 1 балл
    ЧМ сильнее всего повлиял. Особенно в крупных городах. Люди толпами сидели в фанзонах и барах вместо кинотеатров.
  31. 1 балл
    @deznot Модель с 1060 выдаст примерно на 30% большую производительность, так как i5 для большинства проектов пока что хватает (пусть и со скрипом), чего не скажешь о 1050Ti. Поэтому если речь идет просто о гейминге без стриминга или каких-то дополнительных задач, то вариант с i5 и 1060 гораздо предпочтительней. У этих ноутов еще зачем-то экраны на 120Гц В случае с 1060 это еще можно понять, ФПС близкий к 100 можно выжать из нетребовательных игр, вроде последнего кода, тайтанфола или дума, например, но зачем 120Гц в системе 1050Ti я понятия не имею)
  32. 1 балл
    @deznot у меня ноут с 1050ти 4гб - нифига она не тянет, на проц все равно, если бы брал сейчас, взял бы с 1060
  33. 1 балл
    Видимо решил вплотную начать подготовки к роли Геральта =) Ну а если серьезно, то жаль если окажется правдой, если к этому еще добавить уход Бена, то все совсем печально выглядит для вселенной. Кавилл и Аффлек, как по мне, отлично смотрелись в образах своих героев, и очень жаль, что расширенная вселенная DC вышла не такой, какой все ее ожидали увидеть.
  34. 1 балл
    Я понемногу взялся за перевод этой игры с общего аккаунта, т.к. пока некому это делать.И судя по трём-четырём последним дням, видимо я единственный (mercury32244 меня поправлял в аннотациях к переводу).
  35. 1 балл
    Тут действует закон сохранения чего бы то ни было: чем хуже карты тем лучше игры и наоборот.
  36. 1 балл
    Я бы поставил игре 6 из 10 только из за цены. Игра жанра головоломки, даже в рамках стационарной консоли не может стоить 2600р, а уж под 3ds этот ценник вообще ультра завышен. В остальном в рецензии со всем согласен.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    ремастер 1/2 и новое длц к 3, едва ли они что-либо еще могут сделать
  39. 1 балл
    @Tericonio та зачем ты exe трогаешь, кириллица в Shift-JIS нормально работает с *.rsf тож можно разобраться, просто надо найти свободное время пока сделал пофиксеный шрифт настроек “подключаемый внешне”. https://www18.zippyshare.com/v/pO0EN14p/file.html
  40. 1 балл
    Карточная игра по вселенной диабло, и баттл рояль в кустах. Всё просто.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    @james_sun Я ,не прочитав, подумал, что это такая агрессивная реклама вылезла xD
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Я вообще не вижу большого смысла в этой утилите.Порой она может быть даже вредна
  46. 1 балл
    Они чего в вакуме жили? Все могут заработать на ПК платформе, а у них не получится?
  47. 1 балл
    У нас бета тест с мая месяца и раннего доступа мы делать не будем.
  48. 1 балл
    Какой педиковатый мальчик. Жесть. А пардоньте это девочка. Теперь ещё страшнее стало.
  49. 1 балл
    Для вас делают специальную версию без матюков. Не понимаю этого подгарания.
  50. 1 балл
    Перевод Anima Gate of Memories: The Nameless Chronicles http://notabenoid.org/book/64359/410561 58.0% (2352 / 4054)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×