Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 17.07.2018 во всех областях

  1. 7 баллов
    Интересно и какая связь? М-да, видимо не только у нас среди законотворцев хватает дураков которые с ходу во всём винят игры.
  2. 5 баллов
    Не, ну реально, какую ценность несут подобные новости?
  3. 4 балла
    QA Consultants опубликовала отчет, из которого следует, что графические драйверы от AMD более стабильны, чем драйвера NVIDIA. QA Consultants опубликовала отчет, из которого следует, что графические драйверы от AMD более стабильны, чем драйвера NVIDIA. Сообщается, что AMD удалось успешно завершить 401 тест из 432, в то время как NVIDIA справилась лишь с 356. Специалисты взяли по шесть игровых и рабочих станций каждой из упомянутых компаний. В качестве графических процессоров AMD использовались Radeon RX Vega 64, RX 580, RX 560, Radeon Pro WX 9100, WX 7100 и WX 310, в качестве GPU от NVIDIA — GeForce GTX 1080 Ti, GeForce GTX 1060 (6 ГБ) , GeForce GTX 1050 (2 ГБ), Quadro P5000, Quadro P4000 и Quadro P600. Для тестирования использовалась 64-битная версия специального инструментария CRASH, которая по максимуму нагружала графические процессоры. Каждая сессия стресс-теста длилась около 4 часов. При этом каждый GPU непрерывно тестировали на протяжении 12 дней.
  4. 4 балла
    Читая подобное, постоянно ловлю себя на крамольной мысли — а ведь у нас ещё не самые ущербные люди сидят в депутатских креслах. Всё могло-бы быть гораздо хуже.
  5. 4 балла
    Популизм абсурда. Насколько знаю синий кит вербует подростков именно в соц сетях. И играет на их комплексах и деприсивности. Что бы постараться (игнорируя иные последствия) хотя бы замедлить процесс расширения области поражения этой инфекции в мире проще запретить соц сети.
  6. 4 балла
    Что забавно я так понимаю эти самые социальные сети для детей опасными не посчитали
  7. 4 балла
    В стране, где цензуре подвергается реклама нижнего белья были разрешены Grand Theft Auto 5 и Ведьмак?
  8. 3 балла
    А как же хит продажремонтов северный мост AMD RS880M (216-0752001)? Ноутбучные видеочипы AMD тоже отваливаются довольно часто, а затем идут синие экраны, “видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен” и т.п.
  9. 3 балла
    Главная разница в том, что для ноутбуков драйвера кумулятивные и их собирают сами производители этого ноутбука, а не производитель железа. Отсюда дополнительные ошибки и прочее. Представь, если бы каждый из поставщиков видеокарт делал тоже самое? Ну там Sapphire, Gigabyte, PowerColor и т.д. Была бы история как с ноутбуками и большая неразбериха.
  10. 3 балла
    ATi, то есть AMD всегда были более дешевым и топорным вариантом видеокарт, чем nVIDIA. Но, в последние годы этот перекос начал действительно меняться в лучшую сторону для AMD. Или же nVIDIA начала скатываться.
  11. 3 балла
    Реклама, плюс приличный шанс холивара и как следствие увеличение активности на форуме.
  12. 3 балла
    На самом деле данная тема уже поднималась. Но я немного спешу поэтому с вашего разрешения пройдусь тезисно: Научный атеизм не является верой, как и не является "полной противоположностью религиям". Наука не занимается вопросами бога, потому как доказать отсутствие бога невозможно. Доказать отсутствие бога невозможно, потому как не было доказано что он существует. Иными словами, наука так же не занимается существованием бога, как существованием ЛММ, чайника рассела, невидимых розовых пони и еще многих других клише. То есть за верой это к верующим. Атеисты этим не занимаются. Вот когда верующие смогут доказать существование бога, ученые его всесторонне изучат и внесут фактор сверхъестественного в свои уравнения. Скажу на своём примере. Не существует у атеистов никакой убежденности и уж тем более веры в том что никто, ничего не создавал. Я не могу доказать отсутствие бога, как и его существование, предоставьте мне предмет исследования или доказательства, после их изучения можно будет говорить о существовании бога. Пока изучать нечего и обсуждать нечего. Когда мне пытаются рассказать или спрашивают моё мнение о боге я обычно говорю - "спасибо не интересно". Примерно также я отвечаю на вопросы о существовании призраков, нло или деда мороза. Мне безразлична мистика и в принципе я ничего не принимаю на веру и стараюсь составить своё собственное мнение о явлении. Убегаю, буду завтра если остались вопросы. См. мой ответ выше.
  13. 3 балла
    Нужно уже и атеистам постоять за себя. Почему не подать в суд на церковь, которая утверждает что атеизм плохо и бог есть. Это тоже ведь оскорбление веры атеистов, как и в данном случае...
  14. 3 балла
    Просто многие забывают, что плевать на наверных и убивать их — это исключительное право мусульман и прочих христиан, а вот если неверные попробуют такое же против них, то вы что!? — это же оскорбление чувств верующих!
  15. 2 балла
    во всем виноват Тетрис ! я точно знаю ! после девяти лет безрезультатных попыток пройти последний уровень сложности — мне хочется кого нибудь убить !
  16. 2 балла
    Обновление 1.82
  17. 2 балла
    Запрет игр в Саудовской Аравии говорит больше о том что правительство понятия не имеет с чем оно столкнулось в лице Синего Кита. А запрет игр это просто реакция из разряда — разберемся как следует и накажем кого попало! В прочем в СНГ тоже есть такая проблема. В Украине Замедлить распространение это мерзости помогли не ВластИ а Материнские клубы и группы волонтеров которые начали активно просеивать соц сети и осуществлять психологическую поддержку попавшим под влияние этих скотов. Запрет музыки игр кино или книг не смогут эффективно это остановить. Под раздачу попадают люди страдающие от соц неравенства и проблем внутри общества. Ну и подростковые обиды тоже.
  18. 2 балла
    Емм…. там основное падение связанно с Quadro и автор забыл закинуть последний кусок статьи.
  19. 2 балла
    Реакция ради реакции. Чтобы не раскачивать лодку, давайте-ка что-нибудь запретим, а потом уже будем дальше разбираться.
  20. 2 балла
    @РусФикс Там русские субтитры есть. В описании ролика об этом говорится.
  21. 2 балла
    По вашей логике в ноутбуки толкают неоттестированные куски текстолита смазанные кремнием? Ноутбучное железо тоже же железо и работает оно по той же логике что и стационарное. Хотелось бы более емкий ответ, а не сарказм.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Питался найти этот список нашёл только вики и источник с вики, но там 63 игры. http://www.gcam.gov.sa/ar/AboutGcam/AgeClassification/Pages/AgeClassificationList.aspx https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_banned_video_games Пи.Си. Лучше бы детей запретили, нет детей нет самоубийств среди детей
  25. 2 балла
    23 августа появится дополнение
  26. 2 балла
    А при чём здесь позиция — “сам не видел не поверю”? Существует научный метод — система категорий, ценностей, регулятивных принципов, методов обоснования, образцов, которыми руководствуется в своей деятельности научное сообщество. Я всегда открыт для новой информации и расширения кругозора. Вопросы мистики и/или верований мне иинтересны как этнографический признак а не как объект для поклонения. И что же это вы, без конкретики? Боитесь что вас высмеют местное интеллектуальное сообщество? Ну это вы зря. Знали бы вы сколько непризнанных, обиженных на весь мир ученых, сделали важных открытий вопреки общему мнению. В общем, смело приводите вашу систему мифических фактов, мы её рассмотрим, вполне возможно что немного покритикуем. Вы получите заряд бодрости и цель в жизни - доказать замшелым ретроградам свою правоту. Дерзайте, возможно именно вам предстоит вытащить феномен бога за бороду из суеверий, под свет научной мысли, зафиксировать его под микроскопом и в итоге заставить служить человечеству. Как например человечеству служит бывшая “молния Зевса-громовержца” и т.д. Важное уточнение для верующих: Разумеется я не имел в виду ваших богов, а только лишь демонов нечестивых иноверцев. Можете спать спокойно, наука с вами. Эхэх… Из-за мракобесия в обществе, с каждым годом становиться всё сложнее и сложнее работать.
  27. 2 балла
    Хорошие новости по Tales Of Symphonia. Мы всё же победили ПК версию. Будет релиз одновременно для PS3 и PC. Проблема только одна. И она неудобна для пиратов. Патчится и запускается только лицензия из стима с последним обновлением. В противном случае, если пропатчить пиратку с кряком, коих целая куча на торрентах - тогда игра при запуске зависает. Причина неизвестна. Так что после выпуска перевода, тем кто захочет на ПК гамать, придётся покупать в стиме игру. Могу показать 1 скриншот в качестве теста (ПК версия): http://rgho.st/8nM5cLJRx
  28. 2 балла
    А почему тема закрыта?
  29. 2 балла
    @EVIL555 это мы и есть, если что) просто решили что проект таки берем и объявили в группе, а пока ждем перевод на выложенные выше файлы.
  30. 2 балла
    РПЦ уже задолбало, это так по христиански “садить” людей за слова. Теперь на человеке уголовка, из-за религиозных фанатиков. Я не мог это не заскринить. Только не говорите мне, что “Это так совпало”.
  31. 2 балла
    Обновил сборку перевода и добавил вариант с оригинальными английскими именами сохранений (для испытывающих проблемы с облачными сохранениями в стиме). Версия 1.5.1: доработка некоторых диалогов (Рибальд, Тазок, Калбор, орк Флейлан); Хиллсфар в книгах был и с одной, и с двумя «л», теперь везде одинаково; исправлены некоторые опечатки; добавлен вариант перевода с английскими названиями сохранений (для испытывающих проблемы с облачными сохранениями). Собранный перевод, распаковываем в каталог с игрой. Вариант с английскими названиями сохранений, если возникают проблемы со стимовскими облачными сохранениями (например, вылеты при быстрых сохранениях).
  32. 1 балл
    Увы, намеки Нейтана Филлиона в итоге оказались никак не связаны с официальной экранизацией Uncharted. Увы, намеки Нейтана Филлиона в итоге оказались никак не связаны с официальной экранизацией Uncharted. Речь изначально шла про фанатский 15-минутный фильм, снятый без какой-либо поддержки со стороны Sony. Нейтан сыграл роль своего тезки, причем актер активно занимался тренировками и все трюки в картине он исполнял сам. Роль Салли досталась Стивену Лэнгу, роль Елены — Мирси Монро.
  33. 1 балл
    Удивительно читать, что есть только твоя точка зрения.
  34. 1 балл
    Да не, летом 100% будет, пусть все же с косяками, но летом. Можешь почекать в теме русика в группе вульфа по киске, я там часто отписываюсь что как.
  35. 1 балл
    Чёрных красили в зелёных, а на сей раз в синих...должно быть весело))
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Да пусть балуются, Саудовская Аравия это семейная корпорация клана Саудовов — если не в клане, то ты гавно. А держатся на Ваххабизме — надо же имидж поддерживать, а то народ не поймет и уважать перестанет. 100 бородатых старцев из 10.
  38. 1 балл
    За последние 17 лет примерно поровну сидел на зеленых и красных и всего однажды переустанавливал драйвера из-за глюков в играх - когда накатил бета-сборку… С WHQL никогда проблем не было.
  39. 1 балл
    неужели зомби и торговый центр?! может хоть выпилят наконец-то кого-то всерьез, этому сериалу при всей его сказочности не хватает драмы и наши “восьмидесятые” даже без налета фантастики и мистики были куда как сатиричне и разнообразнее, а с этими самыми приблудами — вообще отвал башки.
  40. 1 балл
    Плюс с чувством юмора у людей проблемы. (⌒▽⌒) Пускай переводчики тестируют русификатор столько, сколько потребуется. Закончат летом - это будет очень круто; закончат к осени - ну, лучше так, чем зимой или вообще никогда. Символичность прибавится к тому же. Как поговаривал Хеппи Вульф: "Терпим."
  41. 1 балл
    Ребята, столько работы позади! Пожалуйста! Остался последний рывок, не хороните все проделанное.
  42. 1 балл
    Вообще правильные были законы древней Греции и древнего Рима,там была полная демократия,а про богохульство написано было так:
  43. 1 балл
    можно обязать магазин или торговую площадку возвращать деньги в таких случаях.
  44. 1 балл
    Интересно а как с переносами игра будет. Вот помню у GTA V был назначен железобетоная дата релиза и почти перед самым релизом его снова перенесли
  45. 1 балл
    Смотри от злорадства не захлебнись, а то пена из монитора так и прет...
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Текстуры в работе. Не волнуйтесь.
  48. 1 балл
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Легендия и Этерния в своё время тоже оценивали в 7-8 баллов. Мне вот больше всех Симфония и Graces нравица, просто потому что я с них начал. А всё остальное начиная с Ксилии мне было нудно играть, потому что, объективно говоря - все части серии ОДИНАКОВЫЕ! И пройдя парочку из них, в остальные играть уже не хочется.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×