Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.06.2018 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Как менеджер магазина Мвидео, могу сказать. Я не заказывал со склада, игры на ПК 4 месяца.То есть, вообще ничего. Они не продаются совсем у нас. Единственное, что на наполнение идут цифровые варианты, это если просто, карточка которую оплачиваешь и тебе в чеке печатается ключ игры. НО. Мой магазин находится на окраине Москвы (Бибирево) и половина обезьян даже не знает, что с этим делать. Я больше вам скажу, еще обезьяны приходят на сервисную зону спрашивать, как установить игру и что такое этот ваш СТИМ. И обезьянам не 50 лет если что. Вы можете сколько угодно кичиться тем какие вы умные и все такое, но глупо отрицать, что Мвидео, эльдор и т.д. Это сети не для молодого поколения.У нас средний возраст покупателя 35 лет. Игры на консоли продаются очень хорошо, единственное что у нас хромает свич, но бибовские обезьяны не знают, что такое ента ваша нинтенда. И далее не соглашусь с утверждением что физический носитель это прошлый век, на консоли это крайне актуально. Многие берут диски потому, что их можно в последствии перепродать. Даже у нас есть такая фишка в магазинах суперзвездах, игры в трейдын.
  2. 5 баллов
    Выпустили RC-1. Тестируем в узком кругу. Следующая версия выйдет в 20-ых числах. Релиз, как и прежде, намечен на конец июня.
  3. 4 балла
    Занятней тут малость другое, зачастую: то, что т.н. "обезьянами" являются сами продавцы подобных заведений, ибо ни сном, ни духом о своем товаре, а т.н. "консультации" заканчивается зачитыванием текста на бумажке, или ответом: "...сейчас пришлю другого "спец", я из другого отдела (правда и там я валенок) Их дело тупо впарить свой товар, при этом такой бред несут, временами, что " Мама дорогая!".
  4. 4 балла
    https://dtf.ru/games/21056-novye-sluhi-pro-fallout-76-s-4chan
  5. 3 балла
    В ходе мероприятия EA Play промелькнула информация о том, что студия Respawn Entertainment, известная по дилогии Titanfall, сейчас разрабатывает загадочный проект Star Wars: Jedi Fallen Order. В ходе мероприятия EA Play промелькнула информация о том, что студия Respawn Entertainment, известная по дилогии Titanfall, сейчас разрабатывает загадочный проект Star Wars: Jedi Fallen Order. Пока об игре известно лишь то, что ее действие будет происходить между 3 и 4 эпизодами знаменитой киносаги. Релиз запланирован на следующий год.
  6. 3 балла
    Вот так продавцы МВидео называют покупателей. Занятно
  7. 3 балла
    А вот если бы он за жопу тронул шестерых мальчиков и разослал им валентинки — получил бы повышение, как минимум до менеджера среднего звена!!!
  8. 3 балла
    А разве сейчас кто-то покупает диски? Большинство на "цифру" давно уже перешли. Нет, есть коллекционеры, люди, берущие "физику" из принципа, и регионы с плохим доступом в сеть, но они погоды не делают. У меня лично последней дисковой игрой стал Portal 2 (2011 год, к слову), что лишний раз говорит, что ритейл статистику увидел, но до конца не разобрался, что она означает. Да и какой смысл в этих дисках в наше время, если даже релизный продукт будет просить доступ в сеть с дополнительной докачкой контента (патчи, DLC и т.д.) в несколько Гб? Во времена PS1-2 это имело смысл, а сейчас диски — пережиток, анахронизм, что моментально сводит "физику" на нет. Так зачем складировать "пустоту"?
  9. 3 балла
    Оценивались видимо физические носители. В принципе, нормальная ситуация. Сейчас куда удобнее покупать игры в том же Стиме. Я последний раз лет 6 назад платил за джевел.
  10. 3 балла
    а кто там покупал игры для пк? таки бабушки уже научились пользоваться стимом.
  11. 3 балла
    От того, что ты создал новую тему, покупателей не добавится. Игры с раздач ты продаешь в 4-10 раз дороже чем на торговых площадках, в чем смысл этой покупки?
  12. 2 балла
    а назови они ее по другому и народ бы схавал и никакого шума
  13. 2 балла
    Как говорится, “дна мы достигли, но потом снизу постучали”. Кажется, так звучит девелоперская модель EA.
  14. 2 балла
    Что значит анонсировала Anthem? Игру то давно анонсировали...
  15. 2 балла
    в каждой большой корпоративной среде есть свой жаргон, другое дело, что выносить его за рамки корпорации, то еще скудоумие
  16. 2 балла
    PS4 кстати куда более народная консоль в России, чем её предшественница, что доказывает хотя бы локализация большинства ААА-игр на наш язык, которая не всегда встречалась в предыдущем поколении, да и в крупных городах появилось довольно много точек по продаже\обмену игр. Видимо конские цены на компьютерные комплектующие делают своё дело)
  17. 2 балла
    Хм… Очень странная и забавная новость, учитывая что все нынешние игры на ПК уже давно покупают исключительно в цифре, да и в самих данных торговых сетях уже давным-давно нет никого выбора для покупателя в этом плане. Единственный смысл посещения этих магазинов, это покупка по дешевке ключей на залежавшийся товар, вот здесь порой реально можно очень сильно сэкономить.
  18. 2 балла
    Ритейлеры «М.Видео» и «Эльдорадо» (теперь одна компашка) вообще не могут быть показателями ситуации на рынке игр на ПК. Живу в России, плачу рублями, покупаю в Стиме, Ориджине, ГОГ и др. онлайн магазинах. А вот про консольные продажи, по мне так это очевидно, так как благодаря EA, Ubisoft, у этих же ритейлеров часто проходят акции с 50% скидками на игры. Конечно, когда игра стоит 3990р (к примеру та же FIFA 18 https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-fifa-18-40066099), а по акции её продают за 1990р, и хочется игру в коробочке, грех не купить. На игры для ПК там тоже бывают скидки (сейчас идет какая-то акция https://www.mvideo.ru/pc-igry-i-soft/pc-igry-91/f/category=pc-igry-792), но редко, список игр мал. А то что есть не привлекает из-за сравнения со Стимом и Ориджин. “Ведьмак 3:Дикая охота” со скидкой — 790р, в Стим и ГОГ — 600р GOTY. Fallout 4 со скидкой — 1190р, Стим — 430р. Последний раз я покупал игру для ПК в «М.Видео» в 2012 году. С тех пор они меня как покупателя игр на ПК ничем привлечь не могут. А вот с консольными продажами там всё хорошо, вспомнить только акции, когда продают консоль в комплекте с 3-4 играми. Я так думаю, мне так кажется.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Меню на английском такое непреодолимое препятствие?
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Мне на самом деле очень нравится, что Юбики взялись за эпоху до нашей эры. Очень утомило, что до этого придерживались только Европейских регионов и стилей. И до сих пор очень печалит, что Японию или Китай не затрагивают в большой серии. Вангую, что следующая часть затронет Рим:)
  23. 2 балла
    Жаль вы не знали, но я вас обрадую. Эксклюзив на один год и игра появится в стиме.
  24. 2 балла
    Зато в стиме зашел такой аж на третью страницу скидок и утонул в годноте, ага
  25. 2 балла
    Да бросьте вы. Avalanche Studios совершенно не умеет делать интересные игры. Все их творения выдыхаются очень быстро не дожив даже до середины игры. Эти люди не умеют делать песочницы а уж тем более захватывающие игры и им доверили Рэдж2… Не стоит ждать откровений.
  26. 2 балла
    Игра про страдание плоти. Плоть рецензента страдала. Цель достигнута, 9 / 10
  27. 1 балл
    Всем привет! Хотелось бы создать тему для обсуждения на родственном ресурсе наших переводов классических игр, сделанных на голом энтузиазме членами коллектива сайта Old-Games.ru. Подробнее о команде и созданных переводах. Большинство переводов можно скачать с нашего сайта, часть выложена и на Zone of Games. Если же кто-то захочет поучаствовать в работе над текущими проектами, то мы будем очень рады и благодарны. И даже если ничего не умеете, то всё равно можно помочь - тестировать игры, делать видеоролики с демонстрацией бета-сборок или уже выпущенных переводов - к сожалению, на это часто не хватает времени и сил, а люди часто интересуются, как продвигается перевод той или иной игры.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Ну не знаю)) Здравствуй клуб анонимных пекарей! Я пекарь и я не покупал дисковые версии с 2002 года, а с 2004 года выкинул привод из компа. Но я на днях купил PS4 Pro и дисковые версии Heavy Rain Beyond Two Souls inFAMOUS First Light inFAMOUS Second Son Batman Return to Arkham Detroit Become Human God of War God of War III Remastered Last of Us Remastered Ratchet & Clank Bloodborne GOTY Uncharted: The Lost Legacy Uncharted: The Nathan Drake Collection Uncharted 4: A Thief's End Until Dawn Killzone Shadow Fall Horizon Zero Dawn: Complete Edition The Order: 1886 для PS4, о чем ни капельки не жалею, и почему то это греет мне душу. Половину всего я купил в Mvideo благодаря распродаже, часть в DNS, и треть у серой конторы(God of War для Польши и Uncharted: The Lost Legacy не для продажи). В PSN я купил полностью Drive Club и Gran Turismo Sport. Потому что, как мне кажется, гонки это в то что ты будешь играть время от времени каждый день, что бы получить эмоции. А все что выше на дисках, сингловые игры, в которые ты будешь играть пока не пройдешь, а соответственно это не напрягает — постоянно вставлять диск для проверки лицензии, потому что он у тебя и не вытаскивается. Ну, а физические копии, это реально приятно. Вот, у меня в Стиме 1150 игр, из них все ААА, АА, топовые инди, и хиты прошлых лет, ну да, типа круто, но это вообще ни как, пустое место. Физические копии это все таки триггеры памяти, так сказать.
  30. 1 балл
    дичь… будет даже интересно глянуть фин-статистику.
  31. 1 балл
    Представляем вашему вниманию подборку скриншотов из самых заметных игр, попавших в поле нашего зрения, но по каким-то причинам не отмеченных в новостной ленте. Представляем вашему вниманию подборку скриншотов из самых заметных игр, попавших в поле нашего зрения, но по каким-то причинам не отмеченных в новостной ленте. Another Sight PC XONE PS4 SW — сюррелистичная адвенчура про слепую девочку и рыжего кота, которые будут исследовать Лондон 1899 года и решать паззлы. Asemblance: Oversight PC — адвенчура от первого лица, в которой вы в команде из ученых и инженеров работаете над секретной технологией по созданию человеческого разума. Уже в продаже. Bastard PC — ролевая игра с пошаговой «боевкой» от белорусской студии Aterdux Entertainment, авторов «Легенд Эйзенвальда». Уже в продаже, стоит копейки. Disdoored PC — пластилиновая «выживалка» с мультиплеером. Доступна в раннем доступе. Post Scriptum PC — красивый шутер от первого лица про Вторую Мировую, близкий к симулятору боевых действий. Уже два года делается товарищами, ответственными за мод Project Reality к Battlefield 2. Даты выхода нет, но можно добавить игру в список желаемого! Someday You’ll Return PC — адвенчура, в которой от вас сбегает непутевая дочь. Ваша задача ее найти, при этом не потеряв рассудок, отличая реальность от вымысла. Игра выйдет в 2019 году. Stonewall Penitentiary PC — потенциально неплохая детективная адвенчура с классическим расследованием, в котором есть один убийца и несколько подозреваемых. Уже в продаже. Stormland PC OR — адвенчура от первого лица про робота, который путешествует по заброшенному миру и пытается понять, что тут вообще происходит. Похоже на Wall-E, делает Insomniac Games, эксклюзив для VR. Xenosis: Alien Infection PC XONE PS4 SW MAC LIN — хоррор-адвенчура с видом «сверху» про исследование заброшенного 50 лет назад космического корабля. Разработчики собирают деньги на Fig и планируют зарелизиться в марте следующего года.
  32. 1 балл
    Русский патч https://yadi.sk/d/ISlpTnni3WXAjw для PlayStation 4
  33. 1 балл
    Для PS4 сможете подготовить файлы https://www69.zippyshare.com/v/DhZ2EEVx/file.html? Текст и шрифты уже импортировал.
  34. 1 балл
    В сети появились новые скриншоты и ключевой арт сборника Spyro: Reignited Trilogy, а также видеосравнение оригинальной версии платформера с обновленной. В сети появились новые скриншоты и ключевой арт сборника Spyro: Reignited Trilogy, а также видеосравнение оригинальной версии платформера с обновленной. Напомним, что релиз Reignited Trilogy на основных платформах запланирован на 21 сентября этого года. Больше об игре расскажут и покажут на E3.
  35. 1 балл
    Так таких игр полно на рынке-dayz,pubg,fornite и прочие
  36. 1 балл
    В твиттере издательства Devolver Digital появилось многообещающее сообщение с логотипом, очень похожим на Metal Wolf Chaos — шутер от третьего лица, выпущенный в 2004 году студией FromSoftware. В твиттере издательства Devolver Digital появилось многообещающее сообщение с логотипом, очень похожим на Metal Wolf Chaos — шутер от третьего лица, выпущенный в 2004 году студией FromSoftware. О Metal Wolf Chaos мало кто слышал по очень простой причине: игра вышла только на первом Xbox и только в Японии. Данный тизер может намекать на ремастер или даже на продолжение игры. Поклонники раскопали еще один твит о Metal Wolf Chaos от Devolver Digital, сделанный в январе 2016 года.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Нужно не просто быстрый интернет, нужно сверхстабильный интернет, чего в РФ не существует. Ты видео выкачиваешь, а потом смотришь выкаченный кусок. А игру ты не выкачиваешь, а реалтайм получаешь. Для 1080р игры при 30фпс надо хотя бы 50 мегабит. При этом надо что бы не было потери пакетов, иначе будет свпаться картинка. То есть помимо стабильности твоих 50 мегабит, надо что бы на них вообще ни чего не висело. То есть домашние не должны использовать твой интернет. Плюс роутер должен быть достаточно не дешевый, что бы поддерживать домашнюю стабильность. И так далее и тому подобное. Не забудь еще, что люди графодрочеры и нужен еще битрей картинки заметно выше чем у ютуба.
  39. 1 балл
    Нет, не финальная. Читайте файл read_me.txt, который есть по месту скачивания и в архиве перевода.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Коллектив крыжопольской чапельной артели желает Лешеньке доброго пути и просит поставить песню. Флаг тебе в руку, барабан на шею, якорную цепь на ногу, поезд навстречу, дорогой друг!
  42. 1 балл
    Дожили, потому что игру еще на кикстартере профинансировали ради порносцен. Значит кому-то это надо... Логика!!!
  43. 1 балл
    Неужели настолько плохо? Обидно. Ванильному игропрому не хватает качественных зубастых проектов.
  44. 1 балл
    Игра неплохая, но на любителя. Почитал бы обзор от такого любителя.
  45. 1 балл
    Ну что ж, вот и дошли до 50%… Продолжаем работать.
  46. 1 балл
    Да даже если и шесть, думаешь здесь тебе быстрее переведут? Быстрее все равно не будет.
  47. 1 балл
    Продуктивность, синоним — эффективность. С каких пор КПД20% лучше КПД60%? Зачем мне делать “3 страницы перевода”, если две из них некто транслитизирует, сказав, что так делают профессионалы, а ты еще юн и неопытен? Да, недавно, но лишь здесь, потмоу иерархия и правила мне неизвестны. Английский язык, правила перевода, обороты, стили, etc мне не в новинку. “Свои” проекты, “мои” переводы? Т.е. ты ни во что не ставишь труд других людей, которые в сумме привносят в перевод больше, нежели ты? Как “равноправная работа” коррелирует с “мои проекты”? С каких пор “равноправие” равно “я всегда прав”? Или я что-то не так понял? Я не высказываю мнение в “чужом” переводе. Я сделал в него вклад. И раз это “равноправная работа”, то я имею то же право на “петиции”. Поскольку они оказывают непосредственное влияние на мою деятельность. Я могу делать правильно, и тратить по 5-10 минут на фразу / диалог / запись, вникая в происходящее и сверяясь с оригиналом. А могу закрыть глаза, пойти против себя и качества работы, и за 10 минут бахнуть 10 фраз промтом, потому что так вроде слова и сочетания переводятся. Когда у меня было время и желание, я и по 30-50 страниц пробегал в том же Tokyo Dark. А потом ты такой сидишь разбираешь терминологию и смысл из первоисточника, тратишь время, чтобы было красиво и правильно. А тебе говорят “да нахрен мне твой перевод нужен. оригинал? японский? да в жопу этот square enix. я вот так вот хочу писать!”, то это самое желание падает. И если изначально говорят о “качественном переводе”, а в итоге получаешь то, что получаешь… то вместо 10-20 страниц хочется сделать одну запись из бестиария и закрыть. Кажется, я начинаю понимать, почему все уходят, если кто-то был ранее. Потому надо расставить точки над i и понять позицию “моих переводов”.
  48. 1 балл
    У кого есть, стим версия? чтоб протестировать ПАТЧ ПЕРЕВОДА SUCCESS! (перед применением патча, сделаете резервное копирование EXE)? Пример "МОЛОДЕЦ!"
  49. 1 балл
    Это черновик, который скинул makc_ar для теста и проверки в игре, и редакторы ещё 1000 правок вставят. И не понимаю, претензий к человеку, который разобрал формат файлов и по ним напишет инструменты бесплатно, и в переводе не будет даже участвовать, а только помогать по инструментам? Он маленький, и за оригинала и к нему претензий, если был большой, то он бы, вылезал за пределы и пришлось бы редактировать файлы или exe, а это, не всегда возможно и за движка или инструментов. P.S. И за движка пришлось заменить половину японского языка, чтоб нормально вставить русский язык.
  50. 1 балл
    Согласен, с тем расчётом, что текст только перевели и не редактировали. С учётом децентрализованного перевода. Без постоянного согласования, “хоть с каким-нибудь Редактором”. Это не претензии должны быть, а человеческая помощь. Не все могут знать отсылки, не все могли, и играть, и переводить одновременно. Если господин MapmakerLich, хочет критиковать не коммерческий перевод. До тогда будьте добры вступить в команду и исправить всё, а уже потом, “вы”№#ться”. Ты либо плати, либо делай, а потом критикуй хоть сколько влезет.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×