Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.06.2018 во всех областях

  1. 5 баллов
    Как менеджер магазина Мвидео, могу сказать. Я не заказывал со склада, игры на ПК 4 месяца.То есть, вообще ничего. Они не продаются совсем у нас. Единственное, что на наполнение идут цифровые варианты, это если просто, карточка которую оплачиваешь и тебе в чеке печатается ключ игры. НО. Мой магазин находится на окраине Москвы (Бибирево) и половина обезьян даже не знает, что с этим делать. Я больше вам скажу, еще обезьяны приходят на сервисную зону спрашивать, как установить игру и что такое этот ваш СТИМ. И обезьянам не 50 лет если что. Вы можете сколько угодно кичиться тем какие вы умные и все такое, но глупо отрицать, что Мвидео, эльдор и т.д. Это сети не для молодого поколения.У нас средний возраст покупателя 35 лет. Игры на консоли продаются очень хорошо, единственное что у нас хромает свич, но бибовские обезьяны не знают, что такое ента ваша нинтенда. И далее не соглашусь с утверждением что физический носитель это прошлый век, на консоли это крайне актуально. Многие берут диски потому, что их можно в последствии перепродать. Даже у нас есть такая фишка в магазинах суперзвездах, игры в трейдын.
  2. 5 баллов
    Выпустили RC-1. Тестируем в узком кругу. Следующая версия выйдет в 20-ых числах. Релиз, как и прежде, намечен на конец июня.
  3. 4 балла
    Занятней тут малость другое, зачастую: то, что т.н. "обезьянами" являются сами продавцы подобных заведений, ибо ни сном, ни духом о своем товаре, а т.н. "консультации" заканчивается зачитыванием текста на бумажке, или ответом: "...сейчас пришлю другого "спец", я из другого отдела (правда и там я валенок) Их дело тупо впарить свой товар, при этом такой бред несут, временами, что " Мама дорогая!".
  4. 4 балла
    https://dtf.ru/games/21056-novye-sluhi-pro-fallout-76-s-4chan
  5. 3 балла
    В ходе мероприятия EA Play промелькнула информация о том, что студия Respawn Entertainment, известная по дилогии Titanfall, сейчас разрабатывает загадочный проект Star Wars: Jedi Fallen Order. В ходе мероприятия EA Play промелькнула информация о том, что студия Respawn Entertainment, известная по дилогии Titanfall, сейчас разрабатывает загадочный проект Star Wars: Jedi Fallen Order. Пока об игре известно лишь то, что ее действие будет происходить между 3 и 4 эпизодами знаменитой киносаги. Релиз запланирован на следующий год.
  6. 3 балла
    Вот так продавцы МВидео называют покупателей. Занятно
  7. 3 балла
    А вот если бы он за жопу тронул шестерых мальчиков и разослал им валентинки — получил бы повышение, как минимум до менеджера среднего звена!!!
  8. 3 балла
    А разве сейчас кто-то покупает диски? Большинство на "цифру" давно уже перешли. Нет, есть коллекционеры, люди, берущие "физику" из принципа, и регионы с плохим доступом в сеть, но они погоды не делают. У меня лично последней дисковой игрой стал Portal 2 (2011 год, к слову), что лишний раз говорит, что ритейл статистику увидел, но до конца не разобрался, что она означает. Да и какой смысл в этих дисках в наше время, если даже релизный продукт будет просить доступ в сеть с дополнительной докачкой контента (патчи, DLC и т.д.) в несколько Гб? Во времена PS1-2 это имело смысл, а сейчас диски — пережиток, анахронизм, что моментально сводит "физику" на нет. Так зачем складировать "пустоту"?
  9. 3 балла
    Оценивались видимо физические носители. В принципе, нормальная ситуация. Сейчас куда удобнее покупать игры в том же Стиме. Я последний раз лет 6 назад платил за джевел.
  10. 3 балла
    а кто там покупал игры для пк? таки бабушки уже научились пользоваться стимом.
  11. 3 балла
    От того, что ты создал новую тему, покупателей не добавится. Игры с раздач ты продаешь в 4-10 раз дороже чем на торговых площадках, в чем смысл этой покупки?
  12. 2 балла
    а назови они ее по другому и народ бы схавал и никакого шума
  13. 2 балла
    Как говорится, “дна мы достигли, но потом снизу постучали”. Кажется, так звучит девелоперская модель EA.
  14. 2 балла
    Что значит анонсировала Anthem? Игру то давно анонсировали...
  15. 2 балла
    в каждой большой корпоративной среде есть свой жаргон, другое дело, что выносить его за рамки корпорации, то еще скудоумие
  16. 2 балла
    PS4 кстати куда более народная консоль в России, чем её предшественница, что доказывает хотя бы локализация большинства ААА-игр на наш язык, которая не всегда встречалась в предыдущем поколении, да и в крупных городах появилось довольно много точек по продаже\обмену игр. Видимо конские цены на компьютерные комплектующие делают своё дело)
  17. 2 балла
    Хм… Очень странная и забавная новость, учитывая что все нынешние игры на ПК уже давно покупают исключительно в цифре, да и в самих данных торговых сетях уже давным-давно нет никого выбора для покупателя в этом плане. Единственный смысл посещения этих магазинов, это покупка по дешевке ключей на залежавшийся товар, вот здесь порой реально можно очень сильно сэкономить.
  18. 2 балла
    Ритейлеры «М.Видео» и «Эльдорадо» (теперь одна компашка) вообще не могут быть показателями ситуации на рынке игр на ПК. Живу в России, плачу рублями, покупаю в Стиме, Ориджине, ГОГ и др. онлайн магазинах. А вот про консольные продажи, по мне так это очевидно, так как благодаря EA, Ubisoft, у этих же ритейлеров часто проходят акции с 50% скидками на игры. Конечно, когда игра стоит 3990р (к примеру та же FIFA 18 https://www.mvideo.ru/products/videoigra-dlya-ps4-fifa-18-40066099), а по акции её продают за 1990р, и хочется игру в коробочке, грех не купить. На игры для ПК там тоже бывают скидки (сейчас идет какая-то акция https://www.mvideo.ru/pc-igry-i-soft/pc-igry-91/f/category=pc-igry-792), но редко, список игр мал. А то что есть не привлекает из-за сравнения со Стимом и Ориджин. “Ведьмак 3:Дикая охота” со скидкой — 790р, в Стим и ГОГ — 600р GOTY. Fallout 4 со скидкой — 1190р, Стим — 430р. Последний раз я покупал игру для ПК в «М.Видео» в 2012 году. С тех пор они меня как покупателя игр на ПК ничем привлечь не могут. А вот с консольными продажами там всё хорошо, вспомнить только акции, когда продают консоль в комплекте с 3-4 играми. Я так думаю, мне так кажется.
  19. 2 балла
  20. 2 балла
    Меню на английском такое непреодолимое препятствие?
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Мне на самом деле очень нравится, что Юбики взялись за эпоху до нашей эры. Очень утомило, что до этого придерживались только Европейских регионов и стилей. И до сих пор очень печалит, что Японию или Китай не затрагивают в большой серии. Вангую, что следующая часть затронет Рим:)
  23. 2 балла
    Жаль вы не знали, но я вас обрадую. Эксклюзив на один год и игра появится в стиме.
  24. 2 балла
    Зато в стиме зашел такой аж на третью страницу скидок и утонул в годноте, ага
  25. 2 балла
    Да бросьте вы. Avalanche Studios совершенно не умеет делать интересные игры. Все их творения выдыхаются очень быстро не дожив даже до середины игры. Эти люди не умеют делать песочницы а уж тем более захватывающие игры и им доверили Рэдж2… Не стоит ждать откровений.
  26. 2 балла
    Игра про страдание плоти. Плоть рецензента страдала. Цель достигнута, 9 / 10
  27. 1 балл
    Всем привет! Хотелось бы создать тему для обсуждения на родственном ресурсе наших переводов классических игр, сделанных на голом энтузиазме членами коллектива сайта Old-Games.ru. Подробнее о команде и созданных переводах. Большинство переводов можно скачать с нашего сайта, часть выложена и на Zone of Games. Если же кто-то захочет поучаствовать в работе над текущими проектами, то мы будем очень рады и благодарны. И даже если ничего не умеете, то всё равно можно помочь - тестировать игры, делать видеоролики с демонстрацией бета-сборок или уже выпущенных переводов - к сожалению, на это часто не хватает времени и сил, а люди часто интересуются, как продвигается перевод той или иной игры.
  28. 1 балл
    Планирую осуществить адаптацию существующих переводов к переизданию. Публикация будет произведена сразу по мере завершения работы. Срок выхода зависит от количества работ, которые потребуются для внедрения перевода в переиздание. Этапы. ❄ Купить игру. ❄ Игровые архивы — разобрать. ❄ Текст — адаптировать старый и перевести новый. ❄ Шрифт — нарисовать. ❄ Озвучение — адаптировать. ❄ Текстуры — нарисовать, при необходимости.
  29. 1 балл
    Компания Electronic Arts прислала пресс-релиз, в котором рассказала подробности об Anthem, новой сетевой игре от известной студии BioWare. Компания Electronic Arts прислала пресс-релиз, в котором рассказала подробности об Anthem, новой сетевой игре от известной студии BioWare. Игра выйдет 22 февраля 2019 г. Сообщается, что это «ролевая экшен игра, наполненная взаимодействием, в основе которой лежит совместный режим. Игроки смогут настроить „под себя“ любой из мощных экзокостюмов „Джавелин“ и, объединившись в команду, отправятся сражаться и исследовать опасный и постоянно меняющийся мир». В Anthem команды с участием до четырех игроков сражаются с врагами и исследуют опасные, таинственные места, в которых их ждет множество интересных персонажей и уникальных историй от BioWare. В ходе игры игроки будут создавать свои собственные истории, и каждое их путешествие будет непохожим на другие. Экзокостюмы «Джавелины» превращают своих пилотов в могучих героев «с поражающим воображение оружием и невероятными способностями», которые пригодятся и в бою, и во время исследования опасных мест. Игроки смогут придать своим костюмам уникальный вид, используя оригинальную раскраску и модули снаряжения на все случаи жизни. Все, кому не терпится отправиться в опасный мир Anthem, могут сделать предзаказ игры уже сейчас. За предзаказ игроки получат VIP-доступ к ранней демоверсии игры, уникальное знамя игрока «Основатели», легендарный набор брони и оружия «Легион Рассвета» для Рейнджера. А покупатели Anthem в издании Legion of Dawn Edition получат полную подборку комплектов брони «Легиона Рассвета» всех моделей, модуль снаряжения для джавелина Рейнджера, цифровой саундтрек и многое другое. Первыми смогут поиграть в полную версию игры подписчики Origin Access Premier. Неограниченный доступ к игре на PC откроется 15 февраля, а подписчики EA Access и Origin Access Basic получат до 10 часов игрового времени благодаря сервису «Играйте первыми». Добавлено в 23:22: Добавлено в 23:55:
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Авторы агонии сильно замахнулись на большой мир и окружение. Но делать там нечего. Сделали бы не большую игру про чувака попавшего в ад, и его стенания там, спасения или полное забвение его души. А так. Просто симулятор ходьбы. Тот же Dante inferno, идеальная игра про геену огненную, ну и плюс отличный геймплей.
  32. 1 балл
    Так таких игр полно на рынке-dayz,pubg,fornite и прочие
  33. 1 балл
    В твиттере издательства Devolver Digital появилось многообещающее сообщение с логотипом, очень похожим на Metal Wolf Chaos — шутер от третьего лица, выпущенный в 2004 году студией FromSoftware. В твиттере издательства Devolver Digital появилось многообещающее сообщение с логотипом, очень похожим на Metal Wolf Chaos — шутер от третьего лица, выпущенный в 2004 году студией FromSoftware. О Metal Wolf Chaos мало кто слышал по очень простой причине: игра вышла только на первом Xbox и только в Японии. Данный тизер может намекать на ремастер или даже на продолжение игры. Поклонники раскопали еще один твит о Metal Wolf Chaos от Devolver Digital, сделанный в январе 2016 года.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Проект все еще жив? Жаль, если забросят, когда большая часть уже переведена.
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Нет, не финальная. Читайте файл read_me.txt, который есть по месту скачивания и в архиве перевода.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Именно о Valve я хотел написать. Это не совпадение, agony уже была крайней причиной недовольствия пользователей в steam'е. Ну потому что люди профинансировали игру именно такой порнухой. То бишь заплатили за одно обещание, а в итоге выдали не то, что ожидали. Это как минимум не есть хорошо, не важно что это. Если народ дал добро через кикстартер, значит игра должна такой, какой изначально задумывалась. Вам будет приятно, если вас так кинут? Я думаю, что "нет". Основной посыл мой заключался в том, что порно - это хорошо. Секс дает положительные эмоции и снимает стресс. В Японии много лет назад было на каждом шагу изнасилование, затем пришла порнуха виде аниме и прочей утвари. Изнасилование резко понизилось. Японцы весьма пошлый народ, судя по тому, что там предлагают для интима. Просто у нас убийства в мире поощряют в играх, а порно вдруг нельзя?) Где логика? Убийства отнимают жизнь, секс даёт новую жизнь… Так что не будьте так радикальны, надо именно смотреть глубже в суть. У меня по ходу поклонник))) Стабильно минусует мои сообщения XD
  40. 1 балл
    Госпади, дресс код… Странное скромное мнение, лучше пусть она там и будет дальше у себя. Ты даже суть новости непонимаешь… Идеалист...
  41. 1 балл
    Дожили, потому что игру еще на кикстартере профинансировали ради порносцен. Значит кому-то это надо... Логика!!!
  42. 1 балл
    Неужели настолько плохо? Обидно. Ванильному игропрому не хватает качественных зубастых проектов.
  43. 1 балл
    Игра неплохая, но на любителя. Почитал бы обзор от такого любителя.
  44. 1 балл
    Ну что ж, вот и дошли до 50%… Продолжаем работать.
  45. 1 балл
    Да даже если и шесть, думаешь здесь тебе быстрее переведут? Быстрее все равно не будет.
  46. 1 балл
    Продуктивность, синоним — эффективность. С каких пор КПД20% лучше КПД60%? Зачем мне делать “3 страницы перевода”, если две из них некто транслитизирует, сказав, что так делают профессионалы, а ты еще юн и неопытен? Да, недавно, но лишь здесь, потмоу иерархия и правила мне неизвестны. Английский язык, правила перевода, обороты, стили, etc мне не в новинку. “Свои” проекты, “мои” переводы? Т.е. ты ни во что не ставишь труд других людей, которые в сумме привносят в перевод больше, нежели ты? Как “равноправная работа” коррелирует с “мои проекты”? С каких пор “равноправие” равно “я всегда прав”? Или я что-то не так понял? Я не высказываю мнение в “чужом” переводе. Я сделал в него вклад. И раз это “равноправная работа”, то я имею то же право на “петиции”. Поскольку они оказывают непосредственное влияние на мою деятельность. Я могу делать правильно, и тратить по 5-10 минут на фразу / диалог / запись, вникая в происходящее и сверяясь с оригиналом. А могу закрыть глаза, пойти против себя и качества работы, и за 10 минут бахнуть 10 фраз промтом, потому что так вроде слова и сочетания переводятся. Когда у меня было время и желание, я и по 30-50 страниц пробегал в том же Tokyo Dark. А потом ты такой сидишь разбираешь терминологию и смысл из первоисточника, тратишь время, чтобы было красиво и правильно. А тебе говорят “да нахрен мне твой перевод нужен. оригинал? японский? да в жопу этот square enix. я вот так вот хочу писать!”, то это самое желание падает. И если изначально говорят о “качественном переводе”, а в итоге получаешь то, что получаешь… то вместо 10-20 страниц хочется сделать одну запись из бестиария и закрыть. Кажется, я начинаю понимать, почему все уходят, если кто-то был ранее. Потому надо расставить точки над i и понять позицию “моих переводов”.
  47. 1 балл
    Это черновик, который скинул makc_ar для теста и проверки в игре, и редакторы ещё 1000 правок вставят. И не понимаю, претензий к человеку, который разобрал формат файлов и по ним напишет инструменты бесплатно, и в переводе не будет даже участвовать, а только помогать по инструментам? Он маленький, и за оригинала и к нему претензий, если был большой, то он бы, вылезал за пределы и пришлось бы редактировать файлы или exe, а это, не всегда возможно и за движка или инструментов. P.S. И за движка пришлось заменить половину японского языка, чтоб нормально вставить русский язык.
  48. 1 балл
    Прошел весь текст, исправил оставшиеся недочеты с переносами.
  49. 1 балл
    Zolodei нарезанный шрифт: шрифт.rar. в архиве 2 варианта на выбор.
  50. 1 балл
    makc_ar, pipindor555, текст вчера уже разобрал и подготовил и готов был выложить но вырубило интернет, если сегодня не выложу вечером, то только завтра. Ogr 2, кинь в лс заглавную переведенную картинку, хочу попытаться в игру ставить, и если, сделал шрифт то его тоже?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×