Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 29.05.2018 в Сообщения

  1. 6 баллов
    Поржу если это Фолаут 4 для Свича)))
  2. 4 балла
    Ну да? Скажи это номерной трилогии 4-6 частям, которую затирали до дыр при просмотре, и которые подвергались переизданиям/ реставрациям фигову тонну раз.
  3. 4 балла
    Не в теме ЗВ — это значит, что для них эти фильмы всего лиш приключенческие фильмы на пару часов, и сразу их забывают. Те кто в теме, знают сюжеты всех фильмов, основных героев, каноны вселенной и т.п. 7 и 8 эпизоды жуткая халтура и дрянь, которая не представила ни интересных персонажей как со стороны света так и со стороны тьмы. Причем тьма получилось настолько убогой, что, например, я вообще не понимаю как такие неинтересные и бесполезные идиоты могут чего-то добиться. То как их карикатурно начали высмеивать уже в начале 8 эпизода говорит о полном наплевательском отношении к вселенной. Впрочем, то как вытирают пол типа главным ситхом, который типа дергал за ниточки главными героями, которого типа испугался Люк и т.п., тоже как бы намекает на полнейшую несостоятельность обоих фильмов. На это халтурное дерьмо не плюют как на сатану, те мои знакомые не в теме, которые банально заснули на просмотре. Да такие тоже были. Правда один момент принес положительные эмоции. Завязка 8 эпизода по сути калька с “Крутое Пике” — да да, это там где падал Бройлен 747. Вот это улыбнуло, но во всем остальное это говно, которое даже 5 баллов из 10 не заслуживает. За картинку накинул бы к нуля 3-4 бала и довольно. Изгой отличнейший фильм. Который здорово вписался оригинальную трилогию 80х Я без понятия каким нужно быть поверхностным пофигистом, что бы простить Диснею такое наплевательское отношение к вселенной при выпуске номерных фильмов. Я допускаю, что те, кто не в теме, могут принять эти фильмы как и многие другие боевички. Для них это просто очередное безликое кино, посмотрел и забыл. Но если тебе нравится эта вселенная, то простить такое нельзя. Сам на 9й эпизод не иду. И считаю, что никаких 7-8 эпизодов не было. Так что Соло не умирал от лап лапоухого идиота, Лея никуда не летала, а Люк как безумный Робинзон не трескал козявки на задворках вселенной. Весь этот идиотизм пускай себе в жопы засунут глубоко и навсегда.
  4. 4 балла
    А в итоге - сиквел шелтера:Е Для свича в том числе, конечно же.
  5. 3 балла
    Дмитрий Анатольевич что-нибудь придумает
  6. 2 балла
    Bethesda Softworks выложила у себя в твиттере тизер, намекающий на скорый анонс чего-то в серии Fallout. По разным слухам, речь может идти о ремастере одной из предыдущих частей или о продолжении New Vegas. Bethesda Softworks выложила у себя в твиттере тизер, намекающий на скорый анонс чего-то в серии Fallout. По разным слухам, речь может идти о ремастере одной из предыдущих частей или о продолжении New Vegas. Добавлено в 19:38. Студия Obsidian подтвердила, что она не имеет никакого отношения к анонсу.
  7. 2 балла
    Лучше бы это был анонс чего-то в серии The Elder Scrolls
  8. 2 балла
    ЕМНИП такой загрузочный экран с индейцем, но только зеленый, был только в Fallout 3. Так что не исключен ремастер. Причем на все платформы сразу.
  9. 2 балла
    GameSVoiCE в течение года работает над локализацией Bulletstorm: Full Clip Edition и планирует выпустить ее в этом году. GameSVoiCE в течение года работает над локализацией Bulletstorm: Full Clip Edition и планирует выпустить ее в этом году. «В данный момент мы решаем вопрос с озвучением Дюка Нюкема, а именно думаем, что делать с этим харизматичным персонажем и как хорошо передать его голос на русском языке». В ролике звучат: Сергей Пономарёв, Алексей Никитин, Кирилл Патрино, Андрей Анучин, Николай Зозулин и Ксения Мирная.
  10. 2 балла
    Ничесе, оказывается нищеброды и бомжи могут отвалить 400-500 баксов за ломанную ПС4 ради нескольких эксклюзивных игрулек. Правильно говорят в новостях, - экономика растет с каждым днем.
  11. 2 балла
    Грандиозная скидка в 11% за ПС4…. Я думал, что ПРОшку за 15к будут продавать, вот это скидка.
  12. 2 балла
    Неужели? Надеюсь, до них дойдет, что надо либо завязывать (но это явно не вариант для них), либо выдавать свои блокбастеры (по SW) чуть реже, задумываясь о качестве конечного материала/ проработке? Все же данная вселенная на очередной уик-ендовский проходняк, под поп-корн, ну не тянет, ибо выше этого, как ни крути.
  13. 2 балла
    Чем бесполезнее собака, тем громче она лает...
  14. 2 балла
    Игру прошел, буду графоманствовать) На данный момент это лучшая игра Quantic Dream, и скорее всего одна из лучших игр этого года. Detroit превосходна визуально, намного более объёмна, чем Heavy Rain и куда более вариативна. Самый важный прогресс студия достигла именно в вариативности: я не знаю ни одну игру в этом жанре, которая была бы на столько нелинейна. И дело тут не в схемах, которые показывают в конце каждого эпизода: даже при прохождении глаза порой разбегаются от различных возможностей, которые влекут за собой новые варианты. Все это было и раньше, но никогда не было такого количества развилок. QTE здесь проще, чем в Heavy Rain, но на нормальной сложности в особо нервные моменты я все так же косячил и... наслаждался своими косяками, потому что при этом нет никакого сейв\лоада, игра просто предлагает тебе другой выход из сиутации с еще тремя (!) вариантами действий. Собственно в таком геймплее главное достоинство Detroit, потому что с сюжетом, некоторыми персонажами и некоторыми диалогами существуют проблемы. Все-таки Кейдж - это не Вильнёв, не Алекс Гарленд и не Йоко Таро. Игра не раскрывает тему искусственного интеллекта, почти не рассуждает о том, как андроиды превращаются в живых людей, как они начинают осознавать себя или как обретают цель. Об этом трудно писать не вдаваясь в спойлеры, но та же Nier: Automata на похожие темы говорила гораздо больше, рассматривала вопрос с разных точек зрения и при этом с отличным чувством юмора, которого в новой игре Кейджа, кстати, практически нет. Также к недостаткам можно отнести излишнюю архитипичность некоторых персонажей, многократно повторяющиеся простые истины, которые так любят оглашать герои, местами странную озвучку Коннора, который в английской версии иногда кричит в ситуациях, явно к этому не располагающими и ужасно выглядящую и анимированную собаку Хэнка. Надеюсь Quantic Dream никогда не будет делать игры про животных, потому что это существо хочется убить, чтоб не мучилось. Но все это не столь важно, потому что игра настолько вовлекает тебя в действие, создает такое количество запоминающихся ситуаций, что о проблемах вспоминаешь только после прохождения, с холодной головой обдумывая и разбирая игру. В процессе же наслаждаешься великолепной картинкой, превосходной постановкой, интригой и постоянно переживаешь за персонажей. Повторюсь, именно геймплей делает Detroit уникальной игрой, единственной большой и серьёзной ААА-интерактивной историей, которая невероятно вовлекает в процесс, потому что ты ответственен за ход истории и сам её создаёшь. В современно индустрии такие игры — редкость. Гигантское спасибо Sony за то, что выделяет деньги не на бесконечные игры-сервисы, боевые рояли, мобы и прочие жвачки для убийства времени, а делает ставку на по-настоящему уникальные проекты, которые будут еще долго всплывать в памяти.
  15. 2 балла
    Да как только вы посмели такое написать? На консолях пиратства нет!!111
  16. 1 балл
    Магазин Playo спешит сообщить, что сегодня состоялся релиз ужастика Agony. Сиськи, самый разнообразный секс, брутальные убийства — если вам есть 18, то должно понравиться! Стоит 395 рублей. Также в продажу поступила стратегия Ancestors Legacy (795 рублей). Магазин Playo спешит сообщить, что сегодня состоялся релиз ужастика Agony. Сиськи, самый разнообразный секс, брутальные убийства — если вам есть 18, то должно понравиться! Стоит 395 рублей. Также в продажу поступила стратегия Ancestors Legacy (795 рублей). Из скидок выделим «Battlefield 1. Революция» (1995 рублей), Far Cry 5 (1645 рублей) и Kingdom Come: Deliverance (875 рублей). А вообще там есть целый раздел — смело изучайте. Не забывайте, что эти цены можно дополнительно уменьшить, получив персональную скидку в два клика. Еще тут есть «Рандомные ключи»: заплатив 45 или 95 рублей можно надеяться, что вам с определенной долей вероятности выпадет практически любая игра!
  17. 1 балл
    Роскомнадзор не оставляет попыток навредить Telegram. Роскомнадзор не оставляет попыток навредить Telegram. На этот раз, правда, под раздачу попала компания Apple, которой ведомство направило письмо с требованием убрать из App Store мессенджер и прекратить рассылку его сервисных push-уведомлений для российских пользователей. «Во избежание возможных действий Роскомнадзора по нарушению функционирования указанных выше сервисов Apple, Inc. просим Вас в кратчайшие сроки проинформировать нас о дальнейших действиях Компании, направленных на решение данных проблемных вопросов», — говорится в письме (орфография и пунктуация сохранены). Роскомнадзор собирается ждать действий или соответствующего ответа от Apple в течение месяца, поскольку речь идет о «компании с высокой степенью бюрократии».
  18. 1 балл
    “Герман Клименко допустил, что Microsoft «могут попросить» из России” А могут и не попросить. О чём новость?
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Чтобы “попросить” что-нибудь ненужное, надо сначала “предоставить” что-нибудь ненужное, а у нас “денег нет, но вы держитесь”.
  21. 1 балл
    Таки что, разрешают официально пиратить винду? Хотя, мне линуксоиду по барабану :)) Я бы еще большую часть депутатов и прочих чиновников попросил бы Россию покинуть, причем наворованное оставить :))
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Что-то я неувидел ничего масштабного в 7-й и 8-й серии (соло несмотрел, исключение изгой где хоть что на масштабность). Черт возьми — это звездные(!) войны (само название что-то должно говорить), а не “провинциальные истории” затхлого городка … где армады кораблей схлестнувшиеся возле малого карлика? (образно) или решающие планетарные битвы ведомые великими полководцами? … таже продуманная кознь Палпатина, с сенатом, смотрится куда эпичнее чем жалкая “возня” 7-8-х эпизодов вокруг оставшихся джедаев\сепаратистов. з.ы. Почувствую ли я когда нибудь что-то похожее где в середине 2-го эпизода мы “знакомимся” с будущей армией императора
  24. 1 балл
    Этот идиотизм про кинцо на разок я даже комментировать не стал. Полнейшая чушь.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Если стим напрягает с цензурой, то почему бы не идти на другие площадки? ГОГ и прочие, а для таких площадок это отличный шанс чтобы повысить вес на рынке, ведь все в стиме только потому, что привыкли в нем быть, он первый, но на данный момент уже не единственный. Если какая то категория игр которую не пропустил габен найдет пристанище в, условно, том же ГОГе то и люди постепенно начнут перетекать туда. Если все будут знать что в стиме цензурная версия той же Агонии, а в каком то другом магазине полная версия за те же деньги, то как минимум из интереса какая то часть покупателей купит ее не в стиме. Для пробного камня это будет уже неплохо.
  27. 1 балл
    — купил приставку за 24К — купил игру за 4К — купил мультиплеер на месяц за 500руб — время играть
  28. 1 балл
    Ну вот тут ты жидко в штаны наделал, если что. Топ работы продублированы чаще в всего на нексусе, стиме и в бесезданете. Причем ни стим, ни беседка не смогли пошатнуть этот самый нексус. Потому что он топ и был раньше, больше, лучше.
  29. 1 балл
    Это была первая, и последняя игра от данного издателя, которую купили многие. Учитывая то, какие, на сегодняшний день, они выставляют ценники...
  30. 1 балл
    Запустим свой аппстор!!! Китайцы смогли и мы сможем!
  31. 1 балл
    У нас же есть Cколково, будем пользоваться русфонами все, со своими собственными RuStore’ами Триколоровый корпус русфона будет вызывать гордость за родину при каждом взгляде!
  32. 1 балл
    “разработка не стартовала, грандиозные планы, денег нет..." — какая же это инсайдерская информация, уверен, что также думает подавляющее число людей
  33. 1 балл
    Не знаю как Ориджин собирает свою статистику, но думаю она “одинакова” со Стим: листаем вниз на статистику апреля 2018 и кликаем на “Primary Display Resolution (Windows)” … 1920х1080 ~63% (+ 1366х768 ~14% это ноутбук). з.ы. Мультимониторы тоже можете “чекнуть”.
  34. 1 балл
    И как всегда без разрешения для которого эти системки написаны. Толи для 1280х720 толи 1920х1080, толи воопще для окошка 320х240.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Если речь про задание “Манускрипт Ахмеда”, то нужно найти скрытый в стене переключатель в юго-западном углу библиотеки дракона, в районе правого книжного шкафа. Дальше, думаю, сами разберётесь.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Что вы делаете? Нельзя же вот так вот сразу, с таким заголовком новость вываливать! Вот зайдет сейчас Сергиант на форум, так его может и удар хватить от такого! Аккуратнее нужно, он у нас не железный.
  39. 1 балл
    ну отлично, если весь тот треш что пока показали дадут опробовать сразу и окажется, что это видосики такие страшные, а игра годная, то можно будет сразу лицензию взять.
  40. 1 балл
    Решил перепройти эту замечательную игру. Начал играть с русификатором от DotStudio. И на переходе в уровень с канализацией(прямо сразу после момента когда на машине в яму падаешь и затем вентилятор ломаешь железякой и идёшь к загрузке уровня) вылетает стабильно игра. Точно также как ArsenWenger я зашёл в папку посмотреть, там у меня тоже один нолик в названии файла (т.е. 03), однако игра вылетает. С русификатором от 7волка уровень загружается спокойно и играется дальше. Без вылетов и глюков игру прошёл на русике от 7го волка до момента как заключают под стражу в подводном городе. Вообще качество перевода 7го волка и DotStudio различается достаточно сильно. И если в обычных сюжетных диалогах в целом нормально читается и вроде претензий нет к русификатору от волка, то читать некоторые “улики” очень тяжело — переведено плохо. Очень жаль что с русификатором от DotStudio такая проблема с вылетами, кроме некоторых опечаток — очень приятный русификатор.
  41. 1 балл
    Очень жду перевод! Спасибо вам за труд!
  42. 1 балл
    согласен, особенно вымораживает где сабы идут на фоне действа, типа гта5, мафия 3 и т.д. то ли рули, то ли стой и читай.
  43. 1 балл
    Реалистичный шутер это первый Ghost Recon: одно попадание — один труп, как во врага так и в игрока.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Мало того, что 4, так каждый из них бьёт все рекорды успеха. Так что дело явно не в количестве ЗВ.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    AndroidЫ геи борющиеся за свою свободу и права это сильно. Надо посмотреть!
  48. 1 балл
    Задаюсь этим вопросом ровно до конца титров. Мне всегда перепроходить, поступая не как счёл правильным, а “на интерес”, не интересно
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Как вам такие «игры»? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1181827949 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1182748756 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1229158373 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1229068817 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1228222248 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1181655935 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1208805300 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1182748718 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1230824715 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1228193759 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1230824279 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1302913966
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×