Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.05.2018 во всех областях

  1. 9 баллов
    30 апреля 2003 года в сети интернет появилось это.
  2. 5 баллов
    Да так, город в одной унылой гриндилке.
  3. 3 балла
    Исправно читаю сей ресурс. Большинство других сайтов только тырят друг у друга новости и все, а здесь создается контент — переводы. Причем этот контент трудоемкий и заслуживающий уважения.
  4. 3 балла
    В смысле не сдюжили?! у них прав на серию больше нет и поэтому 3 часть делали Рокстар.
  5. 3 балла
    А какой еще должен быть геймплей у игры про петлю времени? Тем более что “сто раз по кругу” — обычное хейтерское вранье. По Новиграду в 100й раз одним и тем же маршрутом лут продать причмокивая бегаешь, а тут и локации, и действо меняется. Зы. Специально глянул. Прошел AN аж за ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ЧАСА. Убегался прям, и это на харде.
  6. 3 балла
    Так и скажи что комп не потянул, а на деле же компания наоборот одна из самых недооценённых. Просто они пожалуй одни из немногих делают отличные игры с сюжетом.
  7. 2 балла
    Позвольте тут влезть в диалог, но мне кажется, что он сказал не это. Можно сделать гениальные нововведения опциональными, а не обязательными для всех. Так и более широкий охват аудитории будет, и можно эту фишку обкатать не в ущерб продажам. Причем тут ассасины и фар край? Например в той же Грим Рок ты можешь включать режим, где карты нет и нужно рисовать её самому - это олдскульно, приятно. А теперь представим, что это не приятная фишка для олдфагов, а “обязательная гениальность, мы тут такое придумали, вах”. И что-то мне кажется, что не все были бы счастливы. Но мы делаем это опциональным: новички могут спокойно играть с картой, а игроки старой школы могут себе сделать такой челендж - все довольны. Я не прав?
  8. 2 балла
    А, вы про это. В первой части были и такие, политик и полицейский (здание суда вроде). Вынесли их в определенное время по сюжету (как и во всех зомби-муви). Не стоит забывать про жанр. В нем всегда власть имущие не сумели все сделать, а на военных базах в определенное время происходит ЧП и все умирают. Не реалистично, но таков жанр.
  9. 2 балла
    про onimusha тоже давно намекают. ну как подспели новости...
  10. 2 балла
    С тех пор энтузиазм превратился в тотальную коммерциализацию. Когда в глазах только бабки ничего хорошего не выйдет никогда. То и вышло. Спасибо тем ребятам что переводят на этом самом энтузиазме. Не было бы зога, был бы другой сайт, который возможно не поставил на поток грязь и глупость.
  11. 2 балла
    С Юбилеем вас, наши любимые ребятушки! Особенно SerGEAnt и makc_ar, это те люди, которые, по моему мнению, вложили столько усилий в создание этого замечательного и нужного интернет ресурса, что хватило бы на постройку Космической станции. С вами растёт сайт только в лучшую сторону, а так же становимся более счастливее сами мы — пользователи! Пожелаю вам как можно больше успехов в дальнейшем, чтобы здоровье никогда не подводило заниматься любимым делом и так же огромную поддержку рублём и искренним Спасибо от людей. Я с вами с 27 июля 2013 года и ни разу не пожалел, что я есть в таком прекрасном сообществе.
  12. 2 балла
    Поздравляю) Наблюдать за прогрессом невероятно интересно)
  13. 2 балла
    Поздравляю! История моего прихода на зог =) Купил пиратку “Убийство в восточном экспрессе”, а вместо текста кракозябры, а играть очень хотелось. Начал искать в интернете как исправить эту проблему и набрел на ЗоГ. Скачал 12 мегабайтный русик через диалап и вот оно счастье =) Спасибо всем, кто помогает сайту развиваться, делает новые переводы и поддерживает старые проекты, вы молодцы
  14. 2 балла
    ....он попутал с жанром. Alan Wake сделан в лучших традициях Стивена Кинга, где есть история, и расскрытые персонажи, а пиу- пиу.
  15. 2 балла
    Поздравляю! Успехов !
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    эх… 10й класс, 2004 год, звуки диалапа, постоянно рвется, качаю НоСД... завтра же диски отдавать !!! поздравляю !! Долгих лет!
  18. 2 балла
    Что интересно, как раз 11 лет назад и наткнулся на сей сайт. 2-3 раза полазил по нему, а после весенних каникул забыл название его и потерял. А спустя год и три месяца, то есть почти 10 лет назад, снова нашел его, ищя в сети русификатор на C&C: Red Alert 2, у которого хотя бы субтитры на роликах будут. И спасибо Siberian_Gremlin, почти прошёл её вместе с допом тогда благодаря его русификатору. Мир, труд, май и процветания ресурсу! Уже не так часто и много пишу и общаюсь как в с 2008 по 2012 года, но на то есть уже другие юзеры, а я тихо-молча читаю. И старожилы-молчуны как я, если помните и видите сообщение, то вас тоже поздравляю!
  19. 2 балла
    15 лет — это хорошо, даже очень хорошо. Всех причастных — с юбилеем, так держать! =)
  20. 2 балла
    Я тут лет 10 сижу зарегистрированным и ещё 1 год до этого посещал как гость. Помню каким был этот сайт тогда. Прогресс огромный. Большая работа проделана. Авторы вложили в сайт наверное тысячи часов времени. Так что есть с чем поздравить. Молодцы.
  21. 2 балла
    Единственный ресурс на котором читаю новости. Дальнейших успехов администрации в его развитии!
  22. 1 балл
    Установка долгая! На моём ПК ≈ 12 минут. При переводе с банковских карт, сообщайте об это личным сообщением или на мою эл. почту.
  23. 1 балл
    На официальном сайте E3 появилось упоминание касательно планов еще одной компании — на этот раз Capcom. На официальном сайте E3 появилось упоминание касательно планов еще одной компании — на этот раз Capcom. Судя по всему, на мероприятии японское издательство собирается представить файтинг и некий приключенческий проект. Ресурс Dsogaming предполагает, что в первом случае речь идет о Street Fighter 5, а вот во втором все куда интереснее. Дело в том, что у самой Capcom достаточно много франшиз, попадающих под определение «приключенческая игра»; к тому же в данном случае упоминаться может не один, а сразу два проекта — один для Switch, другой для Xbox One и PC. Есть мнение, что на консоль от Nintendo пожалует Okami HD, а вот на платформы Microsoft — Dead Rising 5. Благо компания не так давно сообщала о своих планах вернуть в строй данную серию. При этом вряд ли стоит ждать анонса нового Devil May Cry, поскольку уж он-то вряд ли стал бы пропускать PS4 (если, конечно, Microsoft ВНЕЗАПНО не предложила Capcom тайную и очень выгодную сделку). Так же в данном случае это явно не Resident Evil 2 Remake, поскольку эта игра заявлена для всех основных платформ.
  24. 1 балл
    Поздравляю. Сайт с очень богатой историей и уникальным контентом. P.S. В честь такого события неплохо бы было снова возродить раздел NoCD.
  25. 1 балл
    Нормальный разработчик: “Сделаем настройку “Железный человек” и уровни сложности, игроки сами могут решить как им лучше играть”. “Творческий” разработчик — гений: “Запретим игроку сохранятся, я решил, что игрок так лучше прочувствует мое Творение. Еще и автосейв спрячем в “C:\Users\User01\AppData\Rouming\Гениальная студия\Гениальная игра\” чтобы никто не догадался”.
  26. 1 балл
    маякните когда в Марвел появятся человек-комар и человек-муха (хотя муха уже была, правда не у Марвел).
  27. 1 балл
    Пускай пилят, все только раскручивается и набирает обороты, будет просто идиотизм бросить все. Это же не HL.
  28. 1 балл
    Не сказал бы что Dead Rising куда-то уходил, чтобы его надо было возвращать в строй. Вернуть в строй определенно надо Onimusha, последняя игра была еще аж на PS2.
  29. 1 балл
    Не обращайте внимание на моё брюзжание. Просто индивидуальное выживание при наличии всех основных органов власти представляется мне чем-то весьма притянутым за уши. Ну да каждому нравится своё. Сталкер с его группировками получается что мне гораздо ближе.
  30. 1 балл
    Армия была в первой части как отдельная группировка. Судя по тому что говорят разработчики (одна из групировок будет предоставлять артудары) в этой будет так-же. В Лайфлайн (ДЛС к первой части) мне например не понравилось играть за военных, нет духа выживших. Бронетехники — да нет. Только апгрейд машин. А вот оружие есть самое разное впрочем как и в первой части. ближний бой, пистолеты, автоматы, базуки. Что вам еще надо, меч с примотанной горелкой как в Dead Rising? Спасибо, не надо.
  31. 1 балл
    последние игры были и правда не ахти какие, посредственные пострелушки аренного типа против болванчиков, в разнонаправленную перемешку с кинцом, сюжет которого тоже не выдающийся, про всякие записки я вообще не говорю, это какой-то прошлый век. в QB разве что поэкспериментировалим с подачей, но весь этот дорогой бюджет и приглашенный звездный состав актеров больших дивидентов студии не принес, и хвалить можно разве что за низкую цену проекта, после появления оного в стим. не знаю чего “любители" ждут от нового проекта, но последний год Ремеди только и делали, что ныли, мол не хотят они больше делать большие дорогие сингловые игры, даже не уговаривайте. Затраты аховые, а игрок проходит ее за один раз, ну ок, с записками может и за два раза, а то и не проходит, а как некоторые деляги качает бесплатно, окупить это все нереально. Сдается мне, в тандеме с 505 Games создается совсем другая игра, какую-то сюжетную кинематографичную канву конечно оставят, но скорее это будет какой-нить кооперативный шутер/экшен возможно с лубоксами и прочими завоеваниями современного игрового человечества, тем более в оригинальной новости упоминается про “новую Вселенную и длительный опыт”
  32. 1 балл
    А что в этом плохого ? пойти с друзьями ,посмотреть “пиу -пиу “ попить пива ,пообщаться) вполне себе развлечение на вечер .Фильм -аттракцион чего он сам и не скрывает.
  33. 1 балл
    Я надеюсь, что геймплея будет хотя бы столько же, сколько и сюжета, а то в QB им не успеваешь насладиться, при том, что он дико классный и сбалансированный(нет ни одной способности, которой не пользовался бы).
  34. 1 балл
    Ну это же ужастик, патронов там у меня больше 6 в пистолете не припомню, фонарик светит сек 30, а батарейки фиг найдёшь, а монстры убивают некоторые которых не мало убивают с одного удара.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    За русификаторами только на этот ресурс и заходил
  37. 1 балл
    Поздравляю. проделана титаническая работа. спасибо вам.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Поздравляю с юбилеем! Как время то летит, казалось только вчера искал русик для dawn of war, а уже 10 лет с тех пор прошло )
  40. 1 балл
    zoneofgames.hotbox.ru /nocd.htm помним, любим поздравляю!! еще 115 лет процветания ресурсу!!
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Один из величайших сайтов рунета! С Юбилейчиком! С 2006 с вами, жаль не с рождения.
  43. 1 балл
    Были времена, заглядывал тогда сюда частенько. Поздравляю.
  44. 1 балл
    Поздравляю! ЗоГ один из немногих, оставшихся в живых ресурсов, старого форумного направления, на который до сих пор приятно заходить. Так держать!
  45. 1 балл
    Ура-ура! Успехов и русификации! За всё это время, ниразу не разочаровывался в ZoG'e - ZoG захватит мир! http://lurkmore.to/ZOG
  46. 1 балл
    С юбилеем! Помню качал русификаторы к NFS, The Chronicles of Riddick, Callof Juarez и ещё какие-то, т.к. с промтом на пиратках играть было ужасно.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    @arxd_ Согласен. Мне бы тоже хотелось видеть что-то более глобальное. Пусть, даже, и попозже. Будет попвод перепройти игру заново, с новыми плюшками. А тут, дай бог, левел кап поднимут.
  50. 1 балл
    Да, они работают со мной, Василий Васильев из вконтакта это - я.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×