Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.02.2018 в Сообщения

  1. 10 баллов
    Началось закрытое тестирование.
  2. 7 баллов
  3. 4 балла
  4. 4 балла
  5. 3 балла
    Давненько у нас не было эпичных виртуальных махачей. Однако скорый выход реалистичной средневековой RPG Kingdom Come: Deliverance восполнил сей досадный пробел. Стоило только игровому сообществу прознать, что в игре не будет чернокожих персонажей, как все заверте... Давненько у нас не было эпичных виртуальных махачей. Однако скорый выход реалистичной средневековой RPG Kingdom Come: Deliverance восполнил сей досадный пробел. Стоило только игровому сообществу прознать, что в игре не будет чернокожих персонажей, как все заверте... Публика просто взорвалась волной негодования, мигом перейдя на личные оскорбления разработчиков. Игроки требовали исправить «историческую недостоверность» и добавить в проект людей с темным цветом кожи. «Нет чернокожих людей? В Европе? Несмотря на торговлю и миграцию между различными королевствами как во время, так и после темных веков, и с учетом того, что современные Испания, Италия, и Греция находятся в непосредственной близости от Алжира, Туниса, Ливии, Марокко и Египта? Эта игра — чушь собачья с точки зрения исторической достоверности», — именно так выглядит пример сообщения с обвинениями в адрес демиургов. «Это полный бред. Поверить не могу, что какой-то чернокожий не мог переплыть из Африки в Богемию. Там стопроцентно кто-то был, но у вас видимо свой — расистский взгляд на историю и историческую достоверность». «Рассказы о том, что там были только белые — это такое же фэнтези, как и магия и драконы». Конечно, нашлись и те граждане, которые пытались успокоить беспокойных, утверждая, что в тринадцатом веке в Чехии было не так много чернокожих, но только кто бы их послушал? Все их заявления утонули в реке праведного гнева. Подобное безумие не могло обойти и популярный игровой форум Reddit, где развернулась настоящая информационная схватка с метанием исторических фактов и сенсационными опровержениями. Что касается самих разработчиков — они клятвенно заверили, что не являются расистами и никого не хотели обидеть, что в их игре будут представители разных национальностей, и что вообще-то устраивать подобные сцены возмущений в цивилизованном обществе не к лицу. «По словам креативного директора, историки, с которыми студия консультируются, просто смеются с претензий касательно отсутствия чернокожих в игре. Их не было в Богемии». Кроме того, авторы Kingdom Come: Deliverance не собираются идти на уступки недовольным и насильно вводить в игру средневековых афрочехов.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Арбалетов нет, негров нет -- печаль, что ж теперь делать?
  8. 3 балла
    Мы обсудили вопросы сотрудничества с ребятами, и пришли к такой концепции: Обе команды делятся своими наработками. Обе команды могут свободно использовать тексты друг друга. Мы начинаем работу над PC-версией. Они продолжают работу над PS2-версией. По возможности, мы пишем конвертеры чтобы легко портировать перевод в обе стороны. Для нас приоритетным является выпуск готового перевода XIII-2, поэтому основные силы будут брошены на него. Это значит, что мы постараемся быстро организовать начало перевода, но не можем обещать выходы промежуточных версий и активную поддержку сообщества. Если кто-нибудь решит нас потеснить и начать собственный проект перевода - напишите вначале мне, чтобы я скорректировал планы.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    может не надо? пусть отдыхают, хватило уже их сленгов типа браток, чё, хрень, хренота, хрен и т.д. про мод и говорить не стоит, ещё и сюда решите свои "улучшения" повпихивать.... The Miracle возьмитесь вы пожалуйста за перевод.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Ну что-то там было в игре такое, душевное что ли. Плюс постоянно меняющиеся ситуации, локации, движуха. Лови мои скрины из перепрохождения в 2010 году, оригинальный графон без sweetx и прочих улучшений. https://imgur.com/a/E9Eak
  14. 2 балла
    Для своего 2002 (или 2003) года выпуска она была шикарной, даже сейчас не воротит от игры. Проработанный изменяющийся мир, неплохой сюжет и так далее. Сейчас не каждая игра может этим похвастаться
  15. 2 балла
  16. 1 балл
    Kelvin and the Infamous Machine Русификатор (текст) — от Tolma4 Team Разработчик: Blyts Год: 2016 Официальный сайт игры: http://www.infamousmachine.com/ Платформы: PC iOS An MAC LIN Kelvin and the Infamous Machine - это приключенческий квест, рассказывающий историю гениального изобретателя, чья машина времени провалилась из-за... внешнего вида. В гневе ученый совершает серию дерзких грабежей в прошлом, помешать чему может только Кельвин, помощник профессора. Тексты для переводчиков: Статус: 100,00%% (релиз)
  17. 1 балл
    Установка долгая! На моём ПК ≈ 12 минут. При переводе с банковских карт, сообщайте об это личным сообщением или на мою эл. почту.
  18. 1 балл
    Что должно настораживать в первую очередь, так это то что прессе игру отправят только за день до релиза. Обычно это означает то, что и должно означать - с игрой все очень не в порядке.
  19. 1 балл
    Приветствую! Решил на всякий случай зарегистрироваться, чтобы предупредить пользователей и администрацию. Вы даёте ссылки на репозиторий с моим переводов (спасибо, это очень круто), однако у вас установлен не мой перевод. Так что в текущей ситуации я ничем не смогу помочь. Ссылки на скачивание моего перевода указаны на сайте invisionlang.ru. Если хотите - можете установить мой перевод, тогда я с радостью исправлю все проблемы, которые вы в нём найдете и которые я реально смогу исправить (некоторые проблемы нельзя исправить из-за особенностей системы). Также принимаю обоснованные предложения по улучшению перевода Естественно, всё в репозитории на GitHub.
  20. 1 балл
    >2017 >года? >Ну нет, это слишком) >Но на ближайшие месяц-два я бы не надеялась. ... >2018 >ну к февралю займёмся Смеркалось
  21. 1 балл
    Кракеры из группы Conspiracy закрепили свой успех после обхода защиты Denuvo в Sonic Forces. Кракеры из группы Conspiracy закрепили свой успех после обхода защиты Denuvo в Sonic Forces. На этот раз на торрентах оказался весьма ожидаемый многими проект — Assassin’s Creed: Origins. Таким образом, игра смогла продержаться от «вскрытия» больше трех месяцев.
  22. 1 балл
    заключительное дополнение появится только 23 февраля, интересно, смогут ли они все удачно закольцевать?!
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    Мне хочется написать "Диснеевский конвейер во всей его красе, фу, фу, фу, бе, бе, бе...." Но кого я пытаюсь обмануть - все равно буду смотреть. И даже если после просмотра найдется за что покритиковать (а ведь наверняка найдется без особых проблем), все равно потом еще буду пересматривать, спустя какой-то время.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Студия AurumDust поделилась новым сюжетным трейлером пошаговой ролевой игры Ash of Gods , иллюстрирующим наступление великой Жатвы, которая несет в мир Терминум смерть и страдания. Это начало истории, в которой только игрок способен определить развязку. Студия AurumDust поделилась новым сюжетным трейлером пошаговой ролевой игры Ash of Gods , иллюстрирующим наступление великой Жатвы, которая несет в мир Терминум смерть и страдания. Это начало истории, в которой только игрок способен определить развязку. В Ash of Gods пользователи станут одними из немногих храбрецов, объединившихся вместе, чтобы остановить чуму тьмы и смерти, уничтожающие земли. Игрокам предстоит сделать выбор — стать героем, спасая людей любой ценой, или выжить самому. Но следует быть осторожным, ибо суровый выбор должен быть сделан, неся с собой жертвы, и кому подарить жизнь, а кого ждет смерть, решать исключительно игроку. «Что такое Ash of Gods: Redemption? Представьте себе историю, книгу, кинофильм, в которых вы не только можете следовать за приключениями своего героя, но и открыть все его тайные комнаты, вытащить скелеты из всех его шкафов. Не только уберечь его от ненужного риска или нежелательных поступков, но и наоборот ввергнуть его в беды и подвергнуть всяческим превратностям судьбы. Ash of Gods: Redemption – именно это. В то же время это игра, в которую можно играть и в которой можно жить. Однако вы должны быть готовы, что эта сказочная история развивается по законам реальной жизни. А это значит, что даже если хэппи-энд обещан, он не гарантирован», — говорит писатель Ash of Gods Сергей Малицкий. Разработкой и изданием игры занимается компания AurumDust, Ash of Gods станет доступна в марте 2018 года.
  27. 1 балл
    Этот год - год Финал Фентази (судя по всему).. 9-ю считай в начале года русифицировали, к 10-й перевод вот только недавно вышел, 12-ю (только без перевода, будем ждать) портировали, 15-я в марте (хорошо, что на русском) выходит.. + Еще ваш русик к 13-2.. Вообщем то на год (а то и по более) как раз хватит)) Спасибо за проделанную работу, в основном благодаря вам (переводчикам).. удается поиграть в эту классную серию))
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    В шапке ссылка на русификатор ведёт в никуда (http://forum.zoneofgames.ru/gamebase/file/5551/) Правильная ссылка - http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5551/ Это же касается и ссылок на страницу игры на ZoG'е - везде забыли убрать "forum."
  30. 1 балл
    Кстати говоря... как там дополнения? Ещё не прикасались? (Извините за навязчивость вопросов.)
  31. 1 балл
    а мне игра зашла, прошел ее с огромным удовольствием, последний АС в который я залипал, был БФ, от той же студии. Ребята молодцы!
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    в какую-нибудь МБР в качестве импортозамещения (и вообще в военные сферы) для просчета алгоритмов норм зайдет. А пока отечественные разработки в этой сфере как КНДР в ракетостроении - наработки есть, но жутко отсталые по современным меркам
  34. 1 балл
    Безусловно, работы ведутся всего несколько лет, в отличие от... Москва тоже не сразу строилась. Зачем изобретать велосипед, угробив кучу времени и средств, если конструкцию можно позаимствовать? Зависит от спроса конечно же.
  35. 1 балл
    Может. Сиди на попе ровно. (:
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Спасибо за инф., можешь скинуть источник?
  38. 1 балл
    Та игра на которую не жалко пособирать деньги с обедов, однозначно куплю дополнение.
  39. 1 балл
    Судя по такому количеству замечательных игр в разработке, этот год выйдет урожайным)) Что касательно игры, стилистика довольно интересная. Судить первую часть не могу, еще не добрался.
  40. 1 балл
    (Во время сообщения буду называть Microsoft - Mi) Mi находиться в такой ситуации только из-за своего отношения к покупаемым студиям, ничего серьезного так ограничивая их у них не выйдет. А желание побольше заработать выпуская "Эксклюзивы" еще и на пк, только убивают интерес к покупке Xbox. Желание купить Valve и Electronic Arts это отдельная тема, способная разойтись на Мемы. Говорить о том что эти компании даже не будут обговаривать продажу, тут и не нужно. Покупка Valve по моему мнению вообще не целесообразна, так-как Valve потихоньку уходят от разработки игр и спасти основную проблему Xbox они не смогут. Единственно что они получат от этой покупки, продажа своих игр в Steam. Зная Electronic Arts, они скорее будут выпускать игры исключительно на телефоны, чем продадутся Mi. Я закончил, спасибо.
  41. 1 балл
    Великолепная статья, информативностью в год. Готов поспорить, что человек пролежав 2017 г. в коме, после прочтения вашей статьи наверстает упущенное. Огромное спасибо, за уделенное время статье Outcaster`у, подписка и +rep!
  42. 1 балл
    Ух... Как я жду момента, когда можно будет пере пройти эту игру. За Еврея конечно.
  43. 1 балл
    Уверен что к марту будет и 5, все благодаря популярного направления(Многопользовательские экшн-игры). Завезли туда оупэн боксы и все, вот вам игра популярность в 2-3 года.
  44. 1 балл
    Желание авторов двигаться дальше и переходить на что-то новое, иногда действительно может тронуть игроков.
  45. 1 балл
    От любых новых пользователей.
  46. 1 балл
    Как я всегда и говорил, от тебя в сторону ZoG летят исключительно какашки . IPS - лучшее ПО для форумов, и обзывать вылизываемый годами шаблон "ужасом для телефончиков" может только не очень умный человек. Без комментариев. У Гугла лучший дизайн в мире, если что
  47. 1 балл
    Компания Valve разослала издателям письма с датой очередной распродажи, посвященной Новому году по лунному календарю. Компания Valve разослала издателям письма с датой очередной распродажи, посвященной Новому году по лунному календарю. Состоится сие мероприятие в период с 15 по 19 февраля. Компания подчеркнула, что участвовать в распродаже смогут все игры, за исключением тех, что стали продаваться по полной цене менее чем за тридцать дней до обозначенной даты. За наводку спасибо UmorkaTv.
  48. 1 балл
    C Новым Годом !
  49. 1 балл
    Почему есть персонажи из Cuphead а вот прекрасной Мэй из Night in the Woods, нет.
  50. 1 балл
    Стоит согласится. Иногда, порой даже с Google переводчиком не ясно, что именно нужно сделать. Но тут появляется другой вопрос, хочет ли кто-либо вообще переводить эту игру? Не думаю что кто-то вопреки своему желанию, неожиданно возьмется за перевод.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×