Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 05.02.2018 во всех областях

  1. 10 баллов
    Началось закрытое тестирование.
  2. 7 баллов
  3. 4 балла
  4. 4 балла
  5. 3 балла
    Давненько у нас не было эпичных виртуальных махачей. Однако скорый выход реалистичной средневековой RPG Kingdom Come: Deliverance восполнил сей досадный пробел. Стоило только игровому сообществу прознать, что в игре не будет чернокожих персонажей, как все заверте... Давненько у нас не было эпичных виртуальных махачей. Однако скорый выход реалистичной средневековой RPG Kingdom Come: Deliverance восполнил сей досадный пробел. Стоило только игровому сообществу прознать, что в игре не будет чернокожих персонажей, как все заверте... Публика просто взорвалась волной негодования, мигом перейдя на личные оскорбления разработчиков. Игроки требовали исправить «историческую недостоверность» и добавить в проект людей с темным цветом кожи. «Нет чернокожих людей? В Европе? Несмотря на торговлю и миграцию между различными королевствами как во время, так и после темных веков, и с учетом того, что современные Испания, Италия, и Греция находятся в непосредственной близости от Алжира, Туниса, Ливии, Марокко и Египта? Эта игра — чушь собачья с точки зрения исторической достоверности», — именно так выглядит пример сообщения с обвинениями в адрес демиургов. «Это полный бред. Поверить не могу, что какой-то чернокожий не мог переплыть из Африки в Богемию. Там стопроцентно кто-то был, но у вас видимо свой — расистский взгляд на историю и историческую достоверность». «Рассказы о том, что там были только белые — это такое же фэнтези, как и магия и драконы». Конечно, нашлись и те граждане, которые пытались успокоить беспокойных, утверждая, что в тринадцатом веке в Чехии было не так много чернокожих, но только кто бы их послушал? Все их заявления утонули в реке праведного гнева. Подобное безумие не могло обойти и популярный игровой форум Reddit, где развернулась настоящая информационная схватка с метанием исторических фактов и сенсационными опровержениями. Что касается самих разработчиков — они клятвенно заверили, что не являются расистами и никого не хотели обидеть, что в их игре будут представители разных национальностей, и что вообще-то устраивать подобные сцены возмущений в цивилизованном обществе не к лицу. «По словам креативного директора, историки, с которыми студия консультируются, просто смеются с претензий касательно отсутствия чернокожих в игре. Их не было в Богемии». Кроме того, авторы Kingdom Come: Deliverance не собираются идти на уступки недовольным и насильно вводить в игру средневековых афрочехов.
  6. 3 балла
  7. 3 балла
    Арбалетов нет, негров нет -- печаль, что ж теперь делать?
  8. 3 балла
    Мы обсудили вопросы сотрудничества с ребятами, и пришли к такой концепции: Обе команды делятся своими наработками. Обе команды могут свободно использовать тексты друг друга. Мы начинаем работу над PC-версией. Они продолжают работу над PS2-версией. По возможности, мы пишем конвертеры чтобы легко портировать перевод в обе стороны. Для нас приоритетным является выпуск готового перевода XIII-2, поэтому основные силы будут брошены на него. Это значит, что мы постараемся быстро организовать начало перевода, но не можем обещать выходы промежуточных версий и активную поддержку сообщества. Если кто-нибудь решит нас потеснить и начать собственный проект перевода - напишите вначале мне, чтобы я скорректировал планы.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
    может не надо? пусть отдыхают, хватило уже их сленгов типа браток, чё, хрень, хренота, хрен и т.д. про мод и говорить не стоит, ещё и сюда решите свои "улучшения" повпихивать.... The Miracle возьмитесь вы пожалуйста за перевод.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Ну что-то там было в игре такое, душевное что ли. Плюс постоянно меняющиеся ситуации, локации, движуха. Лови мои скрины из перепрохождения в 2010 году, оригинальный графон без sweetx и прочих улучшений. https://imgur.com/a/E9Eak
  14. 2 балла
    Для своего 2002 (или 2003) года выпуска она была шикарной, даже сейчас не воротит от игры. Проработанный изменяющийся мир, неплохой сюжет и так далее. Сейчас не каждая игра может этим похвастаться
  15. 2 балла
  16. 1 балл
    Kelvin and the Infamous Machine Русификатор (текст) — от Tolma4 Team Разработчик: Blyts Год: 2016 Официальный сайт игры: http://www.infamousmachine.com/ Платформы: PC iOS An MAC LIN Kelvin and the Infamous Machine - это приключенческий квест, рассказывающий историю гениального изобретателя, чья машина времени провалилась из-за... внешнего вида. В гневе ученый совершает серию дерзких грабежей в прошлом, помешать чему может только Кельвин, помощник профессора. Тексты для переводчиков: Статус: 100,00%% (релиз)
  17. 1 балл
    Установка долгая! На моём ПК ≈ 12 минут. При переводе с банковских карт, сообщайте об это личным сообщением или на мою эл. почту.
  18. 1 балл
    Мерчендайзинговая компания GB eye утверждает, что PS4-эксклюзив Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет в этом году на PC и Nintendo Switch. Мерчендайзинговая компания GB eye утверждает, что PS4-эксклюзив Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет в этом году на PC и Nintendo Switch. Кроме того, согласно пятилетнему плану Activision, в 2019-ом якобы выйдет новая часть сериала. Компания планирует плотно заниматься франшизой вплоть до 2022 года. Напомним, что на PS4 игра вышла 30 июня прошлого года. Crash Bandicoot N. Sane Trilogy удерживала лидерство в британском чарте две недели подряд, побив стартовые продажи Horizon: Zero Dawn. Activision называла данный сборник самым продаваемым в истории PlayStation 4.
  19. 1 балл
    Что должно настораживать в первую очередь, так это то что прессе игру отправят только за день до релиза. Обычно это означает то, что и должно означать - с игрой все очень не в порядке.
  20. 1 балл
    Да, прошу прощения. Небольшая путаница в админке (видимо я случайно залил вариант для версии 4.1.19, именно на ее мы изначально обновлялись). Shame on me.
  21. 1 балл
    Приветствую! Решил на всякий случай зарегистрироваться, чтобы предупредить пользователей и администрацию. Вы даёте ссылки на репозиторий с моим переводов (спасибо, это очень круто), однако у вас установлен не мой перевод. Так что в текущей ситуации я ничем не смогу помочь. Ссылки на скачивание моего перевода указаны на сайте invisionlang.ru. Если хотите - можете установить мой перевод, тогда я с радостью исправлю все проблемы, которые вы в нём найдете и которые я реально смогу исправить (некоторые проблемы нельзя исправить из-за особенностей системы). Также принимаю обоснованные предложения по улучшению перевода Естественно, всё в репозитории на GitHub.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Кракеры из группы Conspiracy закрепили свой успех после обхода защиты Denuvo в Sonic Forces. Кракеры из группы Conspiracy закрепили свой успех после обхода защиты Denuvo в Sonic Forces. На этот раз на торрентах оказался весьма ожидаемый многими проект — Assassin’s Creed: Origins. Таким образом, игра смогла продержаться от «вскрытия» больше трех месяцев.
  24. 1 балл
    заключительное дополнение появится только 23 февраля, интересно, смогут ли они все удачно закольцевать?!
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Версии сравниваются разные - 1.4 и 1.7, разница в производительности могла измениться и благодаря патчам. Не очень показательный тест.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Студия AurumDust поделилась новым сюжетным трейлером пошаговой ролевой игры Ash of Gods , иллюстрирующим наступление великой Жатвы, которая несет в мир Терминум смерть и страдания. Это начало истории, в которой только игрок способен определить развязку. Студия AurumDust поделилась новым сюжетным трейлером пошаговой ролевой игры Ash of Gods , иллюстрирующим наступление великой Жатвы, которая несет в мир Терминум смерть и страдания. Это начало истории, в которой только игрок способен определить развязку. В Ash of Gods пользователи станут одними из немногих храбрецов, объединившихся вместе, чтобы остановить чуму тьмы и смерти, уничтожающие земли. Игрокам предстоит сделать выбор — стать героем, спасая людей любой ценой, или выжить самому. Но следует быть осторожным, ибо суровый выбор должен быть сделан, неся с собой жертвы, и кому подарить жизнь, а кого ждет смерть, решать исключительно игроку. «Что такое Ash of Gods: Redemption? Представьте себе историю, книгу, кинофильм, в которых вы не только можете следовать за приключениями своего героя, но и открыть все его тайные комнаты, вытащить скелеты из всех его шкафов. Не только уберечь его от ненужного риска или нежелательных поступков, но и наоборот ввергнуть его в беды и подвергнуть всяческим превратностям судьбы. Ash of Gods: Redemption – именно это. В то же время это игра, в которую можно играть и в которой можно жить. Однако вы должны быть готовы, что эта сказочная история развивается по законам реальной жизни. А это значит, что даже если хэппи-энд обещан, он не гарантирован», — говорит писатель Ash of Gods Сергей Малицкий. Разработкой и изданием игры занимается компания AurumDust, Ash of Gods станет доступна в марте 2018 года.
  29. 1 балл
    Этот год - год Финал Фентази (судя по всему).. 9-ю считай в начале года русифицировали, к 10-й перевод вот только недавно вышел, 12-ю (только без перевода, будем ждать) портировали, 15-я в марте (хорошо, что на русском) выходит.. + Еще ваш русик к 13-2.. Вообщем то на год (а то и по более) как раз хватит)) Спасибо за проделанную работу, в основном благодаря вам (переводчикам).. удается поиграть в эту классную серию))
  30. 1 балл
    В шапке ссылка на русификатор ведёт в никуда (http://forum.zoneofgames.ru/gamebase/file/5551/) Правильная ссылка - http://www.zoneofgames.ru/gamebase/file/5551/ Это же касается и ссылок на страницу игры на ZoG'е - везде забыли убрать "forum."
  31. 1 балл
    Кстати говоря... как там дополнения? Ещё не прикасались? (Извините за навязчивость вопросов.)
  32. 1 балл
    Ну так армия на российские процессоры уже пересела. На очереди чиновники и предприятия с присутствием госкапитала. В принципе всё правильно, учитывая последние тенденции интела и майкрософта. Продукция потенциально недружественного государства в качестве троянского коня придумана очень давно, и даже не троянцами.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Собственно для этого и разрабатывается в первую очередь. Не надо брать что-то с потолка, о чем в статье ни слова (хотя Чубайс давно сидеть должен).
  35. 1 балл
    в какую-нибудь МБР в качестве импортозамещения (и вообще в военные сферы) для просчета алгоритмов норм зайдет. А пока отечественные разработки в этой сфере как КНДР в ракетостроении - наработки есть, но жутко отсталые по современным меркам
  36. 1 балл
    Безусловно, работы ведутся всего несколько лет, в отличие от... Москва тоже не сразу строилась. Зачем изобретать велосипед, угробив кучу времени и средств, если конструкцию можно позаимствовать? Зависит от спроса конечно же.
  37. 1 балл
    Верно, для рядового потребителя они пока не подходят. Ну или максимум для всяких тестов на канал в Ютубе и всё такое. Но прогресс у компании огромен, тех.процесс уже 28 нм (начинали с 60 кажется), тактовая частота уже 1200 МГц, хотя пару лет назад все ржали, кажется, над 200 МГц.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Спасибо за инф., можешь скинуть источник?
  42. 1 балл
    Та игра на которую не жалко пособирать деньги с обедов, однозначно куплю дополнение.
  43. 1 балл
    Такой проблемы у себя не замечал, опросил знакомых, у всех Windows 10 и Intel. Проблему в своем кругу не обнаружили. Но Microsoft спасибо за заботу!
  44. 1 балл
    Судя по такому количеству замечательных игр в разработке, этот год выйдет урожайным)) Что касательно игры, стилистика довольно интересная. Судить первую часть не могу, еще не добрался.
  45. 1 балл
    (Во время сообщения буду называть Microsoft - Mi) Mi находиться в такой ситуации только из-за своего отношения к покупаемым студиям, ничего серьезного так ограничивая их у них не выйдет. А желание побольше заработать выпуская "Эксклюзивы" еще и на пк, только убивают интерес к покупке Xbox. Желание купить Valve и Electronic Arts это отдельная тема, способная разойтись на Мемы. Говорить о том что эти компании даже не будут обговаривать продажу, тут и не нужно. Покупка Valve по моему мнению вообще не целесообразна, так-как Valve потихоньку уходят от разработки игр и спасти основную проблему Xbox они не смогут. Единственно что они получат от этой покупки, продажа своих игр в Steam. Зная Electronic Arts, они скорее будут выпускать игры исключительно на телефоны, чем продадутся Mi. Я закончил, спасибо.
  46. 1 балл
    Уверен что к марту будет и 5, все благодаря популярного направления(Многопользовательские экшн-игры). Завезли туда оупэн боксы и все, вот вам игра популярность в 2-3 года.
  47. 1 балл
    Новая версия форума, просто великолепна. После старого форума, получать уведомление о новом сообщении в теме, да еще и просмотреть его не обновив страницу, просто фантастика. Спасибо за работу!
  48. 1 балл
    От любых новых пользователей.
  49. 1 балл
    Компания Valve разослала издателям письма с датой очередной распродажи, посвященной Новому году по лунному календарю. Компания Valve разослала издателям письма с датой очередной распродажи, посвященной Новому году по лунному календарю. Состоится сие мероприятие в период с 15 по 19 февраля. Компания подчеркнула, что участвовать в распродаже смогут все игры, за исключением тех, что стали продаваться по полной цене менее чем за тридцать дней до обозначенной даты. За наводку спасибо UmorkaTv.
  50. 1 балл
    C Новым Годом !
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×