Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mokena

Пользователи
  • Публикации

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mokena

  • Звание
    Начинающий Магистр
  • День рождения 04.04.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. Saints Row IV

    Ребята, привет. Пытаюсь разобраться с переводом этой игры для Xbox-360. Использовал инcтрументы Minimaul (rev-12), но они заточены под Little-Endian файлы (.le_strings). Попробовал поразбираться в Hex-редакторе с xbox файлами .be_strings, но складывается ощущение, что либо они сжаты чем-то, либо навигация по ним используется из файлом с таблицами (.xtbl). Возможно, кто-то сможет мне помочь разобраться в этом? P.S. на всякий случай прилагаю ссылку на файл .be_strings (.be_strings file)
  2. Gorillaz

    они же закрыли проект типо
  3. Max Payne

    этот ролик не по офийиальному фильму!
  4. Дневники Мертвецов

    не ожидал такого отвратного фильма от самого Ромеро,актерская игра полный отстой,актеров набрали как будто из сериалов типо Санты Барбары,сам филмь смотрится не особо интересно,да и снято не реалистично,думали что любительская камера будет придавать реализм,а смахивает как будто группка школьников решили снять фильм на камеру. 5 из 10 из-за уважения к Ромеро
  5. Стритрейсеры

    интересный факт: посмотрев минут 15 решил сразу мотнуть на концовку,и был крайне удивлен что такой "фильм" так смонтажировали пример: после аварии главный герой(ГГ) и главный злодеи(ГЗ) разговаривали друг с другом,потом ГЗ протянул ГГ сигарету,они начали отбегать от машины,машина в пламени,а потом камера возвращается к виду где ГГ и ГЗ с сигаретами стоят и смеются вывод: ппц товарищи,такого ужасного монтажа в жизни не видел,даже малобюджетки так не мотажируют,после увиденного сразу вырубил фильм и удалил с компа P.S. такого "кина" нам не надо (ИМХО)
  6. Регистрация на сайте

    если честно то сверх глупо,сообщения, которые показывают считай твой статус на форуме,тратить на то чтобы кто то зарегился,лучше уж покапаться и сделать нормальную базу
  7. Протест

    GPReS ты кажись чего то не понимаешь,если пишешь N-ое сообщение подряд про одно и тоже,ведь написали что ИоГ САМ отредактировал инфу о команде! так что насчет этого к команде притензий не нужно,вся команда уважает ИоГ'а и ценит его огромнейший вклад в команду,и то что он удалил себя из списка команды не вычеркнет его из нашей памяти!
  8. Протест

    аналогично поддерживаю,ИоГ один мог приструнить тысячи нубов,так что всем будет лучше с ним,иначе на форму можно будет не заходить,т.к. можно будет и так угадать что и где написано! Верните IoG'а!
  9. AndreVen: за совет спасибо,какой прокси лучше всего и попроще? jedi: без каких либо покупок
  10. Имеется ноутбук и компьютер,комп подключен к интернету,хотел сделать чтобы ноут подключался к инету через комп,да и вообще для передачи файл,подскажите как,без каких либо покупок(кроме провода для сетевух) читал что можно с помощью программных роутеров(маршрутизаторов) З.Ы. нашел тему только по соединению модемов
  11. Самый лучший фильм

    отстой еще тот,порадовал момент с Нагиевым только,остальное как то слишком уж ниже пояса
  12. Во имя короля: История осады подземелья

    Вчера скачал специально посмотреть бои поставленые супер пупер Японцем кажись,точно не помню,но суть одна,выглядит очень смешно когда Стэтхем прыгает,крутится и все в шаолинском духе,Уве решил поэксмерементировать и создать фильм полный всего того что можно увидеть в других фильмах. Посмотрел 15-20 минут и выключил,смотрится не ахти,ну и не удивлен :) 3 из 10 (актеры всетаки клевые)
  13. Макс Пэйн. Пэйн и искупление

    не путайте Max Payne: Payne & Redemption - фанатский фильм по игре Max Payne - официальный фильм по игре
  14. Гангстер

    клевый фильм,интересно смотреть,интересный сюжет,ну и рекомендую всем,хоть и идет 2:30,но смотрится легко
  15. Я - Легенда!

    согласен с Krik, концовка абсолютно засрала и так не очень хорошие впечатления,28 дней спустя на две головы выше
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×