Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

damon0107

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О damon0107

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.07.1994

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GTX 760 Inrel(R) Core(TM) i5 3570 DDR3 1600 8Gb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Украина
  1. Qora шрифт (.tga + .xml)

    В шрифте который тебе дали, в разметке есть ошибка, в самом низу: Atlas>, а должно быть </Atlas> - попробуй заменить и проверить.
  2. Проверка файлов Unity

    Да, тоже это находил. Но штука в том, что хеш кэша и хеш который прописан в этом файле тоже разнятся. Что он с чем сравнивает я не понимаю...
  3. Здравствуйте. Интересует следующее, есть ли у Unity проверка файлов? И если да, то как она осуществляется и как её убрать? И имеет ли Assembly-CSharp-firstpass.dll к этом отношение? Конкретно конечно интересует платформа Android, стандартными способами она не убирается, следовательно смею предположить, что она осуществляется средствами Unity. Если ошибаюсь наставьте на правильный путь, т.к. пока только это мешает адаптировать перевод для DeusEx: The Fall на Android. Надеюсь на вашу помощь.
  4. TWD Android

    Ну я бы с радостью, но как я говорил, у меня нет необходимого софта, а тот, что есть не работает с этой версией. Если бы я мог разбирать файлы текстов и шрифтом, возможно, уже и сделал бы перевод. Но не буду прыгать выше головы xD
  5. TWD Android

    Что именно поковырять? Я уже вроде бы все, что мог перепаковывал\запаковывал.
  6. TWD Android

    Главное, чтобы это все работало. Зы: Жаль помочь не могу, надоело без дела сидеть.
  7. TWD Android

    Все равно хорошие новости. Если как то могу помочь, только скажи.
  8. TWD Android

    Как я понимаю результат есть? Тексты отображаются на русском нормально? Если да, безумно рад :))
  9. TWD Android

    По поводу остальных эпизодов, по моему перенеся их все в обб, получилось обойти проверку файлов т.е. после пересборки файлов игры, игра не предлагает скачивать все снова.
  10. TWD Android

    Сейчас проверил снова свой слегка дурацкий способ всех эпизодов в obb, работает. И мысль пришла насчет перевода других эпизодов, думаю, раз первый эпизод подхватывает русик. из default, то есть шанс, что и остальные будут работать из этой папки или из папки соответствующие своей директории. А насчет шрифтов, раз движки те же, может подойдут шрифты из второго сезона?
  11. TWD Android

    С остальными эпизодами думаю рано пока разбираться, т.к. на них по всей видимости стоит проверка файлов. Да и шрифты едины для всех эпизодов, они только в первом присутствуют и берутся из него. А вот насчет движка как Вы раньше сказали, очень думаю даже в точку. Проверил методом исключения файлы из второго сезона открыть имеющимся софтом и получил те же ошибки. Думаю нужно пересобирать русификатор для андроида на основе второго сезона. Но попробую, что то сделать. Недавно вышло засунуть второй сезон в обб так, что он работал вне пути дата\дата Ещё По тому пути, что Вы привели. Есть папка default, вот в нее можно кстати как я понял копировать русификатор для тестов, он оттуда подхватывается. Если знали, прошу прощения : )
  12. TWD Android

    Убил несколько часов на эксперименты. Вот какие результаты: если скопировать все файлы из русификатора пк\ios игра работает но никаких текстов\лого нет, полностью прозрачные, можно так сказать. Если скопировать один файл текста, например который используется в полицейской машине, то игра автоматически берет текст из другого языка - немецкого, итальянского и т.д. А вот если поставить только шрифты, то игра вылетает. Может проблема в шрифтах, я уже не знаю даже. Опыта работы со шрифтами нет, тем более формата *.font Забыл сказать, попробовал ещё hex редактором править стандартный английский текст, вот тут игра запустилась, тексты отображались краказябрами, но все же.
  13. TWD Android

    Дело в том, что игра воспринимает и ресурсы от PC, но текст и логотипы не отображаются. Думаю если индивидуально для этой игры пересобрать текст т.е. на основе Android версии игры, то все должно быть нормально.
  14. Здравствуйте. Недавно вышла версия TWD для Android, естественно без русских титров. Ресурсы игры в плане названий файлов перевода и логотипов совпадают с iOS и PC, но, не работают. Когда решил самостоятельно вскрывать ресурсы Android версии столкнулся с тем, что файлы *.landb и *.d3dtx не извлекаются софтом которым все так идеально извлекается на PC и iOS. Игра очень любима и хотелось бы видеть русскую версию игры, готов и сам перевести но приходится обращаться к людям которые на порядок выше знаниями в этом. Ниже приведу пару файлов из Android версии, прошу, кто в этом разбирается посмотрите, попробуйте вскрыть и ткните носом, что я делаю не так. Большое количество пользователей Android будут Вам благодарны. За раннее спасибо. файлы на rghost.ru
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×