Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 7 возвращается к истокам, в продаже с 24 января с поддержкой PSVR

Рекомендованные сообщения


В рамках брифинга Sony издательство Capcom анонсировало Resident Evil 7, подтвердив таким образом слухи, давно циркулировавшие в сети. Заигравшись с забористым экшеном, Capcom наконец-то вернула серию к корням: RE7 будет классическим хоррором от первого лица и поступит в продажу 24 января следующего года на PC, Xbox One и PlayStation 4 с поддержкой PSVR.
В рамках брифинга Sony издательство Capcom анонсировало Resident Evil 7, подтвердив таким образом слухи, давно циркулировавшие в сети. Заигравшись с забористым экшеном, Capcom наконец-то вернула серию к корням: RE7 будет классическим хоррором от первого лица и поступит в продажу 24 января следующего года на PC, Xbox One и PlayStation 4 с поддержкой PSVR.


События седьмой части развернутся в современной Америке после окончания Resident Evil 6. Авторы налегают на фотореалистичность, которая вкупе с видом от первого лица, неспешным темпом и постоянным нагнетанием обстановки создают ту самую атмосферу ужаса, которая покорила игроков в 1990-е.


Владельцам PlayStation 4 повезло чуть больше других. Если вы являетесь обладателем подписки PlayStation Plus, то можете уже сейчас скачать играбельное тизер-демо из магазина. На остальных платформах демо-версия выйдет позже.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконец то. Хотя уже предвижу многочисленные визги недовольных любителей шутанчика

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>RE7 будет классическим хоррором от первого лица

>Resident Evil 7 возвращается к истокам

ШТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну наконец то. Хотя уже предвижу многочисленные визги недовольных любителей шутанчика

да-да, "шта, фпс?!"

Так наоборот будет лучше для хоррора. Да и сурвайвар 16 лет назад как вышел, не ново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>RE7 будет классическим хоррором от первого лица

>Resident Evil 7 возвращается к истокам

ШТО

Вот меня тоже именно эти слова улыбнули. Надеюсь, что финальный релиз не будет всеми силами пытаться быть похожим на аутласт.

любителей шутанчика

Шутанчик там с самой первой части присутствует.

Изменено пользователем PoliKarpium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 7 возвращается к истокам

Не может не радовать!

RE7 будет классическим хоррором от первого лица

:censored: Надеюсь они обосрутся с ней, желаю всего наихудшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RE7 будет классическим хоррором от первого лица

Capcom, как всегда, в своем репертуаре. Фанаты просили одно, они сделали совсем другое.

P.S. У меня одного трейлер вызывает ассоциацию с Outlast?

Изменено пользователем Derek94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветовая гамма на Layers of Fear очень похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру создалось впечатление, что это не резик, а Поворот не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня одного трейлер вызывает ассоциацию с Outlast?

Ну как бы игра и под VR создается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне напомнил не давно закрывший прототип Сайлент Хилла от Концами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по традиции других хорроров маленькая девочка на скрине, ещё и зомби наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По трейлеру создалось впечатление, что это не резик, а Поворот не туда.

Во во. Что то я тоже не вижу там не то, что старого Резидента, но даже современного. Походу у Капком очередной эксперимент, главное чтобы они с ним не угодили в лужу как Амбрелла с крахом своих разработок.

Так в 6 части заражение новым вирусом было чуть ли не по всей планете. И наступил апокалипсис. Но что топо событиям 7 части этого не видно.

Неужто чудом каким убрали всех мертвецов и мутантов и убрали заражение везде? А в США так вообще должен быть коллапс после смерти президента в 6 части.

По крайней мере я рад, что наконец то выйдет новый резидент, а не ремастеры старых заезженных частей. Которые я конечно люблю, но хочеся и в новенькое поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутанчик там с самой первой части присутствует.

"Шутанчик" как раз появился в "Resident Evil 6" (в народе игру в своё время за глаза многие и назвали "CoD'ом от 3-его лица"), а прошлые части хоть и давали отстреливать толпы зомби, но не в таком количестве, т.к. являлись смесью action/adventure/survival. Частично это всё уже потеряла "Resident Evil 5" (но там хотя бы было 50 на 50), а 6-ая и подавно.

Так что все высказывания по поводу возвращения к истокам мне здесь понятны. Идея правильная. Другое дело, перед нами рекламные слова, или "Capcom" реально взялась за голову? Очень надеюсь, что последнее. Смущает только, что 7-ая часть больше походит на "Outlast" и ему подобных игр, коих сейчас много развелось, но т.к. в трейлере геймплея нам не показали, я бы не стал этот аспект заранее ругать, но поддержка VR слегка напрягает.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двойные стандарты какие-то. Отстреливать толпы зомби в 4-5-6 мы не любим, а вот отстреливать в классике — любим. Это священная корова. Не трогайте её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×