Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision официально анонсировала экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan

Рекомендованные сообщения


Издательство Activision анонсировало экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, над которым работает студия PlatinumGames. Как следует из названия, игрокам предстоит защитить Нью-Йорк от инопланетян, мутантов и Клана Фут в одиночку или в компании друзей в режиме онлайн-кооператива.
Издательство Activision анонсировало экшен Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan, над которым работает студия PlatinumGames. Как следует из названия, игрокам предстоит защитить Нью-Йорк от инопланетян, мутантов и Клана Фут в одиночку или в компании друзей в режиме онлайн-кооператива.


Как и другие проекты PlatinumGames, в Mutants in Manhattan наблюдается яркая графика, а боевая система будет отличаться чрезвычайно высоким темпом. Скоростные кооперативные сражения станут вызовом как для новичков, так и для ветеранов экшн-игр. Каждый член команды Черепашек обладает своим стилем боя, дополняемым уникальными приёмами ниндзюцу, боевыми гаджетами и специальными бонусами.

Spoiler


Графика в Mutants in Manhattan стилизована под комиксы, а оригинальную историю для игры написал Том Валтс — автор серии комиксов Teenage Mutant Ninja Turtles от издательства IDW.


Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutants in Manhattan ожидается к выходу этим летом на физических носителях и в виде цифровой версии на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, а также PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомба!!! Анриловский движок творит чудеса!!! Если будет как на скринах, то я буду в восторге!!!! Прикольный стиль комиксов.

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От PlatinumGames это хорошо, но Activision... Какова же будет цена, 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за тупой вопрос, а для предыдущей игры TRANSFORMERS: Devastation есть русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кислота-а-а-а :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит гораздо лучше, чем та шняга, которую сейчас детям впаривают под видом черепашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - Чепепадлы очень похожи на Инопланетных Рецидивистов-пофигистов сбежавших из Зоны51 (как и некоторые другие персонажи).

2 - Спасибо , что не очередной "квест" от telltale , которые сейчас вероятно в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бомба!!! Анриловский движок творит чудеса!!! Если будет как на скринах, то я буду в восторге!!!! Прикольный стиль комиксов.

Откуда анреал взялся? У них свой движок.

От PlatinumGames это хорошо, но Activision... Какова же будет цена, 2000?

Ну судя по трансформерам это будет копеечная поделка на 3 часа за фулпрайс, так что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо, но эти глаза у некоторых черепах просто ужасны. А ещё палки нунчаки у Майки уж больно большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за тупой вопрос, а для предыдущей игры TRANSFORMERS: Devastation есть русификатор?

На Metal Gear Rising: Revengeance русификатор делали около года, если не ошибаюсь. С трансформерами или черепеахами скорей всего больше времени займёт, если вообще кто-то за это возьмётся.

А так вообще не понимаю ценообразования на подобные тайтлы, у EA и Ubisoft высокие цены хотя бы можно оправдать полной локализацией игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел в названии Manhattan, показалось, что это ремейк игры на nes Manhattan project, даже обрадовался, но и так сойдет стиль нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то жуткая неоновая мазня! (Верните мне черепашек 80-90х!) :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и Шредеру конец, вот такой я молодец. Замечательно помогла скоротать время до прибытия 3а игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×