Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения



Жанр: JRPG
Разработчик: Ekuator Games
Издательство: Digital Tribe
Платформа: PC
Язык интерфейса: aнглийский
Язык озвучки: Не требуется
Год выпуска: 10 авг, 2015

Spoiler

Spoiler

zyVrpJC2M-c.jpg
szQ4h8R3SXU.jpg


Spoiler

Обычные люди, простые проблемы и… война. Война, которая близко. Война безжалостная, не различающая добро и зло, солдат и мирных жителей. Война, в которой нет правых и виноватых, нет достойных победы или заслуживающих поражения. Игра Celestian Tales: Old North повествует о мужчинах и женщинах, ставших заложниками высокомерия,
picpicамбиций и ревности своих своенравных правителей. Celestian Tales: Old North погружает в большой красивый мир японской ролевой игры, где нет места славе, подвигам, избранным спасителям и судьбе. В центре повествования – шесть персонажей, чье будущее объединяет только война и обстоятельства. Вы проведете их через опасности и сражения – от детства до зрелости. Последствия их решений будут отражаться на окружающем мире, и простыми они не будут.
Игроку будут доступны 6 играбельных персонажей, видящих происходящие события со своей точки зрения. Нельзя не заметить, что интригует и заявление разработчиков о том, что герои никакие не избранные, миру не грозит апокалипсис, но грядущая война заставит каждого из них решать моральные дилеммы, которые повлияют на их жизнь завтра.
Если вам нравятся J-RPG-игры, с пошаговыми боями и симпатичным артом, то стоит попробовать и этот проект.



Вроде, о переводе нигде речи не было. Даже в игровом архиве ни одного упоминания не нашел. Есть ли возможность, что zog переведет эту игру?

1ba97d14d08f.png613d3857e9fa.pnge0e4d7c84a43.pngc4b02b5980ab.png


Перевод игры: http://notabenoid.org/book/710109973[/url]
Прогресс перевода: 413.png
Текстуры для художника:
Spoiler

abf96ea79061.jpg





Жанр: Ролевые игры
Платформы: РС
Разработчик: Ekuator Games
Издатель: DTG
Дата выхода: Winter 2018 http://store.steampowered.com/app/684700/C..._Realms_Beyond/

Spoiler


Spoiler

Celestian Tales: Realms Beyond is a role-playing game that combines turn-based tactical combat with a story of questionable morals seen through multiple perspectives. In Realms Beyond you play as the Companions of House Levant, six knights sworn to serve and protect the heir of the noble house, in their struggle to survive a world where one's true enemies are often their closest allies.
Key Features
PLAY AS A GROUP OF KNIGHTS CLASHING IN ALIGNMENTS
Sworn to dedicate their lives to protect the heir of a prestigious noble house, six knights of divergent pasts and beliefs must work together their differences to achieve a common goal.
In a quest to stay by your liege, discover malicious intrigues and conflicting principles of morality that stretch your trust in others.
Experience a story of the goods, evils, and ignorance of humanity in a fantasy world of elves, faeries, and giants.
Take a side to follow as the story branches and see opposing points of view where none is truly right or wrong.

A DISTINCTLY BEAUTIFUL HAND DRAWN WORLD
Combining painterly environment art and pixel animations, the world of Celestian Tales aims to elevate the tried and true yet infamously difficult hand-drawn game-making to modern standards.
Explore a vibrant colorful world and speak, trade, and argue with hundreds of its unique inhabitants.
With detailed sprites painstakingly crafted pixel-by-pixel frame-by-frame, Celestian Tales takes no compromise in taking classic methods to new heights.
Fully illustrated characters with emotional facial exp?ressions further immerse you in the game's thought-provoking dialogues.


Перевод игры: (нет текста)
Прогресс перевода:
Текстуры для художника:
Игровой текст отдельно для перевода:
Spoiler
Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытался сам найти хотя бы текст, где хранится. Пока что не вышло, хотя файлов в игре не много.

Однако нашел такую строчку, возможно ли, что игра уже может поддерживать рус язык и осталось только перевести?

    <member name="F:UnityEngine.SystemLanguage.Russian">      <summary>        <para>Russian.</para>      </summary>    </member>

 

Изменено пользователем Goterias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересная и красивая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересная и красивая игра.

угу.

Я понял, что для юнити есть Unity Assets Explorer и мод на тотал командер. Может кто-нибудь кинуть ссыль на них? Просто тот, что я нашел при попытке открыть ресурсы наглухо зависает, а на тотал я не нашел дополнение.

---

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27641

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=29884

---

Спасибо.

Изменено пользователем Goterias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал шрифт для игры

 

Spoiler

993b530bbf99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в эту таблицу просто нужно вставить русский перевод???

Сделал шрифт для игры

 

Spoiler

993b530bbf99.jpg[/post]

Кое какие фразы перевел в таблице, это как то может помочь переводу, если и дальше переводить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в эту таблицу просто нужно вставить русский перевод???

Кое какие фразы перевел в таблице, это как то может помочь переводу, если и дальше переводить??

Это только и поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только и поможет

А я заметил , что больше никто не занимается переводом? До меня никто никаких записей не вносил даже((((

Значит как вся таблица заполнится выйдет Русик?)

ССори что окрыл тему повторно, хотелось чтоб больше людей помогли с переводом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а на данной стадии кто нибудь переводом занимается?

И еще можете посмотрить нормально ли я перевожу, просто никогда этим не занимался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Довольно интересная и красивая игра.

угу.

Я понял, что для юнити есть Unity Assets Explorer и мод на тотал командер. Может кто-нибудь кинуть ссыль на них? Просто тот, что я нашел при попытке открыть ресурсы наглухо зависает, а на тотал я не нашел дополнение.

---

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27641

//forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=29884

---

Спасибо.

Ну что как там дела с переводом? Кто нить занимается щас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! кто нибудь откликнитесь пожалуйста. Кто нибудь занимается переводом этой игры??? И еще та таблица которую выложили, кто из нее будет делать русик, когда она полностью переведена будет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! кто нибудь откликнитесь пожалуйста. Кто нибудь занимается переводом этой игры??? И еще та таблица которую выложили, кто из нее будет делать русик, когда она полностью переведена будет???

Как только она будет переведена - можно будет сделать русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только она будет переведена - можно будет сделать русик.

Я вот стараюсь понемногу переводить ее, а незнаете есть еще кто нибудь кто этим занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот стараюсь понемногу переводить ее, а незнаете есть еще кто нибудь кто этим занимается?

Шарик огромный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: mercury32244

      Дата выхода: 10.07.2018 
      Жанр: jRPG 
      Разработчик: Media Vision 
      Издательство: Sega
      За не имением кодера и по желанию переводчика, который переводил данный проект, проект данной группой больше не ведётся. Все вопросы по проекту можете задать непосредственно @Estery
    • Автор: CeHbKA
      Dragon's Crown
      Жанр: Action/RPG, Beat ’em up Платформы: PS4 PS3 PSV Разработчик: VANILLAWARE Издатель: ATLUS Дата выхода: 2013 Друзья!
      Если кому-то нужен перевод данный игры — ExclusivE Studio приглашает всех желающих в нашу тёплую уютную семью  
      За подробностями обращайтесь на наш форум.
      Нам нужны:
      - переводчики
      - художники
      - редактор(ы)
      - руководитель проекта


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×