Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Spoiler



Достаточно брутально смотрится. Только проснулся, а ему уже рожу побили и опять выпутываться из всего это щет(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Imho Этот новый деус не рпг с элементами... а шутер с элементами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут решил спросить у вас, если кто в курсе и у него была такая пушка.

Сркин с трейлера и надеюсь будет понятно

 

Spoiler

6706794dfc1f8765c76e9516f68650e9.jpg

Что это такой за агрегат и когда, где, за счёт чего я его получу, скажите если знаете. Просьба...уж больно крут он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гранатомет это.Его вроде Тонг дает за спасение сына,там же можно и лазерную винтовку подобрать.Лично для меня,что первое,что второе - вещи бесполезные.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior ОК спасибо за подсказку. Как-то я это упустил при первом прохождении или был не внимательным.

ZwerPSF кстати да, есть такое DLC. Получается в нём тогда. Проверю.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Selefior ОК спасибо за подсказку. Как-то я это упустил при первом прохождении или был не внимательным.

Это в Аугументед Эдишен. Или DLC - Тактический и Взрывной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл я DLC Недостающее звено. Ощущения после этого 50/50.

1. первые 50 - это положительные эмоции от того, что нам дали возможность поиграть n-ное число времени за Дженсена. Походить, побродить в условиях этой местности.

2. вторые 50 - это то, что DLC как-то вообще не зацепило ничем.

Если бы оно, вдруг, шло в оригинале игры сразу...то думаю восприятие было другое.

Вариативность наших действий у игры высокая и это очень радует. И тут всё также будет решать соот. прокачка праксисами.

Голос который мне постоянно говорил фразу братан - вызывал улыбку. Когда стоял перед выбором, кого отравить газом - выбрал учёную, потом сделаю обратное при перепрохождении.

На удивление мне понравился Босс в таком виде. Именно просто чел и не более. 3 варианта к нему попасть и я выбрал самый тихий, никого не трогая вообще, попал во внутрь и зарезал его, а далее остальных. Но и тут можно было поступить по разному. Боссы в оригинале игры тоже интересные, при желании каждого можно убить 2-3 способами.

Потратил на всё это путешествие - от 8-9 часов, точно не знаю.

Итог: достаточно хорошее дополнение, как и тот голос, провожающий меня в путь. Теперь буду добивать оригинал во 2 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы оно, вдруг, шло в оригинале игры сразу...то думаю восприятие было другое.

Я ещё не прошёл, но сколько играю думаю - идиоты, нафига было вырезать из игры-то? Жажда наживы походу...

Голос который мне постоянно говорил фразу братан - вызывал улыбку.

Локализация ваще удручает тут... А голоса... где они такого умирающего лебедя взяли, который вещает по кораблю и базе... Да и ваще с женскими голосами какой-то мисткаст конкретный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё не прошёл, но сколько играю думаю - идиоты, нафига было вырезать из игры-то? Жажда наживы походу...

в оригинале этот гранотомет вроде валяется перед последней комнатой с *спойлер спойлер спойлер* и им очень удобно выносить там роботов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оригинале этого гранатомёта (LINEBACKER G-87 MSGL) нет т.к. нет миссии про спасение сына Тонга - всё это в DLC Подрывной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и перепрошёл игру во 2 раз. Ситуация повторилась, как и с The Witcher 2. При 2-ом и т.д. прохождении игр у меня (всегда, если игра изначально хороша) складывается ещё лучшее впечатление о них.

Проходил намного дотошней всю игру (как и The Witcher 2), увидел новые ситуации, ролики, ходы, места, людей, праксисов накопил больше.

Зря себе не купил в первом прохождении систему Icarus. Это наверное самая красивая возможность Адама + возможность удара при приземлении.

Про оружие, которое я спрашивал выше - дали мне его и это была миссия по спасению сына Тонга. Вещица оказалась смертельно полезная (и внешне). За счёт него и др. оружия (из-за их прокачки) последнюю, нелюбимой мною позиции, удалось повеселиться слегка...ну и стелсил там.

Самое новое и мощное впечатление на меня оказало ситуация, когда я зашёл в конференц зал к Таггарту и начался диалог. Больщущее спасибо Элиасу Туфексису за его божественный голос...если бы не оригинальная озвучка в этой ситуации, я бы всей глубины той ситуации не понял. Было так краснорнчиво, даже грубо моментами: он на меня, я ему в ответ, он опять на него и я через кнопку спэйс надавил на него и мы ушли за кулисы. Дааа, вот что делает ENG озвучка и я думаю они сами понимали, какого актёра они "урвали". Да и ситуация, когда он встретил Меган вновь, была просто очень хороша по эмоциям. Круто.

Боссов прошёл по другому, даже проще вышло. С 3-м так вообще прикол вышел. Я же в клинику не пошёл, чтобы замену чипа сделалии и та жмёт на пульт (не помню имя, сорри) и облом :) . Дженсен ей в ответ - Вы всегда недооцениваете мужчин! В итоге мне стало с ним легче драться.

Последнего босса прошёл более лёгким способом, но вот понять не могу, как-то так сделать можно, чтобы она осталась жива или только смерть???

И возвращаюсь к тому, что по ощущениям, игре не нужно то самое DLC, накал страстей в оригинале лучше чем там. Можно было без него обойтись...только если какие-то вещи о сюжете узнать. Не зря Адам ответил, перед тем как лёг в капсулу: "Хрен меня знает, хрен меня знает"

Концовку выбрал в этот раз от Таггарта (др. спец. не смотрю) и опять я афигел, какаие же умные концовки в игре и опять за счёт голоса Дженсена (то, как это он понимает при выборе). Супер конечно.

И всё это понимание пришло при 2-х прохождениях игр, что тут что там.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я прошел. Ярких впечатлений от игры не осталось вообще. То есть да, мне понравилось, все было интересно, но ярких впечатлений от которых я бы говорил "вау, это просто офигенно" не встретил вообще. Прходил на самом сложном, практически ни кого не убивая (только руки и электрошокер), короче жесточайшим стелсом обходя всех стороной. Как стел это пожалуй лучшая игра что я видел, продумано, многовариантно и т.п. Сюжет средне-удовлетворительного качества (хотя в записках много интересного находил). Не смотря на то, что я потратил на прохождение игры, со всеми допквестами около 25 часов, осталось ощущение что игра дико маленькая. И дело не в том, что я считаю 25 часов мало, а в том, что количество допквестов и основных заданий можно по пальцам пересчитать, а убил на прохождение 25 часов только из-за того, что жесточайшим образом стелсил выжидая момент дабы проскальзнуть. Ну проще говоря количество событий в Deus Ex: Human Revolution за эти 25 часов было чуть ли не меньше, чем в каком нибудь CoD с их жалкими 5 часами. Графическое и анимационное оформление так же навивало ощущения HD версии портированой с PS2. По сути если не считать больших помещений, то ее можно было в легкую запустить на PS2 сохранив общую визуальную составляющую на том же уровне.

В целом мне игра понравилась, действительно качественный продукт, очень понравился стелс. Но по количеству ощущений Deus Ex: Human Revolution заметно проигрывает первому Deus Ex, даже PS2 версии которая страдала обилием загрузок. Да и в целом по сравнению с обеими предыдущими частями Deus Ex, Deus Ex: Human Revolution кажется стал значительно меньше. Контента меньше, да и ощущение что сам мир стал меньше. Deus Ex: Human Revolution я бы дал 8.5 из 10, не смотря то, что играть было интересно и большинство локаций были хорошо проработаны (я даже не беру в расчет фейловых боссов и еще некоторые моменты где разработчики старались свести игру к мясу), осталось неприятное ощущение, что игра очень маленькая, а продолжительность достигается перебежками по локациям и упору на стелс составляющую, не следуя которой вас быстро отправляют на тот свет.

ЗЫ. В целом игра очень простая, даже на высоком уровне сложности.

ЗЗЫ. Считаю ДИЧАЙШИМ дебилизмом, что даже на удал в рукопашную тратится энергия без которой я и по морде дать не могу...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, прошёл Missing Link на PS3 наконец-таки. Осталась на второе прохождение только ачивка - Завод Ноль.

В целом - здорово, но технически выполнено местами корявенько - в диалогах конкретно - рывками как-то камера - скачет и модели странновато двигаются - в оригинале было лучше с этим.

В остальном супер - Квин и Берк очень порадовали - яркие персонажи вышли + русский голос Берка понравился - сиплый такой - в тему. Интересно дополняется основной сюжет и намёки на будущие события... По времени заняло у меня часов 9-10 - точно не засекал - но вроде так и есть. Играл смешано - с целью максимально прокачаться.

Итоги:

img05772s.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я доволен "The Missing Link". Наверно, лучшее DLC из мною пока виденных. Неправы те, кто говорил, что оно коротковатое. Я потратил на него 3 дня, играя урывками (где-то по 6-8 часов). Локация обширная: есть, где полазить, пособирать и прокачаться. Были даже моменты, когда казалось, вот он – конец, а вдруг – появляется новая цель и новая зона для исследования. Также неправы те, кто говорил, что праксиса здесь мало. У меня под конец игры 8-мь лишних осталось, не знал, куда их впихнуть (хотя слоты, конечно, ещё имелись). А так: 5-7 нашёл, рыская по карте, а остальное (условно: 10-15) – заработал на опыте.

Понравилось и то, что включили побочные миссии. Сюрприз, т.к. от данного дополнения ожидал только основной истории. Ну, и классическая уже многовариантность прохождения.

 

Spoiler

Шикарный эпизод, например, со спасением доктора Тиффани Каванах и заключённых от ядовитого газа. Ставят, как обычно, жёсткое условие: или она, или они, но если знать локацию на зубок, то можно, в виде альтернативы, спасти и обоих, отключив газ и в камерах, и в лаборатории. Сразу и не догадаешься, и не найдёшь. Браво! И поиск компонентов для гранатомёта понравился. С первого раза всё не нашёл.

А расстроила немного дёрганая анимация (особенно в первых роликах) и русская озвучка. Наш актёр, который занимался Питером Бергом, немного недотягивал. Не знаю, что было в оригинале, но и "братан" от хакера как-то неестественно звучал. И большой минус, конечно, женский голос, который сопровождал нас всё это путешествие. Как я понимаю, он должен был быть здесь искусственным, безжизненным, металлическим, а у нас AI базы озвучивала женщина, которой либо всё надоело, либо она дико устала, либо у неё адское похмелье. Такую (странную) интонацию на словах сложно передать, нужно слышать.

Разработчики ещё обещали захватывающую схватку с босом (в отличие от скучных поединков в оригинале). В итоге – только на словах. Ожидал какой-то интересной тактики, а всё свелось к (тихому) устранению сначала его телохранителей, а потом – бесшумное устранение и главгада. Стандартно и предсказуемо.

И, конечно, сам факт наличия данного DLC. Видно, что искусственно вырезали его из игры. Ничего существенного оно для оригинала не несёт. Центральные его персонажи (Питер Берг, Нетанья Кайтнер и Гарвин Квинн) может и интересны, но для основной сюжетной линии игры – второстепенны и безлики. Можно было и без них (и без данного повествования) спокойно обойтись, а лучше вообще ничего не вырезать. Так хотя бы оригинал стал бы длиннее. Хорошо, что где промелькнула информация по Меган Рид и Бобу Пейджу, но очень косвенно и невнятно. Основных карт и секретов это DLC не раскрывает, а жаль.

 

Spoiler

P.S.: Интересно, а кто был этот таинственный хакер, который скрывался за личиной Гарвина Квинна? На кого он работает: на Боба Пейджа, на Иллюминатов?

Итоги:

Ну, если уж пошла такая пьянка, вот мои итоги (как хорошо видно, на 9710 опыта больше :D):

 

8a4077c6f9d473dc23b35d43c7c89a07.jpg[/post]

Как обычно, все миссии выполнил, всё, что можно нашёл и взломал.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш актёр, который занимался Питером Бергом, немного недотягивал.

Ну в оригинале получше, но наш мне понравился тоже. Братаны тоже в оригинале вроде как есть...

И большой минус, конечно, женский голос, который сопровождал нас всё это путешествие. Ка я понимаю, он должен был быть здесь искусственным, безжизненным, металлическим, а у нас AI базы озвучивала женщина, которой либо всё надоело, либо она дико устала, либо у неё адское похмелье. Такую (странную) интонацию на словах сложно передать, нужно слышать.

Да... Я ваще прифигел сразу же - умирающий лебедь какой-то =)

Как обычно, все миссии выполнил, всё, что можно нашёл и взломал.

Аналогично =) Но видимо втихую ты больше действовал. Я честно грешил дробочиком в упор. Но т.к. сложность макс, всё-ровно чаще стелс конечно.

Купил книженцию наконец-то тут сегодня http://www.labirint.ru/books/304494/ - 220р.

 

Spoiler

img07172.jpg

img07182.jpg

img07193.jpg

img07202.jpg

img07212.jpg

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×