Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Igor1941

Wasteland 2: Director's Cut

Рекомендованные сообщения



Жанр: RPG, 3D, Isometric
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки: ENG
Дата выхода: 13 октября 2015 г.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 or Radeon HD 4850 (512 MB VRAM)
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 GB

Spoiler



Spoiler

Wasteland 2 - постапокалиптическая ролевая игра продолжающая историю первой части созданной еще в далеком 1988-м году. Данная игра разрабатывается на движке Unity с сохранением изометрического вида и самого игрового процесса. Действия игры развиваются около 4-х рейнджеров, которые спаслись после катастрофы и теперь пытаются выжить по среди пустыни в окружнии страшных чудовищ. Все действия, которые вы будете принимать по ходу игры будут влиять на дальнейшее ее развитие.
Особенности Director's Cut:
Director's Cut не является патчем для основной игры — это отдельный проект. Основой версии стал переход на движок Unity 5 и отказ от Unity 4.5, благодаря чему в Wasteland 2 появились свежие визуальные эффекты, улучшенные модели персонажей, основанные на физике шейдеры, обновлённые объекты окружения, а также реалистичные модели затенения и освещения. Новое озвучивание, улучшенная система настройки героев благодаря новым перкам и индивидуальным чертам (Quirks), а также несколько переделанная механика боя.



Перевод игры:
Прогресс перевода:
Spoiler

6d70302952d1.jpg
cac1c6f98455.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть надежда на русификатор беты?

Надежда невелика. Возможно после релиза. Если проект окажется стоящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру официально переведут, зачем переводить бету, если проще просто подождать.

По мне так Shadowrun выглядит и играется намного лучше из двух титанов кикстартера. За него не жалко было денег отдать при старте.

Как раз выйдет Dragonborn и полная версия Wasteland 2, вот тогда и сравним что лучше. А сейчас отдать 9 соток за то, что лагает на Core i7, да еще и обрубленную и линейную, нах... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально будет руссификатор после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру официально переведут, зачем переводить бету, если проще просто подождать.

По мне так Shadowrun выглядит и играется намного лучше из двух титанов кикстартера. За него не жалко было денег отдать при старте.

Как раз выйдет Dragonborn и полная версия Wasteland 2, вот тогда и сравним что лучше. А сейчас отдать 9 соток за то, что лагает на Core i7, да еще и обрубленную и линейную, нах... <_<

Ты вообще опух? Shadowrun жутко линейная. Пустая. Она вообще никак не РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сейчас отдать 9 соток за то, что лагает на Core i7, да еще и обрубленную и линейную, нах... <_<

Ты когда слова незнакомые пишешь, хоть узнай что они означают, может меньше лагать офлайн игры будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась в своё время The Fall: Last Days of Gaya. Много ли общего у этих игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wasteland 2 где-то посередине между Fallout (это я о первых частях) и The Fall: Last Days of Gaia, по моему скромному, непрофессиональному мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень понравилась в своё время The Fall: Last Days of Gaya. Много ли общего у этих игр?

Общий у них жанр, жаль только техникой вроде пользоваться нельзя.

И не стал бы я очень надеяться на перевод от разработчиков, игра без издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому как, лично я бегу выкладывать 899 рэ даже за раннюю версию этой игры. Жаль конечно что переводить возьмутся после релиза, но в конце концов Shadowrun первый раз я проходил тоже без русификатора. Для фанатов подобных игр бета и отсутствие перевода не преграда :).

Собираюсь мониторить данную ветку, вдруг возьмутся за перевод не дожидаясь релиза. Буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что выкладывать-то? Игра похожа на "Fallout Tactics". Где там первый-второй? Да и кто тут играл в родителя фаллаутов? Уверен, меньше процента.

Изменено пользователем Grifs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра без издателя.

Deep Silver- издатель

http://www.deepsilver.com/en/game-view/vie...12/wasteland-2/

Игра похожа на "Fallout Tactics".

Что ты куришь? Не сравнивай, этот выкидыш (Fallout Tactics), с первыми двумя фолами

Fallout Tactics- нудный коридор, а Wasteland 2 даже бета, - имеет вариативность

Изменено пользователем Igor1941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deep Silver- издатель

http://www.deepsilver.com/en/game-view/vie...12/wasteland-2/

Что ты куришь? Не сравнивай, этот выкидыш (Fallout Tactics), с первыми двумя фолами

Поиграй в бету - поймешь. Вот именно, что W2 далек от своего родителя, а уж тем более от фаллаутов. Только тематикой. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.
    • Автор: Lord_Draconis
      Прошел ровно один год после уничтожения и распада общества. Вы играете за довольного обычного менеджера по имени Joe Wheeler, который целый год прятался в специальном бункере, и решил из него выйти в поисках пищи...
      Это история о выживании в мире, где 99% процентов людей стали зомби. Ищите выживших, торгуйте или убивайте их, выстраивайте отношения и попробуйте создать единое сообщество. В мире Survivalist Вам частенько будут подбрасывать задачки и моральные дилеммы: добыть инсулин для женщины больной диабетом, узнать куда пропадают люди из соседнего сообщества, куда пропал грузовик набитый золотыми слитками. Всего этого можно не выполнять, можно просто всех убить, если, конечно, получится, но что будет с Вами потом и как долго Вы продержитесь...
      От себя добавлю, что игра хорошая. По скринам даже и не скажешь, что игра зацепит. Поиграв в неё я отбивался от зомби как в рукопашную с мая-гери так и различным огнестрельным оружием, обыскивал дома, строил укрепления, общался с выжившими и набирал людей себе в команду. У персонажей есть инвентарь и прокачка навыков. В игре используется графика ввиде комиксов, раннее такое уже было в шутере XIII. В игре приятная музыка, в общем от игры я получил удовольствие. Очень хочется в неё поиграть на русском.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×