Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 4: подробности о новом режиме и премиум-подписке

Рекомендованные сообщения


До релиза Battlefield 4 осталось не так и много времени, и на Gamescom разработчики продолжили знакомиться нас с особенностями главного шутера грядущей осени.

До релиза Battlefield 4 осталось не так и много времени, и на Gamescom разработчики продолжили знакомиться нас с особенностями главного шутера грядущей осени.

Посетители выставки могут лично опробовать новый сетевой режим Obliteration, который заставит команды охранять свою и атаковать чужую бомбу, которые появляются в случайных местах карты. Также была представлена новая карта Paracel Storm, которая по всей красе демонстрирует мощь «движка» Frostbyte 3.

Spoiler



Наконец, были обнародованы подробности неизбежного Battlefield 4 Premium, который выйдет одновременно с игрой. Потратив на него $50, вы получите пять будущих дополнений (China Rising, Second Assault, Naval Strike, Dragon’s Teeth и Final Stand), причем на две недели раньше остальных, а также еженедельные наборы для «персонализации своего игрового опыта», то есть схемы камуфляжа, краски, эмблемы и жетоны. EA бережно относится к своим фанатам: если вы приобретете Premium для Xbox 360 или PlayStation 3, то сможете без потерь перенести ее на Xbox One и PlayStation 4 соответственно.

Spoiler



Релиз Battlefield 4 состоится в конце октября на PC, Xbox 360, PlayStation 3, а также на консолях нового поколения. В начале месяца будет проведено бета-тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то у оптики дальномер появился.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то у оптики дальномер появился.

Что-бы было еще больше баттхерта от того, как сделаны снайперские прицелы. Мало того, что вместо 8кратного увеличения - 4х, так еще и прицельные сетки не имеют ничего общего с реальностью :D Кто умеет определять расстояние по милдотам и графику на псо меня поймут.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальномерная, косая шкала только у наших вроде. Обожаю её.

У Пендосов тупой крест или риски. Все поправки вводятся оборудованием второго стрелка.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, в премиум не входит сама баттла?! Нужно отдельно купить баттлу 4 а потом на неё премиум или при покупки премиума она в нём будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не могу понять, в премиум не входит сама баттла?! Нужно отдельно купить баттлу 4 а потом на неё премиум или при покупки премиума она в нём будет?

...Вот так мы подошли к цене за игру в 100+ $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вот так мы подошли к цене за игру в 100+ $

эм... так почти все игры с длс уже перешли рубеж 60$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды. Хотя никто и не сомневался, думаю, что игра и Premium будут продаваться отдельно. С BF3 так же поступили тащем-та...

Трейлер новый понравился. Всё благодаря музыке. В очередной раз замиксовали старую тему, но как и всегда, сделали это качественно. Меня вставило :lol:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×