Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Труселя для маниакально настроенных юношей

Рекомендованные сообщения



Необычная адвенчура Catherine уже порадовала своим релизом жителей Японии и этим летом готовится совершить экспансию на североамериканский континент. Чтобы раззадорить придирчивого янки, Atlus подготовила для него необычное коллекционное издание, которое должно точно понравиться любому маниакально настроенного юноше.
Необычная адвенчура Catherine уже порадовала своим релизом жителей Японии и этим летом готовится совершить экспансию на североамериканский континент. Чтобы раззадорить придирчивого янки, Atlus подготовила для него необычное коллекционное издание, которое должно точно понравиться любому маниакально настроенного юноше.

Spoiler


Посудите сами. Потратив $79.99, фанат получит в пользование копию футболки Catherine, трусы в горошек, в которых по ночам главный герой бегает от монстров, а также наволочку с изображением понятно кого в вызывающей позе. И все это в коробке из-под марки внутриигровой пиццы. Вдобавок ко всему, оформившим предзаказ на любое издание игры в подарок полагаются арт-бук и диск с саундтреком.

Catherine выйдет 26 июля на Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак мой мозг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххахахахаха) Предзаказать, что ли? Всё равно покупать буду, как выйдет европейка) Но согласитесь - гораздо забавнее, чем картонки и всякие магниты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ оригинально))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставил предзаказ) Atlus жжёт, всё-таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, надо заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все это серьезно?!?!

Это издание больше годится для азиатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду, совершенно случайно нарвался на трейлер на ютубе когда еще европейской версией и не пахло. Т.к. я фан Персоны и вапще Megami Tensei. Эта игра меня дичайше привлекает стилистикой, куплю обычную) Труселя мне не нужны, у меня достаточно нижнего белья :blush2:

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеет смысл, если труселя от Calvin Klein. А так полный :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:big_boss: Труселя еще подойти должны, а так забавно, не более... Майку бы взял... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёртова япония...... не удивлюсь если труселя ношеные

Изменено пользователем DJ3Den

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чёртова япония...... не удивлюсь если труселя ношеные

Аха....главным героем =) А с Катерины последнюю майку сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то сонибоя местного не видать. однозначно уже половину партии скупил для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть менее серьёзными. Вот мне почему-то кажется, что "Atlus" таким образом просто стебётся над всей игровой индустрией в целом. Что мы часто находим в специальных/расширенных/коллекционных изданиях игр? Бумажная макулатура (наклейки, постеры, открытки, мануал), которая никому особо и не нужна, спорные и не всегда качественные статуэтки/модели (made in China) или стандартный бонус виде приевшегося уже саундтрека и арт-бука. Скучно, надоело. Про мелкие DLC уж говорить не буду, т.к. за интересные и нужные бонусы, по определению, их не считаю.

Из года в год повторяется одна и та же картина, а если и сюрприз какой-то намечается, то исключение, подтверждающее общее правило. Давно не видел хороших коллекционок игр с хорошим наполнением. Основная проблема: кладут всякие якобы "бонусы", которые интересны будут школьникам, наверно. В недавно вышедшем "Portal 2" положили значок и пятнашки. Соответственно, для более искушённого игрока наше издание интересно только своей низкой ценой. А как же более взрослое население: в игры не играет, коллекционок не покупает? Сильно сомневаюсь, что именно одни дети являются основными потребителями виртуальных развлечений. Где же для взрослых интересное наполнение игр? Австралийское издание "Portal 2" вышло также странным: с кубиком-рубиком. Также все смеются (не над игрой, конечно, она шикарна, а над её детским наполнением)!

В "Catherine" хотя бы издатель с юмором подошёл к набору "плюшек". Конечно, футболка, трусы и наволочка не могут стоять $79.99 (даже со всем остальным дополнительным "барахлом"), но здесь хотя бы люди приложили хоть какую-то фантазию и иронию. У игры много контента. По лени кто-то взял бы самое простое (или то, что я описал выше), а здесь взяли предметы, как минимум, странные для наполнения коробки с игрой. Японцы, правда, не от мира сего (в хорошем смысле слова), но такое издание я бы не купил. Нулевая ценность и пустая трата денег. За бельём можно и в магазин сходить.

P.S.: А может мы зря все здесь спорим? Многие ли из нас вживую выдели японские коллекционки? Может они у них всегда странные для западного обывателя. Вчера на "Kotaku" выложили новость, что июньский номер японского журнала "PC Angel neo" будет поставляться в комплекте (внимание!) с женскими ароматическими трусиками, как реклама игры "Kamikaze Explorer" (см. спойлер). Я даже и не знаю, как это комментировать, если эта была не шутка. Может в Японии это в порядке вещей, кто знает. Тогда и удивляться задумке "Atlus" не стоит. Выходит, они уже вторичные в своей идеи.

http://kotaku.com/#!5798019/when-game-...scented-panties

 

Spoiler
f48897e48dc9b6b7025d926a5fba20bc.jpg
Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×