Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

  • Последние сообщения

    • А почему бы не запустить нативную версию для линусов? Исходники doom 3 bfg открыты. Собери себе исполняемый файл под линукс из исходников и запускай с него напрямую, без всяких протонов. Конечно там исчезнут достижения steam, но зато будет работать.
    • как русификатор установить в какую папку скачивать?
    • Присоединяюсь, скиньте пожалуйста русификатор от Miracle
    •   Точно, только СССР тогда поступила зеркально и сделала впрочем — правильно. Никто толком не знает историю СССР, всем хватает того, что про СССР рассказывали люди, желавшие опорочить прошлое, при Хрущеве начали “развенчивать” культ Сталина, при Горбачеве вообще показывать СССР с нелицеприятной стороны, так как была цель построить капитализм и развалить СССР (кстати это документально доказано), который выставляли в выгодном свете. А При Ельцине, который максимально сотрудничал с США, вообще приняли их видение коммунистического прошлого страны с небольшими правками, так как было полно людей, которые там жили и им нельзя было сказать ровно то же, что американскому электорату. А когда Путин взял на противоположный курс и часть Ельцинской элиты остались не удел и стали “либеральной” оппозицией, которая подхватила их курс по очернению советского прошлого. Так что найти в интернете, человека, который не будет писать чушь сложнее, чем наоборот.  Кстати говоря, освежаю историю России, особенно последних столетий и понимаю, что “либералы” почти всегда были еще теми… даже не знаю как по мягче сказать и всегда существовали с подачи тех или иных европейских или американских (позднее) интересов. Такие дела.  
    • *минутка занудства* Занавес сейчас как раз таки опускают. Всё ниже и ниже. И да, инициатива опять на стороне запада. 
    • РАБОТА С МОНТАЖКАМИ ЗАВЕРШЕНА Продолжаем держать вас в курсе этапов локализации "Психонавтов 2". Мы наконец-то завершили создание монтажных листов для актёров и буквально только что отправили последнюю партию файлов нашим коллегам из Mechanics VoiceOver. Теперь необходимо разобраться с остатками текстур и 3D-моделей, пока ведется работа по озвучанию игры. Мы продолжим держать вас в курсе всех новостей по проекту.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×