Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Мстители: Финал

Обзор без спойлеров
  3. Battle Brothers

на хочу рисковать, честно скажу. Если совсем от этой избушки пригорит разве что. Посмотрим, смогу ли зайти в мельницу.
  4. Persona 5

Про игру известно что-нибудь? Прокачать обычную Р5 до этой можно будет или придется покупать “второй раз”?
  5. Завтра все хапнут спойлеров по вине Минкульта и пойдут сдавать билеты. А виноват будет Дисней..
  6. Проклятые земли другие, но не надо за это поливать их грязью — они все равно отличная rpg! Вы забыли про Katauri бывшая Elemental Games, может конвеер King’s Bounty серии на пользу и не пошел, но начальные части были крутые, а вот Космические рейнжеры — никто еще до сих пор не сделал мир живее, чем там. По крайней мере я такого не знаю. Да и вообще, в целом, такие игры редкость. Жалко, что и Нивал и Катаури ушли в ММО и обе же загубили свои проекты жадным издателем. Концепция Аллодов Онлайн могла составить конкуренцию WoWу.
  7. Borderlands (+ DLCs)

прошёл сюжетку, или вместе с допами? я прошёл 2 раза сюжетку и по два раза Зомби и Мокси, на англ., мне надо ещё Генерала и Железяку пройти, но решил подождать когда выйдет релизный русификатор, не альфа
  8. Borderlands (+ DLCs)

Хм, у меня почему-то все так же. Может кто-нибудь еще проверит, конечно. Ставил поверх прошлой версии, если это важно
  9. Persona 5

Откуда инфа?
  10. Если начнут и мне отстегивать, то почему и не порадоваться? Пока же печалуюсь…
  11. Today
  12. Одного тебя в конвульсиях радости колбасит
  13. Borderlands (+ DLCs)

Обновил русификатор. Исправил кривой перенос субтитров Таннис. Просьба проверить на разрешении 1080р. Скачать можно по ссылке выше (версия альфа 15).
  14. Как это может быть несчастный случай, если игра делается не только на английском, но и на других языках и что у людей в операционке может быть юзер написан на языке это самого юзера?! За отношение “и так сойдет” люди и ставят “так себе” оценки. Все правильно. Человек купил игру и не может в нее поиграть, потому как какой-то там программист забил на эти особенности и пошел по пути наименьшего сопротивления. Этой проблемы у меня не было, т.к. стараюсь вообще не использовать кириллицу в операционке, но допускать такой косяк — непрофессионально. Такое было со “Сраной жизнью” — тоже “забыли” сделать поддержку NOT-Unicode OS. Патч выпустили только спустя 2 недели после выхода игры. И все эти 2 недели я не мог нормально поиграть в нее. Оценка была соотвествующей. Во-во. Отзывы от купивших игру. Нерабочее криворукое гавно надо критиковать. Дабы понимали, что надо делать нормально, а не спустя рукава.
  15. Quake тоже, но там все печально. А так, у людей есть деньги и они хотят, чтобы их было больше. Демоны из отдела маркетинга подсчитали, что UT не взлетит и ее бросили в корзину. Возможно когда-нибудь и достанут обратно.
  16. Ну, по идее, качественная доделанная игра тоже будет приносить много денег. Да и речь идет об одной из самых популярных (в свое время) серий онлайн игр а не о чем-то левом. Хотя лично мне кажется, что им просто лень было ее делать, тратить время и деньги, и они пустили деньги с разработки на покупку эксклюзивов.
  17. Прокатчик картины «Мстители: Финал» сообщает радостное: она установила рекорд по сумме предварительных продаж билетов среди фильмов, выпускавшихся в прокат в России. Прокатчик картины «Мстители: Финал» сообщает радостное: она установила рекорд по сумме предварительных продаж билетов среди фильмов, выпускавшихся в прокат в России. Указанная на сайте (ЕАИС) сумма предварительных продаж билетов на сеансы фильма «Мстители: Финал» превышает 127 миллионов рублей. Предыдущий рекорд принадлежал блокбастеру «Мстители: Война бесконечности» и составлял 122 897 859 рублей за весь период, предшествовавший выходу фильма в прокат. До выхода в прокат фильма «Мстители: Финал» остается еще четыре дня.
  18. Вкладывают деньги в промоут =/= хвалят, не знаю за wt, а кроссян деньгососущая горящая мусорка с околонулевой поддержкой, подозреваю ситуация в других проектах студии не отличается.
  19. Я могу ответить. Потому, что Фортнайт для школьников приносит больше денег.
  20. И всех парализовало ужасом..
  21. На самый главный вопрос он всё равно не ответит. “Почему вместо нового UT на его основе, причем сделанного силами фанатов, захреначили Fortnite для школьников?”
  22. Книги с похожими названиями и сюжетами были, ну и Сталин на обложках красовался. Я правда не читал (наверно к лучшему), но видел где-то. Там кажется далеко не одна такая.
  23. ПК-версия шутера World War Z продалась тиражом в 250 тысяч копий. Об этом сообщила Epic Games в твиттере и это ровно четверть от общих продаж проекта. ПК-версия шутера World War Z продалась тиражом в 250 тысяч копий. Об этом сообщила Epic Games в твиттере и это ровно четверть от общих продаж проекта. Более того, прошлый уикенд стал самым успешным в истории магазина, который отметил вклад в этот успех таких игр, как Satisfactory, Anno 1800, Metro Exodus и Tom Clancy's The Division 2. Ранее авторы сообщили, что за неделю тираж игры достиг престижной отметки в 1 миллион копий.
  24. @Evangelion_1 Т.е. темы ты не читаешь? Ну, этого следовало ожидать.
  25. ЧТО?! Какое отношение обсуждение в этой теме ситуации по рейтингу игры имеет к покупке самой этой игры, и конкретно к MK? MK как пример, так же как история с “Метро” была примером политики EGS, которую и обсуждали, и там тоже не имело значение купили игру или нет. Ну судя по всему содержанию комента, вас там в мордоре изрядно грибами перекормили
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus