Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Как и многие на этом форуме. Как это Вам близко, ИМХО. ИМХО журналисты правы. ПК, как игровая платформа мертв. Если не считать инди помойку как основа — основ ПК гейминга.
  3. Да решай ради бога, я просто указал, что тебе делать лучше. А то без таких указок, у тебя самого как то все совсем плохо получается =) Не знаю. Тебе же было сказано их найти. А так, все было написано, нашел ты или нет дело твое =)
  4. далек, да и сам он явно не был образцом вежливости, чтобы судить о других. если спецом лазить по помойкам, со временем начнешь считать, что весь мир — помойка. именно что фанбой. Даже журналисты с аналитиками давным-давно перестали рассуждать о смерти пк как игровой платформы, ее отставании от консолей и т.д. И только отдельные неандертальцы на отдельных форумах продолжают обсасывать тему, давным-давно неактуальную.
  5. Данный персонаж был не далек от истины на самом деле. Данные выводы были сделаны лет за 20 игры на ПК, как основной платформы. Ну да, так и плещет, в отличии от людей что ждут эмули по 10 с лишним лет на ПК. И я фанбой одной платформы. Смешно.
  6. ты мне сейчас до боли напомнил одного странного персонажа, забаненного примерно год назад. Он тут с пеной у рта всем доказывал, что ру-комьюнити на игровых серверах самое токсичное. Когда его спросили, с чего такая убежденность, ответ был примерно таким “ Да я тут на паре серверов в Warframe поиграл”. Т.е пары серверов ему хватило, чтобы обо всех игроках вывод сделать. После такого фейла он до самого конца так и оставался шутом, которого никто всерьез не воспринимал. Тебя, чувствую, ждет та же участь, потому что твои речи полны невразумительного фанбойства, аргументы устарели, и внятно обосновать их ты так и не смог. Это печально. Такое чувство, что вам при покупке консоли вырезают часть мозга, отвечающую за критическое мышление.
  7. Ну да, как и реальному времени в войсках РЭБ ) Помним, знаем. А уж что мне делать на свободном форуме, решать мне, не так ли ? PS Формулы так и не найдены ? Ну те которые рассчитывают константу времени игрового кадра?
  8. @Andrey1986_sid Тебе лучше вообще молчать почаще) @Aleksey Vladimirovich Причем это с ним тут постоянно)))
  9. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid эх, совсем слился, ты жалок.
  10. Идите учить уроки, школота. Мне с Вами не очем разговаривать.
  11. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid и снова не способен ничем подтвердить свои слова. Каких на пк большинство? Предзаказывающих интересные им игры? Закупающихся на распродажах? Имеющих игровой Пека и пару консолек?
  12. Нда уж. Школота не вымрет. А знаете что страшно? Вас таких на ПК платформе большинство. По крайней мере в РУ сегменте. Поэтому ПК как игровая платформа из дерьма, на просторах СНГ, не выплывет никогда. Сочувствую. А мне плевать где играть, лишь бы было комфортно здесь и сейчас. Я лишь потребитель , который получает выгоду от той или иной платформы. Сейчас ПК использую 10% от всего времени, так как ничего интересного он мне предложить не может. Естественно, у меня и то и то. Может Вам соску прикупить ?
  13. а ты у нас из тех, кто играет в игры, а не лаунчеры? Тогда тебе должно быть все равно, пк или консоль. Игры-то и там и там есть. Темнишь чего-то. Либо слился и отгавкиваешься по инерции. И потом, кто-то недавно говорил, что перестал гоняться за железками, не понимает всей этой возни с видеокартами и т.д. И вдруг такие фанбойские речи. Явно заврался.
  14. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid и вновь включил дурочка. Прекрасно знаешь где. Почему нет годных? Видимо в основном аудитория говноедиков. И правда почему ты дурачок если покупаешь один и тот же товар но в 3 раза дороже, с порезаной графикой, без возможности накатить моды, фанатские патчи и т.д.
  15. Конечно, фанбоем ПК и стим . Какой слив? Об чем разговор ?
  16. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid и вновь слив, печально, что так страшно сказать что пройдено 10% и куча игр ждёт своей очереди?
  17. Где ? Почему? Почему я дурачек если покупаю мульти дороже чем в стим ?
  18. еще бы фанбоям рассуждать про “дом высокой культуры быта”.
  19. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid игр там нет, годных уж точно, если конечно ты не дурачок покупающих мультиплатформу в несколько раз дороже чем на пк
  20. Излагайте мыслю грамотно, в следующий раз школоту буду тупо игнорить. Похвально однако. “и эти люди борются за звание дома высокой культуры быта”
  21. не, покупаю только проверенное, остальное скачиваю.
  22. Странно, тут же приходит к выводу по поводу развития игровой индустрии. Хотя кроме железной вакханалии двигаться не ку да, согласен. Тупик. Поэтому они там есть.
  23. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid у одисеи кстати прикольное взаимодействие с джойконами. Мне интересно сколько, человек не пропускающий игрушки и готовый потратить деньги на хлам который будет пылится просто, прошёл игр из купленных в этом году и скольки играм стукнет скоро 10 а они не запущены были?
  24. ПК двигаться никуда не надо, а вот консолькам без постоянной движухи тяжко будет. Это на пк можно и работать и много что еще, а консоль без игр суть хлам.
  25. Yesterday
  26. ДА ничего, только марио и тетрис. Не считал. Да и зачем считать ?
  27. За Gears 5 просят 3999 рублей в Steam

@Andrey1986_sid так сколько ты прошёл % игр за этот год?
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus