Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Final Fantasy 8

Так понимаю по итогу перевод будет полным? В смысле меню, диалоги во время битвы, анализ врагов и точки вытягивания магии?
  3. Вам, что топят за них, не жалея разума и здравого смысла.
  4. Today
  5. Похоже, он абсолютно уверен в успехе своего детища. А в текущих обстоятельствах, это либо признак крайней стадии аутизма, либо мы чего-то не знаем и он втихомолку договаривается с сони, майками и нинтендо о выходе их эксклюзивов в своем магазине.
  6. Как минимум VR ,новый функционал и оболочка для стим,эксперименты с контролерами.. не беря новые шмотки и героев для своих игр тут у них с Тимом паритет хотя у Габена игр поболее) з.ы да и артефакт хоть и не удачный но это был проект(который емнип ждет глобальный ребаланс) авточес можно не вспоминать его имхо за неделю собрали. Что там сделал Тим когда у него наконец попёрло...а точно позакрывал все остальное, и забил вообще на все кроме фортнайт ..вот это образец! Он настолько забил хер на все что делал что в егс даже нет утов..
  7. Бабки он делает, как и Свини — если овощи и шуты стокка зарабатывают — кто ж тогда все остальные?
  8. Гейб никуда не денется, мне интереснее услышать про трудовые подвиги Тима, а то что-то он затих. Неужто весь в трудах праведных?
  9. С этого места поподробней, а то про гомосека-трудоголика Кука я слышал, а вот про делающего Гейба что-то нет.
  10. Учитывая, что шуты обычно имели запредельный IQ, выбор сомнительный.
  11. возможно, он рассудил, что лучше быть овощем, чем ярмарочным шутом.
  12. Забавно что овощ”Гейб” даже сейчас делает больше новатора “Суини.”
  13. привязка к живым игрокам, если ты конечно в фифу и батлу не играешь сам с собой или другом/братом/т.д.
  14. Привет, ребята, я ищу португальский подзаголовок игры ходячих мертвецов одна игра для Android (для мобильных), я знаю, что вы из русских, но если вы можете сделать один.
  15. [Рецензия] Devil May Cry 5 (PC)

@Bkmz просто пресытился слэшерами!
  16. можно было бы, но ему и так неплохо живется. И индустрию спасать ему не надо, и конкурировать ни с кем не надо. Пускай Суини отдувается и собирает шишки.
  17. Можно было бы и Гейбу того же пожелать, но после Артифакт не тянет.
  18. Да перезапуск Unreal абсолютно бы не помешал — не Думом единым так сказать))
  19. так может эпикам начать создавать свои игры и продавать их в своем магазине, как делают другие? Возродить серию UT, например. Да и продолжение оригинального Unreal не помешает. А ничего не делать и грести бабло, как Гейб, у Суини все равно не получится. Не в ближайшие годы точно.
  20. А мне всё равно, кто, что думает. С удовольствием посмотрю 4-ую часть на большом экране.
  21. Активатор не лицензия. Без халявной раздачи я бы ее даже не установил. Работает и ладно, смысла менять что-то нет. Я уже вышел из возраста кидаться на все блестящее. У меня на рабочем буке до сих пор семерка стоит, вообще не парюсь поэтому. Да, 10ка обогнала бы семерку, но лет так через 5-7, а может и все 10.
  22. Скорее не пользователи, а железо — смысл втыкать на новый комп 7-ку. А к примеру у меня на старом 6 летнем компе 7-ка стоит и нет смысла менять на 10-ку. Как то так.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus