Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Отлично! в свое время проходил, надолго залип в этой игре)
  3. [Рецензия] Rage 2 (PC)

В игре есть “быстрый переход” … дефолт клавиша “F” в режиме карты.
  4. [Рецензия] Rage 2 (PC)

Нельзя пройти подряд. В определенный момент тебе скажут “иди гриндить пока репутацию не наберешь”.
  5. Razer закроет магазин приложений для ТВ-приставки Forge TV и консоли Ouya в конце июня. Об этом сообщается на сайте компании. Razer закроет магазин приложений для ТВ-приставки Forge TV и консоли Ouya в конце июня. Об этом сообщается на сайте компании. После закрытия оба устройства лишатся сетевой функциональности, но уже скачанные на них приложения продолжат работу. То есть вы даже не сможете получить доступ к купленным играм — ваш аккаунт будет деактивирован 25 июня. Консоль Ouya была выпущена в 2013 году, средства на ее запуск собирались на Кикстартере. После ее релиза выяснилось, что разработчики могут надеяться на очень скромные продажи своих игр. Razer выкупила права на платформу в 2015 году, переведя сотрудников на работу над Forge TV. Как видим, она тоже просуществовала недолго.
  6. Когда сделают кроссплатформенный шутер старой закалки — пусть позовут. Будет интересно на это посмотреть, вспоминая как Близзард банили игроков в Овервоче, подключающих клаву и мышку к консолям
  7. [Рецензия] Rage 2 (PC)

а есть возможность их подряд пройти, или все равно придется отвлекаться на кучу побочек?
  8. это была просто идея, а не продукт. Возможно отказались реализовать такое, по некоторым причин. например изменение слова чужого человека, что может привлечь за собой уголовщину какую нибудь и т.п. Т.е. она работала по принципу изменении слов, а не как синтезатор речи.
  9. Журнал Vanity Fair опубликовал огромное количество материала по мотивам находящегося в производстве фильма «Звездные войны. Скайуокер. Восход». Журнал Vanity Fair опубликовал огромное количество материала по мотивам находящегося в производстве фильма «Звездные войны. Скайуокер. Восход». Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Прокат фильма со странным названием «Звездные войны. Скайуокер. Восход» стартует 19 декабря. После этого фильмы по вселенной возьмут перерыв: следующая трилогия стартует лишь 2022 году.
  10. Скажем так, он иногда встречается в описании предметов ) Значит, в будущем появится полноценный перевод.
  11. Студия Frogwares опубликовала еще один геймплейный трейлер The Sinking City, в котором главному герою Чарльзу Риду предстоит погрузиться в самую бездну Лавкафтовских ужасов, обитающих в Окмонте. Студия Frogwares опубликовала еще один геймплейный трейлер The Sinking City, в котором главному герою Чарльзу Риду предстоит погрузиться в самую бездну Лавкафтовских ужасов, обитающих в Окмонте. Адвенчура выйдет 27 июня на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Store). До 13 июня ПК-версию можно купить всего за 649 рублей.
  12. Today
  13. Chasm

@LinXP Привет! Будь так добр, проясни, пожалуйста, сложившуюся ситуацию. Стоит ли ожидать готовый перевод на просторах интернета?
  14. В сентябре выходит новый GRID https://store.steampowered.com/app/703860/GRID/
  15. Сетевой рогалик-сенсация Risk of Rain 2, вышедший в конце марта, обзавелся поддержкой аж десяти новых языков, включая русский. Сетевой рогалик-сенсация Risk of Rain 2, вышедший в конце марта, обзавелся поддержкой аж десяти новых языков, включая русский. Ранее мы писали, что продажи игры превысили миллион копий: Risk of Rain 2 доступна в Steam по программе раннего доступа. Финальная версия выйдет весной 2020 года.
  16. Автоспорт намного лучше, кстати. По сути, это и есть во всём доработанная вторая часть. Эдакий ремейк второй части.
  17. У меря после обновления на 1809 была повышенная нагрузка на процессор. Со временем допили и вернулось в норму. Ну и диспетчер задач глючил. На эту что-то как-то стремно обновляться.
  18. На столько постепенно, что версию 1803 у многих не перевели на 1809 а уже выпустили 1903. Сильным заторможением переводят как-то.
  19. просто обнову рассылают постепенно, а не всем сразу
  20. Вот я думаю, а почему у меня тоже ничего не установилось. Ну раз через какую-то программу, то пусть Гейтс сам ко мне приходит лично, и устанавливает. Мне не особо это и нужно было, и так всё работает.
  21. Новые модельки бы ещё запилить и было бы идеально.
  22. В общем прочёл у их мануале на сайте, если автоматически не предлагает, то нужно вручную делать через эту прогу https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
  23. @haywire нет ты явно что-то путаешь. В первой части было отличное управление и на руле и на клавиатуре и на геймпаде, а во второй машину заносило на любом повороте, и ее почти невозможно поймать было, поэтому игра вызывала тошнотворные приступы. UPD да скорей всего ты путаешь грид 2 и грид автоспорт который вышел годом позже, и в который я не играл. В оригинале 2008 года управление было идеально. UPD 2 11 лет прошло, какой я старый
  24. У меня 1809 и тоже не показывает обновление.
  25. В принципе да, но есть же проекты Baldur’s Gate Trilogy и даже Might & Magic 6-7-8 merge. Для фанатов нет ничего невозможного В худшем случае, три игры в одном лаунчере
  26. Поклонники классической адвенчуры The Longest Journey, вышедшей в 1999 году, выпустили мод, улучшающий графику игры. Поклонники классической адвенчуры The Longest Journey, вышедшей в 1999 году, выпустили мод, улучшающий графику игры. При помощи нейронной сети моддерам удалось облагородить картинку и повысить разрешение проекта, кроме того, сообщается о переработанном интерефейсе и «множестве других небольших улучшений». Скачать мод можно здесь.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus