Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. И в чём различие аудиторий? Типа, Новую реальность смотрели обладатели приставок, а От винта обладатели ПК? Я не согласен. Например, я был обладателем приставок, но Новая реальность мне не особо нравилась, а от От винта я фанател несмотря на то, что ПК у меня появился только в конце 98-го (когда передача уже перестала сниматься, весь 99-ый показывали только повторы). И я больше чем уверен, что было много тех, кто смотрел От винта, не имея при этом ПК. Считаю, что аудитория у этих программ одинаковая, а именно те, кому интересны компьютерные игры. Поэтому я и ответил на комментарий, где было написано: “потому что после Супонева так и не появились крутые детские передачи и ведущие этих передач такого высокого уровня”. Единственное, что можно в оправдание сказать, что От винта появилась во время Супонева, а не после. А ещё была с теми же Гамовером и Бонусом передача “Без винта” в нулевых. И ещё была “Икона Видеоигр”, где в части серий тоже были Гамовер и Бонус. Ещё новые От винта с 2017-2022 выходили с теми же, ну вы понимаете .
  3. нужно выбирать нормальных продавцов. Ты ведь не идешь покупать дорогой тв по цене в два раза меньше в никому неизвестной конторке под названием Рога и Копыта? поэтому не нужно глобализировать и утрировать данную проблему. — p.s. сразу аж целых Несколько постов это Явный показатель распространенности проблемы — покупателей миллионы. Можно делать выводы, на данный момент
  4. Так уже 12+ пакет Санкций ЕС против России, да и США активно и довольно успешно уговаривает Банки всего мира(в том числе и китайские)больше не связываться с российскими банками и платёжными системами, а то они тоже попадут под вторичные санкции. Думаю что и Стим и даже крупным игровым компаниям, таким как Сони с Майкрософт, тоже кто то указал “сверху затянуть гайки” и прикрыть лазейки для россиян...
  5. Я понял это. P.S. Но я написал, если, сама игра, имеет античит от Valve, то, возможно, и человека “блокнули” по игре, из-за VAC(а) общего.
  6. Persona 1 (PSP)

    @al79spb Правда же.
  7. По MTV в основном крутили. Ну и “Мегадром Агента Z” не могу не упомянуть, но это чисто у нас на канале города крутили. Даже не в курсе сколько там выпусков было, но судя по rutracker’у, там есть все части, их было 50 (выпусков).
  8. Нет, тот Vac бан древний, к этой игре отношения не имеет. Речь именно про игровой бан — он вот двухнедельной давности.
  9. Вообще то да, но жалко, что GOG отрезал возможность приобретать из России Самим лаунчером кстати пользуюсь до сих пор, через добавление сторонней игры. Очень удобно.
  10. Это факт — так проще “монетизироваться”. Но я, как художник, очень люблю и уважаю именно уникальное видение и идеи, пусть даже они не всегда выстреливают)
  11. Сегодня
  12. ну незнаю, много художников рисуют в одном похожем стиле и их любят за это.
  13. Yet Another Zombie Survivors

    Обновился сегодня.
  14. @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land. @memedea1er изготовил и опубликовал русификатор для кооперативного платформера Kirby and the Forgotten Land.
  15. Kirby and the Forgotten Land

    Раз предыдущий обновляться больше не будет, то я его хитро заменил на твой.
  16. “Прометей” и “Чужой: Завет” чем-то напомнило, момент когда днк растворяется.
  17. Я минимум ставил мод на “саркастичное колесо диалогов” ибо играть с ними в оригинале зла нехватает.
  18. Опять-же — это не противоречит моему предположению) Тут он “хороший” маркетолог — что тож ничего хорошего в себе не несет Он хочет привлеч к своему продукту внимание не оригинальными идеями а самоповтором)
  19. Поскольку это бесплатное обновление, то вы получите его автоматически, если у вас есть предыдущая копия игры. Таким образом, версия для PS4 получит бесплатное обновление для PS5, версия для Xbox One получит обновление для Xbox Series, а для Windows это будет просто еще одно обновление (например, в Steam) в виде патча, с которым, надеюсь, справится ваша игровая система ) Для Xbox Series и PS5: Режим производительности до 60 fps. Режим качества с повышенным разрешением. Различные исправления и улучшения стабильности. Апдейт бесплатен для тех, кто уже купил Fallout 4 на Xbox One или PS4. Для ПК: Поддержка широких и ультрашироких разрешений экрана. Исправления для квестов и редактора Creation Kit. Повышения стабильности (в том числе для модов). В версиях на японском и китайском исправят неполадки с доступом к модам. Fallout 4 выйдет в Epic Games Store. Версия для Steam получит полную поддержку Steam Deck. Для ПК, Xbox Series и PS5: Через платформу Creation Club выпустят несколько бесплатных бонусов: Комплект «Остатки Анклава» — новый квест «Эхо прошлого», униформа «Полковник Анклава», а также несколько вещей из Creation Club, которые раньше были платными: скины Анклава для оружия и брони, пушка Тесла, два вида силовой брони (Hellfire и X-02), тяжёлый огнемёт. Комплект «Временное решение» — три вида оружия из подручных материалов: пусковая установка для бейсбольных мячей, гвоздемёт и свинья-копилка. Комплект «Хэллоуинская мастерская» — 38 декораций по мотивам Хэллоуина, включая ведьм, котлы, приведений и так далее.
  20. Вышла «Смута»

    Цитируя Булджатя: Поддерживать Смуту - значит унижать достоинство тех разрабов, которые достойны получать деньги от ИРИ. Поддерживать Смуту - значит соглашаться на поток дерьмовых проектов. Поддерживать Смуту - значит дать сигнал Cyberia Nova и остальным, что мы всё сожрём и попросим добавки. Поддерживать Смуту - значит плодить здоровую компанию некомпетентных людей. Поддерживать Смуту - значит вернуться в прошлое и там остаться.
  21. Ну это для немного разной аудитории были программы, так что сравнивать особо смысла нету. Но именно после просмотра “От винта” мне захотелось комп купить. Я помню этот выпуск, когда они рассказыввали про 3dfx и показыали разницу в графике на примере Q2 и NfS2. Это было круто, никакая N64 и рядом не валялась. А вот про эти я не слышал, не помню по крайней мере.
  22. Да я, всегда за. Я плачу за сервис. Если у пиратов появилось бы что-то подобное, я бы “плавал под весёлым роджером”, тоже.
  23. Или постарался сказать таким образом что он один из тех красавчиков что создавали эти прекрасные образы для близов, тем самым еще больше рекламируя свой проект. Какие-то предпосылки к этому? Нам даже кусочка геймплея не показали, почему такое преждевременное недоверие?
  24. А толку то. Не хочется сильно поднимать ор по-поводу физических носителей, но всё же, когда ты действительно обладаешь копией игры, то это гораздо приятнее.
  1. Загрузить больше активности


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×