Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Вроде выше сказали, что она скорее всего будет.
  3. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Ну, например, при том, что из-за этих позиций в игре может не быть русской локализации.
  4. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Я к стати рассуждений некоторых не пойму при чем тут позиция автора по отношение к России, если России даже нет в игре ? Хотя если человек ищет повод оскорбиться он всегда найдет можно еще у официантов или парикмахеров их политическую позицию выяснять.
  5. Понятно. Походу ты большой фанат Doom . Я его разок на 3do прошёл, как то не особо честно сказать. Мне больше Wolfenstein 3d зашёл, там ещё dlc “spear of destiny” было, всё на одном диске. Мне Doom на PS больше понравился.
  6. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Игру очень жду, первая часть офигенно зашла. Если они поправят все проблемные моменты из первой части, то мы должны получить очень крутую игру. Страничка игры локализована на русский и игры в процессе разработки почти всегда имеют заглушку тока про английский, так что такие выводы делать пока рано. Они даже в презентационном ролике говорят — первая часть про возню крестьян и местных князьков — вторая — про королей. Видимо, Индржих дальше пойдет на повышение и там будет куда развиваться не хуже первой части. В таких играх это не главное и простительно. Даже ожидаемо
  7. Ну я писал про игровые моменты. В 76м истории может и неплохие местами, но в игровом мире представлены максимально просто, так как это онлайн игра и все процессы должны быть доступны сопартейцам. Потому все схемы постороения квестов максимально примитивны и не имеют вариантов развития событий (кроме квеста братства, но там, фактически, тупо выбор визуала НПС который останется во главе и все). Ну и количество таких заданий очень мало.
  8. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Ну вот хороший пример рассуждений “не” фашистких. И не надо после спрашивать чего так поляки русских не любят когда одобряют разделы Польши, это все равно, что радоваться татаро монгольскому игу например.
  9. Играть Тогда выбор это не щас. Сотни часов это образно, хз сколько, но много. Год примерно периодически его гонял, норм мне вставило. Разные сложности, а потом типа челенджи, например каждый уровень пройти начиная с пистолета, кстати не так и просто когда тебя со старта 3-4 пинки принимают в тамбуре.
  10. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    А значит нас опять ждут весьма посредственная графика и просто отвратительная оптимизация. Во-первых, вполне себе , а во-вторых ни чего плохого в разделе не было. Ну и в третьих, бл@ть, а при чем тут Россия?
  11. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Первая часть была про становление личности. При чем было интересно развиваться, а персонаж был волен быть тем, каким он хотел (с оговорками, но все же). А что может дать вторая? Ее развитие? Но ведь личность уже сформирована. Это же не игра от Пираний, где было простительно все забыть и начинать сначала. Пока выглядит, как упор на экшон, но это, может быть, просто ролик такой. Мне понравилась первая часть за счет медитативного и спокойного геймплея средневековья. Я часто просто гулял и исследовал округу, проходя игру в жестком режиме. Интересно, насколько тут сохранят эту атмосферу? Пока что-то слабо верится, видимо, упор тут сделан сугубо на историю.
  12. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Первые 2 причины курам на смех. Он и не обязан любить Россию и все причины для неприязни у него есть раздел Польши исторический факт, а вот 3 причина солидная. Сейчас вы конечно скажите, а вот Польша сама плохая только одно плохое действие не оправдывает другое.
  13. Persona 1 (PSP)

    Ну теперь, благодаря вам, каждый ребёнок будет знать что такое ОЗ и ОМ)
  14. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Не интересует по трём причинам: Глава студии — Вавра — русофоб, неоднократно повторявший нацистские лозунги и придерживающийся концепции “двойного геноцида”. Студия находится под управлением русофобского издателя Deep Silver, запрещающего продавать издаваемые им продукты россиянам. Даже получать бесплатную копию игры неинтересно вследствие отсутствия русского языка:
  15. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Ремонтяш повзрослел
  16. Persona 1 (PSP)

    Ну вообще я до последнего хотел оставить HP и MP и не переводить, но взял да и перевел, тоже привык к ним еще с пиратских переводов, где был только текст переведен
  17. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Хорошая новость — жду с нетерпением продолжения шикарнейшего банкета.
  18. rpg Kingdom Come: Deliverance 2

    Как долго я этого ждал! Первую часть затёр до дыр, обшарил каждый уголок, где имелось хоть что-то полезное и интересное. С нетерпением жду продолжения шикарнейшего банкета!
  19. Какой ещё шутер? Уровень одна комната, следующий уровень эта же комната врагов больше, следующий эта же комната врагов ещё больше и т.д. Гемплей от бога. Сега шутерами хм... не баловала, но наиграться в него даже тогда хватило 5 минут. Карик мигом оказался в обменнике.
  20. Сегодня
  21. Фига толку, я в него на сотни часов провалился Полная шляпа, но красивая, да.
  22. Да и такая дичь была. Но мне повезло, был тот самый кибер коп. Пию-пию! Как и сказали. Реальность для более детского. Винты для взрослых детей. И просто кто работал за ПК.
  23. rpg Kingdom Come: Deliverance 2

  24. Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше. Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром. Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше. Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
  25. Тизер «Волшебника Изумрудного города»

    Смотрится не плохо,хотелось бы что-=бы фильм вышел годным,и сняли по следующим книгам. Книги детства)
  1. Загрузить больше активности


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×