Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Netflix опубликовал в твиттере кадр из сериала «Ведьмак», на котором, помимо Геральта, засветился его верный четвероногий компаньон — Плотва. Netflix опубликовал в твиттере кадр из сериала «Ведьмак», на котором, помимо Геральта, засветился его верный четвероногий компаньон — Плотва. Ранее Netflix также представил официальный постер шоу и несколько кадров с Геральтом, Цириллой и Йеннифер. Премьера сериала должна состояться в конце этого года.
  3. Пофиг на мнение всяких ренминдов, модриных, если игра нравится всё равно куплю )) Возле хороших игр всегда хейт стоит последние годы, действительно мода какая то странная ))
  4. Зеркала трансляции: Twitch
  5. @Andrey1986_sid Ну ты то не сомневался,это главное. Молодец.
  6. ты же понимаешь, что это совсем не означает, что это единственно правильная жизненная позиция и так должны делать абсолютно все?
  7. Сравнивая витрины Steam и EGS

Это ж “I Wanna Be the Guy”, это в принципе игра созданная для страданий игрока, одна из сложнейших игр и всё такое прочее. и это, скорей всего, далеко не самый сложный босс там))
  8. Лично для меня нет хоть какой либо разницы на чем играет человек. Я привык обсуждать игры а не железки.
  9. Today
  10. Правда? И все из за “Мы” ? Ну ок, я так же ждал ответа кто это “Мы” от вас , ну ничего опустим сий факт. Ну опять отвечаем за всех. Кто не сомневается ?
  11. @Andrey1986_sid У тя раздвоение. Ничего. Твой выбор абсолютно правильный. Никто не сомневается.
  12. А уж как МЫ рады, даже не представляете ))).
  13. @Andrey1986_sid Выбрал и выбрал, молодец. Все рады за тебя,ты все правильно сделал.
  14. Аааа, ну ок. Мама ты какое мороженное любишь? — ТЫ САМ ЗНАЕШЬ- Мама, но ведь — МОЛЧИ- ТЫ САМ ЗНАЕШЬ! Ну так ведь кто-то не прав может быть ? — ТЫ САМ ЗНАЕШЬ. Ну ок.
  15. @Andrey1986_sid Так сам знаешь что XD
  16. Куй железо пока горячо! Столько рекламы, что трындец. Если игра будет отстой, то студия закроется. А игра то вроде так себе намечается… Про Rage 2 тоже много говорили, а на деле короткая, кривая, примитивная. Остаётся надеяться что Борда не подведёт, хотя с новыми тенденциями довольно трудно….
  17. @Andrey1986_sid Сам выбрал же:))
  18. Как же тянет ответить “МЫ”, а кто это можно поинтересоваться? По сабжу, и Вам не хворать, всего хорошего, денег нет но Вы держитесь.
  19. @Andrey1986_sid Да да мы все поняли что ты купил в беседке,молодец,иди уже
  20. @Andrey1986_sid Молчи холоп,купил и сиди молча @Leon А что ток ему можно указывать что другим можно или нельзя:))
  21. Дети не ссорьтесь помните что говорил кот Леопольд.
  22. О Боже, казалось бы, обычная информация о скидке. В любом случае я оказался прав. Принципиальные товарисчи хейтят “потому что модно”. Ну что же, барбешоп вам в спину и счастливого пути с подворотами.
  23. ну как адепты...у меня пк, с удовольствием играю в консольные игры через эмуляторы. Или это не считается? некоторые уже ножи натачивают. Как же, там трансгендеры будут и прочие фрики. Прогнулись поляки, как пить дать прогнулись.
  24. ))) Но тут священная корова. Даже боюсь задеть чувства особ с тонкой душевной организацией. Ну ничего, скоро выйдет киберпанк, будет иная темя для “ононистов” )))
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus