Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. мда… очередной смазун, вечно играющй самого себя — не актёр, — АКТЁРИЩЕ)))
  3. А сериал “Прослушка”… Это один из любимых сериалов, и там по большей части негры, и все они офигенно сыграли, и всё там в тему. Ну вот, а другим не плевать, для других это важно, не меньше чем для тебя окружение, локации и тп. Только не нужно считать других из-за этого нацитрансфобами или ещё кем-то в таком же плане, ведь это совсем не так. Просто хочется, чтобы не только локации были симпатичными< но и персонажи, разумеется, когда для игры спецом не нужно противоположенное.
  4. Да мне было немного неприятно, однако если остальные элементы на уровне то было не особо важно, а если наоборот за модель играешь, а все остальное фигня то нафик надо.
  5. @poluyan тебе было бы приятно играть за прсонажа c внешкой из трейлера Fable? Возможно ты считаешь её красивой? Я думаю, ты сейчас напишешь что-то типа: “внешность в играх не важна”. Тогда вот и получается, что ты один из очень-очень немногих, для кого не важен вид прсонажей в игре, то есть “исключение из правил” в этом вопросе это ты. Понимаешь?
  6. И ты вообще ни разу не прав, возьмем для примера Вила Смита, хоть раз кто нибудь сказал фу опять негр? Проблема не в том, что на экране негр, проблема исключительно в том, что он на экран попал из за цвета кожи или сексуальной ориентации, в группе меньшинств из все такого. Если на экране талантливый актер или актриса претензий нет. А теперь хочешь двойных стандартов насыплю? Пускай белый актер сыграет Мартина Лютера Кинга, его на костре сожгут.
  7. Star Ocean 6: The Divine Force

    @Jakeybum Я точно жив и меня никуда не загребли (да и живу я в Таиланде 14 лет, куда меня грусти-то...) Перевожу по мере возможностей, работаю на руководящей должности и времени не много. Немного поясню по игре: Переводчик (объяснено игрой) Воздух пригоден на данной планете (объяснено игрой) До появления ГГ и товарищей уже были другие “аборигены”, немного поуспокоились после первого “пришествия”. Своя планета — свои интересы в архитектуре.
  8. Я объясняю почему считаю красоту персонажей в игре не важной. Вот выше был пример с игрой типа Биошока там девушка самой обычной внешности чернокожая, но многих именно не устроила ее обычность типа почему не красотка вот это и есть субъективное понимание красоты и завышенные требования.
  9. Мне пофиг на негров и геев, а к лизбиянкам я вообще отлично отношусь еще со времен бурной молодости. Но меня раздражает повестка в играх. И дело не в неграх и геях, а в том, что продвижение повестки радикально продвигается из одной единственной страны. В общем то как и все остальные ее проявления во внешней политике.
  10. Вот опять ты… отвечаешь на какой-то, как-будто бы другой вопрос. Что с того, что красота субъективна? Ты то пишешь, что красота персонажей не важна в принципе, а не то, что некрасивые персонажи красивы для тебя. Ну если получится, то я сфоткою. Я не могу их спецом по всему городу искать. Попадётся — сфоткаю.
  11. Можно примеры эльфов и гномов в реальности ? Может я чего не так понял.
  12. Так коктейль не полный, как ты будешь наслаждаться сюжетом, если твой гг похож на дитё ежа, которого трахнул носорог? По этому ты в меньшинстве, на которому большинству было и будет плевать. Таков мир, таковы люди, добро пожаловать в реальность. Когда-то мода на внешность была другой, было да. Помню в моде были чутка пухляшки, но красивые пухляшки. Никогда и нигде в топе не были страшные уроды. Ни геи, ни калечи.
  13. Что значит нету? Их не много, но они есть. Хочешь сказать в твоём городе их вообще нету? Ну это странно.
  14. Потому, что человеческая красота вещь субъективная и менялась от эпохе к эпохе и у разных народов, а красота природы нет. Хорошо поставленный свет и пейзажи в локациях они реальны, а вот вкусы к красоте людской разные.
  15. А, на “красивое” тебе всё же не пофиг. А в чём тогда для тебя отличие красивых локаций от красивых персонажей? В чём принципиальная разница? Почему одну красоту ты любишь, а другая не важна? Если плевать на красивых персонажей, то почему не плевать на красивые локации?
  16. Странный вопрос в реальности нет ни каких эльфов и гномов, где это я мог их видеть ? В кольцах власти она противоречит лору и значит плохо вписана, а вот в Фаллауте трансы не противоречат ни как канону, а значит вполне хороши.
  17. Ну это не правда. И что значит хорошо вписаны? Например гномиха из “Колец” может хорошо отыграла и всё остальное тоже норм, но я буду против этого, так как гномов — афроамериканцев не существует. Вот давай по честному, ты видел в реальности хоть одного чёрного гнома или чёрного эльфа? Не думаю. Интересно, почему так? Ответ очевиден — чёрных эльфов и гномов не существует, а раз так, то и не нужно их насильео в кино впихивать.
  18. Я геймер люблю красивые локации, боевку, сюжет. Рожи персонажей и сиську побоку для этого есть эро игры их навалом. Ну еще в рпг внешность важна когда влияет на геймплей.
  19. Ну и зачем это геймерам? Никто это не примет никогда. Геймер , любит красоту, сиськи и котов. Ему плевать, на геев, трансов, и прочих, АБСОЛЮТНО НАСТРАТЬ. Ты пихаешь это в игры? Так и будешь в них играть сам. И то, что люди, которых большинство, выражают свою злость и ненависть — нормальная реакция здорового человека , повторюсь, такова истинная цель повестки.
  20. предлагаю хохлам прыгать в окопы и там отстаивать свои идеалы. а то ишь ты воюют с личными мнением на форумах. смехота.
  21. Ситуация, в общем такая. В последнее время, даже “обычных” персонажей, за редким, исключением не могут сделать, более-менее, приятными. Про экзотическую часть человечества, я вообще молчу. И кстати, ты не понимаешь, что увеличение кол-ва негров, геев и прочих УВЕЛИЧИВАЕТ кол-во расистов. Парадокс , да? А зачем это делают? Ну не знаю не знаю, наверное в этом истинная суть “повестки”? Да ну бред какой-то.
  22. Сегодня
  23. Ситуация вобщем такая, что если глав герой цветной или не женщина модельной внешности на пустом месте будут придирки вот это мне и не нравиться. При чем в независимости вписаны они хорошо в лор или нет просто по факту их наличия будет бугурт.
  24. @Silversnake14 я недавно видос как раз по этой теме смотрел, там вообще дохрена всяких таких игр было, “китайских” в смысле, даже не верилось, что такие есть.
  25. Я уже ответил в каноне они есть, сериал пародийный к чему заходы так не может быть в пост апокалипсисе ? С таким же успехом можно придраться к силовой броне или к мутантам. Честно скажу когда мне было лет 16 я тоже думал вот зачем везде негры, а потом повзрослел и понял почему все так происходит когда узрел число расистов.
  1. Загрузить больше активности


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×