Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. [Рецензия] Rage 2 (PC)

а есть возможность их подряд пройти, или все равно придется отвлекаться на кучу побочек?
  3. это была просто идея, а не продукт. Возможно отказались реализовать такое, по некоторым причин. например изменение слова чужого человека, что может привлечь за собой уголовщину какую нибудь и т.п. Т.е. она работала по принципу изменении слов, а не как синтезатор речи.
  4. Журнал Vanity Fair опубликовал огромное количество материала по мотивам находящегося в производстве фильма «Звездные войны. Скайуокер. Восход». Журнал Vanity Fair опубликовал огромное количество материала по мотивам находящегося в производстве фильма «Звездные войны. Скайуокер. Восход». Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения. Прокат фильма со странным названием «Звездные войны. Скайуокер. Восход» стартует 19 декабря. После этого фильмы по вселенной возьмут перерыв: следующая трилогия стартует лишь 2022 году.
  5. Скажем так, он иногда встречается в описании предметов ) Значит, в будущем появится полноценный перевод.
  6. Студия Frogwares опубликовала еще один геймплейный трейлер The Sinking City, в котором главному герою Чарльзу Риду предстоит погрузиться в самую бездну Лавкафтовских ужасов, обитающих в Окмонте. Студия Frogwares опубликовала еще один геймплейный трейлер The Sinking City, в котором главному герою Чарльзу Риду предстоит погрузиться в самую бездну Лавкафтовских ужасов, обитающих в Окмонте. Адвенчура выйдет 27 июня на Xbox One, PS4 и ПК (Epic Store). До 13 июня ПК-версию можно купить всего за 649 рублей.
  7. Chasm

@LinXP Привет! Будь так добр, проясни, пожалуйста, сложившуюся ситуацию. Стоит ли ожидать готовый перевод на просторах интернета?
  8. В сентябре выходит новый GRID https://store.steampowered.com/app/703860/GRID/
  9. Сетевой рогалик-сенсация Risk of Rain 2, вышедший в конце марта, обзавелся поддержкой аж десяти новых языков, включая русский. Сетевой рогалик-сенсация Risk of Rain 2, вышедший в конце марта, обзавелся поддержкой аж десяти новых языков, включая русский. Ранее мы писали, что продажи игры превысили миллион копий: Risk of Rain 2 доступна в Steam по программе раннего доступа. Финальная версия выйдет весной 2020 года.
  10. Автоспорт намного лучше, кстати. По сути, это и есть во всём доработанная вторая часть. Эдакий ремейк второй части.
  11. У меря после обновления на 1809 была повышенная нагрузка на процессор. Со временем допили и вернулось в норму. Ну и диспетчер задач глючил. На эту что-то как-то стремно обновляться.
  12. На столько постепенно, что версию 1803 у многих не перевели на 1809 а уже выпустили 1903. Сильным заторможением переводят как-то.
  13. Today
  14. просто обнову рассылают постепенно, а не всем сразу
  15. Вот я думаю, а почему у меня тоже ничего не установилось. Ну раз через какую-то программу, то пусть Гейтс сам ко мне приходит лично, и устанавливает. Мне не особо это и нужно было, и так всё работает.
  16. Новые модельки бы ещё запилить и было бы идеально.
  17. В общем прочёл у их мануале на сайте, если автоматически не предлагает, то нужно вручную делать через эту прогу https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
  18. @haywire нет ты явно что-то путаешь. В первой части было отличное управление и на руле и на клавиатуре и на геймпаде, а во второй машину заносило на любом повороте, и ее почти невозможно поймать было, поэтому игра вызывала тошнотворные приступы. UPD да скорей всего ты путаешь грид 2 и грид автоспорт который вышел годом позже, и в который я не играл. В оригинале 2008 года управление было идеально. UPD 2 11 лет прошло, какой я старый
  19. У меня 1809 и тоже не показывает обновление.
  20. В принципе да, но есть же проекты Baldur’s Gate Trilogy и даже Might & Magic 6-7-8 merge. Для фанатов нет ничего невозможного В худшем случае, три игры в одном лаунчере
  21. Поклонники классической адвенчуры The Longest Journey, вышедшей в 1999 году, выпустили мод, улучшающий графику игры. Поклонники классической адвенчуры The Longest Journey, вышедшей в 1999 году, выпустили мод, улучшающий графику игры. При помощи нейронной сети моддерам удалось облагородить картинку и повысить разрешение проекта, кроме того, сообщается о переработанном интерефейсе и «множестве других небольших улучшений». Скачать мод можно здесь.
  22. Вышло майское обновление Windows 10

Нижнюю панель теперь можно светлой сделать чтоли?
  23. Странно, у меня версия 1803 и даже не предлагает на новую версию обновится.
  24. Всё прекрасно работает, даже на ноуте. По скорости разницы не вижу (и так всё летало); добавили несколько рюшечек, благодара которым стало поприятней работать.
  25. Насколько я понял, в игре нет русского языка. Кто знает, подскажите.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus