Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Да, было бы логично принять PEGI. За них все уже придумано. Но они не знают про такую. Сейчас начнут придумывать свою +3, +18, +20, +50.., а потом дрочить магазины за отсутствующие наклейки. Все как со сраным ЕАС.
  3. Пацаны

Каким образом? Даже даты премьеры еще нет
  4. В Megaton Rainfall, которая по сути и есть неофициальная игра про супермена, смысл был в умелом контроле своей силы. Полоска здоровья там у мирного населения, а не у ГГ. Мажешь по врагам — попадаешь в небоскребы — проигрываешь. Но в ААА на 30+ часов такой концепт вряд ли кому-то нужен. Если издателем WB будем, то это неизбежно, увы. Как бы то ни было, игру очень жду. Rocksteady же. Лишь бы только на этом поколении вышла.
  5. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. P.S. Netflix может, когда хочет. Надеюсь с Ведьмаком у них все получится.
  6. Да, заработало, но не повезло) Спасибо!
  7. Today
  8. Графика там абсолютно вменяемая. А если еще выключит безбожно устаревшее сглаживание и врубить DSR, то вообще будет круто выглядеть.
  9. Журналисты довольны Mortal Kombat 11

Тааак. Значит или пипл хавает и они выпускают патч с продажей за реал или люди недовольны и они правят числа — стратегию решили выбрать по ходу дела после релиза. Хитрые сукины дети.
  10. так уже в Injustice была опробована эта система и чет недовольных не было. подкрутят циферки, вон как выше в посте и получим отличную систему поддерживания интереса, кому не нужно проходят мимо ничего не теряя, для пк вообще грех жаловаться учитывая возможность заюзать трейнеры.
  11. Большое спасибо за ключик! Сейчас заценим
  12. В наше время многие родители нормально детей воспитывали и контролировали их действия. А сейчас современная мать и отец не понимают как отгораживать ребёнка от игр и в какие именно играть можно детям, при этом сами же их подсаживают на мобилки донат игры. А еще раньше сингловых игр было больше, чем сейчас, даже геймплей был вдумчивый в некоторых играх. А сейчас дай ребёнку поиграть в Heart of Darkness или WarCraft 2 или King’s Quest: Mask of Eternity, не пройдут же))) Большинство онлайн игр отупели и стали проще. Я вот смотрю на этот огрызок fortnite... И вспоминаю Unreal Tournament 2004, где моды позволяли такое творить, что там можно rpg+survive+openworld легко сделать... И в итоге легендарная серия Unreal R.I.P. Я веду к тому, что игры раньше позволяли креативить самому игроку и самовыражаться. А сейчас такого очень мало. В основном один сплошной гринд тупой, его легче делать, чем придумывать более сложные осмысленные механику и геймплей. P.S.: По самой теме новости. Не удивительно, что Мизулина кричала больше всех о плохих играх, а сама не разбирается. А это современность наших старушек. Будем вонять и гнуть свою палку, не важно что у тебя тупые мысли в голове. Главное что это за матушку родину... Патриотизм во всей своей тупости.
  13. Спасибо за ключ, второй раз из трех выигрываю
  14. Яжотец врывается в эту тему. По сабжу, я вырос на неимоверно жестоких играх: postal, gta, re и т.п. И как-то меня не тянет никого убивать. Странно, да?
  15. Одной из главных проблем является гринд — в игре есть косметические предметы, которые открываются за внутриигровую валюту. А она накапливается крайне медленно. Разработчики файтинга это знают и собираются исправлять. Об этом они заявили во время очередного стрима Kombat Kast. Они объяснили, что для этого не потребуется патч — им просто нужно будет подправить числа в игре. Они займутся этим в ближайшее время.
  16. Главное чтоб обошлись без копипаста и с подходом подошли к делу, как было с оригиналом и ремейком, а не тупо HD текстуры прикрутили и хай пипл хавает. Лично я этого и боюсь, удивился где я лизарда встретил во 2 ремейке)
  17. Kynseed

Ну как дела с переводом ребят? Двигаетесь с мертвой точки или все еще те же препятствия?
  18. 3.5\5 и 7\10 оценки середняеовых игр, с серьёзными недостатками либо без особых достоинств. По физике игра стала чуть медленнее и ощутимее вес, как будто персонажи потяжелели, но удары более чёткие м ощутимые. МК постоянно ориентируется с физикой. Хотя действительно большие изменения (и в лучшую сторону) были в девятке.
  19. Спасибо за ключ. Опробую игру.
  20. Пытаюсь пройти этот квест с 15го марта (сюда надо картинку гарольда скрывающего боль)
  21. Слухи, домыслы, утечки

Прошел слух, об ещё более уменьшенной консоли от Sony — PlayStation Super Slim. Ожидается выход такой на сентябрь/ноябрь этого года. Цена снижена, порядка 15 тысяч за счет уменьшения объема жесткого диска.
  22. Borderlands (+ DLCs)

понятно, спасибо 100 волн? охренеть можно Dimon485 спасибо за перевод тебе и тем кто помогал, а когда будет бэта, или сразу релиз?
  23. Спасибо за возможность, но сундук пустой
  24. Все бабки уже вайбер и инстаграмм освоили, а эта до сих пор в играх разобраться не может Уволить к чёртовой матери
  25. Yesterday
  26. Borderlands (+ DLCs)

Противники всегда твоего уровня. Первое прохождение соответствует 31-37 уровням, вот товар и не выходит за рамки. После трех арен открывается еще 3 и за них ачивки. Правда там по 100 волн на арену… я на них забил.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus