Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Первый тизер «Ведьмака» от Netflix

@Celeir зря бросил. Кроме шуток.
  3. Да он вообще выглядит, как новая Игра престолов. Очень дорого. Я прям exited и очень рад за Сапковского.
  4. Все равно получается мнимая эксклюзивность. Тебе нужно просто скачать приложение EGS, а не покупать консоль. Смысл только как для разрабов есть ради прибыли.
  5. Как же хорошо, что я избавлен от метаний “Не как в книге!”. После первой игры пошёл читать первоисточник, но за прекрасной первой книгой и сносной второй (или уже на второй, не помню) началось зверское самоповторение. Бросил, так и не узнав про всяких там Золтонов, Цирилл и не закрепив в памяти описание остальных. Цири ваще здоровская. Плевать, насколько она (не)похожа на то, что описывалось в книгах. Главное как актриса отыграет, а не как похожа, да и все по-разному себе представляют, читая.
  6. Геральт отличный, Цири великолепная, Йен отличная. А вот Трисс что-то не фонтан (если это она). Самое главное — выглядит прям дорого это все.
  7. Сегодня ночью состоялась премьера довольно длинного тизера сериала «Ведьмак», а основные актеры и шоураннер Лорен Хиссрич приняли участие в панели, ответив на вопросы публики Comic Con. Сегодня ночью состоялась премьера довольно длинного тизера сериала «Ведьмак», а основные актеры и шоураннер Лорен Хиссрич приняли участие в панели, ответив на вопросы публики Comic Con. Лорен Хиссрич в очередной раз подтвердила, что шоу основана не на играх, а на книгах Анджея Сапковского, поэтому вы можете видеть различия и в истории, и в характерах героев. Хотя и книжная основа не является панацеей — некоторые детали пришлось поменять по понятным причинам. Генри Кавилл же признался, что является геймером и был отлично знаком со своим персонажем до начала съемок. Многие трюки, которые мы увидим в сериале, он исполнил самостоятельно. Йеннифер в ролике называют «самой могущественной женщиной в мире», а актриса называет ее «женщиной, которая ищет сильную связь с другим человеком». Цири будет тоже опираться на канон и казаться «не от мира сего», ибо была воспитана в строгости. Она будет познавать мир, являясь мощнейшим оружием для его спасения. Дату премьеры «Ведьмака», к сожалению, не назвали.
  8. Today
  9. Что с тобой эти изверги сделали Цирилла Фиона Элен Рианнон, Zireael (Ласточка) королева Цинтры? Это не в какие ворота.
  10. Ведьмак

они же говорили что акцент на книги будет сделан
  11. И модели персонажей заменят на негров-трансгендеров. “Знаешь, что делает с людьми ремастер? Раньше я был белым!”
  12. чел, ты когда это смску писал, о чем думал
  13. Это лучше чем плохо, но явно хуже чем хорошо: Цирилла — каст мимо. Причем очень сильно мимо. Йенефер — каст мимо. Не так мимо как с Цириллой, но тоже не то. А вот Кавилл, как не странно, лично мне все же в роли Геральта нравится. И нет, он не перекаченный, как тут некоторые пишут. Он как раз отлично вписывается в образ сильного убийцы монстров. З.Ы. Я до последнего верил, что слив костюмов нильфов какая-то подстава. Но нет, не подстава, и это мать его, печально. Костюмеры отработали паршиво. Очень паршиво. З.Ы.Ы. Лорен Шмидт мне с самого начала не понравилась и я переживал, что она облажается. И она таки облажалась. Нельзя снимать фильм про Ведьмака бабе, ну нельзя и точка.
  14. @Bazatron сразу же после Halo: The Master Chief Collection. Вот только романтизацию курения во всех частях вырежут и сразу в бой
  15. Да ладно. Купил весной, доволен максимально, пасс вещь мега крутая, и сама консоль не шумит.
  16. Ну, если не брать во внимание некоторый мисткаст, то выглядит довольно не плохо. По крайне мере заметно лучше чем ожидалось.
  17. У меня за 600+ часов игры скопилось всего 4 гема на атаку(один дают по сюжетке),так что у купивших новичков будет не один а два гема на атаку со старта.
  18. в смысле выйдет? она уже выходила. или это консоли имеют ввиду?
  19. Shadowrun Returns + Dragonfall + Hong Kong

Я пытался отстоять русского Рэймонда, но не смог. -_- Ну финальное решение оставлять ли этот вариант было за мной. А мне этот вариант весьма пришёлся по душе.
  20. Ведьмак накачанный стероидами. Вообще артист по типажу не подходит как по мне.
  21. Когда, говорите, вторая и третья выйдет на PC?)
  22. Ведьмак

Оказывается у дриад была делегация из Зарикании. Я по книге думал они из леса не вылазят и всех людишек отстреливают.
  23. Yesterday
  24. Хз кто на что потратил там в ФФ 15. Закончил основную компанию за 20 часов. Не продолжить исследовать мир не сыграть в игру заново не захотелось. И уж тем более проходить ДЛЦ. Я их тупо попробовал но не более. Скажу так играл почти во все части ФФ и что ? да там крутой графон, да там всё на русском, но сюжет полнейшая хрень. Потому и не хотелось исследовать мир. Тото ФФ 7-8 да там графон хрень. Корявенький перевод но что в то время что сейчас игру хотелось проходить и не раз. Интересно было исследовать мир. Прошёл её полностью только из за того что фанат серии но не более.
  25. Новый скриншот Cyberpunk 2077

Это не обязательно рейтрейсинг. Такого-же эффекта можно добиться скинспейс рефлершеном который используется уже давно. Лучше всего он выглядит именно в горизонтальных плоских поверхностях. Лужи и вода в играх последнего времени — это он. У него есть куча ограничений (он не может отражать то, что не просчитывает сцена (То, что не в поле зрения камеры игрока. Например то, что у вас за спиной или то что выше верхней границы камеры, когда вы смотрите вниз)), но именно в этом случае он дал-бы такой-же результат. Если интересно в чем между ними разница, можете глянуть видео.
  26. Ведьмак

Чет вспомнился сериал падение трои.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus