Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Календарь выхода интересных проектов в Steam

    @edifiei тоже лежит в закромах и ждет своей очереди)
  3. Dungeons of Dredmor

    Для начала необходимо посмотреть, что входит в этот мод, как он устроен, сколько текста можно внести уже в этот мод, и сколько останется для перевода. По объёму текста учитывая игру без модов, то по моим расчетам, где-то на большую часть игрового контента. По времени, если плотно засесть за перевод, то уйдет около 5 - 7 месяцев для одного человека. Поскольку упирается в личное время по 3 часа в день в будние дни и по 4 - 6 часов в воскресенье. Пока возьму за просмотр технической составляющей и как мод реализован.
  4. Ludus Mortis

    Версия 0.25 от 29.03.24 • Переведена карта. • Переведен интерфейс боя, лог боя. • Переведено меню Исследования. • Переведен экран прокачки Навыков и Заклинаний. • Мелкие правки. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
  5. Сегодня
  6. 18 часов с dlc, что в целом соответствует среднему времени по how long to beat У меня лично они пропали после какого-то обновления драйверов нвидии, как и краши. Но у меня i7 13700 и 4090 Взял по скидосику вместе с форспокеном, обе игры справляются с тем, что и должны делать игры, а именно развлекать.
  7. @Dendy1693 Да почти сразу, изменилась и внешняя и внутренняя политики, частично изменился состав правительства и вот как раз внешняя имела противоположный Ельцину курс, если Ельцин делал все для отстаивания интересов западного капитала, то Путин взял курс на отстаивания интересов внутреннего капитала, с той оговоркой, что западный капитал и люди с ним повязанные у власти остались до сих пор, просто их влияние сильно ослабло. Если вы подумали, что под противоположным я имел ввиду, что-то иное, то совершенно не вижу как к этому выводу можно было прийти. И я надеюсь мы понимаем, что под Ельцином и Путиным подразумевается не только личности самих президентов, но и всех тех людей, которые с ними работали. (И гос. аппарат и капитал и т.д.)
  8. вот попробуй сборку с модами, большая часть переведена. https://drive.google.com/drive/folders/1BfkISCLCG2DWzQ0QgY7tkwDLbhqhmb8k
  9. Dungeons of Dredmor

    нет желание сделать русификация самого популярного мода для Dungeons of Dredmor: Monstrous Megapack? Мод Monstrous Megapack для Dungeons of Dredmor https://genapilot.ru/dungeons-of-dredmor-monstrous-megapack Вот его страничка в СТИМЕ https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=243882770
  10. Люблю эту серию. Мило и дико одновременно. Словно в 00е возвращаюсь. С таким геймплем.
  11. Dungeons of Dredmor

    в личку ссылку скинул
  12. Dungeons of Dredmor

    подскажите где вы взяли подходящии steam_api.dll?
  13. Dungeons of Dredmor

    Некоторые, всплывающее сообщения скиллов, ещё могут быть не переведены, они не так критичны. Сейчас тест лучше провести на прохождение уровней, и сам текст который уже переведён, а также на сами достижения через Steam. Переведённое достижение Sewer Brew, можно скачать через Steam совместимое с моим русификатором. Сегодня попробую пройти быстро до последнего босса на 15-м этаже, для проверки на достижение по убийству. Как пройду отпишусь.
  14. Ну ок, может в конце осени выйдет… Ждём конечно, спасибо тем кто взялся. Просто писать “весной будет готов” — явная доза “успокоительного”, вместе с повсеместной критикой игры.
  15. The Callisto Protocol

    Русификатор автоматический так сказать. Укажи папку для распаковки с протоколом Калисто.
  16. Doom 3: BFG Edition

    А почему бы не запустить нативную версию для линусов? Исходники doom 3 bfg открыты. Собери себе исполняемый файл под линукс из исходников и запускай с него напрямую, без всяких протонов. Конечно там исчезнут достижения steam, но зато будет работать.
  17. The Callisto Protocol

    как русификатор установить в какую папку скачивать?
  18. Crisis Core: Final Fantasy VII — Reunion

    Присоединяюсь, скиньте пожалуйста русификатор от Miracle
  19. Точно, только СССР тогда поступила зеркально и сделала впрочем — правильно. Никто толком не знает историю СССР, всем хватает того, что про СССР рассказывали люди, желавшие опорочить прошлое, при Хрущеве начали “развенчивать” культ Сталина, при Горбачеве вообще показывать СССР с нелицеприятной стороны, так как была цель построить капитализм и развалить СССР (кстати это документально доказано), который выставляли в выгодном свете. А При Ельцине, который максимально сотрудничал с США, вообще приняли их видение коммунистического прошлого страны с небольшими правками, так как было полно людей, которые там жили и им нельзя было сказать ровно то же, что американскому электорату. А когда Путин взял на противоположный курс и часть Ельцинской элиты остались не удел и стали “либеральной” оппозицией, которая подхватила их курс по очернению советского прошлого. Так что найти в интернете, человека, который не будет писать чушь сложнее, чем наоборот. Кстати говоря, освежаю историю России, особенно последних столетий и понимаю, что “либералы” почти всегда были еще теми… даже не знаю как по мягче сказать и всегда существовали с подачи тех или иных европейских или американских (позднее) интересов. Такие дела.
  20. *минутка занудства* Занавес сейчас как раз таки опускают. Всё ниже и ниже. И да, инициатива опять на стороне запада.
  21. Psychonauts 2

    РАБОТА С МОНТАЖКАМИ ЗАВЕРШЕНА Продолжаем держать вас в курсе этапов локализации "Психонавтов 2". Мы наконец-то завершили создание монтажных листов для актёров и буквально только что отправили последнюю партию файлов нашим коллегам из Mechanics VoiceOver. Теперь необходимо разобраться с остатками текстур и 3D-моделей, пока ведется работа по озвучанию игры. Мы продолжим держать вас в курсе всех новостей по проекту.
  22. Так они его и в прошлый раз подняли ”фултонская речь” Черчилля…
  23. РФ — это не СССР, сейчас железный занавес опустил как раз запад. (поправил)
  24. @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.67. Добавлена поддержка патча 1.10.32 Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Небольшие правки в названиях звёздных систем Исправлен квест с силовыми схемами Приятной игры.
  25. Анонсирован ролевой экшен Hellgate: Redemption

    Только на днях с друзьями снова залетели в Hellgate London 2038. Развивают сервер ребята отлично, развивают.
  1. Загрузить больше активности

  • Продвигаемые темы

  • Популярные новости

  • Изменения статусов

  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов
    • Вы, наверное, заметили, что в последнее время наше замечательное сообщество слегка лихорадит. Народные переводы, исторически закрывавшие определенную нишу рынка, из ни к чему не обязывавших бесплатных дополнений превратились в отдельное коммерческое направление. Пока еще оно не очень велико, но складывается впечатление, что со временем вещи, которые исторически были бесплатными, частично перейдут на платные рельсы. Собственно, некоторые команды и одиозные личности уже успели перейти.

      В связи с этим мы поговорили с юристом Алиной Давлетшиной, которая не просто имеет опыт сопровождения объектов авторского права, но и конкретно занимается играми и хорошо разбирается в вопросе.

      Поводом для выяснения юридических тонкостей стал случай с требованием одного из переводчиков удалить все [якобы] его переводы с сайта. Ну и заодно мы поговорим о легальности фанатских переводов в целом и, главное, о том, чем же нам может грозить то, что мы прямым образом нарушаем лицензионное соглашение.
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
        • Хаха (+1)
        • +1
      • 75 ответов
    • Где-то год назад мною была начата история видеоигр во вселенной «Звёздных войн». Было рассказано о более чем 20 играх. Но это не предел. «Звёздные войны» всё ещё скрывают немало игр, выпущенных под этим лейблом за долгие годы. Так что самое время продолжить летопись.

      Одним из наиболее запоминавшихся и по-своему уникальных элементов оригинальных фильмов были световые мечи и фехтование на них. Мир будущего с межпланетными перелётами, космическими битвами, бластерами и глайдерами вдруг встречал зрителя откровенно архаичным оружием ближнего боя, чьё устройство было физически трудно объяснить (да, я знаю, что потом в книгах и энциклопедиях пытались обосновать устройство светового меча). И хотя фехтовальные сцены не поражали искусностью хореографии, они всё равно были одними из ярчайших эпизодов оригинальных фильмов. Так сказать, на контрапункте к остальной вселенной.
        • Лайк (+1)
        • +1
      • 3 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×