Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Это в идеале так работать должно, наверное. Но вы прекрасно знаете, что в идеале и в жизни — две разные вещи. Ну и все таки, замена белого Роланда на черного Эльбу — это повестка или нет?
  3. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Та я то-же не вижу когда это уместно.Условно , вполне допустимо “сарацинский торговец “ в Богемии 16 века ,а вот английская королева чернокожая это бред(если изделие хоть чуть позиционирует себя , в реализм или историчность)
  4. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Да мой косяк разработчики чехи признаю.
  5. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    А поляки и расизм то тут при чем?
  6. Вот пусть они объясняют чего у них там в голове, я таких людей считаю двинутыми и их логику не понимаю.
  7. @poluyan это если на авторов не надавят с целью угодить бесноватым) @poluyan а теперь объясни, какое дело украинцам до отношения Томаса Малера к русским?
  8. Сейчас хохлы и туда налетят, со свинячим визгом.
  9. Четыре скриншота The Wolf Among Us 2

    я может чего не понимаю, но на кой игре с таким стилем и графикой непременно последний энжин? Блин вроде как в основе своей простецкий сел шейтинг — оно и на третьем и на четвертом и на пятом движке будет выглядеть одинаково.
  10. Как там вчера один форумчанин вопрошал: “не пойму, при чем тут позиция автора по отношению к России”. Теперь-то понимает, или все еще не дошло?))
  11. @Ленивый прости, это моя дошкольная библиотека) они, как и смит — играют во всех “своих” фильмах сам себя)...забыл упомянуть братьев Уэянсов) Просто харизматичные дядьки и комики, рассказывающие всякое про наших мамок) в список можно добавить — Криса Такера, Эдди Мёрфи)
  12. Сегодня
  13. ХЗ, я про Nightmare Creatures 2 ps Сомневаюсь что Геперболоид это дошкольная библиотека.
  14. Вы сейчас это серьезно???? https://sweetbabyinc.com/projects/ Его не то что меняли, его ПЕРЕДЕЛЫВАЛИ в угоду повестки.
  15. ничего страшного, сейчас с одной стороны повесточка сработает, с другой патриоты наноют, в итоге список будет поправлен на более “правильный” и демократически одобренный
  16. Это был пример, можешь подставить Моргана Фримена или Ильдриса Ильбу, Криса Рока. Талантливых чернокожих актеров которые заслужили своем место на экране именно талантом, а не цветом кожи достаточно.
  17. GemCraft: Chasing Shadows + Frostborn Wrath

    Есть небольшой опыт в локализации модов, и с пользой потратив 2ч я немного поправил описания. Типа такого: https://prnt.sc/uMZqwC79fhOA https://prnt.sc/tArrpisrZi3r (ссылки открываются через впн) Выложил на гугл диск: https://drive.google.com/drive/folders/1xQvQsVnIMkTVC2hLW4Egx05hmlV0FA3j?usp=sharing p.s. Спасибо dangluh за саму локализацию, и EVilAngelion, за подсказку в теме выше, какой программой можно поправить текст.
  18. Был добротный, мясной слэшер со своей атмосферой и зрелищностью, сделали типичный сони-эксклюзив с типа открытым миром, собиранием мусора и лазаньем по стенам про умирающего деда, которого любой тощий лох может запинать.
  19. А с чего вы вобще решили, что им кто сценарий менял ? Разработчик сам прямо сказал игра выросла и стала глубже вот и сюжет поменяли на более взрослый от чего видно не выросшие детки которым надо мясо и матюки негодуют.
  20. Првый GoW в который я поиграл — GoW2018, мне зашло. Потом уже на эмуле первую часть попробывал — зашло меньше, но всё равно понравилось, во вторую тоже немного играл, 3-ью пк не потянул.
  21. По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный. В Steam обновился список локализаций Kingdom Come: Deliverance 2. Игру переведут на 14 языков, но озвучка заявлена только английская. Русские субтитры в списке присутствуют. По сравнению с первой частью игра «потеряла» несколько озвучек, а также субтитры на украинском. Впрочем, вполне возможно, что список не окончательный. «Украинские патриоты» создали тему, посвященную локализации, еще вчера — сразу после официального анонса.
  22. Там на русском, вообще прочувствовать весь этот прикол затруднительно — у нас вся эта тема с местоимениями из-за специфики русского языка плохо работает и в переводе этого кринжа с they/them, видимо, вообще нет (сцена, когда про рекрута говорит главный старец из братства).
  23. Ну если бы игра не называлась God of war, то и претензий никаких не было бы. А тут соя просто опять натянула сову на глобус. Мне бы очень хотелось бы посмотреть оригинал сценария игры, а не переделанный Святой бейбой.
  1. Загрузить больше активности


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×