Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Не люблю сильно пуканоразрвные темы, но не могу промолчать. Стим на старте не предлогал вообще ничего, но фанбои росли как на дрожжах на аутотренинге “это удобно!!!11”. ЕГС раздает на халяву тонны игр и тащит консольные эксклюзивы, но хейтеры корчатся с первого дня запуска. На бетлнет, оригин и юплей так не нападали, хотя это были “магазы из одного тайтла”.
  4. Valkyria Chronicles 4

Меркурий читает тут сообщения и говорит про лож. Так вот. Читай дальше, собственно сам не видел поста, но было сообщение что ты сказал что выйдет не скоро, а в закрытой получат такой же не хороший перевод, а вылизанный получать только через больше время. Больше время для меня это как минимум полгода, отсюда и 2021 взял. Ты сам ещё как то писал что слово "скоро" для тебя это почти год
  5. Визуально выглядит хорошо. Геймплейно каких-то изысков не увидел. Даже порой странно, когда думаешь на тему: кому могут отсыпать бабла на разработку. Одни игры становятся прям ожидаемыми и следовательно в зоне внимания еще до релиза. Более качественные же проекты наоборот проходят незаметно. Не всегда понятна геймерская реакция.
  6. А если хотите игру да еще и с экономить на новую рубашку добро пожаловать в егс. ЕГС-Вы играете МЫ платим.
  7. Yesterday
  8. Blood Rage: Digital Edition

ок, завтра сделаю
  9. Если провалят игру, наверное от фанатов получат немало хейта. надеюсь на том что они учли все косяки 3 части как не надо делать…
  10. Blood Rage: Digital Edition

Перевод готов на 98%. Я нашел шрифты, которые получше подходят к оригиналам (https://yadi.sk/d/eJEJotz3lyuOkw). Можно их сделать?) А также есть небольшие косячки в разметке шрифта (текст на картах и в некоторых местах широкий межстрочный интервал). Осталось закончить компендиум и приветствия в чате (где-то день-два).
  11. Добро пожаловать на пекарню у нас тут разные платформы и разные цены)
  12. @Kantemir9000 в псн нет региональных цен,плачу фулл прайс...
  13. я и не говорил что про финансовые возможности сша, я вообще мировой рынок, вон европа есть, япония, китай, корея и т.д. конечно хочется им побольше пирога, но что дать эти 2 недели? а вдруг вообще апокалипсис какой нить через 2 недели будет в сша, тоже на 2 недели отложат? кому надо посмотрят презентации любимых игр или ожидающих. а про россию в счет не беру, мы по региональным ценам платим все понимаем — но все же немаленькие денушки. меня чуток подбесивает все только ориентир идет только на сша, а они любят игрушки типа калда, типа игр пабг и другие пафосные игрулки - вот на них ориентир. а вот типа immersive sim им не заходит почему то… да да да ты прав, денушки они заслужили. как бы игра все равно выходит осенью дождемся, но от ожидания раздражаются люди вот вот покажут (ждешь) - нет через 2 недели, ну блин. а потом еще 2 недели) и ? было бы уважения что нить показали кусочек, а потом через 2 недели полную ролик показали бы. хорош меня выставлять злодеем)
  14. это же расизм, по отношению к людям другого цвета кожи, в чистом виде!
  15. Главное чтоб без микротранзакций и донаты, и без всякой херни...
  16. Azur Lane Crosswave

https://yadi.sk/d/GnroptsI4lmcaA вот имена.
  17. @LEX! сейчас пересматриваю Клан Сопрано, и как-то подумал о том, что было бы интересно сделать в 4 Мафии что-то подобное. Можно сделать очень классный и колоритный сюжет, как мне кажется. И логично, что нового времени ещё не было, а римейк как раз освежит 30 года из первой части, а там можно и 90е дать, про Нью-Йорк и Нью-Джерси. Надеюсь в Hangar 13 об этом подумают
  18. По случаю и наблюдениям, ремейки выпускают перед анонсом новых частей тайтлов. Если они собираются новую часть выпускать, то в какую временную эпоху, самые брутальные истории в этом жанре уже выпущены...
  19. Shin Megami Tensei IV

Update: c шрифтами проблема решена. Теперь осталась проблема с tbb файлами. По структуре они довольно простые и можно менять прям в хексе, но только на англ. нужно перевести их в обычный текст чтобы можно было редактировать на русском. Прикрепляю ссылку на файл, если кто-нибудь шарящий всё таки найдётся. https://drive.google.com/file/d/1IqXJBaEW3IdWTt3JdmsMNWxCZC9I6eeW/view?usp=sharing
  20. Terminator: Resistance

Тогда отлично. Значит запакую себе репак как есть, потом просто перепакую когда выйдет русик. Но вообще да, согласен с allyes. Думаю больше допилов там не будет особо. Я то тот ещё маньяк, прошел её раз 5 уже ещё когда русика не было и когда решил запаковать себе сборку с модами на ИИ и прочее то подумал что плохо без вашего русика это ложка дёгтя. А что не так? Тут я только вчера появился чтобы спросить по поводу русика. Я же по форумам не лазию, моё дело скрипты писать да мелкие программки.
  21. Terminator: Resistance

Блин чувак ты первый раз что ли пост пишешь((
  22. Всем привет! Намедни на замечательной платформе Nintendo Switch вышла не менее замечательная адвенчура Adam’s Venture: Origins. Совместно с издательством Soedesco мы хотим отдать вам 5 ключей от нее! Что от вас требуется: Заходим на страницу с раздачами, жмем на сундук; Загадываем желание и жмем зеленую кнопку; Если вам повезло — забираем ключ! Участвовать в раздаче могут только аккаунты, созданные до начала раздачи. Удачи!
  23. Terminator: Resistance

Там появились дополнительные крутилки настроек графики и смены угла обзора, что не мало важно. Картинку все же улучшили, ИИ тоже всё больше до ума довели. Раньше играл в старую версию с модом на ИИ (расширенное поле зрения и слуха роботов и они никогда не выходят из режима поиска) на экстремальном и было не слишком легко. Сейчас же, меня чуть не убили при первом же побеге, а на первом же задании вырубить паука, эта сволочь меня нафаршировала как ED 209 в Робокопе при таком расстоянии что я его ещё не сильно видел. Да так что пришлось убегать обратно и искать патроны. В кратце если хотите получить “незабываемые” ощущения настоящей опасности, то никогда не пользуйтесь визором и игнорируйте покупку всего кроме оружия, вот тогда и крафт понадобится и атмосфера схватит за яйца и будете прислушиваться к каждому шороху.В итоге паука я добил почти, патронов не было, нашел в здании 12 патронов но пока я рылся эта сволочь меня спалила, прятался за каменным блоком, по звукам шагов обошел его аккурат сзади чтобы всадить всё что нашел. А последующая атака дронов была та ещё задачка. Ну и еще могу конфиг Engine. ini скинуть для ещё больше четкости картинки
  24. А что толку? Если уж, простите, говно можно запороть, то что уж говорить об отличных (если не сказать больше) играх. Не удивлюсь, если геймплей оказуалят в угоду школоте.
  25. Главное, чтобы гонку сделали, как на релизе в 2002-м. Это будет весело.
  26. главное, чтобы не было опенворлда. мафии он не нужен. да и вообще такие игры надоели
  27. думаю, когда покажут первые кадры геймплея, полыхать будет знатно.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus