Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. @Grey Wolf Как уже выше писал, что сталкивался. Просто нету физически драйверов на USB-порты. В следствии чего нет возможности подключать флешки/мышки и прочее. Поставить то можно, даже всё стартует, а вот дальше работать никак Читал конечно на одном железном форуме, что мол можно какой-то приблудой это сделать, но овчинка выделки не стоит. Лучше уж поставить 10 и начать привыкать.
  3. Народ, а вот эта привязка 10 к железу вообще реальна? Кто-нибудь сталкивался уже с этим при смене материнки? Менял уже все, кроме нее (и проц тоже). Просто в разделе активации написано про активацию, привязанную к аккаунту Microsoft. Начинал с лицензионной 8-ки в 2012 г. (физ. копия, лежит еще где-то даже).
  4. Baldur’s Gate 2: Enhanced Edition

Si1ver уважаемый помогите исправить глюк посередине 1. http://vfl.ru/fotos/de0c4c7727659588.html 2. http://vfl.ru/fotos/f349799e27659638.html Нужно нормально перевести по уму, то-есть короче сделать строку, не “законопослушный, а законно добрый и т.д” Уважаемый сможете исправить ваше творение, довести до ума?! Вот нашёл недавно ещё, подобная проблема не только у меня одного!
  5. Corpse Party: Sweet Sachiko's Hysteric Birthday Bash

Я ему написал, посмотрим что ответит.
  6. Final Fantasy 8

Думаю это про злосчастную деревню. Один эпизод умудрился так подпортить впечатление от великолепной локализации...
  7. в 10 принцип загрузки системы поменяли, до 10 сначала грузилось все потом тебя система пускала на раб стол, в 10 грузится минимум для запуска системы + то чем ты чаще всего пользуешься, остальное догружается в процессе = выигрыш по времени загрузки, а если еще воткнуть intel optane то совсем ух.
  8. Today
  9. Trillion: God of Destruction

Значит, что через месяц будет готово?
  10. Я не буду разыскивать и тем более уговаривать кого-то. Если бы людям было интересно это, они бы уже отписались тут.
  11. [Рецензия] Devil May Cry 5 (PC)

@Celeir простое пресыщение не мешает видеть хорошие черты игры. Я так Байонетту 2 проходил без особого энтузиазма, но видел и крутую постановку, и крутосваренные диалоги, и поистине хорошо сделанные бои, и интересные боссы. Играя в DMC5 я вообще ни чего не вижу. Я не люблю DMC4, но он на порядок драйвовее, на порядок безбашеннее, боссы ощутимо круче, диалоги ощутимо крутопафаснее. Я сейчас на Свиче прохожу первый DMC, и он тоже намного больше энтузиазма вызывает. Кишкообразие левелдизайна DMC5 на столько прямое что даже в DMC2 кажется Метройдом. Единственный плюс, который я у DMC5 вижу, так это то что она просто играбельная. Ну то есть технически это не игра слепленая на коленках студентами, а что то полноценное. Но во всем остальном, это может нравится разве что людям для которых DMC5 это чутьли не первая игра данного жанра. Именно по такому принципу я прошел DMC2, и лишь потом осознал какаяже она посредственность.
  12. Ну в статистике стеам цифры такие 71.57% win10-64 20.40% win7-64 и при этом видно чьл win7 просела на 1%
  13. лучше бы сразу гениев рожали,а не дураков...
  14. Выражение есть такое, про женщину русскую, - кую, паяю, детей рожаю.
  15. убогий инвентарь и анимации ГГ в бою — всегда отталкивали от скайрима, и ни как не мог наиграть в него больше 10-15 часов, сколько бы не начинал прохождение. И это всё теперь засунули сюда… Даже в Elder Scrolls 3 инвентарь выглядит лучше, нежели в скайриме.
  16. угнетенные у нас тут за 12% борются. Надо Тиму ребят из лгбт-сообществ подтянуть, и там, и там меньшинства. Думаю, вы поладите.
  17. Если не ошибаюсь, месяц давался на автоматический откат. Проапгрейденая 10-ка привязывалась к текущему железу (в отличии от купленой 7-ки), так что думаю ключ остался действительным.
  18. Corpse Party: Sweet Sachiko's Hysteric Birthday Bash

Напиши “RikuKH3”, он делал перевод для “Corpse Party: Book of Shadows”. Можешь еще попробовать написать вот этому хорошему кодеру, судя по сообщениям — помог многие новеллы разобрать.
  19. Нет, я когда приходил c 7 на 10 стоял hdd , и на нем 10 работала ощутимо быстрей 7. А с ssd я думаю и виста будет грузится как 7 и 10) А после апгрейда компа какой смысл был переходить обратно на 7)
  20. Тогда что было ощутимо было если уже 10-ка стояла? Что 10-ка стала быстрей 10-ки?
  21. А смысл уже) Да и ключ наверное уже не действителен для 7 , я же на 10 перевел. Там ограниченное время на возврат емнип давалось.
  22. До лета 2016 вроде можно было. А после покупки? Ставил назад 7-ку и сравнивал?
  23. Yesterday
  24. Надо бороться за себя! Требовать повышения тарифов. Создать профсоюз продажных писателей. Укрепить смычку с другими угнетенными.
  25. Была винда 95, ME,XP,Виста,7 сейчас на 10 и всегда было норм.. и каждая следующая, при соответствие с железом была как миниму не хуже предыдущей. Что со мной нет так? Лично у меня 10 работает ощутимо быстрей 7,особенно старт системы( очень ощутимо было до покупки ssd). А разве на левую 7 ,можно было превратить в лицензию 10?
  26. Bohemian Killing

так игру и не добили?
  27. меньше, чем Суини с Галенкиным платят всяким фрикам с верхних интернетов, чтобы те пели про “конкуренцию”, “свободный выбор” и прочую ерунду.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus