Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. зачем?) игнор и молчание страшнее всего — когда шавка гавкает, сразу понятно, что не укусит, шумит от бессилия и страха, но если собака молчит и очень подозрительно косится на человека — вот это уже серьезно.
  3. а в чем внешность отличается от мозга и мускул, по сути это такой же параметр который может быть измерен, сильный может бросить камень дальше, умный решит задачу быстрее, красивый привлечёт к себе больше симпатий.
  4. Ты, возможно, и нет, а разрабы Stellar Blade задолбались отбиваться от обиженных.
  5. Я не имею ничего против красивы женщин. У Бетмена множество версий и вариантов. Там мозг и мускулы решают, а не внешность.
  6. Раздражают эти крикливые черти. Ничего если сталкер 2 выйдет русофобным, так же отиграемся.
  7. Также как для любителей повесточек непосильно, если достаточно красива.
  8. хорошо, как думаете у бетмана было бы много фанатов если бы это был задохлик гном 1.5метра ростом и с голосом писклявым говорил, гиде детонаторрррьььь
  9. А она не обычная женщина, она символ повестки, посмотрите ролик внимательней, и сами убедитесь в этом. В ролике, на башне с часами указан год 1895, и я сильно сомневаюсь что это случайное совпадение с тем фактом, что: Это все равно что вывесить знамя победы. При том, что в реальной европе 1895 года ее все еще никто бы не воспринимал как человека. Но ее всунули в игру на роль главной героини, искажая и извращая историю.
  10. Virtual Villagers: A New Home

    В твой русификатор вшита таблетка от доступной игры 60мин? Откуда качал игру? Просто сейчас вылетает с такой ошибкой, буду искать проблему, качал на Рутрекере, искал по тому запросу как ты писал, одним торрент файлом 3 части. https://ibb.co/tQ78LRT
  11. UnderRail

    Забыл указать, сама неисправность заключается в невозможности перейти на другую локацию, ошибка “Zone transition failed” Всё происходит на 1.2.0.15
  12. Нет я воспринимаю женщин просто как женщин, а не выискиваю достаточно ли они красивы чтобы играть в игру или смотреть фильм. Увы для многих как я вижу это не посильно если она недостаточно красива.
  13. Красивые женщины это такие же обычные женщины и личность тут вообще не причем, и если вы воспринимаете красивых женщин как секс игрушки то проблема похоже у вас. Неправда, красота всегда есть была и будет даже во время конца света.
  14. Все так или секс объект для фапа или проклятая повестка обычные женщины не нужны видимо как личности.
  15. Сегодня
  16. Более эффективно чем Хохол, опустить и унизить нацию Украинцев не способин ни кто. Как я рад, что Украинцы стали выделять себя отдельно от Русских, а то раньше за их выходки нас считали дикарями.
  17. @Фри не, прямо буквально не ожидал, в любой другой теме бывает всякоя, но эта уже политическая, видимо народу стало сильно пофиг на неадекватов, чему я рад)
  18. Secret of Mana

    насколько знаю там только две игры связаны ссылка в личке
  19. Вполне привлекательная внешность. Многое зависит от сеттинга. Слишком красивые персонажи, наоборот, пойдут во вред атмосфере, например пост-апокалипсиса. У меня давно складывается ощущение, что так оно и есть.
  20. Четыре скриншота The Wolf Among Us 2

    по трейлеру всё-таки видно, что кроме сейлшейдинга там прям и освещение подняли. Чисто сравни первую часть с трейлером да и это по скринам видно, может и не так очевидно
  21. геи еще как жаловались, просто не у нас. Все ущемленные бежали в сша — пару десятков лет назад там подобным “беженцам” давали политическое убежище и солидные соц-выплаты , с условием конечно, что существо сможет доказать, что оно такое , какое заявлено. И соответственно — суды о дискриминации по сексуальным предпочтениям и т.п и т.д . — тоже были в основном там. И лишь только недавно это дерьмо начало выливаться на остальной мир, в том или ином виде (я не про геев, а про нездоровые повестки, жесткую пропаганду и требования) это сарказм?)
  22. Посмотрев на тему меньше всего ожидал увидеть обсуждение повестки в индустрии развлечений
  23. Русский есть. Мужику вон плевать на политику. Такие стремления надо поддерживать. Куплю как выйдет полная версия.
  24. Данный товар недоступен в нашем регионе, но будет доступен в зеленом регионе по цене интернета, а так же в пабликах по раздачам бесплатных офлайн-аккаунтов.
  25. Пусть вспомнят, что ряд локализаций, включая Украинскую, в игру попало из народного творчества. Пусть собирают умельцев и доказывают свою точку зрения.
  1. Загрузить больше активности


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×