Jump to content
Zone of Games Forum

Лучшие игры 2017 года

Sign in to follow this  

Наши голосования на предмет Вечного.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Голосования стартуют 19 декабря в 19:00 МСК и будут завершены 2 января в 19:00 МСК.

2. Просматривать список номинантов и результаты открытых голосований, а также отдавать голоса в них могут только зарегистрированные пользователи сайта ZoneOfGames.ru. То есть, гости не могут видеть списки номинантов!

50 topics in this forum

• 19 replies
    • 11,440 views
    • 16 replies
    • 3,168 views
    • 48 replies
    • 14,750 views
    • 4 replies
    • 6,763 views
  1. Лучшая TD/MOBA

• 0 replies
    • 801 views
    • 1 reply
    • 1,843 views
    • 4 replies
    • 2,412 views
    • 3 replies
    • 1,212 views
    • 0 replies
    • 811 views
    • 1 reply
    • 5,045 views
    • 2 replies
    • 5,294 views
    • 1 reply
    • 5,531 views
    • 8 replies
    • 1,499 views
    • 69 replies
    • 15,149 views
    • 2 replies
    • 4,976 views
    • 12 replies
    • 5,770 views
    • 0 replies
    • 920 views
    • 2 replies
    • 5,123 views
    • 5 replies
    • 5,434 views
    • 10 replies
    • 5,574 views
    • 2 replies
    • 5,305 views
    • 4 replies
    • 1,367 views
    • 16 replies
    • 10,818 views
    • 2 replies
    • 5,122 views
    • 0 replies
    • 953 views
    • 1 reply
    • 1,758 views
    • 0 replies
    • 947 views
    • 92 replies
    • 26,770 views
    • 1 reply
    • 5,201 views
    • 2 replies
    • 6,783 views
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• @Cassini А я с одной стороны тоже удивляюсь как ее пропустил, а с другой стороны помню себя в том возрасте когда игра вышла и наверное дропнул бы ее, в 14-16 лет я такое не осилил бы, быстро терял интерес к долгим играм. А вот, почему не прошел Планскейп и Арканум после того как я распробовал фолаут 2… Наверное про 1ю уже забыл, а про вторую не знал, но это прям упущение с моей стороны, а сейчас трудно на такие проекты время найти.
    • Гремлин? Кому-то платит? Ха-ха. Ты почитай тему Жалоб. Человек побежал ныть туда и жаловаться подачей судом за КЛЕВЕТУ, Карл! В ИНТЕРНЕТЕ! С таким связываться себе дороже, судя по его состоянию. Его терпят тут исключительно и только за былые заслуги и умение переводить, да. 
    • Почему все? Не все, но уверен, что Гремлин даёт на лапу администрации. Если же нет, то админы лохи, ибо с с самого Гремлина можно бабла скосить.
    • Прям как в 90е на ВХС, прикольно
    • @GrinderZ , ну вообще-то редакция давала свой ответ. На что автор темы расплакался, заладил как заведенный “ложь”, побежал грозить судом, обещал уйти с ресура (но почему-то только изменил ник и по итогам остаться) и т.д.  Конечно, все собранные деньги ушли редакции. А как иначе-то?
    • @Freredom1990, ты бы сначала научился по-русски писать прежде, чем кого-то в чём-то упрекать и к чему-то призывать.
    • Я и веду себя по-взрослому — прошу конкретику. Остальные же ведут себя именно как дети — не задают лишних вопросов и набрасываются на тех, кто их смеет задавать.
  • Our picks

• Машины восстали из пепла ядерного огня. Их война по истреблению рода людского бушевала десятилетия, но финальное сражение состоится не в будущем. Оно произойдёт здесь, в наше время. Этой ночью...

Ответственность человечества за собственное будущее подвисла в воздухе. Складывается впечатление, что научно-технический прогресс существует только ради самого прогресса. Но никакого морального оправдания, движимый вперёд без оглядки на последствия, данный прогресс не имеет. Никто даже не пытается представить, к каким техногенным катастрофам может привести тяга к машинерии. Сегодня интернет и телевидение есть в каждом доме, но никто никогда не даст гарантий, что завтра компьютеры не обратятся против людей.
        • Like (+1)
        • Thanks (+1)
        • Confused (0)
        • Upvote
      • 22 replies

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus