Jump to content
Zone of Games Forum

Лучшие игры 2017 года

Sign in to follow this  

Наши голосования на предмет Вечного.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Голосования стартуют 19 декабря в 19:00 МСК и будут завершены 2 января в 19:00 МСК.

2. Просматривать список номинантов и результаты открытых голосований, а также отдавать голоса в них могут только зарегистрированные пользователи сайта ZoneOfGames.ru. То есть, гости не могут видеть списки номинантов!

50 topics in this forum

• 19 replies
    • 10,391 views
    • 16 replies
    • 3,098 views
    • 1 reply
    • 1,545 views
    • 48 replies
    • 14,244 views
    • 69 replies
    • 14,598 views
  1. СОБЫТИЕ ГОДА

• 8 replies
    • 6,657 views
    • 12 replies
    • 5,404 views
    • 7 replies
    • 5,177 views
    • 14 replies
    • 7,075 views
    • 2 replies
    • 4,856 views
    • 0 replies
    • 909 views
    • 2 replies
    • 1,210 views
    • 1 reply
    • 5,174 views
    • 4 replies
    • 6,215 views
    • 8 replies
    • 1,474 views
  2. Сюрприз года

• 22 replies
    • 9,200 views
    • 31 replies
    • 7,981 views
    • 4 replies
    • 1,352 views
    • 6 replies
    • 5,453 views
    • 10 replies
    • 1,960 views
    • 2 replies
    • 5,083 views
    • 92 replies
    • 26,208 views
    • 1 reply
    • 1,815 views
    • 4 replies
    • 4,733 views
    • 2 replies
    • 4,754 views
    • 10 replies
    • 5,219 views
    • 2 replies
    • 4,625 views
    • 1 reply
    • 1,096 views
    • 1 reply
    • 1,741 views
    • 2 replies
    • 4,771 views
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

•   Мужики, вы молодчики! Валькирия не “моя игра”, но вы делаете большое дело!
    • Перевод я, желаю. Но понимаю, что это всё делается по мере сил и у каждого есть свои жизни. У кого-то работа, у кого-то учёба. Семья. Свободного времени не так много, у кого-то его всего пару часов в сутки есть. И тратить его на то что бы ты мог поиграть с русским языком довольно таки сомнительное удовольствие. Тот кто знает английский может играть в игру и так без проблем, тебе люди навстречу идут, не порти им настроение. Сделают — выложат. А то что ты по десять раз с них спрашиваешь за работу, эту самую работу никак не ускорит. Тебе никто ничего не должен, оставь их в покое.
    • Боже мой что это? И как это вообще может быть, что сидя за машиной человек видит терминатора, который не видит человека? Что это за бесполезный скайнет такой?
    • Релизный трейлер p.s — игра крутая, смесь Resident Evil 7 и Outlast и немножко Penumbra
    • Какой бы ты бред не написал до этого, с этим фундаментом соглашусь
    • Перевод будет, не переживайте. Но не в этом году конечно же. Пока смело можете поиграть во что-то другое. Объёмные тексты требуют огромного времени, увы…
      И да, я и сам говорил раньше, что переводить пришлось с нуля, я даже примеры скидывал какой перевод был, и каким я его делаю. Придётся всем подождать. Да и проект не заморожен, идет работа в общем.
  • Our picks

• В октябре EA проведет сразу три бесплатных уикенда для шутера Battlefield 5. Видимо, чтобы напомнить о серии, пропускающей эту осень.

В октябре EA проведет сразу три бесплатных уикенда для шутера Battlefield 5. Видимо, чтобы напомнить о серии, пропускающей эту осень.

Первые выходные стартуют уже завтра и продлятся до 13 октября. Они будут посвящены режиму Rush: вы сможете сыграть во все доступные карты, включая недавно выпущенную Operation Underground.

Второй этап пройдет 17-20 октября и будет фокусировать на Conquest на следующих картах: Operation Underground, Rotterdam, Devastation, Marita и Arras.

Наконец, третий и последний этап случится 24-27 октября как раз во время релиза Modern Warfare. В эти дни можно будет опробовать Grand Operation на картах Twisted Steel, Narvik, Hamada, Rotterdam и Panzerstorm.

Если вы хотите сыграть в одиночную кампанию, то она будет доступна в каждый из уикендов.

Игру уже можно предзагрузить в Origin.
        • Like (+1)
      • 9 replies

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus