Jump to content
Zone of Games Forum

Лучшие игры 2006 года

Sign in to follow this  

Наши голосования на предмет Вечного. Счетчик сообщений выключен.

16 topics in this forum

1. ИГРА ГОДА

• 83 replies
    • 45,378 views
    • 52 replies
    • 24,929 views
    • 20 replies
    • 14,595 views
    • 63 replies
    • 29,413 views
  2. Adventure

• 34 replies
    • 18,484 views
  3. Arcade

• 10 replies
    • 9,197 views
    • 33 replies
    • 17,276 views
    • 59 replies
    • 26,351 views
  4. Simulation (Cars / Other)

• 9 replies
    • 9,593 views
  5. Sport

• 14 replies
    • 9,853 views
    • 43 replies
    • 21,572 views
    • 25 replies
    • 17,449 views
    • 20 replies
    • 14,991 views
    • 14 replies
    • 11,363 views
    • 26 replies
    • 15,294 views
    • 37 replies
    • 19,567 views
Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Извлекаешь .tex.crn, из него .tex.crn.dds, изменяешь и тип на .tex.dds меняешь, другое всё убираешь, запаковываешь, всё.
    • Уволившаяся из Tango Gameworks Икуми Накамура времени зря не теряет. На днях она гостила в Sony Santa Monica, где у них с Кори Барлогом состоялся «отличный разговор». Уволившаяся из Tango Gameworks Икуми Накамура времени зря не теряет. На днях она гостила в Sony Santa Monica, где у них с Кори Барлогом состоялся «отличный разговор». Не так давно в США прошел громадный флешмоб по поиску пришельцев, начавшийся с создания группы в Facebook по штурму знаменитой Зоны 51. Икуми никак не могла пройти мимо такого и вместе с Кори искала зеленых человечков в офисе!
    • А можешь написать последовательность действий, на конкретном примере? Может я действительно что-то упускаю из виду. Буду признателен. Дома буду, проверю работу без инета. 
    • CAPCOM всё же соизволили пофиксить французский перевод второй и третьей части, чтобы убрать упоминания Wii, о которых я писал почти месяц назад. Помимо скриптов, были обновлены два файла в PWAA_Data и сам исполняемый файл. На перевод, в прочем, это не повлияло, так что всё ок. Можно продолжать работать дальше.

P.S. Хвала иконкам из переиздания. =)
    • @Setekh Далеко не все на этом форуме прямо топят за Стим. У некоторых свои причины не пользоваться ЕГС, не связанные со Стим. Но тем не менее большинство из пишущих за ЕГС называют всех, кто против политики ЕГС стимбоями, стимолюбами или сектантами. Так что опять же, что-то из твоего списка можно сказать и про вас.
    • такая проблема: полностью удалил все из списка желаемого, но показывает что где то остались 3 зомби. может что в рф регионе забанили или из магазина удалили  — как их грохнуть с концами?   UPD: через биг пикчер можно посмотреть полный вишлист — зависли длц и игра более недоступные в рф. все блин через жопу в этой канторе
    • @mc-smail  Ты и почувствуешь сразу, как начнёшь играть, а вот чтобы все нюансы прочувствовать надо наиграть немало часов разными классами и на эндгейме, т.к. подобные игры рассчитаны на сотни часов, а сюжет в них для галочки. Для меня главное, что стрельбу наладили и теперь вполне на уровне Дестини.
  • Our picks

• Вернувшись к одной из любимейших игр детства (X-COM) в ходе стрима, я решил высказаться на тему «Игры как искусство», о которой задумывался еще в далекие школьные годы. Тогда с этим было несколько проще, поскольку большая часть проектов имела достаточно схематичное графическое оформление, что, однако, хорошо заставляло нашу фантазию работать. Сейчас игры все больше напоминают лощеные блокбастеры, но даже среди них по-прежнему встречаются не только бездушные дорогие поделки, но и полноценные произведения искусства, вызывающие у игроков целый ворох разномастных эмоций, заставляя задумываться о важных и порой непростых вопросах.
        • Like (+1)
        • Thanks (+1)
        • Upvote
      • 46 replies

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus