Jump to content
Zone of Games Forum

Gaming news

Обсуждение новостей игрового мира.

11,377 topics in this forum

• 16 replies
    • 6,169 views
    • 6 replies
    • 2,944 views
    • 7 replies
    • 3,640 views
    • 8 replies
    • 3,551 views
    • 100 replies
    • 18,182 views
    • 9 replies
    • 3,520 views
    • 5 replies
    • 3,147 views
    • 27 replies
    • 6,466 views
    • 12 replies
    • 4,558 views
    • 11 replies
    • 5,076 views
    • 14 replies
    • 4,947 views
    • 10 replies
    • 4,157 views
    • 14 replies
    • 5,189 views
    • 7 replies
    • 3,758 views
    • 2 replies
    • 1,528 views
    • 5 replies
    • 3,870 views
    • 23 replies
    • 5,936 views
    • 28 replies
    • 5,861 views
    • 15 replies
    • 4,413 views
    • 48 replies
    • 10,907 views
    • 1 reply
    • 1,741 views
    • 2 replies
    • 2,547 views
    • 11 replies
    • 4,150 views
    • 16 replies
    • 4,062 views
    • 1 reply
    • 2,195 views
    • 10 replies
    • 4,219 views
    • 4 replies
    • 2,512 views
    • 5 replies
    • 2,832 views
    • 26 replies
    • 7,360 views
    • 15 replies
    • 4,253 views

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Когда коту нечего делать он лижет себе яйца. Когда “западному миру” нечего делать они придумывают себе “особенных людей” и кричат о том, что их обижают. Давно понятно, что современному миру необходимы две вещи — уголовная ответственность за клевету и неприкосновенность к художественной задумке авторов. С такими темпами скоро побегут и “Пергамский алтарь” в Берлине закрывать со всем античным собранием , там же сексизм чистой воды, отсутствие бодипозитива и чернокожих, очень жаль что в древней Греции не было своей Аниты Саркисян. 
    • Я такую точку зрения выскажу, не знаю поймете вы или нет.
      Когда человека гнобят, а затем заставляют принести извинения, на основании его личного мнения — для меня это однозначно вызывает негатив. При этом подобное я расцениваю отдельно.
      А вот когда, казалось бы, гнобят за то же самое, но забывают один немаловажный фактор — человек пытается получить (продать), либо получает за свое мнение деньги (так же путем продажи какого-либо товара с его “особым” мнением), т.е. участвует на рынке, правила, которого ему известны. Они меняются, они разные. Для меня это абсолютно разные вещи.
      В данном случае, как и во многих других, авторы олдскульного шутера Ion Fury прекрасно осведомлены о том, что сейчас происходит на рынке видеоигр. Видят и знают всё то, что может как поднять им продажи их товара (игры), так и привести их к краху на этом рынке. Они, как участники этого рынка, сами для себя решают либо они как все соблюдают нынешние течения, и работают (торгуют) без проблем, либо идут наперекор (если есть силы как у создателей Cyberpunk 2077 или Kingdom Come), получая в свои колеса палки, в данном случае от SJW и говноресурса ресетэра. Выбор у них был, есть, им лишь надо его сделать. Это рынок, это конкуренция, это пиар (“белый” и "черный” (интересно как там у них его называют, чтобы негров не оскорбить?). Чего вы то беситесь? Не будет этой игры, выйдет другая. Покупайте японские игры, там пока всё есть. По сути вы переживаете за то, что кто-то не заработает. При этом в данном случае, вам уже не раз указали на то, что авторы сами вставили себе палки в колеса, вставив в игру никому не нужные “шутки”. В том числе самим авторам. Потому что, если бы эти “шутки” были для них принципиальны, х... бы они отступили, примеры есть. Даже в современном мире можно успешно отбиваться от всяких фриков и меньшинств, только на это нужны силы и мозги.   
      Поэтому мне, правда, не понятны ваши удивление, раздражение подобными новостями. Давно понятно к чему всё пришло.
    • Шел второй день загрузки GoW 4. А предзагрузка 5Й даже стартонуть не может Именно с этой игрой такое. Остальные на предельных 100 Мбит/с загрузились.
    • Не гоже золотоносный хит всяким холопам за пятихатку раздавать!  Совсем ценить гениальные продукты перестанутъ!
    • И правда, противоречие на лицо )) Раздают то стандартное издание (о чем указано в теле новости), а в заголовке Starter Edition стоит 
  • Our picks

• Вернувшись к одной из любимейших игр детства (X-COM) в ходе стрима, я решил высказаться на тему «Игры как искусство», о которой задумывался еще в далекие школьные годы. Тогда с этим было несколько проще, поскольку большая часть проектов имела достаточно схематичное графическое оформление, что, однако, хорошо заставляло нашу фантазию работать. Сейчас игры все больше напоминают лощеные блокбастеры, но даже среди них по-прежнему встречаются не только бездушные дорогие поделки, но и полноценные произведения искусства, вызывающие у игроков целый ворох разномастных эмоций, заставляя задумываться о важных и порой непростых вопросах.
        • Like (+1)
        • Thanks (+1)
        • Upvote
      • 46 replies

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus